Долфин средство для промывания носа отзывы

осложнения

Гость 2 сентября, 2017 год
После применения образовался отек глотки, гортани, в лобной и придаточных пазухах носа появилось содержимое и утолщение слизистых, прошло 10 дней восстановления не происходит...

Вымыла всю дрянь из носа

Валентина 23 апреля, 2020 год
Неделю назад решила выйти на балкон «погулять». Саму прогулку можно считать успешной, если закрыть глаза на тот факт, что я простыла, пока была там. Из лекарств от насморка у меня дома были только сосудосуживающие и поэтому пришлось дополнить их промываниями с помощью соли. После дня таких промываний, я заметила, что у меня вся слизистая ощущается какой-то пересушенной. Пришлось позвонить подруге... Читать отзыв Неделю назад решила выйти на балкон «погулять». Саму прогулку можно считать успешной, если закрыть глаза на тот факт, что я простыла, пока была там. Из лекарств от насморка у меня дома были только сосудосуживающие и поэтому пришлось дополнить их промываниями с помощью соли. После дня таких промываний, я заметила, что у меня вся слизистая ощущается какой-то пересушенной. Пришлось позвонить подруге (она у меня педиатр) и проконсультироваться насчет пользы от таких промываний. Оказалось, что они опасные и лучше промывать долфином, поскольку его раствор вообще походит на плазму крови человека и поэтому ничего не сушит.
Сбегала в аптеку, вернулась с долфином и почти сразу же приступила к промываниям. Сразу нужно заметить, что при промываниях долфином нужно строго следовать инструкции. Водичку делайте теплой (не горячей). У меня после первого промывания много всего вышло и поэтому решила продолжить курс лечения. Общие впечатления отличные. Сейчас уже насморка не чувствую, хотя и промываю для профилактики.
Долфин средство для промывания носа - Вымыла всю дрянь из носа

Супер! Нос снова дышит!

Флиппер 31 октября, 2019 год
Привет всем! Поделюсь своей небольшой историей о моей борьбе с насморком, и зависимостью. Я заболела и как это обычно и бывает, заложило нос, капала разными каплями, вылечилась, но нос так и не проходил, в итоге у меня в носу появилась большая корочка, а нос без капель не мог дышать. Я поняла, что у меня привыкание… Начала искать... Читать отзыв Долфин средство для промывания носа - Супер! Нос снова дышит! Долфин средство для промывания носа - Супер! Нос снова дышит! Привет всем! Поделюсь своей небольшой историей о моей борьбе с насморком, и зависимостью. Я заболела и как это обычно и бывает, заложило нос, капала разными каплями, вылечилась, но нос так и не проходил, в итоге у меня в носу появилась большая корочка, а нос без капель не мог дышать. Я поняла, что у меня привыкание… Начала искать способы, чтобы избавится от насморка и от своей зависимости и нашла долфин, почитала инструкцию все просто (важно, делайте все строго по ней)! Пользовалась только им, промывала нос недели две и о чудо насморк полностью прошел. Я снова смогла нормально дышать. К каплям я больше не вернусь. долфин очень хорошее средство, лучше промывайте нос, а не капайте всякой дрянью которая оседает у вас в пазухах.

Скажем насморку нет!

Гость 12 декабря, 2019 год
Привет. Наступила пора холодов, противной погоды, а значит и период простуд не за горами. Хочу порекомендовать Вам одно шикарное средство, благодаря которому мне удавалось спасаться в прошлом году. Это Долфин. Производитель – Россия. Приобрести можно в любой аптеке. Я покупала за 370 рублей. Скажу Вам, это того стоит. За эту сумму мы получаем: бутылочку для промывания носа ( 240 мл),... Читать отзыв Привет. Наступила пора холодов, противной погоды, а значит и период простуд не за горами. Хочу порекомендовать Вам одно шикарное средство, благодаря которому мне удавалось спасаться в прошлом году. Это Долфин. Производитель – Россия. Приобрести можно в любой аптеке. Я покупала за 370 рублей. Скажу Вам, это того стоит. За эту сумму мы получаем: бутылочку для промывания носа ( 240 мл), 30 пакетиков порошка (2 гр), а также инструкцию, в которой подробно изложена последовательность действий. Также хочу отметить, что пакетики с порошком можно будет потом приобретать отдельно. Для того, чтобы получить раствор для промывания, необходимо будет налить теплую воду в резервуар, высыпать туда содержимое одного пакетика, а после хорошенько встряхнуть. Я промываю нос 2-3 раза в сутки. И хочу отметить, что на 3 день от насморка не остается и следа. Долфин не только вымывает всю бяку из носа, но и лечит насморк. С применением долфина сопли теперь не текут ручьем, я не шмыгаю носом и тем самым не достаю окружающих. Так как у меня насморк долго не проходит, для меня долфин- просто находка. Покупкой очень довольна. Советую приобрести. Долфин средство для промывания носа - Скажем насморку нет! Долфин средство для промывания носа - Скажем насморку нет!

Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов

netkais 3 октября, 2019 год
Не знаю сколько лет долфин живет в нашей аптечке, но могу сказать, что долго. Пользуюсь им я, супруг и ребенок (8 лет). Что мне в нём нравится, так это то, что в составе содержатся растительные экстракты и минералы, а также что от него, в отличии от назальных капель, не вырабатывается привычка. Нос пробивает отлично, я бы сказала, лучше, чем капли... Читать отзыв Не знаю сколько лет долфин живет в нашей аптечке, но могу сказать, что долго. Пользуюсь им я, супруг и ребенок (8 лет). Что мне в нём нравится, так это то, что в составе содержатся растительные экстракты и минералы, а также что от него, в отличии от назальных капель, не вырабатывается привычка. Нос пробивает отлично, я бы сказала, лучше, чем капли или ингаляция так как действие сохраняется надолго, да и сопли течь перестают на долгое время. При использовании долфина 2-3 раза в день насморк проходит уже дня через два, что, как по мне, очень быстро. В самом промывании нет ничего замороченного, нужно лишь смешать средство с водой и промывать этим раствором поочередно ноздри так, чтобы при промывании вода вытекала из другой ноздри. Да, и посмотрите инструкцию перед применением, чтобы сделать все правильно. Лечусь им давно, всё устраивает, советую. По цене 333 р.
Долфин средство для промывания носа - Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов Долфин средство для промывания носа - Хорошо очищает нос от слизи, микробов и прочих вирусов

Хорошее средство для лечения насморка и профилактики. Рекомендую.

MisaMisa 23 сентября, 2019 год
Доброго времени суток, дорогие! Вот решила написать отзыв о моем, пожалуй, любимом средстве при насморке или гайморите. Долфином я лечусь около пяти лет и на мой взгляд это, пожалуй, лучшее средство для лечения насморка и простуды. Для того, чтобы начать промывание нужно прочитать инструкцию, в ней всё понятно и просто расписано – как и что. Далее засыпаем порошок из пакетика... Читать отзыв Доброго времени суток, дорогие! Вот решила написать отзыв о моем, пожалуй, любимом средстве при насморке или гайморите. Долфином я лечусь около пяти лет и на мой взгляд это, пожалуй, лучшее средство для лечения насморка и простуды. Для того, чтобы начать промывание нужно прочитать инструкцию, в ней всё понятно и просто расписано – как и что. Далее засыпаем порошок из пакетика в специальную бутылочку, добавляем в неё воду(немного тёплую), затем закрыв крышку пальцем нужно взболтать, ну и начать промывать. Сначала запускаем воду в одну ноздрю (закрываю вторую), потом вторую и так несколько раз. Средство очищает носик от слизи и после промывания сразу начинает свободно дышать. Мне очень нравится, советую и вам . Долфин средство для промывания носа - Хорошее средство для лечения насморка и профилактики. Рекомендую.

Устранить насморк, задача из простых)

Сладкая Вишня 30 ноября, 2019 год
Мама мучилась от насморка долго, капала себе алое, обычными каплями успела пересушить себе нос, плохо спала и была раздражена. К врачу идти у нее времени не было, работа, все дела… Я сходила в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом , он сказал, что лучше всего нос именно промывать и посоветовал взять долфин. Я вечером его принесла маме, она довольно скептически... Читать отзыв Мама мучилась от насморка долго, капала себе алое, обычными каплями успела пересушить себе нос, плохо спала и была раздражена. К врачу идти у нее времени не было, работа, все дела… Я сходила в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом , он сказал, что лучше всего нос именно промывать и посоветовал взять долфин. Я вечером его принесла маме, она довольно скептически отреагировала. Посмотрели инструкцию и мама пошла промывать. В общем, я заставила ее это сделать дважды за вечер и после второго раза она меня расцеловала, наконец-то она начала дышать, хоть и не моментально, но это сработало. Кстати и в "приготовлении" он очень прост, нужно засыпать раствор в бутылочку и залить тёплой водой, подождать пока растворится , перемешать и поочередно промывать ноздри. В общем, мама оставила свои капли и пользовалась недельку только долфином и насморк полностью прошел. Там, кстати очень хороший состав, и нос не пересушивает. Мама купила мне шоколадку и сама ходит довольная
Долфин средство для промывания носа - Устранить насморк, задача из простых)

Обновили домашнюю аптечку

Гость 18 ноября, 2019 год
У меня заболел муж, очень мучился от насморка и головной боли, которую он провоцировал. Пробовали и народные методы и капли всякие со спреями, все они давали только временный эффект, ночью он все равно просыпался из-за заложенности несколько раз за ночь. В аптеке я посоветовалась с фармацевтом, что лучше взять и мне посоветовали несколько средств, выбрала долфин. Пришли домой, прочитали инструкцию... Читать отзыв У меня заболел муж, очень мучился от насморка и головной боли, которую он провоцировал. Пробовали и народные методы и капли всякие со спреями, все они давали только временный эффект, ночью он все равно просыпался из-за заложенности несколько раз за ночь. В аптеке я посоветовалась с фармацевтом, что лучше взять и мне посоветовали несколько средств, выбрала долфин. Пришли домой, прочитали инструкцию и решили приступить к делу. Муж промывал перед сном нос несколько раз, и он сказал, что у него перестала болеть голова. Пару дней он вымывал из себя всякую гадость и смог наконец-то дышать и поспать нормально. Меньше недели понадобилось чтобы восстановить его дыхание. Муж очень доволен средством, говорит, что капли или спрей в руки больше не возьмет. Мы почитали про долфин подробнее, и состав нас очень порадовал, он натуральный, а это самое главное, содержит экстракты солодки и шиповника! В общем, мы обновили домашнюю аптечку и вам советуем!

Долфин средство для промывания носа - Обновили домашнюю аптечку

Долфин- палочка-выручалочка

injasik 24 декабря, 2019 год
Привет всем, дорогие друзья. Хочу порекомендовать очень крутое средство от насморка долфин. Дело в том, что последнее время я очень часто страдала от зятяжных соплей. Нос закладывало, от этого начинала сильно болеть голова, в следствии всего этого я становилась безумно раздраженной. Так вот, одна моя знакомая посоветовала купить долфин, ссылаясь на то, что он ей реально помог, да еще и... Читать отзыв Привет всем, дорогие друзья. Хочу порекомендовать очень крутое средство от насморка долфин. Дело в том, что последнее время я очень часто страдала от зятяжных соплей. Нос закладывало, от этого начинала сильно болеть голова, в следствии всего этого я становилась безумно раздраженной. Так вот, одна моя знакомая посоветовала купить долфин, ссылаясь на то, что он ей реально помог, да еще и быстро. Ну, я не долго думая решила заглянуть в аптеку и приобрести этот долфин. Цена приемлемая- 400рублей. За эти деньги мы получаем: пластиковую бутылочку для промывания носа, 30 пакетиков с порошком для раствора, инструкцию. Кстати, перед использованием нужно обязательно ознакомиться с ней. Там все подробно и легким языком изложено. В общем, долфин мне помог избавиться от насморка, на второй день применения я чувствовала себя гораздо лучше. Очень прост в использовании. Полезен как для лечения, так и для профилактики. Очень рекомендую!!!
Долфин средство для промывания носа - Долфин- палочка-выручалочка

Лучшее средство против болезней носа

Валентина 27 декабря, 2019 год
Привет всем. В период холодов всегда мучает насморк. Закладывает нос, начинает головная боль. В общем все прелести жизни. В этом году решила попробовать долфин. Это такая промывашка для носа. Заказывала на озоне. Кстати, как потом выяснилось, там дешевле чем в аптеке. Да не об этом речь)) Это средство очень помогает дать свободу носу!!! А уже через дней 5 я... Читать отзыв Привет всем. В период холодов всегда мучает насморк. Закладывает нос, начинает головная боль. В общем все прелести жизни. В этом году решила попробовать долфин. Это такая промывашка для носа. Заказывала на озоне. Кстати, как потом выяснилось, там дешевле чем в аптеке. Да не об этом речь)) Это средство очень помогает дать свободу носу!!! А уже через дней 5 я забываю о насморке вообще! Я заказывала долфин вместе с бутылочкой для промывания. В комплекте также прилагалась инструкция, которую перед применением нужно обязательно прочитать. Сложного ничего нет. Главное- не забывать промывать нос. Долфин вымывает из носа весь шлак. Мне очень помог. Рекомендую теперь всем.
Долфин средство для промывания носа - Лучшее средство против болезней носа Долфин средство для промывания носа - Лучшее средство против болезней носа

Раньше боялась промываний, а теперь практикую)

Клуша 26 февраля, 2020 год
О долфине я знаю уже очень давно, но опробовать его на себе решилась только сейчас. Думаю, не нужно долго расписывать, что такое насморк, уверена, все и так о нем все знают. В общем, раньше в мой комплект лечения этой неприятной болезни входило обилие капель, таблетки, отгул на работе)) В крайний мой раз заметила, что капли перестали меня брать и решила... Читать отзыв О долфине я знаю уже очень давно, но опробовать его на себе решилась только сейчас. Думаю, не нужно долго расписывать, что такое насморк, уверена, все и так о нем все знают. В общем, раньше в мой комплект лечения этой неприятной болезни входило обилие капель, таблетки, отгул на работе)) В крайний мой раз заметила, что капли перестали меня брать и решила опробовать что-то новое. Почитала отзывы, решила взять долфин. Причем, что интересно, многие пишут именно о том, что надо жесткой соблюдать инструкцию, что я и сделала (вам тоже советую, кстати говоря). Вот знаете, после недели лечения у меня не осталось соплей, потому что они вымывались в больших количествах утром и вечером. Очень хороший эффект за нормальные деньги. К тому же, никакого негативного влияния на организм нет, ведь это не гормональные. Подводя итог скажу одно- супер))
Долфин средство для промывания носа - Раньше боялась промываний, а теперь практикую)

Помог вылечиться от простуды

Солнышко 20 марта, 2020 год
Приветик всем читателям моего отзыва (надеюсь и бложика, если его можно так назвать)))). Расскажу вам сегодня, как вы уже могли догадаться, о долфине
Пришлось применять его в течение прошлой недели, параллельно надеясь, что не подхватила коронавирус и у меня простая простуда. Забегая вперед могу сказать, что реально оказалась простуда, поскольку анализы ничего похожего на кронавирус не выявили)) Опять же, долфин очень хорошо промывает нос и обеззараживает его. Я столько всякой гадости из себя вымыла, что слов нет. Реально даже удивилась от обилия этого поначалу. Но зато вылечилась и это главное. Кстати говоря, сегодня вычитала, что минздрав рекомендует промывания, как профилактику КОРОНАВИРУСА, так что подумайте об этом
Теперь про устройство. Стоит оно 500 рублей и внутри за эти деньги мы находим: бутылочку, пакетики в количестве 30 штучек и инструкцию. Последнюю читаем просто обязательно. Там все подробно расписано.
Тут посчитала еще, оказывается, что из одной упаковки долфина получается более 7 литров раствора для промывания, а, как известно, это очень важно в лечении
Долфин средство для промывания носа - Помог вылечиться от простуды

Отлично промывает. Прекрасное средство

Lady 30 марта, 2020 год
Купила себе долфин еще давно по скидке, но время его пришло только сейчас) Так уже вышло, что угораздило простудиться (во-время коронавируса-то) и я чуть с ума не сошла, когда решила искать у себя симптомы. Благо, пока что опасность меня миновала (надеюсь навсегда).
Теперь о самом долфине, а еще о том, с чем его едят)))
Продается он в многих видах, но я... Читать отзыв
Теперь о самом долфине, а еще о том, с чем его едят)))
Продается он в многих видах, но я брала классический. Промывания делаются довольно-таки просто и инструкцию об этом вы найдете внутри, либо же у них на сайте можно поглядеть.
Средство действительно помогло и нос начал дышать. Опять же, промывала по два раза в день, утром и вечером. Все это заняло у меня 4 дня и простуда реально отступила. В общем, очень даже довольна
Долфин средство для промывания носа - Отлично промывает. Прекрасное средство

и почему я раньше тебя не нашла?

MyrkMyrk 5 мая, 2020 год
Привет. У меня часто насморк, ну как частый, то есть мне стоит немного подстыть, так сразу же насморк мне обеспечен. А там, где насморк, там и головная боль, раздражение. Ненавижу свое состояние в такие моменты. Обычные капли мне не помогают, а вызывают лишь привыкание, от которого потом в разы хуже. Благодарю судьбу, что мне удалось однажды в аптеке приобрести долфин.... Читать отзыв Привет. У меня часто насморк, ну как частый, то есть мне стоит немного подстыть, так сразу же насморк мне обеспечен. А там, где насморк, там и головная боль, раздражение. Ненавижу свое состояние в такие моменты. Обычные капли мне не помогают, а вызывают лишь привыкание, от которого потом в разы хуже. Благодарю судьбу, что мне удалось однажды в аптеке приобрести долфин. Считаю это идеальным средством для промывания носа. Состав полностью натуральный. Содержимое комплекта такое: инструкция ( обязательна к прочтению), бутылочка для промывания, саше для приготовления раствора. Сложного нет ничего. Главное делайте по инструкции. Эффект удивителен. Благодаря долфину можно забыть о насморке и очень быстро. Всем здоровья! Долфин средство для промывания носа - и почему я раньше тебя не нашла? Долфин средство для промывания носа - и почему я раньше тебя не нашла?
Достоинства:
  1. хорошо прочищает нос
  2. после процедуры начинаешь дышать нормально
Недостатки:
  1. нужно строго действовать по инструкции

Качественно промывает

Валец 24 июня, 2020 год
Промывала долфином для взрослых уже не в первый раз, но только сейчас решила написать отзыв. Сразу скажу, что пробовала много других средств, но про них нельзя сказать, что они промывают. Самое неудачное из того, что мне довелось попробовать – это промывалки в баллончиках. Стоят они дорого, но при этом ничего не промывают.
Долфин же разительно от них отличается. В одной бутылочке... Читать отзыв
Долфин же разительно от них отличается. В одной бутылочке у нас почти четверть литра раствора, который все отлично вымывает и обеззараживает. К тому же, снимает воспаление и ничего не сушит.
Одну бутылочку можно не растягивать, поскольку в комплекте идут пакетики, которых хватит на 30 применений. Единственное, на что очень важно обратить внимание- это важность промывания строго по инструкции. В остальном, все очень просто. Эффект отличный Долфин средство для промывания носа - Качественно промывает Долфин средство для промывания носа - Качественно промывает
Достоинства:
  1. очень хорошо вымывает все из носа
Недостатки:
  1. в первый раз немножко трудно промывать

Лучше, чем травить себя таблетками и прочим

Ирина Борисовна 12 мая, 2020 год
В сезон простуды в меня обязательно вселяется какой-нибудь вирус. В такие жизненные моменты у меня начинается насморк. Я пила таблетки, капала антибиотики, использовала обычные капли. Мне порядком весь этот букет лекарств надоел, решила найти себе одно средство, которое будет закрывать все вопросы.. Мой выбор пал на долфин. Много о нем читала в интернете, смотрела видео инструкции, решила приобрести. Цена меня... Читать отзыв В сезон простуды в меня обязательно вселяется какой-нибудь вирус. В такие жизненные моменты у меня начинается насморк. Я пила таблетки, капала антибиотики, использовала обычные капли. Мне порядком весь этот букет лекарств надоел, решила найти себе одно средство, которое будет закрывать все вопросы.. Мой выбор пал на долфин. Много о нем читала в интернете, смотрела видео инструкции, решила приобрести. Цена меня устроила. Содержимое комплекта тоже. Инструкция, бутылка для промывания, саше. Кстати, саше потом можно купить отдельно. Перед промыванием еще раз прочитала инструкцию. Все получилось, сложностей не было. Долфин хорошо промывает нос. Эффективность меня тоже устраивает. Больше никакие сторонние средства использовать не придется. Я рада! Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим
Достоинства:
  1. хороший
  2. хватает надолго

Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего

Pupsik_pisatel 17 апреля, 2020 год
В тематике промываний я уже давно и долфин у меня долгое время валялся в аптечке на «черный день». Дело в том, что раньше я практиковала промывания солью с ромашкой, но в последний раз этот раствор жутко высушил мне весь нос и я решила попромывать долфином. Оказалось, что зря я до него не добралась раньше. Средство суперское: промывает, обеззараживает и очень... Читать отзыв В тематике промываний я уже давно и долфин у меня долгое время валялся в аптечке на «черный день». Дело в том, что раньше я практиковала промывания солью с ромашкой, но в последний раз этот раствор жутко высушил мне весь нос и я решила попромывать долфином. Оказалось, что зря я до него не добралась раньше. Средство суперское: промывает, обеззараживает и очень легко применяется. Просто делайте все строго по инструкции и никаких проблем. Слышала недавно, что минздрав даже советовал промывания в плане профилактики коронавируса, надеюсь, долфин подходит для этих целей. В общем, вывод из всего этого такой. Если задумали лечиться, то нужно делать это нормальными рабочими методами, а не всей этой народной лабудой, которая может сделать только хуже
Долфин средство для промывания носа - Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего Долфин средство для промывания носа - Много чем успела попользоваться, но долфин лучше всего

Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше

Валерия 23 ноября, 2020 год
Довелось мне подцепить простуду, сидя дома. Врача решила не вызвать, потому что опасалась закрытия меня на карантин (хотя никаких симптомов коронавируса у меня нет), а тесты, как недавно выяснилось, могут ошибаться почти в 40% случаев.
Капли мои любимые стоят очень дорого, да и есть возможность опробовать новые (лично для меня) методы лечения. Поэтому заказала себе долфин для взрослых в аптеке. Большое благо, что сейчас есть возможность заказать доставку прямо на дом. В общем, с доставкой у меня вышло 530 рублей (100 рублей доставка стоила).
В аккуратной синей коробочке меня ждали 30 пакетиков и одна бутылочка. Один пакетик нужно использовать на один сеанс промывания. То есть, раствора у нас получается 240 мл. Если перемножить, то выходит, что у нас где-то 7 литров раствора. Это важный момент, поскольку, как известно, эффективности промываний очень сильно завязана на количество раствора. Проще говоря, какой бы сильный раствор у вас ни был, но если его мало, то толку не будет.
Замешала, промыла строго по инструкции и стала ждать результат. Что я могу сказать, нос дышал очень долго и практически не заложило к следующему сеансу. Так и прошел день. К утру уже почти не чувствовала насморка, но все же решила промывать для надежности и далее. Примерно за двое суток все проблемы ушли Долфин средство для промывания носа - Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше

Часто пользуюсь Долфином, но только сейчас решилась на отзыв

Алина Карпанова 18 июня, 2020 год

Начну с того, что у меня довольно-таки слабый иммунитет и часто приходиться лечиться от насморка. Порой, за месяц подхватываю по 2 раза. Возможно, конечно, дело в том, что я часто сижу на сквозняке.
Долфин средство для промывания носа - Часто пользуюсь Долфином, но только сейчас решилась на отзыв Долфин средство для промывания носа - Часто пользуюсь Долфином, но только сейчас решилась на отзыв

Примерно 2 года назад решила отказаться от классических капель и таблеток от насморка в пользу лечения более щадящими средствами. Тогда уже решила попробовать Долфин. Если кратко, то это средство для промывания носа. В комплекте у нас есть удобная бутылочка для этого и пакетики, в которых идет основа раствора
Достоинства:
  1. эффективный, хорошо промывает, не дорогой
Недостатки:
  1. стоит внимательно изучить инструкцию перед применением

Нос дышит и это главное

VikkaNOVIKOVA 19 мая, 2020 год
Оформила доставочку из аптеки и теперь ожидаю ее. Накидала туда кучу всего: от антисептиков до иммуномодуляторов, но речь не о них, все-таки про Долфин же пишу.
Его я тоже заказала, потому что мой почти кончился и имеет смысл пополнить резервы. Во время коронавируса я его применяю, как профилактику, все-таки минздрав рекомендовал, а так, лечу им насморк, если такой проявляется. Опять же, тут очень важно действовать строго по инструкции, потому что многие мои знакомые делаю не правильно. Но вообще, пока ничем не заболела, насморк лечится нормально. Я довольна
Достоинства:
  1. работает
  2. не дорогой

Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином

Гость 18 июня, 2020 год
Сам же раствор делается на месте. Нужно высыпать содержимое пакетика в бутылочку и налить туда воды. Я немного размешиваю получившиеся трубочкой коктейльной трубочкой. Далее просто промываю по инструкции и все. Нос дышит Долфин средство для промывания носа - Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином Долфин средство для промывания носа - Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином

Удобно промывать

Гость 10 июля, 2020 год
Я очень не люблю использовать капли для носа, поскольку считаю их не безопасными. Из-за этого зимой решила вместо капель лечиться промываниями. Делала себе растворы из разных компонентов: соли, ромашки, даже пыталась свое алоэ надавать и промывать. Могу сказать одно точно, лучше, дешевле и проще покупать средства, которые изначально для этого предназначались. Соль невероятно сушит нос и становится просто неприятно ходить... Читать отзыв Я очень не люблю использовать капли для носа, поскольку считаю их не безопасными. Из-за этого зимой решила вместо капель лечиться промываниями. Делала себе растворы из разных компонентов: соли, ромашки, даже пыталась свое алоэ надавать и промывать. Могу сказать одно точно, лучше, дешевле и проще покупать средства, которые изначально для этого предназначались. Соль невероятно сушит нос и становится просто неприятно ходить с такими ощущениями в носу.
Когда промыла Долфином, сразу смогла нормально дышать и много всего вышло. Промывает действительно отлично. Главное в промываниях действовать по инструкции. Если же у вас заложен нос, то перед промыванием следует его полностью очистить, чтобы он мог дышать. А так, Долфин меня полностью устроил. Отличное средство

Задышала полной грудью

Ксюшкин 13 июля, 2020 год
Долфин понравился. После использования его начала дышать спокойно. Никаких проблем с промываниям не возниклом. Просто надо во всем следовать инструкции и тогда легко достигается эффект. Когда покупала его, думала, что долфин просто вымоет все из носа, но оказалось, что он еще и неплохо снимает воспаление и обеззараживает носовую полость. Мне помог примерно за 2 -3 дня, после него нос начинает... Читать отзыв Долфин понравился. После использования его начала дышать спокойно. Никаких проблем с промываниям не возниклом. Просто надо во всем следовать инструкции и тогда легко достигается эффект. Когда покупала его, думала, что долфин просто вымоет все из носа, но оказалось, что он еще и неплохо снимает воспаление и обеззараживает носовую полость. Мне помог примерно за 2 -3 дня, после него нос начинает дышать и чувствуешь себя прямо-таки расцветшей. Сейчас планирую перейти него, поскольку можно избежать еще в влияния капель Долфин средство для промывания носа - Задышала полной грудью Долфин средство для промывания носа - Задышала полной грудью

Крайне комфортное и удобное промывание. Могу рекомендовать

Lana95 31 августа, 2020 год
Люблю промывать именно долфином. На мой взгляд, тут идеально все: большое количество раствора в бутылке (его не приходится экономить); сам раствор не сушит, не раздражает и не вредит слизистой; средство не имеет побочек. Главное- это действовать по инструкции. В общем, всячески рекомендую. Лечусь им уже давно
Достоинства:
  1. снимает воспаление
  2. отлично вымывает сопли
  3. быстро помогает

Мягко. Удобно. Эффективно

NikonoR 30 июля, 2020 год
Пролечилась долфином от насморка и довольна. Все проходит без каких-либо проблем. Главное- это соблюдение инструкции. Раствор хороший, именно такой, какой и должен быть. Ничего не сушит и не жжет. Промывает отлично
Одной упаковки спокойно хватает на лечение двух человек в течение недели (при промывании 2 раза в день). Эффект заметен уже на второй день, соплей становится меньше, нос начинает лучше дышать
Перед... Читать отзыв
Перед процедурой необходимо сделать так, чтобы нос дышал.Это крайне важно, поскольку иначе промывания не сработают.
Водичку достаточно заливать теплую
Достоинства:
  1. все понравилось

Рабочее качественное промывание

Инга 22 октября, 2020 год
Довелось использовать долфин для взрослых и могу сказать, что от него остались только самые положительные впечатления. Промывание отличное, работает идеально. Промывала нос буквально 4 раза и после этого совершенно никакого насморка не осталось
Средство продается в комплекте из бутылочки, пакетиков саше и инструкции. Последнюю, к слову, очень важно прочитать и действовать строго по ней.
При промывании нужно высыпать раствор в бутылку,... Читать отзыв
При промывании нужно высыпать раствор в бутылку, разбавить теплой водой и аккуратно промывать
По итогу, полностью довольна Долфин средство для промывания носа - Рабочее качественное промывание Долфин средство для промывания носа - Рабочее качественное промывание

Потрясный эффект. Даже не ожидала

Ксюшкин256875 16 октября, 2020 год
Немного простудилась по такой относительно холодной погоде и решила приводить себя в порядок. Купила впервые Долфин для взрослых и была действительно приятно удивлена. Средство для промывания не просто убрало у меня из носа все сопли, оно еще и вылечило меня. Да так, что я смогла дышать уже на второй день с момента первого применения долфина.
Конкретно очень понравилось удобство использования: делаете... Читать отзыв
Конкретно очень понравилось удобство использования: делаете все строго по инструкции и никаких проблем в дальнейшем не возникает. При этом, у средства отличный состав и он не только промывает, но и снимает воспаление, а также дезинфицирует носовую полость. По итогу, начинаешь дышать спокойно. Весь курс лечения занял у меня примерно 3 дня, что считаю отличным результатом Долфин средство для промывания носа - Потрясный эффект. Даже не ожидала
Достоинства:
  1. эффективный
Недостатки:
  1. строгое следование инструкции

Всегда в моей аптечке

Виктория 31 августа, 2020 год
Решила провести небольшую ревизию лекарств, пока есть время и наткнулась на долфин при аллергии. Он мне серьезно так помог в период цветения и поэтому заслужил отзыв)
Я, как уже можно было догадаться, аллергик. Не сказать, что реагирую прямо на все, но вот пыльца для меня- это кошмар.
Раньше приходилось постоянно принимать таблетки, а вот в этом году решила зайти с другой стороны и опробовать промывания. Честно скажу, что на удивление, мне помогло. Нос начал дышать и никаких следов аллергии у меня не вылезло. Сами промывания крайне простые и с ними справится любой взрослый. Лишь бы все делали строго по инструкции. По итогу, долфином очень довольна. Всячески могу его рекомендовать. Крутая шутка Долфин средство для промывания носа - Всегда в моей аптечке Долфин средство для промывания носа - Всегда в моей аптечке
Достоинства:
  1. отлично промывает
  2. снимает воспаления

Эффективно и просто

Иванова Екатерина 31 августа, 2020 год
Средство промывает носовую полость отлично. После него видно, сколько сидело всего внутри и затем вышло. Раствор приятный: нет жжения, сухости после него. Читала, что он вообще больше похож на плазму крови составом.
Раствор отлично борется с насморком, а не только вымывает сопли, поскольку оказывает антисептический и противовоспалительный эффект.
В одной бутылочке получается примерно четверть литра раствора, а это говорит о том, что можно его не экономить. Да и вообще качество промывания очень сильно зависит от количества раствора в бутылочке
Долфином полностью довольна Долфин средство для промывания носа - Эффективно и просто

Первый опыт применения Долфина удачный

ВеРО_НИКА 23 ноября, 2020 год
Поскольку раньше у меня работа была всегда в офисе, то и лечиться я могла только теми средствами, которые можно использовать непосредственно на рабочем месте: капли, спреи, таблетки. Ну а т.к. с марта сижу дома, то появилась возможность опробовать на себе средства, до которых ранее руки не доходили. Одно из таких средств – долфин. Это средство для промывания носа, которое позволяет... Читать отзыв Поскольку раньше у меня работа была всегда в офисе, то и лечиться я могла только теми средствами, которые можно использовать непосредственно на рабочем месте: капли, спреи, таблетки. Ну а т.к. с марта сижу дома, то появилась возможность опробовать на себе средства, до которых ранее руки не доходили. Одно из таких средств – долфин. Это средство для промывания носа, которое позволяет лечить простуду без применения сторонних средств. Ну может, за исключением, сосудосуживающих, поскольку для использования долфина нужен дышащий нос.
В итоге, купила за 430 рублей. За эти деньги получаешь удобную пластиковую бутылочку для промывания и 30 пакетиков. Один пакетик расходуется на одно промывание.
Начала все делать строго по инструкции (что и вам советую) и вылечила насморк буквально за 1.5-2 дня. На мой взгляд это очень быстро и намного дешевле, чем применять капли Долфин средство для промывания носа - Первый опыт применения Долфина удачный Долфин средство для промывания носа - Первый опыт применения Долфина удачный

Лекарства

Линкас лор
Линкас лор

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Долфин средство для промывания носа цены в аптеках

• Ютека

• 82 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла для детей, 1 г, 30 шт.
    • 257.8 руб. Долфин Устройство 240мл + средство для промывания носа N10, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 354 руб. Долфин устройство 240мл +средство для промывания носа 2г N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 365 руб. Долфин при аллергии Устройство 240 мл + средство для промывания носа N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 372 руб. Долфин для детей Устройство 120мл + средство для промывания носа N30, для детей, 120 мл, 1 шт.
    • 372 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
    • 385 руб. Долфин при аллергии средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 311 руб. ДОЛФИН устройство + средство д/промывания д/взрослых 2г N10 Зентива Фарма
    • 379 руб. ДОЛФИН средство д/промывания носоглотки д/детей 1г N30 Зентива Фарма
    • 439 руб. ДОЛФИН устройство + д/детей средство д/промывания 1г N30 Зентива Фарма
    • 450 руб. ДОЛФИН д/взрослых средство д/промывания носоглотки 2г N30 Зентива Фарма
    • 514 руб. ДОЛФИН устройство д/взрослых + средство д/промывания 2г N30 Зентива Фарма
  • Wer.ru

• 211 руб. Долфин порошок 2 г 10 шт.
    • 237 руб. Долфин средство для промывания носа при аллергическом рините саше 2 г 30 шт.
    • 271 руб. Долфин порошок 1 г 30 шт.
    • 311 руб. Долфин средство для промывания носа саше по 2 г 30 шт.
    • 346 руб. Долфин набор устройство для промывания 240 мл + саше 2 г 30 шт.
    • 424 руб. Долфин порошок 2 г 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 292.3 руб. Долфин Средство д/промыв носа и горла 2г пак №30 д/взр
    • 355.2 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30
    • 372.4 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30

Цены на Долфин средство для промывания носа →
Цены на Долфин средство для промывания носа предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России