Программа "Доброе утро" отзывы

Отзывы зрителей

Тимур Соловьев и Светлана Зейналова стали редко вести доброе утро(а

А 3 часа 26 мин назад
Очень мало последнее время вижу Соловьева и Зейналову, включаю 1 к "доброе утро" если не они ведут передачу - переключаю, прошу почаще показывать любимых ведущих в течении недели. СПАСИБО)

Зейналова лучшая ведущая!!!!

Никитина Т.Л. пятница, 15 марта
Обожаю Светлану Зейналову! Естественнось, позитив, улыбка, ей нет равных в передаче Доброе утро. Она- это солнышко на первом канале, если с утра Светочка в эфире, и настроение на день прекрасное.... Хочу её видеть на экране каждый день...
Достоинства:
  1. От Светланы получаешь заряд хорошего настроения на день!

Нет Зейналовой, ура!

Алёна среда, 13 марта
Случайно сегодня включили первый канал, и! Что я вижу! Новые ведущие Дарья Шулик и Евгений Покровский, и нет орущей Зейналовой, машущей руками, ведущей себя как дура. Хорошие ведущие - это заслуживает лайк!
Достоинства:
  1. Новые ведущие
Недостатки:
  1. Зейналова

Светлана ведущая

Гость воскресенье, 10 марта
Раньше я терпеть не могла Светлану Зейналову, даже где то писала отрицательный отзыв, мне она казалась глупой и постоянно перебивающей своего собеседника, но теперь, для меня она одна из лучших ведущих, она заряжает своим позитивом, дарит хорошее настроение и вовсе она не глупая, а юморная, наверное дело действительно в нас самих, мы воспринимает все через призму своего я, если... Читать отзыв Раньше я терпеть не могла Светлану Зейналову, даже где то писала отрицательный отзыв, мне она казалась глупой и постоянно перебивающей своего собеседника, но теперь, для меня она одна из лучших ведущих, она заряжает своим позитивом, дарит хорошее настроение и вовсе она не глупая, а юморная, наверное дело действительно в нас самих, мы воспринимает все через призму своего я, если у нас настроение "не очень", то и все вокруг кажется "не очень" и все раздражает. Светлана спасибо Вам за ваш позитив, вы лучшая! 👍
Достоинства:
  1. Все

Программа супер

Екатерина 22 февраля, 2024 год
Программа интересная, самое то на утро. Но у меня вопрос, у Анастасии Орловой проблемы со скелетом? Почему она постоянно заваливается на своего партнера? Противно смотреть, как она кривит вправо. Ей нужен не соведущий, а подпорка для выравнивания хребта.

Обращение к Анастасии Орловой

Зритель 21 февраля, 2024 год
Анастасия, я помню, как Вы начинали:все было хорошо. И что сейчас?! Вы же филолог, как вы говорите. Тогда должны знать, что не только правильная речь должна быть у ведущего, но и правильные интонации, акценты в речи. А что же сейчас?! Ужас! Вы говорите мультяшным голосом и , похоже, считаете всех зрителей маленькими детьми! Так нельзя! Вы заигрываете со зрителем и... Читать отзыв Анастасия, я помню, как Вы начинали:все было хорошо. И что сейчас?! Вы же филолог, как вы говорите. Тогда должны знать, что не только правильная речь должна быть у ведущего, но и правильные интонации, акценты в речи. А что же сейчас?! Ужас! Вы говорите мультяшным голосом и , похоже, считаете всех зрителей маленькими детьми! Так нельзя! Вы заигрываете со зрителем и стараетесь быть похожей на тех ведущих, у которых все гармонично. Вам это не идет. Каждый должен вырабатывать свой стиль. Посмотрите программы, которые Вы ведете. Если Вы адекватный человек, то поймете, что вызываете отторжение своим «игривым» настроением.
Достоинства:
  1. Тимур Соловьев, Ольга Ушакова
Недостатки:
  1. Анастасия Орлова

Хотелось бы видеть более опрятных ведущих

Гость 19 февраля, 2024 год
Вот сегодня , 19 февраля, новый ведущий мужчина, не стала даже слушать его фамилию. Вы когда его выпускали в эфир, вы видели его голову? Лохматый, заросший, неопрятный. Это же первый канал ! Лицо нашей страны.

А мне нравится Зейналова

Гость 19 февраля, 2024 год
Сразу говорю, отзыв не заказной. И мне нравится Зейналова и особенно в паре с Соловьевым. Классно ведут. А те, кто пишет, что она домогается Тимура, видать с головой ку-ку. Даже смешно.

Психолог Муромцева!

Лена 17 февраля, 2024 год
Психологу Муромцевой лучше нужно укладывать волосы перед выходом в эфир по выходным дням. Ну очень неухоженный вид. Как так можно? Это все же первый канал. ((((
Достоинства:
  1. Программа интересная.
Недостатки:
  1. Непричесанный психолог.

Куда пропал Евгений Покровский?

Наталья Братцева 13 февраля, 2024 год
С удовольствием каждое утро встречаю с Первым каналом. Насыщенная, интересная, разнообразная программа, содержит много полезной информации. Ощущение присутствия ведущих у тебя дома. Будто добрые знакомые. Заметила, что даже с некоторыми из них буквально здороваюсь. Один из самых харизматичных - Евгений Покровский. Но в последнее время он куда-то пропал . Почему он перестал выходить в эфир?
Достоинства:
  1. Интересная, полезная, разнообразная программа.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Новые ведущие.

Лена 13 февраля, 2024 год
Новые ведущие хороши, и Шулик и Пименов))). Плавно вписались в прорамму - молодцы! Да и вообще, все ведущие на высоте, и Зейналова в том числе. Замечательная утренняя программа. Каждое утро с первой кнопкой.))) СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Интересно

Отличная новая ведущая!

Гость 13 февраля, 2024 год
Дарья, Дашенька очень приятная, светлая, душевная! Спасибо огромное редакторам за неё! И славу богу нет Зейналовой!!!! Спасибо сто раз за это! Начали всей семьей собираться и просыпаться под Доброе утро! Без Зейналовой опять утро стало добрым! Спасибо!
Достоинства:
  1. Новая, ведущиая- Дарья
Недостатки:
  1. Когда нет Зейналовой их нет у программы

Отличная программа

Лена 2 февраля, 2024 год
Все ведущие хорошие и новенькие тоже.)) Одним словом - молодцы!!!! Замечательная программа, смотрю каждое утро.
Достоинства:
  1. Все нравится

Самый лучший ведущий

Гость 26 января, 2024 год
Светлана Зейналова самая лучшая ведущая!!! Каждое утро включаю первый канал и если ведущие Светлана и Тимур …. ну прям праздник, а уж если это пятница…. Пятница, пятница, пятница, пятница …. 💃🏻💃🏻💃🏻
А вот кто не нравится, так это Арина Шарапова 🙄, своими ужимками, глазками щелочками, вкрадчивым голосом… вся неестественная какая-то, фу-уу… бе-ееее. Ей только в доме престарелых старичков развлекать😁
Достоинства:
  1. Светлана Зейналова самая лучшая, позитивная и заряжающая энергией ?
Недостатки:
  1. Арина Шарапова ?

Обожаю Зейналову всей душой!

Лебедева Наташа 25 января, 2024 год
какая же вкусная Зейналова! Так приятно видеть вас на экране!
с Тимуром отличное соведение!
Приоткрываю глаз рано утром, если не вы ведете - еще посплю, а если Эти ребята на экране - глазки открываются легко и на строение на душе ОГОНЬ!

Две звёзды!!

Гость 6734 25 января, 2024 год
Какие же удивительные Светлана и Тимур!! Обожаю этот классный, гармоничный и харизматичный дуэт!! Сколько позитива, энергетики, добра и юмора !
Спасибо вам ❤️ за настроение, вы лучшие!

Ведущие программы

Галина 23 января, 2024 год
Уберите Зейналову как себя ведёт смотреть программу не хочется а ее грязные джинсы и одежда как будто с огорода пришла ,неуважение к зрителю

Тимур Соловьев и Светлана Зейналова - вы лучшие ведущие этой программы,заряд бодрости и настроения!!

Нина Т. 22 января, 2024 год
Тимур Соловьев и Светлана Зейналова вы самые самые лучшие,почаще хотелось б вас видеть!!! Заряд отличного настроения и бодрости от вас!!!
Достоинства:
  1. Тимур и светлана
Недостатки:
  1. Новый ведущий,имя не помню,по-моему никита,усатый, картавый,неприятный

Новый ведущий

Яяя 22 января, 2024 год
А мне понравился новый ведущий,надеюсь останется,в первом выпуске показался немного зажатым(оно и понятно)а сейчас очень даже неплохо.По крайней мере на него намного приятнее смотреть,чем на как будто вечно чем-то недовольную Ким или Шарапову,которая замучила своим нытьем по-поводу морозов)))

Благодарность ведущим

Ирина 19 января, 2024 год
Любимые ведущие Светлана Тимур Сергей,Юлия,Полина,Ольга,Роман с вами утро доброе всегда,спасибо❤️❤️❤️

Одежда ведущих

Татьяна 17 января, 2024 год
Почему-то ведущие женщины заправляют свитер за пояс брюк или юбки. Разве свитеры не носят на выпуск? Они бы еще верхнюю одежду заправили в штаны). Это бывает в холодное время года, когда эфир идет из передвижной студии. Когда из телецентра, то ведущие одеты красиво.
Я думала все-таки на первом есть специально обученные люди, которые могут этот момент знать наверняка.
Но может быть... Читать отзыв
Но может быть я ошибаюсь и сейчас так носят?

Оренбург 56

Гость 11 января, 2024 год
Бабаев и Соловьёв супер!!! Зийналово порой перебарщивает и не даёт сказать слова. Муромцева тоже молодец.!

Все будет хорошо

гость, который очень рано просыпается 4 января, 2024 год
Доброе утро смотрю почти всегда. Но хочется поздравить всех с наступившим
Новым 2024 Годом.Пожелать всем всего хорошего. Отличного здоровья, прекрасного настроения. Ведущие пусть нас радуют хорошими новостями.
Стилистам идти в ногу со временим, почаще обращать на них внимание.
А впрочем мне все нравится. Все молодцы.
Достоинства:
  1. 5

Замечательная программа.

Лена 30 декабря, 2023 год
Каждое утро с первым каналом. С программой Доброе утро. Все ведущие - молодцы!!! Ура!!! Всех с наступающим 🥳!!!!
Достоинства:
  1. Все нравится, узнаешь много нового.

Лучшая ведущая Зейналова

Никитина Татьяна 29 декабря, 2023 год
Обожаю Светлану Зейналову! Украшение программы, Солнышко на экране, утренний позитив! Всегда ее жду с утра, настроение поднимает, позитивом заряжает... Лучшая ведущая, равных ей не вижу! Светочка, будь здорова и счастлива, моя любимая ведущая

Зейналова и Соловьев

Гость 28 декабря, 2023 год
Обожаю ведущих Светлана Зейналову и Тимура Соловьёва! Всегда ведут с позитивом, с хорошим настроением. Всегда если вижу, что они ведут, то остаюсь на этом канале. Счастья и удачи им в Новом году!

Любимые ведущие!

Ирина 26 декабря, 2023 год
Очень нравится именно эта пара ведущих! Живые,настоящие и с юмором! Самые лучшие))!!!

Что касается песни "Снежинка", то это полный ужас! Так испортить великолепную новогоднюю песню.

Постоянная компания на каждое буднее утро!

Екатерина 14 декабря, 2023 год
Обожаю эту передачу, и новости тебе о происходящем, и рецепт, и настроение и погода. Сначала я одна по утрам, за чашечкой кофе смотрела, теперь же утренние сборы не обходятся без гороскопа, втянулись все, и дети в том числе.
Настроение поднимается, и много полезного извлекаешь для себя, к примеру на 7 ноября узнала, что будет мероприятие на Красной площади, зашла после работы - и не пожалела, обалденные впечатления.

Лучшие ведущие

Лариса 13 декабря, 2023 год
Тимур Соловьёв и Полина Цветкова, Сергей Бабаев и Арина Шарапова сегодня зарядили своим позитивом на весь день.)))))))
Достоинства:
  1. Ведущие молодцы
Недостатки:
  1. Нет.

Светлана и Тимур

Наталья 8 декабря, 2023 год
Спасибо ещё раз, Светлана и Тимур!
Опять день удался... , когда мы с вами начинаем утро. И даже пятилетний внук за завтраком, копируя глаза, взгляд, мимику, особенно Светланы, улыбается. Спасибо!

Телепередачи

Телеканал РБК