Долина Подарков отзывы

Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции
Екатерина К
Опубликовано для всех

22 февраля 2024
Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра.
22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин один сплошной недостаток

Ужасное качество и исполнение

Наталья 9 марта, 2021 год
Получила подарок на 8 марта от мужа - именной портмоне - клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки... Читать отзыв Получила подарок на 8 марта от мужа - именной портмоне - клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!

Качество товара

А. Т. 31 января, 2020 год
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, ... Читать отзыв Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!

Ужас я опозорена

Ольга 15 декабря, 2019 год
На именном подарке не правильно написали имя. Не правильно склоняют имена. Мой подарок меня подвёл благодаря долине подарков
Недостатки:
  1. Не правильно пишут имена

Тетрадка за 1700 не нужна?

Наталья 5 октября, 2019 год
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя.
Недостатки
Товар (ежедневник с гравировкой)
Недостатки
Товар (ежедневник с гравировкой)
обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка - из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована - слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку!
Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены! Долина Подарков - Тетрадка за 1700 не нужна?

Ужас какой то

Наталья 30 мая, 2018 год
Заказала футболку с надписью.Пришло какое то гавно.надпись не яркая.материал футболки ужасный.очень разочарована.а на видео все такое яркое.обманщики
Недостатки:
  1. Все

Отвратительное отношение к клиентам

Наталия Жукова 22 декабря, 2015 год
Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я... Читать отзыв Сделала заказ на сайте. Оператор перезвонил через час, но я не смогла снять трубку. Спустя три часа ожидания, поняла, что придется звонить туда самой. Трубку сняла девушка (не представилась, а жаль). С ходу сказала, что я могу приезжать за заказом, учитывая то, что у меня была оформлена доставка, и номер заказа я не сообщала. То есть, что я должна забрать и должна ли вообще, ее мало интересовала. Я сама уточнила, что заказ, наверное, сначала нужно подтвердить. После этого мне назвали 2 позиции из пяти заказанных и сообщили, что курьер будет с 10 до 18. Я работаю до 17 и попросила, чтобы заказ доставили не позже этого времени. Тогда мне сказали, что могут осуществить доставку с 18 до 21. На мои возражения о том, что в 17 я уже не на работе, а в 18 часов еще не дома, мне сказали, что в таком случае я могу приехать за заказом сама на Савеловскую, что для меня не совсем удобно и доставка у них не бесплатна. То есть, за мои же деньги у меня совершенно нет выбора, а у магазина никакой лояльности к клиенту. Я сказала, что тогда заказ отменяю, мне без малешего сожаления ответили: "Ок", и не успев отключиться, я увидела письмо на почте об аннулировании заказа. Очень жаль, что живем мы уже в России, а сервис так и остался на уровне СССР. Но не может не радовать, что сейчас есть конкуренция, поэтому буду делать заказ на других, более клиент-ориентированных сайтах.

Хамское отношение.

Анна 23 октября, 2015 год
Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был... Читать отзыв Первый раз столкнулась с хамским отношением только в этой фирме. Водитель не привез заказ, а сотрудник, он не представился, спросил, ну а я то вам чем могу помочь? Если сотрудник фирмы, где я делаю заказ не может помочь, с доставкой товара за мои же деньги, то извините....... Сорвалось поздравление с праздником. Спасибо Вам за "помощь". Кстати говоря предыдущий заказ был получен тоже с проблемами.

Подарка так и не дождалась!!!

Дарья Дзвонковская 20 февраля, 2015 год
13.02.15 я заказала в магазине медаль с гравировкой на двух сторонах. На след день мне перезвонила сотрудница и уточнила правильность данных, а именно: Влад. обл. Алекс. район пос. Балакирево и т.д. - курьерская доставка до двери, сумма к оплате - тысяча четыреста с копейками рублей, я все подтвердила. На сайте курьерской компании, занимающейся доставкой с этого магазина был указан точный... Читать отзыв 13.02.15 я заказала в магазине медаль с гравировкой на двух сторонах. На след день мне перезвонила сотрудница и уточнила правильность данных, а именно: Влад. обл. Алекс. район пос. Балакирево и т.д. - курьерская доставка до двери, сумма к оплате - тысяча четыреста с копейками рублей, я все подтвердила. На сайте курьерской компании, занимающейся доставкой с этого магазина был указан точный срок доставки подарка до моего населенного пункта, а именно 2-3 дня. Дальше интереснее: 19.02.15 мне пришло смс уведомление о том, что мой подарок доставлен в г. Владимир на пункт самовывоза и я должна забрать его в течении 14 дней по указанному в письме адресу (и плевать, что до Владимира с моего поселка, куда должны были доставить подарок больше 3х часов езды на автобусе) Я тут же обратилась по указанному на сайте магазина телефону за обьяснениями. Первый оператор искренне удивившьсь подтвердил, что у них данные о том, что я должа получить его лично и что она уточнит все и перезвонит мне. Я ждала звонка 2 часа, а потом опять позвонила сама(хочу заметить, что звонки в др облать мне не дешево обходятся), обьяснив все по второму разу уже другому оператору он сказал, что направил письмо в компанию, занимающуюся доставкой их продукции и что надо дождаться от них ответ,смогут ли они теперь уже с Владимира доставить мне курьером этот подарок, на что я предложила ему прямо позвонить им, а не ждать ответа на письмо, но он сказал, что у них так положенно и он обязательно перезвонит мне как получит ответ от них. Не дожидаясь ответного звонка я позвонила сама по указанному номеру на сайте курьерской службы Topdelivery, которая занималась доставкой моего подарка. Девушка спросив номер моего заказа любезно обьяснила мне причину по которой мофй подарок доставили именно во Владимир: с их слов: в заказе четко было указанно самовывоз, а не доставка курьером и сумма заказа была не 1400 с коп. рублей, как говорила мне оператор Долины подарков, а 1000 с коп., тоесть, как обьяснила мне оператор этой курьерской службы, исходя их прописанной в договоре суммы доставка была оплаченна только до Владимира, так же она предупредила, что даже если деньги будут доплачены за доставку - я получу подарок не раньше, чем 26.02.15, потому как у них с 22 по 24 февраля выходные. Кстати говоря обещанного звонка от оператора я так и не дождалась, хотя уже прошли сутки. В общем если бы я сама не позвонила бы в курьерскую службу - так бы и ждала ответа на письмо и звонка оператора, который свято клялся, что обязательно перезвонит. В итоге я потратила не только уйму времени на выяснение причин не выполнения моего заказа, да еще и кучу денег на телефонные звонки операторам, а результат - осталась без подарка, без денег на телефоне, да еще с испорченным настроением. Даже не извинились, хотя какие уж тут извинения, когда я по их вине оставляю любимого человека без подарка. Поэтому делайте выводы.

Плохое качество обслуживания.

Гость 5 декабря, 2019 год
Заказала кружку для подруги. Мало того что кружка оказалась так себе ,качество оставляет желать лучшего. Так наделали при надписи орфографических ошибок. Не рекомендую . При просьбе исправить ошибки и заменить кружку мне предложили сделать такую же но с 30%скидкой.

Плохо

Вячеслав 30 декабря, 2018 год
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали.
Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке.
Разочарование было сразу, когда открыл коробку.... Читать отзыв
Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше!
Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно!
Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь.
Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скорость, заинтересованность.
Недостатки:
  1. Может попасться недоброкачественное. Равнодушные мастера.

Актуальные и необычные изделия

Юлия 26 февраля, 2017 год
На сайте Долина Подарков недавно заказала Оскар За лучшую мужскую роль. У меня муж в восторге будет) У него скоро днюха, как раз совпадает с показом вручения Оскара) по ТВ. Вот сядет смотреть, я ему и вручу))) Презент привез курьер вовремя) Все отлично. Завтра дарить буду)smile

Спасибо Вам

Наталья 26 апреля, 2015 год
Благодаря Долине Подарков я осуществила мечту своей дочери. Она очень хотела в подарок автомат, который готовит сладкую вату. Теперь он стоит у нас на даче и моей дочери, а также соседским детям дарит радость и самое любимое их угощение. Прост в использовании и места много не занимает. Привезли все в срок. Спасибо!

Отличная работа коллектива!!!!!!

Матвеева Светлана 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте!Хочу поблагодарить всех работников этой замечательной компании за их прекрасную работу!На протяжении нескольких лет я здесь заказываю подарки для родных и друзей.Это очень честный коллектив.Желаю им только процветания.Всегда довольна качеством их изделий,быстрой доставкой.
Достоинства:
  1. Безупречный сервис.

Отличный магазин

Александр 30 сентября, 2021 год
Заказывал на подарки имееные с вышивкой полотенца, качество достоееное! Сработали быстро! Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка! Не требует предлопаты! Большой ассортимент подарков!
Недостатки:
  1. -

Ремни на подарки!

Анна Игоревна 28 сентября, 2021 год
Заказывала ремень с гравировкой надпись получилось очень красивая! Доставка быстрая , качество ремня отличное! упаковано все хорошо! Отличный магазин подарков!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент подарков!
Недостатки:
  1. Пока не было!

Именной халат

Наталья Владимировна 20 сентября, 2021 год
Заказывала на подарок халат с вышивкой, все очень понравилось качество отличное! Изготовление быстрое! Обязательно буду брать у вас подарки! Оригинальный ассортимент! Спасибо! Быстрая доставка!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество отличное!
Недостатки:
  1. Не было!

Отличное качество

Вера Веселова 26 августа, 2020 год
Просто великолепно!!! Заказ выполнен идеально!!! Через два дня получила в Питере. Очень советую!!!Заказала полотенце,ручку,ремень и кружку, всё именное.

Лушие из лучших магазинов подарков

Ангелина 5 октября, 2019 год
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по... Читать отзыв Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!

Какое счастье что Вы есть!

VVG 5 октября, 2019 год
Очень доволен этим прекрасным магазином.Часто пользуюсь услугами,работаю в турфирме и чтобы радовать клиентов и своих друзей,дарю именные подарки.Все в восторге.Приятно получить подарок со своим именем!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,профессионально,демократично по ценам.
Недостатки:
  1. Не заметил)

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ

Юлия 18 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить магазин Долину Подарков за шикарные подарки, которые Вы мне помогаете делать!!! Это эксклюзив!!! В особенности хочется поблагодарить Валерия!!! За его чуткость и внимание!!! Обязательно будем ещё заказывать у Вас!!!
Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!

Все отлично

Elena 2 июня, 2019 год
Заказала именной портмоне. Качественно, эстетично, красивый. Спасибо. Быстро доставили. Буду ещё здесь заказывать. Теперь я ваш постоянный покупатель. Советую, кто сомневается. Даже не думайте, а действуйте. И цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Качественно, доступно по цене.

Отличный магазин!

Olik 20 февраля, 2019 год
Выбирала подарок на 23 февраля и случайно наткнулась на магазин "долина подарков" заказала именной блокнот и ручку с гравировкой, сегодня забрала заказ и была приятно удивлена качеством! Первый раз заказывала подарок в интернет магазине, теперь буду постоянным покупателем!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, работа менеджера, быстрая доставка.

Прекрасный интернет магазин!

Валерий 30 января, 2019 год
Совершенно случайно наткнулся на интернет магазин "Долина подарков",и был удивлен огромным выбором именных подарков,от стекла до родословных книг прекрасного качества!Все просто ,быстро и по карману.Теперь нет проблем с поиском подарков.Спасибо Вам огромное.Советую всем.Цена качество,доставка.Удачи Вам,радуйте нас дальше!
Достоинства:
  1. Качественно,быстро,большой выбор,услужливый и профессиональный персонал.
Недостатки:
  1. Жаль не круглосуточно!

Быстро работают

Сергей 26 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо компании за оперативность!!!!Заказывал жене на новый год клатч именной.Не успел сделать заказ,уже перезвонили подтвердили,на следующий день отправили!!!!!Через неделю была в ХМАО.Все как на картинке,ну а сколько прослужит посмотрим.

Довольны с мужем

Баянслу 20 июня, 2018 год
А мы довольны с мужем. Заказывали несколько подарков нашим родственникам. Придраться было не к чему. Фартук, именные фужеры и кружки с надписями - произвели впечатления. Мы волновались, вдруг что напутают - но все отлично вышло.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка курьером. Цена вполне адекватная.
Недостатки:
  1. Их нет, были бы написала б)

Круто! Качество ок!

Entoni 23 апреля, 2018 год
Тоже понравилось, как четко работают в Долине подарков. Такой сервис сегодня не везде встретишь. Я правда курьерами не пользовался. Забирал самовывозом в Савеловском, мне все равно мимо ехать с работы. Хочу сказать, что портрет по фото сделали крутой, жене очень понравилось.
Достоинства:
  1. удобно, что можно самому забрать, о качестве ничего плохого сказать не могу
Недостатки:

Хорошая работа менеджеров и курьера

Георгий 15 марта, 2018 год
Курьером заказывал подарок для жены к 8 марта. Время поджимало, поэтому нужно было, чтобы пунктуальны все были. Но не подвели. Менеджер перезвонил сразу после заявки, курьер даже чуть раньше приехал. Я мед покупал в красивой упаковке жене, клатч и вазу для цветов. Все привезли в прекрасном состоянии.
Достоинства:
  1. Товары красивые, даже лучше чем на сайте. Пунктуальные специалисты. Работа хорошо организована. Сервис прекрасный.
Недостатки:
  1. нет минусов

Большой выбор подарков к праздникам

Евгения 24 февраля, 2018 год
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег - были как нельзя кстати, причем именные.... Читать отзыв С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег - были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Долина Подарков
Интернет-магазин «Долина Подарков» - это магазин оригинальных подарков, в котором вы можете найти презент к любому празднику, будь то Новый год, день рождения или любой другой праздник. Широкий ассортимент магазина «Долина Подарков» поможет легко и просто выбрать подарок, а удобная навигация по сайту значительно сократит время поисков.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины