Дом Лазовского отзывы

63 отзыва / 3472 просмотра

Интересные дома

Влада 17 января, 2020 год
Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться,... Читать отзыв Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться, и заасфальтировать, а то сам поселок норм, а в грязи шлепаешь на дороге, и в ямах, как в глухой деревне. В общем сначала даже отказаться хотели, потом повстречались с самим Лазовским, он как раз приезжал, поговорили, очень толковый такой, уже не один объект построил, в общем, после беседы с ним поняли что за эту цену это реально лучший вариант, а дороги обязательно будут улучшены со временем.

Мечта сбылась!

Мася 20 января, 2020 год
Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие,... Читать отзыв Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие, особенно за нашу квартиру – дом по разумной цене, в 15 минутах от Москвы, уже с отделкой и всеми коммуникациями. Были несколько моментов в оформлении, тк мы вступали в права наследования только через месяц, за этот месяц мы собрали все бумаги, которые могли уже собрать, дом выбрали в Афанасово, мы пока без машины, а там остановка прямо у ворот поселка. По поселку походили, люди уже живут некоторые уже вторую зиму. Поговорили про дома, никто особо не жалуется, конструктивного нет – а типа, из окна поддувает, я считаю, можно все исправить. Въехали мы на прошлой неделе. Дом отличный. Не холодный, посторонних запахов и тд нет, коммуникации функционируют в штатном режиме.

Дом из камня

Павел 10 апреля, 2020 год
Интересовали дома из камня, после многократных осмотров поселков выбрали Афанасово, проект дома выбирался тоже сложно, в итоге оплатили инд. проект и к строит-ву приступили в июне 2019 года. К настоящему времени мы въехали в дом, пока сложно сказать, нравится ли нам жить в поселке, мы немного скучаем по городской жизни, но все меньше. А дом замечательный, теплый, сухой, все коммуникации... Читать отзыв Интересовали дома из камня, после многократных осмотров поселков выбрали Афанасово, проект дома выбирался тоже сложно, в итоге оплатили инд. проект и к строит-ву приступили в июне 2019 года. К настоящему времени мы въехали в дом, пока сложно сказать, нравится ли нам жить в поселке, мы немного скучаем по городской жизни, но все меньше. А дом замечательный, теплый, сухой, все коммуникации исправно работают.

Купил готовый дом

Кирилл 6 февраля, 2020 год
Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием... Читать отзыв Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием дела, так что дом должен простоять сто лет :) Так что приобрел, готовлюсь отмечать тут свое столетие :)

Присоединяюсь ко всему хорошему

Ирина Мисина 13 марта, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Дом Лазовского, мы выбрали дом в поселке Афанасово. Отличный, теплый дом, с квадратурой 200 кв м, два этажа с удобной лестницей, большие окна, терраса и балкон. Дома смотрели разные, этот проект влюбил нас в себя. Большую помощь в подборе дома оказал Максим Лазовский, владелец фирмы. Он владеет полным объемом информации как по документации, так... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Дом Лазовского, мы выбрали дом в поселке Афанасово. Отличный, теплый дом, с квадратурой 200 кв м, два этажа с удобной лестницей, большие окна, терраса и балкон. Дома смотрели разные, этот проект влюбил нас в себя. Большую помощь в подборе дома оказал Максим Лазовский, владелец фирмы. Он владеет полным объемом информации как по документации, так и по техническим вопросам, дома знает от и до. Если есть нюансы не скрывает их. Цена за дома удивила, искали подвох, не нашли, видимо такая политика у фирмы.

Собаке нравится)))

Игорь 14 февраля, 2020 год
давно мечтал о доме у меня большая собака в квартире с ней вообще не комфорт .. а когда женился так вообще нужно было переезжать. продали две квартиры мою и жены, взяли дом в Борисовке, 200 м2, участок, условия жизни гораздо лучше чем были в Москве.

У меня был хороший опыт работы с компанией

Надя 10 февраля, 2020 год
У меня был хороший опыт работы с компанией. Заказывала постройку дома в Борисовке. место очень удачное, тихое. Менеджеры все делали быстро, общались вежливо. Все прозрачно, все счета , все на руках. Ни одного косяка пока что нет, рада работе с Вами.

Еще не заехали

Венедиктовы 30 марта, 2020 год
Лазовский Максим, руководитель компании Дом Лазовского потрудился показать нам дома в поселках, провел полноценный рассказ и показ домов. Поселки интересные, Афанасово находится фактически в лесной зоне, очень красиво и воздух хороший. Но мы взяли в Борисовке дом. Хотя честно скажу, выбрать было сложно, оба понравившихся дома замечательные. Но надо было выбрать и мы выбрали. Дом не вызывает нареканий. Еще пока... Читать отзыв Лазовский Максим, руководитель компании Дом Лазовского потрудился показать нам дома в поселках, провел полноценный рассказ и показ домов. Поселки интересные, Афанасово находится фактически в лесной зоне, очень красиво и воздух хороший. Но мы взяли в Борисовке дом. Хотя честно скажу, выбрать было сложно, оба понравившихся дома замечательные. Но надо было выбрать и мы выбрали. Дом не вызывает нареканий. Еще пока не заехали, занимаемся обстановкой и последними штрихами, как говорится.

Строители которые умеют строит

Галина 26 марта, 2020 год
Строители которые умеют строить, руководящее звено не экономит на материалах и не торопит, дает все делать по технологии. И поэтому дома у Дома Лазовского такие, что люди покупают и живут в них долго, ничего не меняя, не переделывая. Мы год почти живем в Борисовке, в коттедже и кайфуем, так классно загородом и в своем доме. До дома у нас... Читать отзыв Строители которые умеют строить, руководящее звено не экономит на материалах и не торопит, дает все делать по технологии. И поэтому дома у Дома Лазовского такие, что люди покупают и живут в них долго, ничего не меняя, не переделывая. Мы год почти живем в Борисовке, в коттедже и кайфуем, так классно загородом и в своем доме. До дома у нас была однушка. да в центре москвы, но нам быо тесно и шумно, дети болели часто. Здесь вот за год ттт ни одной даже простуды.

Тут можно и самоизолироваться :)

Леверовы 14 апреля, 2020 год
Мы в Афанасово дом построили, отличный поселок, заселен уже процентов на 60, мы входим теперь в этот процент. Дом по готовому проекту, не стали мудрить, они все хорошие и интересные. Ориентировались на нашу семью, хотели большую гостиную и небольшие комнаты. В доме гараж на 2 машины. Осталось довольно таки места для беседки и огорода.

Качественные дома

Тина 22 апреля, 2020 год
Качественные дома у ДЛ, не ошиблись с выбором компании - застройщика. С января живем в доме, шикарно!!!

Взяли тут дом

Накимовы 28 апреля, 2020 год
Несколько поселков смотрели в конце года, выбрали Афанасово, купили дом и очень рады, самоизоляция проходит нормально.

дом с коммуникациями

Исинковы 8 мая, 2020 год
Взяли дом с коммуникациями в хорошем поселке, правда от Москвы 90 км, от нашего дома 110, но зато воздух, место хорошее. Как и говорил Максим Лазовский, что здесь супер и потом в город не хочется возвращаться. Мы вот весь карантин здесь, в доме живем. Удачно купили дом, как чувствовали (сделка была в январе 2020).

Взяли готовый дом

Марина 22 мая, 2020 год
Хотели строить сами, потом поняли, что не потянем и затянем, взяли готовый дом в поселке Афанасово. Недалеко Мытищи, чуть дальше Москва, в поселке уютно, за поселком зелено. Заехали и живем. Рядом с нами дом на продаже, переманиваем сюда родственников, они давно дом ищут, зовем сюда их))

Спасибо Дом Лазовского

Инесса 18 мая, 2020 год
Спасибо Дом Лазовского за качественные дома, посмотрев поселок решили, что будем покупать дом здесь. Мы вообще в качестве загородного дома его рассматриваем, для весенне-летнего проживания, но многие здесь круглогодично живут. Уютно и по-хозяйски все здесь устроено. Поселок круглосуточно охраняется, так что нестрашно будет дом на зиму оставлять, за ним проследят.

Купили готовый дом

Гость 25 июня, 2020 год
Мы в Афанасово живем, купили готовый дом, на момент покупки было 4 свободных дома, один из них мы купили. Дом крайний, рядом лесок, очень душевно у нас. В доме почти ничего не стали переделывать, все вполне достойно, дальше видно будет, пока все устраивает.

Наш отзыв положительный

Гость 10 июня, 2020 год
Длительное время, неспешно, подбирали район области, поселок, да и дома смотрели внимательно. Благодарим Максима Лазовского за помощь в выборе, консультировал сначала онлайн, потом и офлайн все нам показала. Выбрали поселок Афанасово, нравится его организация, устройство, дом из камня, крепкий, теплый, в доме сухо и комфортно.

Купили в 2019

Римма Петрова 19 июля, 2020 год
Добротные, теплые дома из бруса. Нет особого шика в них, но они качественные и пригодны для проживания. Мы купили свой в 2019 году, в мае, вот уже второе лето здесь будем проводить. Очень и очень хорошо здесь, была бы моя воля, я бы здесь круглогодично проживала, завидую соседям, которые здесь всегда живут.

Будем тут все лето

Диана Максимова 18 июля, 2020 год
Была скидка 8 марта на дома в Долматово и мы по ней успели купить дом в этом поселке. Как оказалось, очень кстати, сейчас здесь живем и кажется, все лето будем здесь тусить. Муж купил бассейн, как погода установится будет у нас и море свое. Посадки потихоньку делаем, теплицу поставили. В доме тоже работы хватает, так что веселое лето 2020)

Смотрели 2 дома

Смотрели два дома от Дом Лазовского, оба понравились, но один в Борисовке, второй в Афанасово, мне больше нравится первый поселок, муж склоняется ко второму, кто кого переубедит, там и возьмем. Отец говорит, что нужно еще раз все посмотреть, может даже приехать самим и пообщаться с жителями, может так и сделаем. Папа у меня строитель хороший, у него фирма своя, я...

Получил консультацию по поселку Борисовка

Кирюха Учиха 27 июля, 2020 год
Получил консультацию по поселку Борисовка от Максима Лазовского, все понятно объяснил, по устройству дома, по поселку. Выехать на место пока не могу, но видео и фото помогли составить впечатление о поселке и доме. Ждем окончания карантина.

дом хороший

Кира 17 августа, 2020 год
Честно, сложно купить дом готовый и не обжечься.... Мы раз чуть не обожглись, вовремя нас остановли знакомые, научили что и как. И вот вторая попытка удачная, взяли дом в Дом Лазовского, начальник их нам дом показывал, все рассказал и о доме и о поселке, не наврал, честно и дом хороший. Приглашали независимого эксперта, он обшарил дом с крыши до подвала... Читать отзыв Честно, сложно купить дом готовый и не обжечься.... Мы раз чуть не обожглись, вовремя нас остановли знакомые, научили что и как. И вот вторая попытка удачная, взяли дом в Дом Лазовского, начальник их нам дом показывал, все рассказал и о доме и о поселке, не наврал, честно и дом хороший. Приглашали независимого эксперта, он обшарил дом с крыши до подвала и сказал, что дом хороший. Купили. Можно выдохнуть теперь, но до сих пор еще не верится, ночью просыпаюсь и не понимаю где я и что.

Как дача - и нам нравится

Ольга 6 июля, 2020 год
Мы брали дом не как для ПМЖ, а как дачный, весенне-летнего проживания, в сентябре мы уже в городе, детям в школы, институт. Так вот дом у нас небольшой и одноэтажный, но всем места хватает. Большую часть проводим на улице. Устраивает, что поселок охраняется круглый год, все под контролем. В этом году смотрю, что соседей прибавилось, народ потянулся из города.

Мы с женой приняли решение обменять квартиру на дом

Виктор 29 июля, 2020 год
По качеству дома у ДомЛазовский отличные, это я вам как строитель говорю, да расположение поселка удачное. Мы с женой приняли решение обменять квартиру на дом, дети правда нас сначала отговаривали, а сейчас сами же в гости приезжают и внуков привозят, всем раздолье, отдыхают от города. Мы в Афанасово живем теперь.

приятные сотрудники, результативное общение

Филипп 11 августа, 2020 год
Уюный офис, приятные сотрудники, результативное общение с фирмой Дом Лазовского. После многочасовых переговоров и обсуждений проект дома готов и сейчас идет активное строительство. Карантин чуть замедлил процесс, но сейчас темпы наращиваем, уверен, что к осени дом будет готов.

Довольны новым жильём

Тамара Н. 22 декабря, 2020 год
Когда уже в третий раз нас залили соседи, решили, что пора переезжать в свой дом. Нашли компанию Дом Лазовского. Они помогли нам с продажей нашей квартиры, мы выбрали какой дом хотим и ремонт в нем. Короче уже через полгода у нас теперь нет проблем с соседями: никто не затопит, музыка не орёт через стенку в 12 часов ночи, и не... Читать отзыв Когда уже в третий раз нас залили соседи, решили, что пора переезжать в свой дом. Нашли компанию Дом Лазовского. Они помогли нам с продажей нашей квартиры, мы выбрали какой дом хотим и ремонт в нем. Короче уже через полгода у нас теперь нет проблем с соседями: никто не затопит, музыка не орёт через стенку в 12 часов ночи, и не приходится ездить на лифте, которого до ужаса боюсь. У меня свёкр всю жизнь на стройке проработал, ездил с нами смотреть наш дом, когда сдавался. Сказал, что сделали правильный выбор, всю жизнь прослужит нам и нашим детям

Сейчас стены возводим

Марина 22 сентября, 2020 год
На семейном совете решили, что дом сами будем строить, привлекая частных лиц на некоторые виды работ. А вот участок подобрать и коммуникации провести нам помоглаь фирма Дом Лазовского, взяли на себя самую, с нашей точки зрения, работу. Сейчас стены возводим, погода пока позволяет.

Отлично все

Светлана 8 ноября, 2020 год
Плохо, когда предлагают на выбор несколько участков, а они нравятся все. Спорили с мужем до хрипоты, какой себе выбрать. Остановились на промежуточном по стоимости варианте, который устроил нас по расположению и по площади. Менеджер помогла с оформлением бумаг, от нас нужно было только присутствие.

Хорошая работа, разумные расценки на услугу

Вика 28 сентября, 2020 год
Данная компания занималась подбором и оформлением участка в районе Одинцово для нашей семьи. Хорошая работа, разумные расценки на услугу.

Приличный сервис

Евгений Николаевич 15 ноября, 2020 год
об этой фирме хорошо отозвались несколько приятелей, которым я доверяю. Обратился. Заметно, что дорожат каждым клиентом, подстраиваются под заказчика, быстро решают вопросы. Сразу можно понять, подходит жилье или нет, посмотрев образцы. Нас устроил небольшой дом, попыток переубедить или набить цену подороже не было.

Застройщики

Капитал 71