Dogsy.ru услуги догситтера отзывы

мой любимый пес

Гость 21 декабря, 2021 год
Судя по ежедневным фотоотчётам, нашему псу все понравилось. Его содержали в ласке и уюте. Собаку вернули вычесанную и довольную. Все время своего отсутствия я была спокойна за питомца. Рада, что нашла отзывчивого человека, готового приютить нашего друга на время наших поездок.
Большое спасибо за приятный отклик!)

Прекрасные ситтеры и сервис

Любовь 14 декабря, 2021 год
Отдав нашего питомца Кузьму были спокойны и уверены в прекрасном уходе, внимании и заботе! Сами догситтеры очень приятны и коммуникабельны. Видно, что искренне любят животных. Спасибо за отношение, Фото и видео ежедневно без напоминаний! При необходимости , обратимся снова!
Добрый день, Любовь! Спасибо за ваш отзыв!

Пропавший отпуск,деньги,кошка в стрессе

Ольга 14 ноября, 2021 год
Категорически не рекомендую обращаться в эту контору. Договорилась с девушкой о передержке своей кошки (у нее-3 ребенка."Ну ок",-подумала я).
И вот приезжаю я поздно вечером перед вылетом по указанному адресу и что...? И НИ-ЧЕ-ГО.Там нет той девушки,которая должна принять кошку. После звонка оказалось,что она переехала))Класс,-то есть договор,который оформлен на указанный адрес автоматически-липовый.И ответственен ситера-НОЛЬ.Приезжаю у ситтеру по новому адресу,а она мне заявляет:"А ЧТО ВЫ АДРЕС НЕ СПРОСИЛИ?". Я промолчал,так как такие люди могут и на жиовтном потом отыгратьс.Заходим.Вылетают с ором 3 ребенка.То есть воспитывать их никто не планировал в этом доме.Самый мелкий орал ультразвуком и лупил игрушкой по переноске,а личинко-производитель (ситтер) вообще не реагировала. Короче, вернулась я домой и пишу ей,что если кошка будет очень нервничать,то надо будет менять ситтера.Что нервы можно определить по ярко-красному носу (она альбинос). И ситтер пишет-"нет,все хорошо.Нос белый". И тут я понимаю,что человек мне откровенно врёт и даже не парится.То есть ответственностью не пахнет никакой и что ждёт там мою кошку,-не известно. В итоге никуда я не полетела.Пропал отпуск,пропалп гостиница,пропали билеты.
А администрация....а что администрация?-предложили скидку на следующий ситтинг.ДА ЩАС.В жизни больше не обращусь и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ,НЕРВЫ И ОТПУСКА С НЕРВАМИ.

А читая здесь ответы организации о том,что хозяин сам виноват,выбирая "не того ситтера" я просто офигеваю.То есть это не администрация принимает в работу заявки не тех ситтеров,а клиенты. Так в чем разница?,если вы не несёте ответственности,-я могу и на улице такого же контингента найти.
Добрый день, Ольга! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, после переезда догситтер не изменил адрес на актуальный в своём профиле.

Как мы и сообщали вам ранее, с догситтером была проведена работа касательно поведения детей в момент, когда на передержке у него находится питомец. Ранее по данному догситтеру мы не получали негативных отзывов, в связи с чем ему было вынесено предупреждение и анкета догситтера взята на контроль. Также мы актуализировали информацию в профиле ситтера и провели проверку условий содержания питомцев.

На момент передержки между клиентом и догситтером заключается электронный договор, который несёт юридическую силу. Согласно ему догситтер несёт полную ответственность за жизнь и здоровье питомца на время передержки. Также мы оказываем круглосуточную поддержку клиентам и догситтерам в решении любых вопросов, связанных с передержкой животных.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. Сделаем всё возможное для того, чтобы подобные ситуации были исключены.
Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Романова Ирина 29 декабря, 2019 год
Оставляли питомцы на время отпуска догситеру Анастасие (Москва, метро Свиблово). Остались очень довольны, отчёт с фото 2 раза в день, собака ухожена, довольна, не хотела уходить. Все наши рекомендации были соблюдены. Очень благодарны Анастасие, в следующий раз только к ней. Всем советуем, не пожалеете.

Безответственный и необязательный человек

Швечихин Сергей 24 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом общения с догситтером Надеждой Шебуняевой г. Самара. Необязательный и безответственный человек. Планировал оставить собаку на передержку, она откликнулась. Договорились о встрече предварительно созвонившись. Телефон не берет и не перезванивает (было такое не один раз, хотя номер мой знает). Отказала бы сразу, зачем морочить голову.
Здравствуйте, Сергей! Приносим извинения, за доставленные неудобства. По данному вопросу спициалистом по работе с догситтерами с Надеждой была проведена работа, её рейтинг был понижен. Нам очень жаль, что передержка не состоялась, но мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах, в том числе, с экстренным подбором догситтера, звоните 88002006057 (звонок бесплатный) или напишите нам в чате с администратором Догси.

Просто, удобно, без волнений!

Анастасия 5 марта, 2019 год
Оставляли нашу девочку с догситтером Евгенией Н (Жуковский) на время отпуска на 9 дней. Остались очень довольны. Женя регулярно присылала фотографии и рассказывала, как себя чувствует и ведет наша Дели. Собака перенесла передержку очень хорошо, на фотографиях выглядела веселой и ухоженной. Когда я за ней приехала, то встречала меня чистая и причесанная))
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Не дорого
  3. Фотоотчеты
  4. Были спокойны
Недостатки:
  1. не сразу разобрались как связаться с догситтетром, но немного осмотревшись на сайте, все получилось!

Спасибо догситтеру Юле Бабушкиной (город Челябинск)

Тамара 4 февраля, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность Юлии и ее семье. Мы как встретились,сразу успокоились,очень добрые люди. Наш Гоша сразу освоился,как дома(собаки ведь сразу чувствуют какой человек) ... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Юлии и ее семье. Мы как встретились,сразу успокоились,очень добрые люди. Наш Гоша сразу освоился,как дома(собаки ведь сразу чувствуют какой человек) За время нашего отсутствия,повода для беспокойства у нас не возникало ни разу,Юлия всегда была на связи,мы получали фото и смс отчеты о том как чувствует себя наш Гоша. Мы остались полностью довольны!!!!!!!!!!!! Спасибо,что во время нашего отьезда позаботились о нашем питомце!!!!!!!!!!!!!!

Отличный догситтер

Жанна 3 октября, 2018 год
Яна Беликина Волгоград лучший друг всех собак. Наша собака Боня со сложным характером , но Яна умудрилась подружиться с нашей злючкой и кусучкой. Приехала домой ласковая , непохожая на себя. Спасибо Яне от нас и Бони. Теперь только к ней.
Очень рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова

Благодарим Людмилу Львовну Артемьеву

Чернов Николай Петрович 22 сентября, 2018 год
Отдавая первый раз свою собачку французского бульдога догсистору Артемьевой Людмиле Львовне,очень переживали.Но наши волнения были напрасны.Людмила оказалась очень заботливой,внимательной,доброй.Присылала нам каждый день видио отчеты,как будто мы с Каришей нашей не расставались.Всем рекомендуем. Ваша собачка будет как в санатории,а мы если понадобится в следующий раз воспользуемся ее услугами обязательно.С уважением Вера и Николай
Достоинства:
  1. Одни плюсы заботливая,внимательная собачка на свежем воздухе еще и видио отчеты каждый день. Безумно повезло нам
Очень рады что вам понравилось! Людмила Львовна – один из лучших догситтеров Догси [:smile:]

Первый раз-довольны

Светлана 15 сентября, 2018 год
Услугами Догситера пользовались первый раз (обычно оставляли знакомым) и остались очень довольны. Конечно, очень переживали - но зря! Догситтер -профессионал! Он не только помог с воспитанием ☝️, но и подсказал некоторые моменты , которые оказались очень полезны для дальнейшего общения с собачками! Обязательно воспользуемся услугами догси в след.раз! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена! Фотоотчеты! Помощь! Удобство!
Недостатки:
  1. НЕ обнаружились, чему очень рады

очень печально

Гость 4 августа, 2018 год
Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже... Читать отзыв Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже не было возможности найти кого нибудь другого.
Будьте бдительны.
Недостатки:
  1. Служба поддержки работает плохо. Никакой поддержки.
2 не согласны
Сожалеем за эту ситуацию, с ноября 2018го мы внедрили услугу экспресс-подбора замены догситтера без увеличения стоимости передержки в случае, если вдруг возникла форс-мажорная ситуация, по которой забронированный догситтер отказался от передержки.

В случае, если свободных догситтеров больше нет, мы компенсируем разницу стоимости с зоогостиницей в вашем городе.

Также мы бы хотели извиниться и выплатить вам компенсацию, напишите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона с которого вы делали заказ.

Догситтер из Догси сделал мою собаку инвалидом

Гость 29 мая, 2018 год
Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так... Читать отзыв Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.....
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Абсолютная безответственность как догситтера, так и службы поддержки. Отсутствие страховки от нещастных случаев. Полная некомпетентность догситтера в вопросах выгула собак, правил одевания ошейника и т.д.
2 не согласны Показать 2 ответа
Нам очень жаль за этот случай, однако детали вашего отзыва не соответствуют действительности.

Во-первых, вы передали собаку с расшатанной экипировкой,

Во-вторых, вы сознательно выбрали догситтера с наиболее дешевой ставкой, двадцатилетнюю девушку, а не опытного человека, несмотря на то, что ваша собака крупная.

В-третьих, вы не заполнили карточку животного на сайте при бронировании и не указали никакой информации по характеру собаки.

Если вы владелец крупной собаки, нужно ответственно отнестись к выбору догситтера или обратиться за помощью в подборе к службе поддержки.

Несмотря на это в этом случае была и вина догситтера, поэтому догситтер и Догси заплатили вам 30 тысяч рублей компенсации, чего вы почему-то не написали в вашем отзыве.

Если Вам некому оставить своего любимца :)

Яна 20 февраля, 2018 год
Мы не один раз обращались на сервис Догси. Изначально его нам посоветовали друзья. У нас живет друг - лабрадор. Мы его очень любим, но бывают ситуации, когда надо уехать, а оставить его было некому. Собака не маленькая, хоть и очень дружелюбная. У нас она подрабатывает няней - присматривает за ребенком :) Поэтому всегда вопрос отпуска вставал на один уровень с... Читать отзыв Мы не один раз обращались на сервис Догси. Изначально его нам посоветовали друзья. У нас живет друг - лабрадор. Мы его очень любим, но бывают ситуации, когда надо уехать, а оставить его было некому. Собака не маленькая, хоть и очень дружелюбная. У нас она подрабатывает няней - присматривает за ребенком :) Поэтому всегда вопрос отпуска вставал на один уровень с вопросом где оставить собаку. В гостиницы не хотели точно. Никаких клеток не рассматривали. Все-таки собака домашняя и привыкла к рукам и общению. К тому же, не хотелось, чтобы он чувствовал, что мы его бросили. Сервис дал нам все, что было нужно! Нам быстро подобрали догситтера, мы с ней заранее познакомились, подружились! Фотографии Лорда нам присылались регулярно во время отпуска. По приезду мы забрали его веселым и игривым, без следов стресса от разлуки. Теперь у насесть постоянный догситтер, к которой мы всегда обращаемся на время отъезда! Поэтому всем хозяевам собак и кошек рекомендуем этот сервис!

Рекс доволен)) Рекомендую!

Гость 8 февраля, 2018 год
Когда встал вопрос о том, на кого оставить нашего пса на время отпуска, приятель посоветовал данный сайт. Обратились и не прогадали. Хороший сервис, опытные догситтеры, приятные цены, Рекс доволен)) Рекомендую!

Надежная передержка для Вашей собаки!

Александр 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте! В связи с командировками был вынужден оставлять своего пса часто у знакомых, приятель подсказал данный сервис, мол и знакомых не напрягаешь и люди проверенные, так и поступил, позвонил в службу поддержки, попросил подобрать кого-то по-крепче, по-опытнее, нашли мужчину, Владимира, встретились договорились, теперь вопрос о том, что с кем бы оставить собаку на время отсутствия не возникает. Рекомендую!

Оставляли питомца на Новый год

Гость 6 февраля, 2018 год
Оставляли питомца на Новый год, огромнейшее спасибо девочкам-операторам, подобрали варианты и всегда звонили, спрашивали как дела, что позволяло им и нам не тратить время, если что то шло не так и это бесплатно! Догситтера подобрали хорошего, были всегда фотоотчеты, что помогало не беспокоится, при этом девочки ориентировались на наше финансовое положение, мы удивились, что есть догситтеры по таким низким ценам)