Долфин средство для промывания носа отзывы

Долфин средство для промывания носа

Одно из лучших средств для промывания носа

Евгения Н 27 января, 2022 год
Пользуюсь не первый раз. При синусите отлично промывают нос и обладает мягким противовоспалительным ительным действием. А также использую для профилактики заболеваний орви в период пика заболеваний.

Очень хорошее средство

Гость 4 января, 2022 год
Отличное средство для прочистки носа. Простота применения, не нужно каких-то особых навыков. Важно соблюдать требование не поворачивать голову при промывания, для исключения возникновения отита.

Супер средство!

Надежда 27 декабря, 2021 год
Отличное средство для прочистки носа. Можно использовать как при обычном насморке, так и при гайморите. Простота применения, не нужно каких-то особых навыков. Важно соблюдать требование не поворачивать голову при промывания, для исключения возникновения отита.

Долфин устройство для промывания

Гость 14 ноября, 2021 год
Идеально подходит для промывания носа, даже при острых и хронических синуситах!используем всей семьёй.так же есть детское устройство.натуральный состав!

Нравиться качество, не первый раз пользуюсь, можно беременным, всё в к

Елена 12 ноября, 2021 год
Хороший, качественный, не дорогой, легко пользоваться, всё прописано как и что нужно делать, натуральные компоненты, хорошо делает свою работу

Лечит насморк

Ралина Нургалиева 23 октября, 2021 год
Я использую Долфин для лечения насморка у ребенка. Когда нос заложен, промыла и хорошо высморкаться. Подходит потому что не вызывает привыкания, зависимости.

Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше

Валерия 23 ноября, 2020 год
Довелось мне подцепить простуду, сидя дома. Врача решила не вызвать, потому что опасалась закрытия меня на карантин (хотя никаких симптомов коронавируса у меня нет), а тесты, как недавно выяснилось, могут ошибаться почти в 40% случаев.
Капли мои любимые стоят очень дорого, да и есть возможность опробовать новые (лично для меня) методы лечения. Поэтому заказала себе долфин для взрослых в аптеке. Большое благо, что сейчас есть возможность заказать доставку прямо на дом. В общем, с доставкой у меня вышло 530 рублей (100 рублей доставка стоила).
В аккуратной синей коробочке меня ждали 30 пакетиков и одна бутылочка. Один пакетик нужно использовать на один сеанс промывания. То есть, раствора у нас получается 240 мл. Если перемножить, то выходит, что у нас где-то 7 литров раствора. Это важный момент, поскольку, как известно, эффективности промываний очень сильно завязана на количество раствора. Проще говоря, какой бы сильный раствор у вас ни был, но если его мало, то толку не будет.
Замешала, промыла строго по инструкции и стала ждать результат. Что я могу сказать, нос дышал очень долго и практически не заложило к следующему сеансу. Так и прошел день. К утру уже почти не чувствовала насморка, но все же решила промывать для надежности и далее. Примерно за двое суток все проблемы ушли Долфин средство для промывания носа - Очень жалею, что не рассматривала промывания раньше

Первый опыт применения Долфина удачный

ВеРО_НИКА 23 ноября, 2020 год
Поскольку раньше у меня работа была всегда в офисе, то и лечиться я могла только теми средствами, которые можно использовать непосредственно на рабочем месте: капли, спреи, таблетки. Ну а т.к. с марта сижу дома, то появилась возможность опробовать на себе средства, до которых ранее руки не доходили. Одно из таких средств – долфин. Это средство для промывания носа, которое позволяет... Читать отзыв Поскольку раньше у меня работа была всегда в офисе, то и лечиться я могла только теми средствами, которые можно использовать непосредственно на рабочем месте: капли, спреи, таблетки. Ну а т.к. с марта сижу дома, то появилась возможность опробовать на себе средства, до которых ранее руки не доходили. Одно из таких средств – долфин. Это средство для промывания носа, которое позволяет лечить простуду без применения сторонних средств. Ну может, за исключением, сосудосуживающих, поскольку для использования долфина нужен дышащий нос.
В итоге, купила за 430 рублей. За эти деньги получаешь удобную пластиковую бутылочку для промывания и 30 пакетиков. Один пакетик расходуется на одно промывание.
Начала все делать строго по инструкции (что и вам советую) и вылечила насморк буквально за 1.5-2 дня. На мой взгляд это очень быстро и намного дешевле, чем применять капли Долфин средство для промывания носа - Первый опыт применения Долфина удачный Долфин средство для промывания носа - Первый опыт применения Долфина удачный

Лечусь только им

Альбина 23 октября, 2020 год
К великому сожалению для меня, насморк мучает регулярно. Так что, аптечка от этого ужаса у меня всегда полна. Поначалу пользовалась каплями и сосудосуживающими, а теперь пришлось перейти на промывания, поскольку боюсь, что к каплям может развиться толерантность и они перестанут действовать
Сейчас промываю нос долфином для взрослых. Полностью довольна. Лечит не хуже капель, раствора получается очень много. Вымывает содержимое носа отлично и при этом совершенно не сушит. Кроме того, снимает воспаление, что также крайне важно.
В данный момент у меня есть большой запас долфина дома, который приходится частенько использовать. Средством более чем довольна

Рабочее качественное промывание

Инга 22 октября, 2020 год
Довелось использовать долфин для взрослых и могу сказать, что от него остались только самые положительные впечатления. Промывание отличное, работает идеально. Промывала нос буквально 4 раза и после этого совершенно никакого насморка не осталось
Средство продается в комплекте из бутылочки, пакетиков саше и инструкции. Последнюю, к слову, очень важно прочитать и действовать строго по ней.
При промывании нужно высыпать раствор в бутылку,... Читать отзыв
При промывании нужно высыпать раствор в бутылку, разбавить теплой водой и аккуратно промывать
По итогу, полностью довольна Долфин средство для промывания носа - Рабочее качественное промывание Долфин средство для промывания носа - Рабочее качественное промывание

Насморк просто сняло. Долфин очень понравился

AntoninaPavlovna 16 октября, 2020 год
Опробовала на себе отличное промывание для носа Долфин для взрослых. До этого был опыт с обычной морской солью и могу однозначно сказать, что не особо видела в ней хоть какой-то смысл, поскольку сопли вымывались, а вот лечения не было. То есть, я их вымывала, но насморк не уходил.
Купила себе Долфин и теперь я начала понимать, что такое настоящее качественное промывание. После первого же промывания, стало намного легче дышать и симптомы насморка ослабли. После дальнейших промываний, простуда действительно начала сходить на нет, хотя ничем, кроме долфина и не пользовалась. По итогу, считаю, что это лучше промывание. К тому же, в комплекте идет отличная подробная инструкция в которой расписаны все аспекты процедуры

Пользуюсь уже давно

ViktoriaSMOLENSK 22 сентября, 2020 год

С высоты своего многолетнего опыта использования разнообразных средств для промывания, я могу сказать однозначно, Долфин- это лучшее, что может быть. Поскольку это средство сочетает в себе сразу несколько положительных качеств: лечит от насморка, промывает, дезинфицирует, снимает воспаление. Это достигает за счет хорошего состава и большого объема
Долфин средство для промывания носа - Пользуюсь уже давно Долфин средство для промывания носа - Пользуюсь уже давно

В промываниях объем критически важен, поскольку не получится сделать полноценную процедуру, если промывания всего 150 мл
Кроме того, важно в долфине все делать строго по инструкции и тогда точно будет результат
Спасибо за внимание!

Из всех средств для промывания остановилась на Долфине

Валентинка 22 сентября, 2020 год
У меня довольно-таки слабый иммунитет и поэтому простуды в межсезонье для меня – обычное дело. Поскольку раньше больше времени находилась в офисе, то приходилось регулярно пользоваться сосудосуживающими и каплями. Сейчас же, практически с начала марта сижу дома и не знаю, когда выйду в офис, так что решила экспериментировать.
Начала, конечно, с красивых баллончиков с морской водой от разных производителей. Могу сказать, что толку от них почти нет. Все равно, что развести обычную соль и заливать себе ее в нос с помощью шприца. Да и по цене выходит совсем не очень, поскольку на одно промывание, в идеале, надо тратить один баллон. Это было в марте, сейчас же добралась до долфина
Могу сказать, что средство просто суперское. Да, раствор нужно делать самой, но это не сложно и вообще не доставляет проблем. К тому же, покупая одну упаковку примерно за 450 рублей в получаете более 7 литров раствора (когда баллоны могут стоить по 250 р за штуку и там будет максимум 200-250 мл). Разница по цене очевидна.
К тому же, что еще понравилось, так это состав. Тут не просто морская вода, тут реально лечебное средство. Оно включает в себя еще и два экстракта (солодки и шиповника). В итоге, мы не только промываем нос, но и снимаем воспаление и лечимся.
Так что, дальше буду сидеть на долфине. Не вижу смысла в каких-либо других средствах теперь Долфин средство для промывания носа - Из всех средств для промывания остановилась на Долфине
Достоинства:
  1. дезинфицирует
  2. лечит
  3. не дорогой
Недостатки:

Дышу полной грудью. Отличное средство

Nadushkina 14 сентября, 2020 год
Лечение Долфином определенно дало свои плоды. Нос начал нормально дышать, насморк ушел, простуда не перешла в более запущенные стадии
В принципе, это мой первый опыт использования промываний для лечения насморка. Раньше всегда капала гормональные капли, а сейчас решила обкатать что-то новенькое.
Могу однозначно сказать, что промывания намного лучше капель. От них не бывает аллергии и побочек. Все составляющие натуральны и поэтому состав не сушит слизистые. Он вообще больше походит на плазму крови
Эффект наступает очень быстро - хватает 3-4 промываний, чтобы победить насморк. Помимо этого, еще и сопли прекрасно выходят. Средством полностью довольна

Хорошее средство

Викус 14 сентября, 2020 год
Купила себе Долфин для взрослых и уже успела его опробовать. Не буду сильно тянуть отзыв, сразу распишу все важные моменты
1. Огромное количество раствора. В одной бутылке примерно 250 мл раствора, а это уже значит, что промывание будет эффективным
2. Цена. Средство стоит адекватно. Если покупать пакетики отдельно, то будет совсем дешево. А так, цена совершенно не кусается
3. Эффект. Средство прекрасно лечит... Читать отзыв
3. Эффект. Средство прекрасно лечит насморк. Не пользовалась ничем, кроме Долфина во время промываний и насморк ушел за 3 дня
В целом, это все, что нужно знать о Долфине. Средство отличное

Эффективно и просто

Иванова Екатерина 31 августа, 2020 год
Средство промывает носовую полость отлично. После него видно, сколько сидело всего внутри и затем вышло. Раствор приятный: нет жжения, сухости после него. Читала, что он вообще больше похож на плазму крови составом.
Раствор отлично борется с насморком, а не только вымывает сопли, поскольку оказывает антисептический и противовоспалительный эффект.
В одной бутылочке получается примерно четверть литра раствора, а это говорит о том, что можно его не экономить. Да и вообще качество промывания очень сильно зависит от количества раствора в бутылочке
Долфином полностью довольна Долфин средство для промывания носа - Эффективно и просто

Крайне комфортное и удобное промывание. Могу рекомендовать

Lana95 31 августа, 2020 год
Люблю промывать именно долфином. На мой взгляд, тут идеально все: большое количество раствора в бутылке (его не приходится экономить); сам раствор не сушит, не раздражает и не вредит слизистой; средство не имеет побочек. Главное- это действовать по инструкции. В общем, всячески рекомендую. Лечусь им уже давно
Достоинства:
  1. снимает воспаление
  2. отлично вымывает сопли
  3. быстро помогает

Всегда в моей аптечке

Виктория 31 августа, 2020 год
Решила провести небольшую ревизию лекарств, пока есть время и наткнулась на долфин при аллергии. Он мне серьезно так помог в период цветения и поэтому заслужил отзыв)
Я, как уже можно было догадаться, аллергик. Не сказать, что реагирую прямо на все, но вот пыльца для меня- это кошмар.
Раньше приходилось постоянно принимать таблетки, а вот в этом году решила зайти с другой стороны и опробовать промывания. Честно скажу, что на удивление, мне помогло. Нос начал дышать и никаких следов аллергии у меня не вылезло. Сами промывания крайне простые и с ними справится любой взрослый. Лишь бы все делали строго по инструкции. По итогу, долфином очень довольна. Всячески могу его рекомендовать. Крутая шутка Долфин средство для промывания носа - Всегда в моей аптечке Долфин средство для промывания носа - Всегда в моей аптечке
Достоинства:
  1. отлично промывает
  2. снимает воспаления

Мягко. Удобно. Эффективно

NikonoR 30 июля, 2020 год
Пролечилась долфином от насморка и довольна. Все проходит без каких-либо проблем. Главное- это соблюдение инструкции. Раствор хороший, именно такой, какой и должен быть. Ничего не сушит и не жжет. Промывает отлично
Одной упаковки спокойно хватает на лечение двух человек в течение недели (при промывании 2 раза в день). Эффект заметен уже на второй день, соплей становится меньше, нос начинает лучше дышать
Перед... Читать отзыв
Перед процедурой необходимо сделать так, чтобы нос дышал.Это крайне важно, поскольку иначе промывания не сработают.
Водичку достаточно заливать теплую
Достоинства:
  1. все понравилось

Задышала полной грудью

Ксюшкин 13 июля, 2020 год
Долфин понравился. После использования его начала дышать спокойно. Никаких проблем с промываниям не возниклом. Просто надо во всем следовать инструкции и тогда легко достигается эффект. Когда покупала его, думала, что долфин просто вымоет все из носа, но оказалось, что он еще и неплохо снимает воспаление и обеззараживает носовую полость. Мне помог примерно за 2 -3 дня, после него нос начинает... Читать отзыв Долфин понравился. После использования его начала дышать спокойно. Никаких проблем с промываниям не возниклом. Просто надо во всем следовать инструкции и тогда легко достигается эффект. Когда покупала его, думала, что долфин просто вымоет все из носа, но оказалось, что он еще и неплохо снимает воспаление и обеззараживает носовую полость. Мне помог примерно за 2 -3 дня, после него нос начинает дышать и чувствуешь себя прямо-таки расцветшей. Сейчас планирую перейти него, поскольку можно избежать еще в влияния капель Долфин средство для промывания носа - Задышала полной грудью Долфин средство для промывания носа - Задышала полной грудью

Удобно промывать

Гость 10 июля, 2020 год
Я очень не люблю использовать капли для носа, поскольку считаю их не безопасными. Из-за этого зимой решила вместо капель лечиться промываниями. Делала себе растворы из разных компонентов: соли, ромашки, даже пыталась свое алоэ надавать и промывать. Могу сказать одно точно, лучше, дешевле и проще покупать средства, которые изначально для этого предназначались. Соль невероятно сушит нос и становится просто неприятно ходить... Читать отзыв Я очень не люблю использовать капли для носа, поскольку считаю их не безопасными. Из-за этого зимой решила вместо капель лечиться промываниями. Делала себе растворы из разных компонентов: соли, ромашки, даже пыталась свое алоэ надавать и промывать. Могу сказать одно точно, лучше, дешевле и проще покупать средства, которые изначально для этого предназначались. Соль невероятно сушит нос и становится просто неприятно ходить с такими ощущениями в носу.
Когда промыла Долфином, сразу смогла нормально дышать и много всего вышло. Промывает действительно отлично. Главное в промываниях действовать по инструкции. Если же у вас заложен нос, то перед промыванием следует его полностью очистить, чтобы он мог дышать. А так, Долфин меня полностью устроил. Отличное средство

Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином

Гость 18 июня, 2020 год
Начну с того, что у меня довольно-таки слабый иммунитет и часто приходиться лечиться от насморка. Порой, за месяц подхватываю по 2 раза. Возможно, конечно, дело в том, что я часто сижу на сквозняке.
Примерно 2 года назад решила отказаться от классических капель и таблеток от насморка в пользу лечения более щадящими средствами. Тогда уже решила попробовать Долфин. Если кратко, то это средство для промывания носа. В комплекте у нас есть удобная бутылочка для этого и пакетики, в которых идет основа раствора
Сам же раствор делается на месте. Нужно высыпать содержимое пакетика в бутылочку и налить туда воды. Я немного размешиваю получившиеся трубочкой коктейльной трубочкой. Далее просто промываю по инструкции и все. Нос дышит Долфин средство для промывания носа - Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином Долфин средство для промывания носа - Если бы знала, то сразу бы пользовалась Долфином

Лучше, чем травить себя таблетками и прочим

Ирина Борисовна 12 мая, 2020 год
В сезон простуды в меня обязательно вселяется какой-нибудь вирус. В такие жизненные моменты у меня начинается насморк. Я пила таблетки, капала антибиотики, использовала обычные капли. Мне порядком весь этот букет лекарств надоел, решила найти себе одно средство, которое будет закрывать все вопросы.. Мой выбор пал на долфин. Много о нем читала в интернете, смотрела видео инструкции, решила приобрести. Цена меня... Читать отзыв В сезон простуды в меня обязательно вселяется какой-нибудь вирус. В такие жизненные моменты у меня начинается насморк. Я пила таблетки, капала антибиотики, использовала обычные капли. Мне порядком весь этот букет лекарств надоел, решила найти себе одно средство, которое будет закрывать все вопросы.. Мой выбор пал на долфин. Много о нем читала в интернете, смотрела видео инструкции, решила приобрести. Цена меня устроила. Содержимое комплекта тоже. Инструкция, бутылка для промывания, саше. Кстати, саше потом можно купить отдельно. Перед промыванием еще раз прочитала инструкцию. Все получилось, сложностей не было. Долфин хорошо промывает нос. Эффективность меня тоже устраивает. Больше никакие сторонние средства использовать не придется. Я рада! Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим Долфин средство для промывания носа - Лучше, чем травить себя таблетками и прочим
Достоинства:
  1. хороший
  2. хватает надолго

Вымыла всю дрянь из носа

Валентина 23 апреля, 2020 год
Неделю назад решила выйти на балкон «погулять». Саму прогулку можно считать успешной, если закрыть глаза на тот факт, что я простыла, пока была там. Из лекарств от насморка у меня дома были только сосудосуживающие и поэтому пришлось дополнить их промываниями с помощью соли. После дня таких промываний, я заметила, что у меня вся слизистая ощущается какой-то пересушенной. Пришлось позвонить подруге... Читать отзыв Неделю назад решила выйти на балкон «погулять». Саму прогулку можно считать успешной, если закрыть глаза на тот факт, что я простыла, пока была там. Из лекарств от насморка у меня дома были только сосудосуживающие и поэтому пришлось дополнить их промываниями с помощью соли. После дня таких промываний, я заметила, что у меня вся слизистая ощущается какой-то пересушенной. Пришлось позвонить подруге (она у меня педиатр) и проконсультироваться насчет пользы от таких промываний. Оказалось, что они опасные и лучше промывать долфином, поскольку его раствор вообще походит на плазму крови человека и поэтому ничего не сушит.
Сбегала в аптеку, вернулась с долфином и почти сразу же приступила к промываниям. Сразу нужно заметить, что при промываниях долфином нужно строго следовать инструкции. Водичку делайте теплой (не горячей). У меня после первого промывания много всего вышло и поэтому решила продолжить курс лечения. Общие впечатления отличные. Сейчас уже насморка не чувствую, хотя и промываю для профилактики.
Долфин средство для промывания носа - Вымыла всю дрянь из носа

Отлично промывает. Прекрасное средство

Lady 30 марта, 2020 год
Купила себе долфин еще давно по скидке, но время его пришло только сейчас) Так уже вышло, что угораздило простудиться (во-время коронавируса-то) и я чуть с ума не сошла, когда решила искать у себя симптомы. Благо, пока что опасность меня миновала (надеюсь навсегда).
Теперь о самом долфине, а еще о том, с чем его едят)))
Продается он в многих видах, но я... Читать отзыв
Теперь о самом долфине, а еще о том, с чем его едят)))
Продается он в многих видах, но я брала классический. Промывания делаются довольно-таки просто и инструкцию об этом вы найдете внутри, либо же у них на сайте можно поглядеть.
Средство действительно помогло и нос начал дышать. Опять же, промывала по два раза в день, утром и вечером. Все это заняло у меня 4 дня и простуда реально отступила. В общем, очень даже довольна
Долфин средство для промывания носа - Отлично промывает. Прекрасное средство

Помог вылечиться от простуды

Солнышко 20 марта, 2020 год
Приветик всем читателям моего отзыва (надеюсь и бложика, если его можно так назвать)))). Расскажу вам сегодня, как вы уже могли догадаться, о долфине
Пришлось применять его в течение прошлой недели, параллельно надеясь, что не подхватила коронавирус и у меня простая простуда. Забегая вперед могу сказать, что реально оказалась простуда, поскольку анализы ничего похожего на кронавирус не выявили)) Опять же, долфин очень хорошо промывает нос и обеззараживает его. Я столько всякой гадости из себя вымыла, что слов нет. Реально даже удивилась от обилия этого поначалу. Но зато вылечилась и это главное. Кстати говоря, сегодня вычитала, что минздрав рекомендует промывания, как профилактику КОРОНАВИРУСА, так что подумайте об этом
Теперь про устройство. Стоит оно 500 рублей и внутри за эти деньги мы находим: бутылочку, пакетики в количестве 30 штучек и инструкцию. Последнюю читаем просто обязательно. Там все подробно расписано.
Тут посчитала еще, оказывается, что из одной упаковки долфина получается более 7 литров раствора для промывания, а, как известно, это очень важно в лечении
Долфин средство для промывания носа - Помог вылечиться от простуды

Раньше боялась промываний, а теперь практикую)

Клуша 26 февраля, 2020 год
О долфине я знаю уже очень давно, но опробовать его на себе решилась только сейчас. Думаю, не нужно долго расписывать, что такое насморк, уверена, все и так о нем все знают. В общем, раньше в мой комплект лечения этой неприятной болезни входило обилие капель, таблетки, отгул на работе)) В крайний мой раз заметила, что капли перестали меня брать и решила... Читать отзыв О долфине я знаю уже очень давно, но опробовать его на себе решилась только сейчас. Думаю, не нужно долго расписывать, что такое насморк, уверена, все и так о нем все знают. В общем, раньше в мой комплект лечения этой неприятной болезни входило обилие капель, таблетки, отгул на работе)) В крайний мой раз заметила, что капли перестали меня брать и решила опробовать что-то новое. Почитала отзывы, решила взять долфин. Причем, что интересно, многие пишут именно о том, что надо жесткой соблюдать инструкцию, что я и сделала (вам тоже советую, кстати говоря). Вот знаете, после недели лечения у меня не осталось соплей, потому что они вымывались в больших количествах утром и вечером. Очень хороший эффект за нормальные деньги. К тому же, никакого негативного влияния на организм нет, ведь это не гормональные. Подводя итог скажу одно- супер))
Долфин средство для промывания носа - Раньше боялась промываний, а теперь практикую)

Долфин- палочка-выручалочка

injasik 24 декабря, 2019 год
Привет всем, дорогие друзья. Хочу порекомендовать очень крутое средство от насморка долфин. Дело в том, что последнее время я очень часто страдала от зятяжных соплей. Нос закладывало, от этого начинала сильно болеть голова, в следствии всего этого я становилась безумно раздраженной. Так вот, одна моя знакомая посоветовала купить долфин, ссылаясь на то, что он ей реально помог, да еще и... Читать отзыв Привет всем, дорогие друзья. Хочу порекомендовать очень крутое средство от насморка долфин. Дело в том, что последнее время я очень часто страдала от зятяжных соплей. Нос закладывало, от этого начинала сильно болеть голова, в следствии всего этого я становилась безумно раздраженной. Так вот, одна моя знакомая посоветовала купить долфин, ссылаясь на то, что он ей реально помог, да еще и быстро. Ну, я не долго думая решила заглянуть в аптеку и приобрести этот долфин. Цена приемлемая- 400рублей. За эти деньги мы получаем: пластиковую бутылочку для промывания носа, 30 пакетиков с порошком для раствора, инструкцию. Кстати, перед использованием нужно обязательно ознакомиться с ней. Там все подробно и легким языком изложено. В общем, долфин мне помог избавиться от насморка, на второй день применения я чувствовала себя гораздо лучше. Очень прост в использовании. Полезен как для лечения, так и для профилактики. Очень рекомендую!!!
Долфин средство для промывания носа - Долфин- палочка-выручалочка

Устранить насморк, задача из простых)

Сладкая Вишня 30 ноября, 2019 год
Мама мучилась от насморка долго, капала себе алое, обычными каплями успела пересушить себе нос, плохо спала и была раздражена. К врачу идти у нее времени не было, работа, все дела… Я сходила в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом , он сказал, что лучше всего нос именно промывать и посоветовал взять долфин. Я вечером его принесла маме, она довольно скептически... Читать отзыв Мама мучилась от насморка долго, капала себе алое, обычными каплями успела пересушить себе нос, плохо спала и была раздражена. К врачу идти у нее времени не было, работа, все дела… Я сходила в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом , он сказал, что лучше всего нос именно промывать и посоветовал взять долфин. Я вечером его принесла маме, она довольно скептически отреагировала. Посмотрели инструкцию и мама пошла промывать. В общем, я заставила ее это сделать дважды за вечер и после второго раза она меня расцеловала, наконец-то она начала дышать, хоть и не моментально, но это сработало. Кстати и в "приготовлении" он очень прост, нужно засыпать раствор в бутылочку и залить тёплой водой, подождать пока растворится , перемешать и поочередно промывать ноздри. В общем, мама оставила свои капли и пользовалась недельку только долфином и насморк полностью прошел. Там, кстати очень хороший состав, и нос не пересушивает. Мама купила мне шоколадку и сама ходит довольная
Долфин средство для промывания носа - Устранить насморк, задача из простых)

Супер! Нос снова дышит!

Флиппер 31 октября, 2019 год
Привет всем! Поделюсь своей небольшой историей о моей борьбе с насморком, и зависимостью. Я заболела и как это обычно и бывает, заложило нос, капала разными каплями, вылечилась, но нос так и не проходил, в итоге у меня в носу появилась большая корочка, а нос без капель не мог дышать. Я поняла, что у меня привыкание… Начала искать... Читать отзыв Долфин средство для промывания носа - Супер! Нос снова дышит! Долфин средство для промывания носа - Супер! Нос снова дышит! Привет всем! Поделюсь своей небольшой историей о моей борьбе с насморком, и зависимостью. Я заболела и как это обычно и бывает, заложило нос, капала разными каплями, вылечилась, но нос так и не проходил, в итоге у меня в носу появилась большая корочка, а нос без капель не мог дышать. Я поняла, что у меня привыкание… Начала искать способы, чтобы избавится от насморка и от своей зависимости и нашла долфин, почитала инструкцию все просто (важно, делайте все строго по ней)! Пользовалась только им, промывала нос недели две и о чудо насморк полностью прошел. Я снова смогла нормально дышать. К каплям я больше не вернусь. долфин очень хорошее средство, лучше промывайте нос, а не капайте всякой дрянью которая оседает у вас в пазухах.

Лекарства

Линкас плющ пастилки
Линкас плющ пастилки

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Долфин средство для промывания носа цены в аптеках

• Ютека

• 82 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла для детей, 1 г, 30 шт.
    • 257.8 руб. Долфин Устройство 240мл + средство для промывания носа N10, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 354 руб. Долфин устройство 240мл +средство для промывания носа 2г N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 365 руб. Долфин при аллергии Устройство 240 мл + средство для промывания носа N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 372 руб. Долфин для детей Устройство 120мл + средство для промывания носа N30, для детей, 120 мл, 1 шт.
    • 372 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
    • 385 руб. Долфин при аллергии средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 311 руб. ДОЛФИН устройство + средство д/промывания д/взрослых 2г N10 Зентива Фарма
    • 379 руб. ДОЛФИН средство д/промывания носоглотки д/детей 1г N30 Зентива Фарма
    • 439 руб. ДОЛФИН устройство + д/детей средство д/промывания 1г N30 Зентива Фарма
    • 450 руб. ДОЛФИН д/взрослых средство д/промывания носоглотки 2г N30 Зентива Фарма
    • 514 руб. ДОЛФИН устройство д/взрослых + средство д/промывания 2г N30 Зентива Фарма
  • Wer.ru

• 211 руб. Долфин порошок 2 г 10 шт.
    • 237 руб. Долфин средство для промывания носа при аллергическом рините саше 2 г 30 шт.
    • 271 руб. Долфин порошок 1 г 30 шт.
    • 311 руб. Долфин средство для промывания носа саше по 2 г 30 шт.
    • 346 руб. Долфин набор устройство для промывания 240 мл + саше 2 г 30 шт.
    • 424 руб. Долфин порошок 2 г 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 292.3 руб. Долфин Средство д/промыв носа и горла 2г пак №30 д/взр
    • 355.2 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30
    • 372.4 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30

Цены на Долфин средство для промывания носа →
Цены на Долфин средство для промывания носа предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России