Дом-строй отзывы

Дом-строй
171 отзыв / 58986 просмотров

Отсутвстие кажетства и ответственности

Елена 25 июля, 2017 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Обходите стороной. Будьте осторожны. Я очень жалею что оторвала их объявление у подъезда. Выполненный ими ремонт очень напоминает обще подъездные. Полное отсутствие качества и ответственности за произведенное . Обещанная в договоре гарантия в два года - просто бла-бла-бла. Вся разница с подъездным только в стоимости. Вот с прейскурантом ООО "ДомСтрой" совсем не скромничают. Если у вас дома только женщины... Читать отзыв Обходите стороной. Будьте осторожны. Я очень жалею что оторвала их объявление у подъезда. Выполненный ими ремонт очень напоминает обще подъездные. Полное отсутствие качества и ответственности за произведенное . Обещанная в договоре гарантия в два года - просто бла-бла-бла. Вся разница с подъездным только в стоимости. Вот с прейскурантом ООО "ДомСтрой" совсем не скромничают. Если у вас дома только женщины будьте готовы что после получения аванса вам будут хамить, а работы сделают кое как. И не пытайтесь звонить на офисный телефон, там будут обещать все выяснить и перезвонить. Хотите сохранить нервы не обращайтесь в ДомСтрой.

отвратительно!

олеся 29 января, 2017 год
приехали купить пенопласт! в одном количестве...очень уж нужен был для поделки...меня так обслужили...знаете!типа что приперлась!ладно у менеджеров я "взгляды! стерпела,а на складе так вообще,капец!убить готова была их...и выкинуть этот пенопласт!и послать куда подальше,но срочно нужен был! прихожу на склад...говорю мне где можно забрать?на что,мне что забрать?таким голосом!!!сказал мне...бедный жопу оторвал от стула..позвал еще кого-то...у него спрашивают,что нужно? он...так громко сказал,чтобы... Читать отзыв приехали купить пенопласт! в одном количестве...очень уж нужен был для поделки...меня так обслужили...знаете!типа что приперлась!ладно у менеджеров я "взгляды! стерпела,а на складе так вообще,капец!убить готова была их...и выкинуть этот пенопласт!и послать куда подальше,но срочно нужен был! прихожу на склад...говорю мне где можно забрать?на что,мне что забрать?таким голосом!!!сказал мне...бедный жопу оторвал от стула..позвал еще кого-то...у него спрашивают,что нужно? он...так громко сказал,чтобы наверное я услышала...ПЕНОПЛАСТ 1ШТ!!И РЖАЧ!!!поржал и смотрит на меня...я чуть все цвета радуги не поменяла на своем лице!!он когда увидел мой взгляд,ушел...все настроение испортили,я уже не рада была ничему! жаль,что у вас так с покупателями обращаются!
Здравствуйте, Олеся.
Видимо Вы написали отзыв не о нашей компании. Мы строительная компания и не продаем стройматериалы.
С уважением.
максим 3 июня, 2014 год
обслуживание отвратительное,менеджериха вообще как- будто обкуренная или пьяная,звонил по тел 21922,начала сразу грубить..сразу пахнет кидаловом.Вобщем, никому не советую в этот дом строй чухломской обращаться.Знакомый расказывал,что дом заказывал у них-дом повело.решил проверить позвонить,в принципе во всем убедился.
Здравствуйте.
У нас все менеджеры мужчины. Девушки работают только в бухгалтерии и они не пьют и не курят.
Уточните, пожалуйста, адрес строительства и номер договора Вашего знакомого, так как мы ничего не знаем о такой ситуации.
Просим все-таки писать в более корректных выражениях.

Дальше тишина

Наталья 2 марта, 2017 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Добрый день читатели.
Осенью 2015 года Дом строй поставил мне сруб 6Х8. Собрали неплохо, правда пили рабочие все 10 дней, судя по пустым бутылкам, да еще уезжая забыли одного пьяного работника, оставив его без денег.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так... Читать отзыв
Добрый день читатели.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так понимаю, что отделка для этой фирмы не интересна.
Клиентоориентированность на нуле, как для исполнителей, так и для руководства.
Кстати, когда попросила показать такой же отделанный дом, сказали что никто не отделывает.confusedconfusedconfusedconfusednegativenegativenegativenegative
Недостатки:
  1. Не занимаются отделкой.
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (телефон, фамилию или номер договора) или свяжитесь с нашими менеджерами по тел. +74956658009. Также можете позвонить непосредственно заместителю директора по строительству (тел. +79109555559).
Если факты, указанные Вами, подтвердятся, помимо извинений, обещаем скидку на отделку в дополнение к скидке для заказчиков.
Мы ни в коем случае не отказываемся делать отделку домов наших заказчиков.

Excellent quality of service

Alexander 17 августа, 2022 год
Из недостатков можно указать, что на стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Или что не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.

Заказ ремонтников из РВ

Борис 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, Бориса пастернака 13 Я познакомился с бригадой этой компании, после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на... Читать отзыв Я познакомился с бригадой этой компании, после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Потом покрасили его и стены водоэмульсионкой. Также поменяли покрытие
нна полу в кухне и прхожке. Ремонтники трудились без спешки но быстро и управились с ремонтом даже раньше чем ожидалось. С сервиса мониторили ход ремонта и сроки его выполнения.
Дмитрий 5 февраля, 2014 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя... Читать отзыв Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя фамилия Яковлев, договор от 2 сентября 2013 года.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй 5 февраля, 2014 год
Уважаемый Дмитрий.
Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
По сути проблемы с временной кровлей: действительно в договоре оговорено ограничение по гарантии на рубероид. Так как качество продаваемого в настоящее время рубероида оставляет желать лучшего, при сильном ветре и расположении объектов в продуваемых местах иногда случаются повреждения части временного кровельного покрытия. Обычно это локальные надрывы, которые не приводят к сколько-нибудь значительным протечкам, и рубероид успешно выполняет свою функцию до установки постоянного кровельного покрытия. Вместе с тем, в случае более значительных повреждений, наши сотрудники всегда идут навстречу заказчикам и повреждения временной кровли устраняются по гарантии. Ваша заявка на работу по устранению порыва рубероида была принята нашими сотрудниками и в ближайшее время проблема будет устранена.

Благодарю.

Алексей 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Сотрудничал с Дом-строй по вопросу строительства дома из бревна. Начали с консультации, где мне подробно рассказали о всех этапах и особенностях. Стройка прошла гладко, строители работали оперативно, а результат меня порадовал. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую данную компанию тем, кто ценит надежность и качество.

Всё устраивает!

Георгий 16 августа, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Из плюсов: есть официальное трудоустройство. Хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне.

Из минусов: не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям.
Достоинства:
  1. Есть официальное трудоустройство. Хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне.
Недостатки:
  1. Не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям.

Отличная работа

Aleksandr78 16 августа, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, Бориса пастернака 13 Стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.Хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
Недостатки:
  1. На стройке работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.

плотникстропольщик, бетонщик,

Гость 15 августа, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, Бориса пастернака 13 - стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.

- есть официальное трудоустройство

- ценят, поощряют и повышают работящих сотрудников

- питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.

- быстрый карьерный рост

- стоительных объектов очень... Читать отзыв

- есть официальное трудоустройство

- ценят, поощряют и повышают работящих сотрудников

- быстрый карьерный рост

- стоительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда

- хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом

Хорошая кампания

Сергей 15 августа, 2022 год
Работаю уже почти полгода, устраивает стабильная достойная зарплата, официальное трудоустройство. Питание и транспорт за счёт кампании

Павел 26 апреля, 2022 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Строили нам дом под крышу, на деле доказали, что не зря обратились к ним, цены не завышена на работу, если только пришлось материал докупать за другую стоимость чем первоначально планировали, но и то по сравнения сколько сейчас все стоит на строительном рынке мы еще нормально сэкономили. Выполненной работой этих строителей довольны, без претензий, все в сделано в срок и на... Читать отзыв Строили нам дом под крышу, на деле доказали, что не зря обратились к ним, цены не завышена на работу, если только пришлось материал докупать за другую стоимость чем первоначально планировали, но и то по сравнения сколько сейчас все стоит на строительном рынке мы еще нормально сэкономили. Выполненной работой этих строителей довольны, без претензий, все в сделано в срок и на высоком уровне.

Спасибо Вам.

Валерий 18 марта, 2022 год
Низкий поклон и благодарность этим ответственным ребятам, за все время не заставили нас пожалеть, к работе подошли добросовестно. Построили нам дом из бруса, от фундамента до коммуникаций, к качеству постройки не придраться, все по уму. Может и были какие-то незначительные трудности во время строительства, но в целом результатом довольны. Дом замечательный, жене и детям нравится, а это для меня уже... Читать отзыв Низкий поклон и благодарность этим ответственным ребятам, за все время не заставили нас пожалеть, к работе подошли добросовестно. Построили нам дом из бруса, от фундамента до коммуникаций, к качеству постройки не придраться, все по уму. Может и были какие-то незначительные трудности во время строительства, но в целом результатом довольны. Дом замечательный, жене и детям нравится, а это для меня уже показатель. Спасибо Вам.

Николай 19 февраля, 2022 год
Заказывали строительство дома из бруса у этих строителей, сработали грамотно и на совесть. За время работ проблем не возникало, единственно только на месяц задержали сдачу дома, и то не по их вине. А в целом всем довольны, дом построили замечательный, надлежащего качества. Отдельное спасибо бригадиру Василию и его работникам, оставили хорошее о себе впечатление.

Сергей 19 августа, 2021 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Благодарим Дом-строй и всех работников за наш новый дом, над которым они трудились прошлой осенью. Смогли услышать нас и предложить наиболее удобные условия как по оплате, так и по самому проекту в целом. Получили колоссальный опыт, поскольку это было наше первое строительство дома, посещали стройку каждую неделю, было очень интересно наблюдать за ходом работ, за тем как мастера грамотно и... Читать отзыв Благодарим Дом-строй и всех работников за наш новый дом, над которым они трудились прошлой осенью. Смогли услышать нас и предложить наиболее удобные условия как по оплате, так и по самому проекту в целом. Получили колоссальный опыт, поскольку это было наше первое строительство дома, посещали стройку каждую неделю, было очень интересно наблюдать за ходом работ, за тем как мастера грамотно и оперативно с каждой неделей из пустого участка воплощали наш проект в реальность, это было очень и очень познавательно. Благодарим бригадира за терпение и общение, мы много задавали вопросов, на которые он охотно отвечал, настоящий профессионал. Дом построили шикарный, есть все удобства для комфортной жизни, кухня и гостиная просто обалденные, супруга в восторге, по таким моментам как электрика и отопления вопросов нет, сделали все по уму и современным технологиям. Мы действительно рады и выбором подрядчика, и своим домом, ожидания оправдались. Большое спасибо Вам.

Степан 19 июля, 2021 год
В прошлом году эти мастера построили нам дом из профилированного бруса, подготовили по нашим пожеланиям проект, который полностью соответствовал нашим хотелкам. Менеджеру Роману отдельное спасибо за помощь и умение услышать клиента. Также большое спасибо ребятам строителям и бригадиру Василию, толковые и грамотные специалисты, никаких проблем в ходе строительстве с ними не возникало. В итоге дом построили в обещанный срок и... Читать отзыв В прошлом году эти мастера построили нам дом из профилированного бруса, подготовили по нашим пожеланиям проект, который полностью соответствовал нашим хотелкам. Менеджеру Роману отдельное спасибо за помощь и умение услышать клиента. Также большое спасибо ребятам строителям и бригадиру Василию, толковые и грамотные специалисты, никаких проблем в ходе строительстве с ними не возникало. В итоге дом построили в обещанный срок и надлежащего качества. За что и благодарим компанию Дом-строй и всех сотрудников, побольше бы таких ответственных людей.

От всей нашей семьи большое вам спасибо.

Василий 21 апреля, 2021 год
Ну что можем сказать, застройщик вполне надёжный, обязательства и обещания свои сдержали. Сроки не сорвали, материал использовали качественный, мастера из бригады хорошие с руками, недочетов в работе не обнаружили. Дом строили из профилированного бруса с мансардой, проект на их сайте называется Брус-24, изначально понравился этот вариант, но в ходе согласования и обсуждения предложили с нашей стороны немного изменить планировку дома,... Читать отзыв Ну что можем сказать, застройщик вполне надёжный, обязательства и обещания свои сдержали. Сроки не сорвали, материал использовали качественный, мастера из бригады хорошие с руками, недочетов в работе не обнаружили. Дом строили из профилированного бруса с мансардой, проект на их сайте называется Брус-24, изначально понравился этот вариант, но в ходе согласования и обсуждения предложили с нашей стороны немного изменить планировку дома, на что ребята охотно согласились и подготовили проект по нашим предпочтениям. После чего подписали договор и составили смету, стоимость которой нас полностью устроила. За все время строительства проблем не было, бригада трудилась каждый день, парни без вредных привычек и дело свое знают. Дом построили отличный, все работы велись под ключ. Отжили два сезона в новом доме, всем довольны. От всей нашей семьи большое вам спасибо.

Результатом и ценой мы остались довольны.

Людмила 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, проспект Мира, д.101В, стр.1 Хотела бы поблагодарить сотрудников компании за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Мы далеки от строительства, мало, что понимаем в нем. Но очень хотелось иметь свой дом на свежем воздухе. Порадовало, что сотрудники компании нам все объясняли чуть ли не на пальцах, давали советы. Строились мы по проекту «Брус-21» из клееного бруса. Дома из этого материала прочные, долговечные и... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить сотрудников компании за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Мы далеки от строительства, мало, что понимаем в нем. Но очень хотелось иметь свой дом на свежем воздухе. Порадовало, что сотрудники компании нам все объясняли чуть ли не на пальцах, давали советы. Строились мы по проекту «Брус-21» из клееного бруса. Дома из этого материала прочные, долговечные и имеют отличный внешний вид. С бригадой строителей нам повезло, они не ленились, работали усердно и с душой. Результатом и ценой мы остались довольны.

Благодарность

Светлана 30 августа, 2020 год
Мечта сбылась! Долго мечтала о таком доме, просмотрела много сайтов, Остановилась на Дом-строй и не пожалела. Отличная работа, хорошие мастера. Компания, которой можно доверять.

Спасибо Дом Строй

Гость 21 мая, 2020 год
Хочу написать о строительной компании «Дом Строй», smileспроектировали и построили нам деревянную баню из бруса 36 кв. м. Спасибо вам за саму баню и за организацию всего процесса. goodС самого начала работы стало ясно, что вы профессионалы своего дела.
Спасибо бригадиру Сергею и его команде. К работе подошли ответственно, сделали все качественно, и в дополнение поделились ценными советами по уходу за баней и древесиной в целом.

Ремонт комнат по дизайн--проекту

Анна 10 июля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Нужно было реализовать дизайн-проект трех комнат в квартире. Вышли через знакомых на компанию ДомСтрой Ремонт. Приехал специалист, ознакомился с проектом, составил смету. Произвел очень хорошее впечатление. Спокойно и профессионально все объяснил. Ответил на множество наших вопросов. По стоимости чуть дороже, чем в некоторых компаниях, но выбор сделали в их пользу, благодаря отзывам людей, которым доверяем и плюс хорошим отзывам о... Читать отзыв Нужно было реализовать дизайн-проект трех комнат в квартире. Вышли через знакомых на компанию ДомСтрой Ремонт. Приехал специалист, ознакомился с проектом, составил смету. Произвел очень хорошее впечатление. Спокойно и профессионально все объяснил. Ответил на множество наших вопросов. По стоимости чуть дороже, чем в некоторых компаниях, но выбор сделали в их пользу, благодаря отзывам людей, которым доверяем и плюс хорошим отзывам о компании в интернете.
После заключения договора, ремонт начали через три дня. Проект реализовали на отлично. Все сделали, как было нужно. С профессионалами работать всегда легко.

Спасибо ДомСтрой Ремонт

Светлана 28 апреля, 2019 год
отличная компания всем рекомендую работают профессионалы! Рекомендуем однозначно, всё устроило!!!!!!!

Спасибо ДомСтрой Ремонт

Инна 26 апреля, 2019 год
Мы обратились уже повторно. Доделали в этот раз детскую и спальню, до этого был ремонт санузла (уже оставляли отзыв)

Ремонт на уровне!

Андрей 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Я доволен. Первоначально был доволен запрошенной ценой, а теперь доволен самим ремонтом.Будем обращаться снова

Андрей 13 апреля, 2019 год
хорошая стабильная компания, сделали ремонт квартиры однокомнатной в Одинцово за полтора месяца.ставлю 10 баллов из 10

Вадим 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Сотрудничаем с этой фирмой уже не в первый раз. Грамотно подходят к решению всех вопросов и всё выполняют качественно. Честные и порядочные сотрудники. Мы очень довольны!!!

Советую!!!!!!!

Гость 6 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Соотношение цены, используемых материалов, качества и сроков выполненных работ! На мой взгляд просто идеально!!!

Андрей 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Сроки не сорвали, пожелания все учли от и до, смета не увеличилась, все цены в пределах разумного, В общем, достойные ребята я считаю. Советую!

Ремонт на уровне!

Ангелина 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Большое спасибо за проделанную работу! Всё было выполнено точно в установленные сроки, без нареканий! По любым вопросам и нюансам оперативно давали ответ, что и какие материалы лучше использовать, просто супер отношение к заказчику! Очень довольны!
Дом-строй
Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве, экологически чистые. Учитывая тот факт, что весь сруб рубится вручную, то можно заметить, что все срубы и бани получаются индивидуальными... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 171 отзыва