Дом покупок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказ костюмов

Виталий 1 мая, 2021 год
Шарашкина контора, курьер хамло, такое же хамло на горячей линии. заказ курьер везёт когда ему удобно, а не в обозначенные сроки, хамит и бросает трубку. Службы контроля качества не существует. Жалобы оставлять не кому. Клиентоориентированность равна 0, не связывайтесь, потратите нервы и время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работающая компания

Автомобильный набор инструмента

Виктор 17 сентября, 2020 год
Заказал набор инструмента заказ 1493 сказали доставка будет в течении следующего дня но курьер так и не доехал хотя перезванивали и уверяли что он вот вот подъедет в итоге потерянное время не советую связываться с этим магазином
Достоинства:
Недостатки:
  1. Принимают заказы но не исполняют их

По факту наличия товара-ничего нет!

Светлана 18 декабря, 2019 год
Делала 1й заказ-пришлось отказаться,цены на доставку "космос".
Сделала 2й заказ-по итогу ничего в наличии не оказалось,потраченное время! Ужасный магазин с дорогой доставкой,первый раз с таким сталкиваюсь!

Хуже магазина

Маша 18 июня, 2019 год
Магазин Дом покупок, ужасный и не порядочный ! Заказывала у них купальники , заказ на одни размеры , они приводят другие на 2 размера больше . Только за доставку платим 300 рублей в пустую, а заказ вам совсем не подходит. Делаем заказ снова и просим по везти меньше размеры, они снова отправляют с курьером тот же самый заказ ,... Читать отзыв Магазин Дом покупок, ужасный и не порядочный ! Заказывала у них купальники , заказ на одни размеры , они приводят другие на 2 размера больше . Только за доставку платим 300 рублей в пустую, а заказ вам совсем не подходит. Делаем заказ снова и просим по везти меньше размеры, они снова отправляют с курьером тот же самый заказ , который был до этого в тех же размерах. Просто издевательство, а курьеру 300 рублей заплати, как они говорят вам товар доставляли. Пытались объяснить оператору про размеры у неё своё понятие о размерах, типо мы покупатели ничего не понимаем. Не рекомендую этот магазин никому, не заказывайте там ничего. Ужасный и нечестный сайт, только деньги на ветер курьеру. Ужас !!!!

Ужасное обслуживание

Дарья 30 декабря, 2018 год
Отвратительный сервис доставки.
Отвратительный сервис доставки.
Сначала поменяли дату на более позднюю, уверяли, что все доставят. После этого вплоть до дня доставки никакой обратной свзяи, сама названивала им, чтобы получить информацию о доставке. Молодой человек, который видимо и недели не проработал на их горячей линии, с горя пополам объяснял, что никак не могут выйти на связь с курьерской службой, весь день ждала ответа, и вечером, когда я снова позвонила, мне сообщили, что заказ утерян и его дай бог восстановят в январе, в чем я сомневаюсь (видимо пока сама не позвонишь, хрен что узнаешь от них).
Клиенториентированность просто ноль, отвратительное обслуживание, не обращусь никогда и никому не посоветую.

Дом покупок впаривает, не то что описано на сайте

Гость 21 марта, 2018 год
Заказал костюм горнолыжный куртка и штаны , привезли не костюм, а набор из куртки и штанов не подходящий ни по материалу ни по цвету. Созвонился с менеджером магазина, он предложил скидку в виде неоплаты доставки 300р., за которую я и не собирался платить, т.к. просто хотели втюхать в виде костюма непонятно что. Не рекомендую данный магазин для покупок и тем... Читать отзыв Заказал костюм горнолыжный куртка и штаны , привезли не костюм, а набор из куртки и штанов не подходящий ни по материалу ни по цвету. Созвонился с менеджером магазина, он предложил скидку в виде неоплаты доставки 300р., за которую я и не собирался платить, т.к. просто хотели втюхать в виде костюма непонятно что. Не рекомендую данный магазин для покупок и тем более не ведитесь на скидки. Всем удачи.

Отвратительная доставка

Андрей 24 февраля, 2019 год
Заказал спортивный мужской костюм. О предоплате доставки проинформировали после оформления заказа. Затем началось продолжительное ожидания товара. Неоднократно звонил уточнял время доставки товара. Короче через полмесяца все же получил товар. Удивительная оперативность.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Непонктуальность, недостоверность информации на сайте при оформлении заказа

Зимний костюм

Смирнова Татьяна 3 января, 2020 год
Спасибо, за обслуживание! Девочки очень хорошо общались по телефону, подробно рассказали о товаре. Помогли выбрать цвет костюма. Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. Советую этот магазин.

Зимний костюм

Смирнова Татьяна 3 января, 2020 год
Спасибо! Заказывала зимний костюм, куртка и штаны, цвет куртки насыщенный, берюзовый, размер подошел, швы обработы аккуратно, мне очень понравился
Достоинства:
  1. Материал мягкий, костюм удобный

На днях сделал заказ в данном интернет магазине

Роман 17 августа, 2019 год
На днях сделал заказ в данном интернет магазине
Заказал триммер Hitachi CG 23 EC-NB привезли быстро на следующий день.

Плюсы магазина

1. Удобная навигация по сайту
2. На сайте много воздуха и глаза не устают во время работы с ним
3. Менеджеры перезванивают быстро
4. Доставка вовремя и в срок

Минусы магазина

1. Мне показалось что сайт немного не доделан
Достоинства:
  1. 1. Удобная навигация по сайту
  2. 2. На сайте много воздуха и глаза не устают во время работы с ним
  3. 3. Менеджеры перезванивают быстро
  4. 4. Доставка вовремя и в срок
Недостатки:
  1. 1. Мне показалось что сайт немного не доделан

Хороший магазин

Алла 2 июля, 2018 год
Купили мне и мужу спортивные костюмы со скидкой. Доставка заняла 4 дня. Порадовало, что можно было примерить и выбрать подходящий размер. Мы остались довольны!

Всем доволен

Дмитрий 10 апреля, 2018 год
Заказывал кроссовки для пробежек по утрам. Пришли буквально через 3 дня, по качеству все норм. Особенно понравилась работа колл-центра, уточняют все детали. Также порадовало наличие широкого выбора. В общем нормальный магаз
Достоинства:
  1. адекватные цены, вежливый персонал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не онаружил

Очень большой выбор, цены приятно удивляют, много акций и скидок

Гость 11 сентября, 2017 год
Отличный магазин, очень большой выбор, цены приятно удивляют, много акций и скидок. Качество моих покупок мне очень понравилось. Для меня Ваш магазин настоящая находка. Спасибо!

Смело могу рекомендовать

Евгений 11 сентября, 2017 год
Достоинства:
- скорость обработки заказа
- скорость доставки
- бесплатность доставки

Порадовало, что курьер смог подстроиться под необходимое мне время доставки, учитывая, что я у него не один. Молодцы!

5 баллов

Grehje 11 сентября, 2017 год
Спасибо! Все очень здорово! Не надо тратить время на поиски нужной вещи, зашел на сайт и все нужное пожалуйте....... Заказ пришел,оповестили. В любое удобное для Вас время можно его получить, примерить и отобрать только то, что Вам подошло по размеру.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ