Компания Добрый Дом отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1
94 отзыва / 39793 просмотра

Не всегда хорошо - дорого!

Виктор 20 августа, 2020 год
Порядочная организация, сделали ремонт офиса под ключ. Договорился о минимальной цене для арендованного помещения, вложились в 160 000 рублей. При этом вполне достойно смотрится, ничем не хуже, чем у конкурентов, которые в 5 раз больше заплатили.

Хороший ремонт, могу рекомендовать!

Петр Пушкин 20 июля, 2020 год
Впервые обратился в Добрый Дом. Привлекли особенные условия по рассрочке. На ремонт у меня было порядка 60-70%, больше не удалось насобирать, поэтому разговаривали с менеджером. Кредит без процентов получил через Русский Стандарт, всю недостающую сумму дали. Причем никакой наценки со стороны компании Добрый Дом не было, честная цена, которая была рассчитана изначально сметчиком. Самым ремонтом я тоже доволен – очень...

И доделать, и переделать, и сделать! Молодцы! Все могут!

Виктор 28 августа, 2020 год
Огромное спасибо компании Добрый дом ремонт за то, что брезговали взяться доделывать ремонт после других. Моей ошибкой было обратиться к непроверенным, но ребята с ДД исправили всё после компании-беглеца. Причем стоимость рассчитали не полностью, а только того, что нужно было доделать. Спасибо огромное!

Ремонт сделан качественно.

Николай 5 июня, 2020 год
Купили квартиру после свадьбы с женой и решили немного обновить ремонт. Своими силами делать ничего не было времени, так как все время проводили на работе. Начали поиски компании по ремонту, про Добрый дом я слышал давно, сразу позвонили им и пообщались с менеджером. В итоге бригада нам выровняла стены и наклеила обои в двух комнатах. В комнате сняли старый натяжной... Читать отзыв Купили квартиру после свадьбы с женой и решили немного обновить ремонт. Своими силами делать ничего не было времени, так как все время проводили на работе. Начали поиски компании по ремонту, про Добрый дом я слышал давно, сразу позвонили им и пообщались с менеджером. В итоге бригада нам выровняла стены и наклеила обои в двух комнатах. В комнате сняли старый натяжной потолок, чтобы была возможность заменить электрику. После уже занялись заменой напольных покрытий. Сами жили в соседней комнате, скажу. Что грязи особо после себя бригада не оставляла. Было немного пыли, но это уже мелочи. Ремонт сделан качественно.
7 согласны 1 не согласен

Ремонт сделан в срок

Элина Кошелева 20 июля, 2020 год
Вocпoльзoвaлacь уcлугaми вaшeй фиpмы из-зa xopoшeгo peйтингa и пoнялa, чтo xвaлят Вac нe зpя. Пpopaб бpигaды oчeнь oтвeтcтвeнный - кaждый дeнь зaeзжaл минут нa 30 вo вpeмя paбoчeгo пpoцecca пpoвepять paбoчиx. У мeня был peмoнт в вaннoй. Очeнь cлoжную paбoту выпoлнили плиткoуклaдчики, у нac дeкop c элeмeнтaми мoзaики, я бы caмa ну и зa нeдeлю нe cпpaвилacь cклaдывaть мeльчaйшиe дeтaли....
7 согласны 1 не согласен

Добрый Дом был для меня очень добрым

Макар 27 июля, 2020 год
Нисколько не пожалел, что обратился в Добрый Дом Ремонт. Это компания, которая выполняет свои обязательства на 100%. Даже если у них немного дороже – меня это не смутит, поскольку погонишься за 10 рублями – потеряешь 1000, это уже пройдено давно.

Очень рад, что обратился именно сюда

Максим Федоров 26 января, 2018 год
Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел... Читать отзыв Дизайнерский проект меня настолько удивил, что я решил оставить свой отзыв. Не люблю экономить, и в последнее время обстановка в квартире настолько приелась, что захотелось всё выбросить и обновить капитально. Компания Добрый Дом пару месяцев назад делала ремонт в квартире моего старшего брата, вот поэтому я и решил обратиться именно сюда. Так же я решил полностью довериться вкусу дизайнера. Хотел себе сделать сюрприз. В ремонте я вообще не участвовал. Можно сказать я его только финансировал. Моя мечта сбылась. Я увидел просторную квартиру, обновленную полностью. Ремонт мне обошелся в довольно солидную сумму. Но, я считаю это ещё не дорого за такую работу. В другой фирме заплатил бы больше. Я очень рад, что обратился именно сюда.

Большое спасибо

Егор Травников 19 января, 2018 год
Мы приобрели с супругой вторичную жилплощадь в Московской области 3‐комнатную квартиру. Состояние квартиры оценивалось удовлетворительно, двери штатные, металлический водопровод, старые обои, не было кафеля. Решили обратиться в Добрый Дом, подали заявку, приехали, обсудили план и материал. Поставленный срок ремонта нас полностью устроил. Что хочу сказать, стало очень красиво и приятно. Появился позитив. А главное уложились в сроки, уже через 2... Читать отзыв Мы приобрели с супругой вторичную жилплощадь в Московской области 3‐комнатную квартиру. Состояние квартиры оценивалось удовлетворительно, двери штатные, металлический водопровод, старые обои, не было кафеля. Решили обратиться в Добрый Дом, подали заявку, приехали, обсудили план и материал. Поставленный срок ремонта нас полностью устроил. Что хочу сказать, стало очень красиво и приятно. Появился позитив. А главное уложились в сроки, уже через 2 месяца въехали, спасибо вам.
Достоинства:
  1. Качество работ, соблюдение сроков

Ремонт как по ТВ

Дмитрий 19 января, 2018 год
С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как... Читать отзыв С Добрым домом работал два раза, первый раз довелось работать в 2011 году когда фирма еще не была настолько известна как сейчас. И собственно крайнее наше сотрудничество началось в декабре 2016 а закончилось в феврале 2017. Делал капитальный ремонт в доме у родителей. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как будто попал в передачу ремонт по-честному или что то типа того. Дом просто не узнать. Соседи ходят завидуют. Правда и денег я туда вбухал. Зато теперь дом подскочил в потенциальной стоимости чуть ли не в двое. В общем советую этих ребят, можете смело им доверить ремонт в своей квартире.

Очень довольны

Анастасия 16 января, 2018 год
Наша семья очень довольна тем, что мы выбрали именно компанию Добрый Дом. Ремонт хуже пожара, это все знают, но в нашем случае все прошло более менее гладко. Результатом очень довольны. Огромное спасибо дизайнеру и прорабу за то, что умеют слушать и не бездействовать. Думаю, что такой подход это залог успеха. Первый раз оставляю комментарий, надеюсь, что мой отзыв несмотря на... Читать отзыв Наша семья очень довольна тем, что мы выбрали именно компанию Добрый Дом. Ремонт хуже пожара, это все знают, но в нашем случае все прошло более менее гладко. Результатом очень довольны. Огромное спасибо дизайнеру и прорабу за то, что умеют слушать и не бездействовать. Думаю, что такой подход это залог успеха. Первый раз оставляю комментарий, надеюсь, что мой отзыв несмотря на краткость будет кому-то полезен. Краткость - сестра таланта.
Достоинства:
  1. Качество работ, скорость, дружелюбие

Мечта сатала реальностью

Леонид 18 января, 2018 год
По совету обратился в компанию Добрый Дом с целью сделать ремонт в новой квартире. В первую очередь приятно удивила работа их электрика. Настолько профессионала своего дела я еще не встречал. В остальном, тоже сделали все на хорошем уровне. Впечатления от их работы остались только положительные, так что мечта отметить Новый Год в новой квартире благодаря мастерам этой компании стала реальностью.

Молодцы!

Гость 17 января, 2018 год
Я решил сделать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы старые обои ободрать и линолеум с пола убрать. Потом на работе загрузили так, что времени совсем не было! Прожил пару месяцев в таком хаосе, потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в инете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, — лучше... Читать отзыв Я решил сделать ремонт сам. Хватило меня только на то, чтобы старые обои ободрать и линолеум с пола убрать. Потом на работе загрузили так, что времени совсем не было! Прожил пару месяцев в таком хаосе, потом уже надоело, стал искать работников. Нашел в инете эту компанию, смету посчитали мне за один день. Цена более чем приемлемая для меня, — лучше заплатить, чем самому горбатиться. Сделали ребята все качественно. Молодцы, Добрый Дом! Теперь домой приходить приятно.

Ремонтом доволен

Ярослав 25 января, 2018 год
Ремонтом доволен. Ребята из Доброго дома очень хорошо поработали. Работали два мастера: Сергей и Виталий. Очень старательно выполняли свою работу. Работы мастеров проверял технолог. Вот сметчик был не достаточно хорош. Не посчитал короб, декор. Очень не доволен этим. Также прораб не слишком радовал – не очень он хотел помочь мне сократить расходы. Но ремонтом я доволен, рекомендую.

Современный ремонт от Доброго дома

Марина 22 января, 2018 год
Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о компании Добрый Дом, услугами которой недавно воспользовалась. С помощью сотрудников этой компании я удачно произвела перепланировку своей двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом и проходной гостиной. Теперь у меня совмещенный санузел, в котором намного больше места для сантехники, мебели, стиральной машинки. Проходная гостиная стала как отдельный зал, совмещенный с кухней, точно так, как можем увидеть в кинофильмах – по западному образцу. Кухня, можно сказать, визуально отделена от зала интерьером, методами освещения, мебелью. Чувствуется, что фирма Добрый дом – точно знает, что такое действительно современный ремонт.

Рекомендую

Сергей Дементьев 24 января, 2018 год
Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень... Читать отзыв Мне доставило удовольствие сотрудничество с компанией Добрый дом. Теперь в моей небольшой квартире, где был простой "советский" санузел – появилась современная красивая ванная комната. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру за старательность. Он внимательно слушал мои пожелания и консультировал меня. Прораб был всегда на связи, а также приезжал и проводил контроль. Ремонт мне обошелся дешевле, чем я планировал – это очень порадовало. Ванная была сдана в срок. Чистая, аккуратная. Спасибо. Думаю, наше сотрудничество продолжится.

Ремонт сделан хорошо и мусор меня не опечалил :)

cerepenkon9@gmail.com 13 ноября, 2019 год
Недавно заехал в квартиру после ремонта от компании Добрый Дом. Всем доволен был до того как не заметил пакет с мусором под ванной. Позвонил и спросил « А что, это так и положено?». Я услышал много извинений в свой адрес. Неприятно конечно, но в целом, я доволен результатом. Никакой пакет с мусором не сможет снизить мою оценку за крутой... Читать отзыв Недавно заехал в квартиру после ремонта от компании Добрый Дом. Всем доволен был до того как не заметил пакет с мусором под ванной. Позвонил и спросил « А что, это так и положено?». Я услышал много извинений в свой адрес. Неприятно конечно, но в целом, я доволен результатом. Никакой пакет с мусором не сможет снизить мою оценку за крутой ремонт, который к тому же недорого обошелся.
Достоинства:
  1. качество и цена выполненных работ
Недостатки:
  1. прячут мусор под мебелью :)))

Все ок, рекомендовать можно

Никитенко Юра 12 декабря, 2019 год
Если научиться работать в том темпе и качестве, что и вся команда – будет очень выгодно. Лодырей там не любят, криворукие сразу идут лесом, все остальные без проблем уживаются. В свое время 2 года работал плиточником-универсалом, никто не обижал, все ок.
6 согласны 1 не согласен

Все отлично, Добрый Дом рекомендую!

Миша 3 августа, 2020 год
Уже второй раз нанимаю ДД для ремонта, теперь на даче будут делать капитальный ремонт. В квартире очень понравилось. Дизайн проект просто супер, спасибо отдельно дизайнеру за его работу!

Хорошая компания, приятно было работать

Михаил 24 сентября, 2020 год
Я раньше по ТВ их видел, никогда не думал, что у них может быть дешево, поскольку реклама на ТВ это уже означает сегмент «люкс». На мое удивление их смета оказалась на 10% дешевле, чем мне предлагали знакомые сделать, не говоря уже про стандартные ремонтные компании. Странно, но факт!

Теперь только ДД!

Ивченко Виктор 6 октября, 2020 год
После сотрудничества с двумя строительные компаниями я никаких 100% предоплат не делаю больше. Хватит уже. Выбрал Добрый дом, потому что предлагали поэтапную оплату и видно было, за что берут деньги. Сделали часть работы – дал денег, сделали дальше – дал. Строго по договору, все детали прописали. Комфортно работать, порядочные люди.

Ключи отдал - работу сделал - ключи принял и радуюсь!

Володя 5 декабря, 2020 год
Я начал делать ремонт в доме 10.09.2020, а 22.10.2020 мне сдали уже дом полностью в чистовой отделке. Стены выравнивали. В двух комнатах пришлось использовать гипсокартон, поскольку кривизна была до 8 сантиметров на одной стене. В остальных помещениях удалось справиться просто минимальной финишной штукатуркой. Кстати, мастер сразу и сказал, что так и получится. Смета никуда не «гуляла», подписанный договор не нарушался.... Читать отзыв Я начал делать ремонт в доме 10.09.2020, а 22.10.2020 мне сдали уже дом полностью в чистовой отделке. Стены выравнивали. В двух комнатах пришлось использовать гипсокартон, поскольку кривизна была до 8 сантиметров на одной стене. В остальных помещениях удалось справиться просто минимальной финишной штукатуркой. Кстати, мастер сразу и сказал, что так и получится. Смета никуда не «гуляла», подписанный договор не нарушался. Полтора месяца, примерно 210 квадратов жилой площадки. Всё как с иголочки и уборка помещения в подарок – вот это я понимаю правильный подход к делу!

Работа на все 100!

Николай 29 ноября, 2020 год
Офис 35 квадратов. Стояла задача: минимально вложиться и быстрее запуститься. Добрый дом задачу выполнил. Срок до сдачи объекта с момента начала – 22 дня. Полный косметический ремонт, настил полов, потолки, стены, замена дверей. Сделано всё отлично, претензий нет, спасибо!

Сотрудничать с Добрым Домом одно удовольствие

Вероника Петрухина 24 января, 2018 год
С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но... Читать отзыв С осторожностью отношусь к ремонтам. Они для меня всегда будут ассоциироваться с нервами и конфликтами. Потому что ранее всегда попадались мастера недобросовестные, с ними нельзя было найти общий язык, халтурщики. Мои пожелания, как заказчика, пропускали мимо ушей. Мне всегда приходилось стоять над душой и все контролировать. Когда решилась на ремонт в новой квартире – пришлось насобирать не только денег, но и терпения. Хотелось сделать кухню и прихожую в общем пространстве. Утеплить лоджию, выровнять стены, поклеить дорогие обои. Долго искала мастеров. Брат посоветовал обратиться именно в Добрый дом. У меня не было опыта работы с этой компанией. Просто когда мне надо было снести перегородку в моей квартире, то несколько рабочих не могли этого сделать. Пришлось долго конфликтовать. Я морально готовилась к этому процессу. Составили подробную смету и заключили договор. Приехали два мастера. Я чувствовала к себе уважение, как к заказчику. Это меня приятно удивило. Даже когда я говорила свои пожелания, как я хочу видеть это всё – мастера не злились, а наоборот предлагали это обсудить. Ребята серьезно отнеслись к работе. И мне не пришлось стоять над душой, так как это вместо меня делал прораб Сергей. А я пока жила у родителей, чтоб не мешать рабочим, не дышать пылью. Похвально и то, что ремонтные работы закончили в срок, как было прописано в договоре. Оплатила по факту выполненных работ. Сотрудничать с Добрым Домом было одно удовольствие.

Легкий ремонт на легких условиях!

Вадим 5 января, 2021 год
Не знаю как вам, а мне надоели межкомнатные двери в квартире. Никогда ими не пользовался, и решил избавиться, заодно сделать легкий косметический ремонт во всей квартире. Остановился на компании ДобрыйДом. Они справились с поставленной задачей на 5 баллов. Большое спасибо прорабу Анатолию за качественно выполненные работы и контроль рабочих. Если хотите сделать ремонт с минимальным бюджетом и в кратчайшие сроки,... Читать отзыв Не знаю как вам, а мне надоели межкомнатные двери в квартире. Никогда ими не пользовался, и решил избавиться, заодно сделать легкий косметический ремонт во всей квартире. Остановился на компании ДобрыйДом. Они справились с поставленной задачей на 5 баллов. Большое спасибо прорабу Анатолию за качественно выполненные работы и контроль рабочих. Если хотите сделать ремонт с минимальным бюджетом и в кратчайшие сроки, то обращайтесь к этим ребятам.
Достоинства:
  1. нормально выполненная работа
Недостатки:

Спасибо за аккуратность, красоту и качество

Света Ильюшина 1 февраля, 2018 год
Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком... Читать отзыв Сделала наконец-то ремонт ванной в своей старушке-однушке. Я давно хотела что-нибудь в морском стиле, и новых шкафчиков и полочек. Но думала особо не развернешься в шестиметровой комнате. А получилось все замечательно. Специалисты из компании Добрый дом посоветовали какую плитку лучше выбрать, и как немного изменить расположение. Когда начался ремонт оказалось что нужно менять трубы полностью, причем они были в таком состоянии, что не далеко было затопление соседей. Конечно из-за этого ремонт вышел несколько дороже, но ремонт у соседей был бы тоже не дешевым. А рабочим спасибо за аккуратность, красоту и качество.

Рекомендую!

Елизавета Тимошкина 31 января, 2018 год
Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё... Читать отзыв Я была знакома с фирмой Добрый Дом ещё до того, как заказала у них ремонт. Они делали капитальный ремонт у родителей. Объём работы у меня был не маленький. Но всё выполнено в срок и замечаний по качеству работ нет. Семья и друзья в восторге от квартиры. В первый день ремонта правда была небольшая заминка с подвозом материала, но потом всё пошло как по маслу. Рекомендую!

Очень понравился результат работы

Михаил Боровков 29 января, 2018 год
Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы... Читать отзыв Наконец-то закончился ремонт, очень понравился результат работы, что хочется сказать от души ребятам спасибо. И так же отдельное спасибо за проект и идею объединить оба этажа. Учитывая мой опыт работы с разными фирмами, я убедился, что в сфере качественного строительства вы – лучшие. У меня есть ещё и вторая квартира, но она далековато от вас. Надеюсь, с её ремонтом вы также согласитесь мне помочь.
Достоинства:
  1. качество работ, гарантия
Недостатки:

Компания, которая радует результатом!

Просто Юра 3 октября, 2019 год
Заказывал отделочные работы для своей квартиры в строительной компании "Добрый Дом". Обращался по совету друга, да и хороших отзывов про компанию Добрый Дом начитался. Конечно, не так все и дешево, как пишут, но и не смертельно дорого. Сделанным ремонтом я доволен, все добротно, красиво. Сделано так, что комар носа не подточит! Расценки в этой фирме в целом адекватные, среднерыночные, я... Читать отзыв Заказывал отделочные работы для своей квартиры в строительной компании "Добрый Дом". Обращался по совету друга, да и хороших отзывов про компанию Добрый Дом начитался. Конечно, не так все и дешево, как пишут, но и не смертельно дорого. Сделанным ремонтом я доволен, все добротно, красиво. Сделано так, что комар носа не подточит! Расценки в этой фирме в целом адекватные, среднерыночные, я бы сказал, но ничего не прибавляют в ходе работ, как другие. Я благодарен за работы в моей квартире, все пучком!

С гарантией и без проблем.

Алан 6 декабря, 2019 год
Компания по ремонту такая, какой должна быть. 3 раза уже сотрудничал с Добрым Домом и постоянно остаюсь доволен результатом и не знаю к чему придраться. Даже к цене нет претензий, потому что дешевле капиталку никто не делает (либо я не встречал). А если и делают, то это будет какой-то шараш-монтаж с 2 таджиками, а здесь сервис и качество с гарантией... Читать отзыв Компания по ремонту такая, какой должна быть. 3 раза уже сотрудничал с Добрым Домом и постоянно остаюсь доволен результатом и не знаю к чему придраться. Даже к цене нет претензий, потому что дешевле капиталку никто не делает (либо я не встречал). А если и делают, то это будет какой-то шараш-монтаж с 2 таджиками, а здесь сервис и качество с гарантией минимум 1 год на ремонт.
4 согласны 1 не согласен

Добрый Дом всегда по-доброму делает ремонт!

Станислав 3 июля, 2020 год
Ремонт действительно по-честному. Приехали, сделали смету, согласовали всё, через 4 дня уже рабочая бригада позвонила и сказала, что готовы к демонтажу и ремонту. За 2 дня сразу весь пол демонтировали, содрали обои со стен, окна сняли. Дальше пошел сам ремонт, остекление и косметика. Каждый шаг прораб фотографировал и высылал мне по вотсапу, как и договорились ранее. Я на квартиру не... Читать отзыв Ремонт действительно по-честному. Приехали, сделали смету, согласовали всё, через 4 дня уже рабочая бригада позвонила и сказала, что готовы к демонтажу и ремонту. За 2 дня сразу весь пол демонтировали, содрали обои со стен, окна сняли. Дальше пошел сам ремонт, остекление и косметика. Каждый шаг прораб фотографировал и высылал мне по вотсапу, как и договорились ранее. Я на квартиру не заезжал, смысла не было, через день-два весь отчет и так видел. В конце уже приехал на мебель и обустройство, рядом просто проезжал – посмотрел, все соответствовало фото и времени, уехал. Сдали работы в нормальном виде, всё убрали, уборка была в подарок к ремонту за счет компании. Рекомендую.
4 согласны 1 не согласен
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1