Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

Серебряной - не наш герой

СТАНИСЛАВ ШИРОКОВ 25 ноября, 2019 год
Все фильмы с участием Серебрякова вызывают отвращение не только к нему, но и к тем, кто делает кино с НИМ! СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НА ПОДОБНЫЕ РОЛИ СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ РОССИЙСКИХ АКТЁРОВ !
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НАС ЕМУ ПОДОБНЫХ ХВАТАЕТ В ИЗБЫТКЕ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОХЛОБЫСТИНА, - ЕЩЁ ТОТ ПРИДУРОК !
ПРИСМОТРИТЕСЬ, У НАС ЕМУ ПОДОБНЫХ ХВАТАЕТ В ИЗБЫТКЕ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ ОХЛОБЫСТИНА, - ЕЩЁ ТОТ ПРИДУРОК !
ИЛИ вонючка ПОРЕЧЕНКОВ (не мытый, не бритый, крикливый, но "актёр, продюсер, режиссёр и т. д." : по другому он себя не видит - ДЕБИЛ НОМЕР 1.
У Серебрякова страшная вонь изо рта!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Серебряков из России бежал в Канаду, гадит на страну, а кормиться этот урод едет на бывшую родину.

Почему снимался серебряков

Хороший черовек 8 ноября, 2019 год
Режиссёр походу беспренцыпная омёба либо поддерживает эту серебряковскую мразь льющего дерьмо из Канады на Россию. Призываю всех не смотреть эту галиматью со злобным серебряковым вон аж рожу перекосило.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Серебряков и режиссёр

Гость 23 июля, 2019 год
Отвратительный сериал, а на серебрякова даже смотреть страшно, алкаш, исхудавший от злобы на Россию. Хаит Россию и русских людей, а деньги зарабатывать в Россию едет. Хам канадский!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. серебряков

Наслаждаюсь просмотром

Гость 26 ноября, 2018 год
Каждый вечер с нетерпением ожидаю новой серии "Доктора Рихтера". Хотя сериалы по определению не смотрю, а тут случайно увидела в прошлом году . и с радостью смотрю второй сезон 2018 года . Наслаждаюсь выразительной и прекрасной игрой Алексея Серебрякова, Анны Михалковой , игрой молодых актеров , а также приглашенных знаменитостей. Чудесные , захватывающие сюжеты. Смена имиджа Анне... Читать отзыв Каждый вечер с нетерпением ожидаю новой серии "Доктора Рихтера". Хотя сериалы по определению не смотрю, а тут случайно увидела в прошлом году . и с радостью смотрю второй сезон 2018 года . Наслаждаюсь выразительной и прекрасной игрой Алексея Серебрякова, Анны Михалковой , игрой молодых актеров , а также приглашенных знаменитостей. Чудесные , захватывающие сюжеты. Смена имиджа Анне Михалковой пошла ей на пользу- просто красотка! Ольга-Владимир-Руслан - очень красивые молодые и талантливые актеры. Ни одной фальшивой ноты! Машу Миронову не люблю- поэтому могу быть не объективна- писать не буду про неё. Нравится своеобразный юмор сериала. Нравится динамичность сюжета. Нравится музыка. Создателям - респект и спасибо!

Прекратите показывать это ....

Анна 26 ноября, 2018 год
Возможно сериал мог бы быть неплохим, даже с учетом того, что он практически копирует Хауса, но все портит Серебряков..... Мерзкий внешне, мерзкий голос , все эти его кривляния...ну в общем Серебряков во всех фильмах одинаков, ничего нового.Хвалебные отзывы пишут как я понимаю друзья артисты)))) Вот честно, если бы там не было Серебрякова - сериал можно было бы смотреть, артисты... Читать отзыв Возможно сериал мог бы быть неплохим, даже с учетом того, что он практически копирует Хауса, но все портит Серебряков..... Мерзкий внешне, мерзкий голос , все эти его кривляния...ну в общем Серебряков во всех фильмах одинаков, ничего нового.Хвалебные отзывы пишут как я понимаю друзья артисты)))) Вот честно, если бы там не было Серебрякова - сериал можно было бы смотреть, артисты в сериале хорошие)))
Достоинства:
  1. Мы все любим фильмы про медицину)))) Неплохой актерский состав
Недостатки:
  1. Наличие Серебрякова, это огромный жирный минус)))))))

Алко-Хаус

*Изучающий 17 ноября, 2018 год
Кто приглашает сниматься этого алкаша? Он же алкаш неврастеник!
А доктор Хаус интеллектуал.

Остановитесь!

Просто зритель 16 ноября, 2018 год
Хочется только сказать: прекратите тратить на это деньги! Тошнит
Хочется только сказать: прекратите тратить на это деньги! Тошнит
уже от того, что снято.То, что это жуткая копия оригинала, и так понятно. То, что безграмотно написан сценарий с точки зрения медиков, видно даже не профессионалу. Неужели нельзя было найти другого актера на роль Хауса? Или у нас уже не осталось талантливых актеров? В сравнении с Хью Лори Серебряков проигрывает полностью. Это не доктор-интеллектуал, пусть и не с простым характером, а какой-то агрессивный неврастеник, который корчится с глубокого похмелья. Другой вопрос, как у него такого "честного" человека, хватает морали приходить в дом, где он нагадил, и вообще живут одни хамы? Но и от других актеров - просто шок! Это не клиника, а паноптикум! Очень хочется попросить не снимать новых сезонов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужас!!

Гость 15 ноября, 2018 год
Игра Серебрякова откровенно отвратительна! А сам человек для меня умер! ГОУ Хом !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присутствие этого существа на Российском ТВ

Да же смотреть не буду!!!

Гость 26 октября, 2018 год
Одно присутствие Серебрякова уже отвернулось от сериала . Он русский народ поносит,а его Россия-1 нам на весь экран.... Противно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Серебряков

Сложно утверждать.

ratafi 28 января, 2018 год
Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно... Читать отзыв Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно возникали ассоциации с отечественным ремейком. Причем ,наши пока только начали копировать 2004 год. В общем, думаю, что надо все-таки смотреть оригинал, тем более, что он весь снят.
Достоинства:
  1. Серебряков, ну и остальныеактеры как-то приятно воспринимаются
Недостатки:
  1. Все остальное

Вся правда о медицине россии

Гость 25 января, 2018 год
Фильм полностью показывает реальную жизнь. Врачи так же ищут ищут болезнь пациента. Так же эксперементы начинаются над больными , чуть не убивают в лучшем случае..

серебряков сыграл отлично

Дениел 14 декабря, 2017 год
серебряков сыграл отлично, а кому не нравитса не смотрите. твердая четверка. фильм коммерческий. высокая экономическая эффективность уже лет десять перешла из области ноу хау в область копирования, если так рассуждать позорно покупать айфон он тоже копирует чужие технологии или наоборот самсунг.
1 не согласен

Хороший фильм

Гость 8 декабря, 2017 год
Не понимаю почему люди так негативно восприняли этот фильм. На мой взгляд интереснее оригинала. Хороший актерский состав. А доктор Рихтер-просто красавчик во всех смыслах. С нетерпение ждем 2 сезон.
1 не согласен Показать 2 ответа

это ужас

Гость 4 декабря, 2017 год
боже мой , если россейские мудаки которые это придумали прочтут это, пожалуйста прекратите снимать этот понос, не трогайте шедевр, создать свой у вас мозгов нету, вечно все адаптируете ! не делайте так что бы российское кино стали ненавидеть еще больше !

Реклама мать их прививок! Да ещё и от кого?! От серебрякова!

Гость 4 декабря, 2017 год
Человека который живёт в Канаде и ненавидит Россию и русских! Этот "фильм" укореннил меня во мнении что я сделал правильный выбор, не сделав детям прививок!

Кто одевает Михалкову????

Доктор 2 декабря, 2017 год
Сериал отличный,смотрится на одном дыхании.Прекрасно подобраны актеры-мало того,что на всех однозначно приятно смотреть,так еще и с ролями своими справляются великолепно. Я считаю, это одна из немногих неиспорченных адаптаций зарубежного сериала.Но Михалкова...Боже мой!!! Где вы видели главврача престижной клиники в таких жутких огромных бусах и таких же непомерных серьжищах,при этом навешанных на нее одновременно!!!А главное-в таком ярком "боевом" раскрасе??? Я сама... Читать отзыв Сериал отличный,смотрится на одном дыхании.Прекрасно подобраны актеры-мало того,что на всех однозначно приятно смотреть,так еще и с ролями своими справляются великолепно. Я считаю, это одна из немногих неиспорченных адаптаций зарубежного сериала.Но Михалкова...Боже мой!!! Где вы видели главврача престижной клиники в таких жутких огромных бусах и таких же непомерных серьжищах,при этом навешанных на нее одновременно!!!А главное-в таком ярком "боевом" раскрасе??? Я сама врач и понимаю,о чем говорю. Главврач-это управленец,администратор,лицо клиники. И одеваются главврачи соответственно: по-деловому, стильно, но неброско. Им некогда,да и не по рангу так раскрашиваться и обвешиваться бижутерией. Господа стилисты сериала-переоденьте ее уже,уберите "жуткие розочки" и огромные бусы!!! И смойте половину макияжа. Мало того,что она и так не очень вписывается в образ,так еще и демонстрирует такую "бездну вкуса". Реально,она просто "режет" глаз. И тогда претензий не будет вообще. Остальным актерам-спасибо за замечательную работу.
Достоинства:
  1. Прекрасно подобраны актеры, отлично справляются со своими ролями.
Недостатки:
  1. Стиль одежды и макияж Михалковой опечалил...

Отличная игра и редессура

Игорь С 2 декабря, 2017 год
Фильм смотрится как одна хорошая картина где есть начало продолжение и конец. Все до одного актеры в своем амплуа играют убедительно четко и хорошо, реплики чудные и жизненные. Самый лучший фильм 17 года!!!!!! Ждём продолжения , Рихтер и Михалкова чудо.
Достоинства:
  1. Постановка режиссера, редактура профессионализм
Недостатки:
  1. Нет!!!!!

Супер

Гость 1 декабря, 2017 год
Господа, можете когда хотите, смотрел не отрываясь!Прекрасная игра актеров.Верю.

Лучший сериал.

Алёна 1 декабря, 2017 год
В полном восторге от игры актеров!!! А Алексей Серебряков вообще мой любимый актер! Анна Михалкова тоже супер! Молодые, начинающие актеры не уступают! Видела так называемый оригинал(несколько серий), но наша версия мне роднее, а актеры симпатичнее и искреннее. С нетерпением ждем продолжения!

п.с. Люди, будьте добрее, что за неуважительное отношение к актерам, кому не нравится, смотреть ни кто не заставляет!
Достоинства:
  1. Замечательный актерский состав.

Фатальный серебряков.

Павел Бухта 1 декабря, 2017 год
Попытался посмотреть эту карикатуру на Др.Хаус, но не осилил даже половину первой серии. Первое, непонятно, почему у доктора такая фамилия, режет слух и никакого национализма, уверяю. Второе, серебрякову (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю этого..., не буду называть грубо), только пить водку в левиафане, уж слишком он непрезентабелен. И третье, уровень актеров и их типажи не идут ни... Читать отзыв Попытался посмотреть эту карикатуру на Др.Хаус, но не осилил даже половину первой серии. Первое, непонятно, почему у доктора такая фамилия, режет слух и никакого национализма, уверяю. Второе, серебрякову (намеренно пишу с маленькой буквы, ибо не уважаю этого..., не буду называть грубо), только пить водку в левиафане, уж слишком он непрезентабелен. И третье, уровень актеров и их типажи не идут ни в какое сравнение с оригинальным сериалом. Плюс, напрягает фантасмогоричность существования таких вот отделов диагностики в российских реалиях. Ну нет у нас такого!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вторичность, плохая игра, серебряков, невероятность.

"Атлична!!!"

Зритель 1 декабря, 2017 год
Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее,... Читать отзыв Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее, человечнее. Этом подобно тому, как у нас в СССР Шерлок Холмс получился лучше чем за границей, намного лучше. Всем, кто подарил нам это чудо -- огромное спасибо! Прошкин -- молодец! Жгите дальше! Ждём!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Никаких!
1 не согласен Показать 1 ответ

Смотрела не отрываясь )

Гость 30 ноября, 2017 год
Замечательный сериал , жду продолжения!
Достоинства:
  1. Сюжеты, актёрский состав и их игра , музыка , постановка
Недостатки:

Да все хорошо с доктором Рихтером

Ирина из Москвы 30 ноября, 2017 год
Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах-... Читать отзыв Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах- папашах» и т.д. Свежий ветер в болоте сериалов , я бы так охарактеризовала этот фильм. Молодцы все! Только одного не понимаю: неужели у нас есть такие действительно врачи- аналитики?!

лучше,чем всякие духлесы

Гость 30 ноября, 2017 год
Нереальная больница,нереально умные врачи,не нравится Серебряков в принципе... вечно небритый,помятый,неухоженный мужчина...(Такой же противный,как "нюхач").А хотелось бы в этой роли кого то другого.
Михалкова и вся молодежь молодцы!!!
Достоинства:
  1. не знаю
Недостатки:
  1. не нравится главный герой

А нам нравится

Не видели доктора Науса.
Но наш уж точно лучше,смотрится на одном дыхании.
молодцы!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

нравится. рекомендую

Гость 30 ноября, 2017 год
римейк четкий, но значительно более этичный с точки зрения ситуаций с пациентами. в американской версии все-таки ситуации более шокирующие. нравится игра актеров. замечательный главврач. больничка, конечно, фантастика для среднего россиянина, но надеемся, что такие центры есть. потрясающий медицинский чиновник, прямо так и видишь царьков местного значения, шантажирующих своим служебным положением. серебряков впечатляет по-хорошему. удачного продолжения!

Отличный фильм.

Гость 30 ноября, 2017 год
После многочисленной сериальной лабуды "про войну", дебильных полицаях, банкирах, "звезда" и т.д. до бесконечности, "Доктор Рихтер" - забавный, неглупый фильм. Успехов талантливому коллективу! ,,
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След