Долина Подарков отзывы

Долина Подарков
61 отзыв / 18845 просмотров

Хамское отношение.

Анна 23 октября, 2015 год
Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был... Читать отзыв Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был получен тоже с проблемами.
Василиса 26 декабря, 2013 год
Долина Подарков магазин отличных подарков по не высокой цене. Этот магазин меня всегда выручает с выбором подарков. Во-первых, тут можно найти очень оригинальный и не обычный подарок. По цене мне Долина Подарков больше всех нравится, цены тут демократичные, подарок можно выбрать на любой вкус и кошелек. Во-вторых, очень удобный сайт. В принципе сейчас все делают удобный поиск, Долина Подарков не... Читать отзыв Долина Подарков магазин отличных подарков по не высокой цене. Этот магазин меня всегда выручает с выбором подарков. Во-первых, тут можно найти очень оригинальный и не обычный подарок. По цене мне Долина Подарков больше всех нравится, цены тут демократичные, подарок можно выбрать на любой вкус и кошелек. Во-вторых, очень удобный сайт. В принципе сейчас все делают удобный поиск, Долина Подарков не исключение. Тут все разложено по категориям и пристрастиям, так что можно быстро выбрать необходимый по случаю подарок. И в-третьих, у них есть доставка, это очень удобно, так как не всегда есть возможность побегать по магазинам в поисках подарка, особенно если это большой праздник вроде Нового года или 8 марта.

Отвратительное отношение к клиентам

Наталия Жукова 22 декабря, 2015 год
Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я должна забрать и должна ли вообще, ее мало интересовала. Я сама уточнила, что заказ, наверное, сначала нужно подтвердить. После этого мне назвали 2 позиции из пяти заказанных и сообщили, что курьер будет с 10 до 18. Я работаю до 17 и попросила, чтобы заказ доставили не позже этого времени. Тогда мне сказали, что могут осуществить доставку с 18 до 21. На мои возражения о том, что в 17 я уже не на работе, а в 18 часов еще не дома, мне сказали, что в таком случае я могу приехать за заказом сама на Савеловскую, что для меня не совсем удобно и доставка у них не бесплатна. То есть, за мои же деньги у меня совершенно нет выбора, а у магазина никакой лояльности к клиенту. Я сказала, что тогда заказ отменяю, мне без малешего сожаления ответили: "Ок", и не успев отключиться, я увидела письмо на почте об аннулировании заказа. Очень жаль, что живем мы уже в России, а сервис так и остался на уровне СССР. Но не может не радовать, что сейчас есть конкуренция, поэтому буду делать заказ на других, более клиент-ориентированных сайтах.

Спасибо Вам

Наталья 26 апреля, 2015 год
Благодаря Долине Подарков я осуществила мечту своей дочери. Она очень хотела в подарок автомат, который готовит сладкую вату. Теперь он стоит у нас на даче и моей дочери, а также соседским детям дарит радость и самое любимое их угощение. Прост в использовании и места много не занимает. Привезли все в срок. Спасибо!

Столик для завтрака в постель.

Евгений 26 апреля, 2015 год
Давно хотел купить супруге столик для завтрака в постель. Долго выбирал. На сайте Долина подарков нашел приличный выбор и наконец оформил заказ. Отличный качественный столик, удобный в использовании. Заказал гравировку, так что жена осталась вдвойне довольна. Спасибо специалистам магазина за оперативную работу по гравировке и доставке.

С благодарностью!

Семья Кругловых 26 апреля, 2015 год
Давно хотели с мужем купить для себя План покорения мира. Мы любим путешествовать и такая карта нам как нельзя кстати. Наконец- то собрались и сделали заказ. Переживали и за качество и за доставку. Все- таки раньше этим ресурсом не пользовались. Но как оказалось, наши волнения были напрасны. Все оказалось так как мы и надеялись. План покорения мира теперь висит у... Читать отзыв Давно хотели с мужем купить для себя План покорения мира. Мы любим путешествовать и такая карта нам как нельзя кстати. Наконец- то собрались и сделали заказ. Переживали и за качество и за доставку. Все- таки раньше этим ресурсом не пользовались. Но как оказалось, наши волнения были напрасны. Все оказалось так как мы и надеялись. План покорения мира теперь висит у нас в гостиной. Доставили в срок и качеством мы довольны. Спасибо.

спасибо!

Кирилл С. 29 февраля, 2016 год
Долго смотрел на сайте Родословную книгу. Думал и решался заказать, или не стоит. Решился и не пожалел. Мои родители увлеклись в последнее время составлением древа нашего рода, так что такой презент им на очередную годовщину свадьбы пришелся как нельзя кстати. Близкие пришли в восторг от книги. Действительно, издание предполагает массу возможностей. И еще понравилось, что сделали качественно гравировку на память,... Читать отзыв Долго смотрел на сайте Родословную книгу. Думал и решался заказать, или не стоит. Решился и не пожалел. Мои родители увлеклись в последнее время составлением древа нашего рода, так что такой презент им на очередную годовщину свадьбы пришелся как нельзя кстати. Близкие пришли в восторг от книги. Действительно, издание предполагает массу возможностей. И еще понравилось, что сделали качественно гравировку на память, как я и заказывал. Общение менеджеров очень вежливое. Девушка, Таня! С вами очень приятно общаться!
В общем, хочу сказать искренне спасибо, сотрудникам Долины Подарков. Теперь и я знаю, где можно приобрести что-то необычное и интересное.

Спасибо магазину!

Елена 26 апреля, 2015 год
5. Хочу поблагодарить всех, кто работает в компании Долина Подарков. Мне очень нравится выбор товаров. Уже не раз заказывала изделия на дом. Наконец-то собралась написать отзыв. Первое что хочу отметить это удобство заказа. На сайте все просто и понятно. Второе это нормальная стоимость продукции, которая не зашкаливает, если сравнивать с другими магазинами. И наконец - качество. Всегда уверна, если заказала подарок... Читать отзыв 5. Хочу поблагодарить всех, кто работает в компании Долина Подарков. Мне очень нравится выбор товаров. Уже не раз заказывала изделия на дом. Наконец-то собралась написать отзыв. Первое что хочу отметить это удобство заказа. На сайте все просто и понятно. Второе это нормальная стоимость продукции, которая не зашкаливает, если сравнивать с другими магазинами. И наконец - качество. Всегда уверна, если заказала подарок через Долину Подарков, придет то что ожидаю увидеть. Покупала футболки с надписями на заказ. Неприятных сюрпризов не было.

Класс!

Егор 23 апреля, 2015 год
Прикольная штука «Гольф для туалета» Как раз в подарок моему брату! Он был приятно удивлен таким оригинальным подарком. Спасибо Долине Подарков, что у вас есть в продаже такие нестандартные презенты для людей, у которых уже все есть. (Кстати гольф реально увлекает). И еще понравилась оперативность, с которой вы работаете. Все четко быстро и вежливо.

Буду Вашим клиентом!

Ираида Сомова 29 февраля, 2016 год
А мне все понравилось! На 23 февраля хотелось преподнести мужу что-то неожиданное. Случайно набрела на сайт Долина Подарков. Там большой выбор. Так что выбирала я долго. В итоге заказала набор бокалов для виски с гравировкой. Все сделали качественно, быстро. Супруг был в восторге. И я, конечно, порадовалась, что угадала с сюрпризом. Теперь свой любимый напиток он будет пить вот из... Читать отзыв А мне все понравилось! На 23 февраля хотелось преподнести мужу что-то неожиданное. Случайно набрела на сайт Долина Подарков. Там большой выбор. Так что выбирала я долго. В итоге заказала набор бокалов для виски с гравировкой. Все сделали качественно, быстро. Супруг был в восторге. И я, конечно, порадовалась, что угадала с сюрпризом. Теперь свой любимый напиток он будет пить вот из таких необычных элитных бокалов. Кстати, они в реале выглядят даже лучше чем на фото.

Спасибо Долине подарков

Дмитрий 23 апреля, 2015 год
Друзья посоветовали магазин в Интернете Долина Подарков. Если честно сначала отнесся скептически. Но потом не пожалел. Заказал начальнику от коллектива Глобус-бар, заказ пришел во время. Ожидания вполне оправдал. Так что если будет еще необходимость, обязательность обращусь еще. Спасибо.

Удобно и приемлемо

Гость 13 декабря, 2016 год
Я несколько раз пользовался этим магазином. Долина подарков – достойный сервис. Обычно я делаю заказ по телефону. А в пункте самовывоза на Савеловской забираю. Пару раз приобретал там прикольные вещицы для невесты. А недавно и маме на юбилей выбрал подарок.smile Родословную Книгу. Она у меня как раз увлекается составление генеалогического древа. Сам, если честно, с интересно листал это внушительное издание.... Читать отзыв Я несколько раз пользовался этим магазином. Долина подарков – достойный сервис. Обычно я делаю заказ по телефону. А в пункте самовывоза на Савеловской забираю. Пару раз приобретал там прикольные вещицы для невесты. А недавно и маме на юбилей выбрал подарок.smile Родословную Книгу. Она у меня как раз увлекается составление генеалогического древа. Сам, если честно, с интересно листал это внушительное издание. Там кстати и диск прилагается с объяснением, как пользоваться книгой. Как маме подарил – все теперь она вся в своем увлечении. Так что спасибо, Вам сотрудники Долины Подарков, что реализуете такие оригинальные изделия.good

Актуальные и необычные изделия

Юлия 26 февраля, 2017 год
На сайте Долина Подарков недавно заказала Оскар За лучшую мужскую роль. У меня муж в восторге будет) У него скоро днюха, как раз совпадает с показом вручения Оскара) по ТВ. Вот сядет смотреть, я ему и вручу))) Презент привез курьер вовремя) Все отлично. Завтра дарить буду)smile

Довольна!

Гость 26 апреля, 2015 год
Своей подруге покупала в Долине Подарков прикольный фартук. Ей так понравился яркий фартук, что она уже потом сама заказывала с данного сайта презенты друзьям и знакомым. Спасибо сотрудники компании, что продвигаете такие нестандартные и оригинальные изделия. Я и мои знакомые еще не раз воспользуются вашим сервисом.

Красивые изделия

Олеся 25 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудников инет-магазина Долина Подарков! Их ассортимент очень мне помог в выборе подарка моему шефу. Мы всем отделом скинулись и заказали ему бар-глобус. Курьер не подвел, доставил вовремя. Боссу очень понравился презент!
smilesmilesmile
Достоинства:
  1. прекрасное качество
Недостатки:
  1. такой большой ассортимент, что сначала глаза разбежались - выбрать не могли)))))

Все отлично!

Ольга 23 апреля, 2015 год
Делала большой заказ в Долине Подарков корпоративных сувениров для нашей фирмы. Очень переживала, что что-нибудь напутают в заказе. Оказалось, все верно, заказывала награды с индивидуальными гравировками и именные флешки. Все надписи выполнены грамотно, ничего не перепутали, сделали скидку даже. Так что я вздохнула облегченно. Теперь корпоратив удастся на славу! Спасибо вам, люди!

Остались довольны!

Ольга Николаевна 17 марта, 2015 год
Сделала заказ на сайте. Меня заинтересовала Именная карта путешественника. Очень понравилась идея персонализации подарка и возможность отмечать страны где побывал. Мне практически тут же перезвонили из магазина. Уточнили информацию, которая должна быть на карте. Подарок изготовили оперативно и качественно. Доставка тоже не подкачала. Презент выбирался для начальника, поэтому было важно в особенности не ударить в грязь лицом. Осталась очень довольна... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Меня заинтересовала Именная карта путешественника. Очень понравилась идея персонализации подарка и возможность отмечать страны где побывал. Мне практически тут же перезвонили из магазина. Уточнили информацию, которая должна быть на карте. Подарок изготовили оперативно и качественно. Доставка тоже не подкачала. Презент выбирался для начальника, поэтому было важно в особенности не ударить в грязь лицом. Осталась очень довольна и сервисом и подарком и произведенным эффектом, теперь карта висит в кабинете главного на самом видном месте.

Оригинально

Елена 25 декабря, 2016 год
Недавно искала подарок своей сестре. А что подарить человеку, у которого можно сказать все есть? Ну я и решила что-то оригинальное подобрать. Присмотрела прикольный фартук на сайте Долина Подарков. Сделала заказ. Изделие привезли вовремя. Именинница осталась довольна)

Хороший вариант презента с гравировкой

Гость 6 февраля, 2017 год
Долину Подарков мне посоветовали друзья. У них реально много идей для подарка. Есть много вариантов с гравировками, что мне как раз и нужно было. Я своему отцу заказала родословную книгу. Он как раз интересуется ономастикой и историей рода, так что подарок стал очень желанным для него. И гравировку заказала. Спасибо Долины Подарков за такие варианты товаров: оригинальные и креативные.

Хороший выбор

Павел 11 марта, 2017 год
Не знаю уж как другим, но мне подходит магазин Долина Подарков. Уже не первый раз делаю там заказ. Удобно и качество у них нормальное. Вот на 8 марта жене заказывал букет из мягких игрушек. Ей нравится все такое милое. Радуется как ребенок) Букет привез курьер. Не опоздал, мне нужно было уходить, поэтому было важно, чтобы курьер вовремя приехал. Очень рад... Читать отзыв Не знаю уж как другим, но мне подходит магазин Долина Подарков. Уже не первый раз делаю там заказ. Удобно и качество у них нормальное. Вот на 8 марта жене заказывал букет из мягких игрушек. Ей нравится все такое милое. Радуется как ребенок) Букет привез курьер. Не опоздал, мне нужно было уходить, поэтому было важно, чтобы курьер вовремя приехал. Очень рад что и сейчас есть пунктуальные сотрудники.

От благодарного клиента

Анастасия 17 марта, 2015 год
Заказывала на сайте Долина Подарков букет из игрушек и орден с гравировкой. Понравился сервис и внимание к заказу. Вскоре позвонила сотрудница компании и уточнила адрес и надпись на изделии. Девушка ответила на все мои вопросы. Доставили все во время. Качество презентов тоже порадовало. Спасибо вам за оперативность и отличный сервис!

Благодарим!

Гость 17 марта, 2015 год
Хочу отметить прекрасную работу сотрудников в интернет-магазине Долина Подарков. Я как руководитель другого магазина понимаю, что такое слаженная работа всех специалистов. Приятно когда к клиентам относятся с таким вниманием и ответственностью. Заказывали оптовую закупку для корпоратива, все остались довольны. Процветания вашему бизнесу и благодарных клиентов.

Подарка так и не дождалась!!!

Дарья Дзвонковская 20 февраля, 2015 год
13.02.15 я заказала в магазине медаль с гравировкой на двух сторонах. На след день мне перезвонила сотрудница и уточнила правильность данных, а именно: Влад. обл. Алекс. район пос. Балакирево и т.д. - курьерская доставка до двери, сумма к оплате - тысяча четыреста с копейками рублей, я все подтвердила. На сайте курьерской компании, занимающейся доставкой с этого магазина был указан точный... Читать отзыв 13.02.15 я заказала в магазине медаль с гравировкой на двух сторонах. На след день мне перезвонила сотрудница и уточнила правильность данных, а именно: Влад. обл. Алекс. район пос. Балакирево и т.д. - курьерская доставка до двери, сумма к оплате - тысяча четыреста с копейками рублей, я все подтвердила. На сайте курьерской компании, занимающейся доставкой с этого магазина был указан точный срок доставки подарка до моего населенного пункта, а именно 2-3 дня. Дальше интереснее: 19.02.15 мне пришло смс уведомление о том, что мой подарок доставлен в г. Владимир на пункт самовывоза и я должна забрать его в течении 14 дней по указанному в письме адресу (и плевать, что до Владимира с моего поселка, куда должны были доставить подарок больше 3х часов езды на автобусе) Я тут же обратилась по указанному на сайте магазина телефону за обьяснениями. Первый оператор искренне удивившьсь подтвердил, что у них данные о том, что я должа получить его лично и что она уточнит все и перезвонит мне. Я ждала звонка 2 часа, а потом опять позвонила сама(хочу заметить, что звонки в др облать мне не дешево обходятся), обьяснив все по второму разу уже другому оператору он сказал, что направил письмо в компанию, занимающуюся доставкой их продукции и что надо дождаться от них ответ,смогут ли они теперь уже с Владимира доставить мне курьером этот подарок, на что я предложила ему прямо позвонить им, а не ждать ответа на письмо, но он сказал, что у них так положенно и он обязательно перезвонит мне как получит ответ от них. Не дожидаясь ответного звонка я позвонила сама по указанному номеру на сайте курьерской службы Topdelivery, которая занималась доставкой моего подарка. Девушка спросив номер моего заказа любезно обьяснила мне причину по которой мофй подарок доставили именно во Владимир: с их слов: в заказе четко было указанно самовывоз, а не доставка курьером и сумма заказа была не 1400 с коп. рублей, как говорила мне оператор Долины подарков, а 1000 с коп., тоесть, как обьяснила мне оператор этой курьерской службы, исходя их прописанной в договоре суммы доставка была оплаченна только до Владимира, так же она предупредила, что даже если деньги будут доплачены за доставку - я получу подарок не раньше, чем 26.02.15, потому как у них с 22 по 24 февраля выходные. Кстати говоря обещанного звонка от оператора я так и не дождалась, хотя уже прошли сутки. В общем если бы я сама не позвонила бы в курьерскую службу - так бы и ждала ответа на письмо и звонка оператора, который свято клялся, что обязательно перезвонит. В итоге я потратила не только уйму времени на выяснение причин не выполнения моего заказа, да еще и кучу денег на телефонные звонки операторам, а результат - осталась без подарка, без денег на телефоне, да еще с испорченным настроением. Даже не извинились, хотя какие уж тут извинения, когда я по их вине оставляю любимого человека без подарка. Поэтому делайте выводы.

Молодцы!

Алексей Владимирович 16 марта, 2015 год
Не поленюсь написать хвалебный отзыв о ресурсе Долина Подарков. Хотя вообще делаю это редко. Но интернет-магазины, в которых действительно умеют работать, встречаются все реже… Я уже не первый раз обращаюсь на этот сайт и заказываю изделия для коллег и родных. Никогда не было нареканий, что очень радует. Менеджер перезванивает быстро. Заказы не путают. Приходит все в надлежащем виде. Спасибо всем... Читать отзыв Не поленюсь написать хвалебный отзыв о ресурсе Долина Подарков. Хотя вообще делаю это редко. Но интернет-магазины, в которых действительно умеют работать, встречаются все реже… Я уже не первый раз обращаюсь на этот сайт и заказываю изделия для коллег и родных. Никогда не было нареканий, что очень радует. Менеджер перезванивает быстро. Заказы не путают. Приходит все в надлежащем виде. Спасибо всем ответственным сотрудникам этой компании. Всем советую!

Вип презент

Роман 5 апреля, 2017 год
Всем отделом покупали в Долине Подарков подарок боссу на юбилей. Он у нас ценитель вина, поэтому мы все скинулись и помимо марочного хорошего вина подарили ему набор для винной церемонии. Элитный, крутой, одним словом. Беспокоились по поводу сроков доставки курьером, но курьер успел. Спасибо ему за это)
Достоинства:
  1. Дизайн, оперативность доставки
Недостатки:
  1. вроде их не было

Так держать!

Марина К. 16 марта, 2015 год
В Долине Подарков делала элитный заказ. Родословную книгу покупали. Я в восторге от данного приобретения. Описание на сайте соответствует действительности. И диск в комплекте дали с бесплатными приложениями, и брошюру. Качество подарка на высоком уровне. Супруг на годовщину свадьбы остался очень довольным презентом. Теперь у нас новая традиция, друзья тоже решили заказать это издание. Порадовало и быстрое реагирование на... Читать отзыв В Долине Подарков делала элитный заказ. Родословную книгу покупали. Я в восторге от данного приобретения. Описание на сайте соответствует действительности. И диск в комплекте дали с бесплатными приложениями, и брошюру. Качество подарка на высоком уровне. Супруг на годовщину свадьбы остался очень довольным презентом. Теперь у нас новая традиция, друзья тоже решили заказать это издание. Порадовало и быстрое реагирование на мой заказ, ребята работают слаженно, поэтому хочется еще делать здесь покупки.

+Клиент!

Юлия Перова 16 марта, 2015 год
Заказывала корпоративные подарки в инет-магазине Долина Подарков. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании. Осталась очень довольна, как и мои сотрудники. Кружки с надписями теперь радуют всех, кого поздравили. Спасибо! Отдельно хочется отметить сервис, насчет заказа мне перезвонили практически тут же, все уточнили, разговаривали вежливо, посоветовали варианты надписей. Побольше вам клиентов! Будем обращаться к вам еще.

Спасибо!

Катя и Нина 17 марта, 2015 год
В Долине подарков заказывали План покорения мира для любителя путешествовать. Именинник был в восторге. Теперь эта карта висит на стене, и он каждый раз отмечает свои поездки. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за быструю доставку и классный товар. Общение с менеджером оставило только самые положительные впечатления. Сработали профессионально и оперативно, что очень порадовало. Спасибо!

Ассортимент богатый, оригинальные товары.

Гость 13 июля, 2017 год
Решили подарить в честь окончания школы учителю подарочный диплом. В интернет-магазине Долина подарков нашли оригинальный и очень прикольный вариант презента Подарочный диплом (плакетка) Лучший учитель на свете. Заказали с доставкой. Подарок привезли даже чуть раньше. Ждать не пришлось в общем. Плакетка очень понравилась учителю, сказал, что повесит у себя в комнате.

Все суперрр!!

Гость 16 марта, 2015 год
Спасибо Долине Подарков. Я недавно заказывала на этом сайте подарок для коллеги – подарочный орден. Все очень понравилось! Качественный и необычный презент. Причем указывала свою надпись в качестве гравировки. Сотрудники магазина указали все в точности, заказ сделали оперативно и качественно, как я и хотела. Так что, думаю, еще не раз обращусь к Вам!
Долина Подарков
Интернет-магазин «Долина Подарков» - это магазин оригинальных подарков, в котором вы можете найти презент к любому празднику, будь то Новый год, день рождения или любой другой праздник. Широкий ассортимент магазина «Долина Подарков» поможет легко и просто выбрать подарок, а удобная навигация по сайту значительно сократит время поисков.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины