ДОМЕО строительная компания отзывы

все очень круто

Олег 18 часов 29 мин назад
Выбрав компанию для ремонта моей квартиры в новостройке "под ключ", я был приятно удивлен их гибкостью и готовностью подстроиться под мой плотный график. Работа началась и закончилась точно в срок, что для меня было критически важно. Команда профессионалов взялась за дело с удивительной скоростью и эффективностью, обеспечив качественное выполнение всех этапов работы: от демонтажа старых конструкций до финальных отделочных работ.... Читать отзыв Выбрав компанию для ремонта моей квартиры в новостройке "под ключ", я был приятно удивлен их гибкостью и готовностью подстроиться под мой плотный график. Работа началась и закончилась точно в срок, что для меня было критически важно. Команда профессионалов взялась за дело с удивительной скоростью и эффективностью, обеспечив качественное выполнение всех этапов работы: от демонтажа старых конструкций до финальных отделочных работ. Было выполнено всё - электромонтажные работы, укладка плитки, монтаж системы "умный дом"" установка сантехники, выбор и укладка напольных покрытий, окраска стен, установка осветительных приборов и множество других задач.
Индивидуальный подход к моим пожеланиям, внимание к деталям, а также использование современных материалов и технологий сделали мою квартиру не только красивой, но и функциональной. Я оценил их стремление сделать пространство максимально комфортным и уютным для жизни. Команда была открыта ко всем моим вопросам и предложениям, регулярно предоставляла отчеты о проделанной работе, что позволяло мне быть в курсе всех этапов ремонта, несмотря на мою занятость. Результат работы превзошел все мои ожидания: квартира стала именно такой, какой я её представлял, сочетая в себе стиль, комфорт и высокое качество исполнения каждой мелочи. Это был действительно безупречный опыт сотрудничества, за который я искренне благодарен всей команде.

На высшем уровне

Светлана вторник, 16 апреля
Работа с компанией по ремонту квартир оставила массу положительных эмоций! Дизайнер Ксения Пиминова создала неповторимые зоны для отдыха и работы, что сделало наше пространство функциональным и уютным... Инженер был всегда на связи, готов к корректировкам проекта, что безусловно упростило процесс. Единственное, звукоизоляция могла быть лучше, но общее впечатление от работы не испортила. Спасибо команде за их труд! :)

Все отлично

Пользователь понедельник, 15 апреля
Заценили работу ребят по дизайнерскому ремонту. Все темы безопасности - железо, ни одной лажи. Результат - огонь, квартира стала просто космосом.

Спасибо за ремонт!

Анна пятница, 12 апреля
Выбрали компанию для ремонта под ключ, результатом остались более чем довольны. Всё сделали чётко и в срок, коммуникация на высоте, никаких задержек в процессе не возникало. Эффективность их работы действительно впечатляет=) Каждый этап был продуман и выполнен без лишних пауз, что для нас было крайне важно. Очень рекомендую!

Рекомендую!

Сергей пятница, 12 апреля
Обратился в компанию за ремонтом вайт бокс, чтоб замутить игровую зону. Предложили рассрочку, что было прям спасибо, иначе пришлось бы продавать киднейку 😅. Ребята взяли и сделали все четко, без лишней мороки. Теперь у меня есть место, где я могу играть в видеоигры и не беспокоиться о мире вокруг.
Работа находится на проверке у заказчика 12 дней. Если не пройдет модерацию - отзыв не будет оплачен.

Качественный ремонт!

Денис Родин пятница, 12 апреля
В процессе выполнения заказа под номером 22653789 на ремонт квартиры площадью 114 квадратных метров без черновой отделки был создан специальный чат. Это позволило держать нас в курсе всех этапов работы. Полина Воробьева, дизайнер интерьера, предложила уникальные решения, которые сделали каждую из трех комнат особенными. Современные и удобные сантехнические устройства были установлены во всех ванных и санузлах, что значительно улучшило функциональность... Читать отзыв В процессе выполнения заказа под номером 22653789 на ремонт квартиры площадью 114 квадратных метров без черновой отделки был создан специальный чат. Это позволило держать нас в курсе всех этапов работы. Полина Воробьева, дизайнер интерьера, предложила уникальные решения, которые сделали каждую из трех комнат особенными. Современные и удобные сантехнические устройства были установлены во всех ванных и санузлах, что значительно улучшило функциональность и внешний вид помещений. В ходе ремонтных работ обнаружилась проблема с утеплением окон – стало заметно, что через них проникает холод и чувствуется сквозняк. Несмотря на это, общее впечатление от ремонта остается положительным, благодаря высокому уровню организации процесса и качеству выполненных работ. Коммуникация с прорабом была налажена эффективно, благодаря чему любые вопросы решались оперативно. Особое внимание заслуживает детализация планировки и продуманность каждого элемента интерьера, что делает жилое пространство не только красивым, но и максимально функциональным. 😊

Все хорошо

Кирилл суббота, 6 апреля
Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было... Читать отзыв Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было сделано на высоте, с учетом моих пожеланий и нужд. Ребята показали себя настоящими профи, обладающими не только мастерством, но и вниманием к деталям. Благодаря им, моя квартира преобразилась до неузнаваемости, и я теперь с удовольствием приглашаю друзей, чтобы похвастаться результатом. Работа выполнена идеально, даже несмотря на мой капризный график. Спасибо, Игорь и команда, за ваш профессионализм и терпение! 👍

огромное спасибо

Мария четверг, 4 апреля
Обращаясь в компанию Домео за комплексным ремонтом нашей квартиры, мы стремились создать уютное гнездышко для двоих, которое было бы не только красивым, но и функциональным, с особым вниманием к звукоизоляции и эргономике пространства. Начиная от первых этапов сотрудничества и до финальных штрихов, мы столкнулись с высокой степенью профессионализма и клиентоориентированности со стороны Домео. Звукоизоляция потолков была улучшена выше наших ожиданий;... Читать отзыв Обращаясь в компанию Домео за комплексным ремонтом нашей квартиры, мы стремились создать уютное гнездышко для двоих, которое было бы не только красивым, но и функциональным, с особым вниманием к звукоизоляции и эргономике пространства. Начиная от первых этапов сотрудничества и до финальных штрихов, мы столкнулись с высокой степенью профессионализма и клиентоориентированности со стороны Домео. Звукоизоляция потолков была улучшена выше наших ожиданий; это значительно повысило комфорт проживания, уменьшив уровень шума от соседей сверху. В процессе работы компания показала умение оперативно решать возникающие вопросы, что существенно сэкономило наше время и нервы. Особо стоит отметить, что все работы были выполнены строго в рамках заранее оговоренного бюджета, что избавило нас от непредвиденных расходов и позволило точно планировать наши финансы. Благодаря продуманному дизайну и рациональному использованию пространства, в квартире появились удобные места для хранения вещей, что сделало наше жилище еще более комфортным и организованным. В результате работы Домео мы получили не просто квартиру, а продуманное до мелочей пространство, где каждый элемент интерьера выполняет не только эстетическую, но и функциональную роль. На основе нашего опыта сотрудничества с Домео мы с уверенностью можем рекомендовать эту компанию всем, кто стремится к качественному и беззаботному ремонту, ведь результат нашего сотрудничества говорит сам за себя: мы получили именно то, что хотели, и даже больше.

Тамара вторник, 2 апреля
Как фотограф, мне было важно иметь пространство для оборудования и обработки снимков. Команда компании предложила мне эффективные способы экономии электричества, что было очень полезно.
Все вопросы, возникающие в процессе, решались оперативно. Установлены современные и удобные сантехнические устройства, что добавило комфорта в быт🚿.
В целом, осталась довольна работой. Всё было сделано аккуратно и в срок👍.

Хороший результат

Дмитрий Фатеев суббота, 30 марта
Я обратился в Domeo для эксклюзивного ремонта "под ключ", договор № 22450691, и результат меня приятно удивил. Прораб Алексей Васько и его команда предложили несколько гибких вариантов расчетов, что сильно облегчило финансовую часть дела. Особенно порадовало их мастерство в организации освещения: в каждой комнате теперь идеальный свет! Сложно было представить себе, как всё будет выглядеть, но команда справилась на отлично.... Читать отзыв Я обратился в Domeo для эксклюзивного ремонта "под ключ", договор № 22450691, и результат меня приятно удивил. Прораб Алексей Васько и его команда предложили несколько гибких вариантов расчетов, что сильно облегчило финансовую часть дела. Особенно порадовало их мастерство в организации освещения: в каждой комнате теперь идеальный свет! Сложно было представить себе, как всё будет выглядеть, но команда справилась на отлично. Несмотря на некоторое начальное неудобство из-за непривычки к ремонтным работам, теперь я наслаждаюсь результатом их труда. 👍

Спасибо за работу

borisofivan четверг, 28 марта
обратился в domeo для ремонта моей квартиры в новостройке. ребята приступили к работе сразу и проводили её без простоев. на протяжении всего ремонта они демонстрировали профессионализм и относились к делу с полной ответственностью. каждый шаг был четко спланирован, благодаря чему все этапы ремонта были выполнены в срок.
их внимание к деталям и качество выполнения работ действительно впечатляют. общение с ними было легким и приятным, всегда чувствовалась забота о клиенте. они не только выполнили все требования, но и предложили несколько удачных идей по улучшению интерьера. в результате квартира преобразилась и стала именно такой, как я мечтал. 😊
сотрудничество с domeo оставило у меня только положительные впечатления. их работа достойна высокой оценки, и я без колебаний рекомендую их всем, кто ищет качественный ремонт в новостройке.

Оправдали ожидания

Денис Холодов вторник, 26 марта
Заказывал элитный ремонт "под ключ", и был приятно удивлен. Цены оказались адекватными, нашел оптимальный вариант для своего бюджета. Особенно впечатлила скорость поставки материалов - не пришлось ждать неделями. 😮
Технику подключили с учетом всех технологий и с заземлением. Посудомойка и стиральная машина работают безупречно. Было немного страшно заказывать ремонт такого уровня, но результат превзошел все ожидания. 😌 Очень доволен, рекомендую!

Я довольна

Дарина воскресенье, 24 марта
Я недавно приобрела студию и обратилась в эту компанию для проведения минималистичного косметического ремонта. Моя основная цель была создать уютное, функциональное и стильное пространство, и я должна сказать, что они с этим прекрасно справились.
Прежде всего, они помогли мне с выбором мебели, подбирая варианты, которые были не только удобными, но и красиво вписывались в интерьер. Кроме того, мастера аккуратно выровняли все стены и углы, что существенно улучшило внешний вид помещения. Благодаря их работе, моя студия теперь выглядит гораздо просторнее и светлее.
Я особенно ценю их внимание к деталям и профессионализм. Работа была выполнена в срок, а общение с командой оставляло только положительные впечатления. Это именно то, что я хотела, и я очень благодарна за их труд. 😊

Отличная компания

Светлана четверг, 21 марта
Когда я обратилась в эту компанию за ремонтом, моим основным требованием было провести качественный ремонт без черновой отделки. Что меня удивило, так это то, что работа была выполнена не только качественно, но и по довольно приемлемой цене - я действительно думала, что это обойдется мне дороже.
Профессионализм команды проявился в том, как они обновили все технические устройства и системы в моем доме. От отопления до электрики - все теперь работает идеально. Это было важно для меня, ведь я хотела, чтобы дом был не только красивым, но и функциональным. Команда действительно показала высокий уровень знаний и опыта в этом вопросе.
Конечный результат работы превзошел мои ожидания. Я ценю внимание к деталям и способность команды решать любые возникающие вопросы оперативно и профессионально. Теперь мой дом не только красив, но и полностью обновлен в техническом плане, что делает его комфортным и удобным для жизни. 😊👍

Саша среда, 20 марта
Как художник, я искал компанию, которая сможет воплотить мой дизайн-проект в жизнь, и мои ожидания были полностью оправданы. Дизайнер интерьера Арина Прошина и команда мастеров провели капитальный ремонт моей студии, уделяя внимание каждой детали для создания идеального рабочего пространства с хорошим освещением.
Работы проводились без простоев, что для меня было крайне важно. Сотрудники были пунктуальными и вежливыми, что сделало процесс сотрудничества комфортным. В процессе ремонта возникли небольшие проблемы, но они были оперативно решены мастерами. Это показало их профессионализм и готовность идти на встречу потребностям клиента.
В итоге, я получил именно ту студию, о которой мечтал. Пространство оказалось функциональным, с учетом всех моих пожеланий как художника. Благодарю команду за их труд и внимание к моим требованиям. Теперь у меня есть идеальное место для творчества и работы.

Результатом доволен

Игорь 18 марта, 2024 год
Заключив договор №22687340 на комплексный ремонт, я не ожидал, что буду настолько доволен результатом. Команда под руководством прораба Бубнова справилась на ура! Сначала хочу сказать о финансах: в другой компании смета была на 120 тысяч больше. А здесь? Вы получаете больше за меньшие деньги, что уже само по себе повод для радости 😊.

И теперь о главном – они сделали красивый... Читать отзыв

И теперь о главном – они сделали красивый унитаз с инсталляцией, что стало изюминкой моего ванного пространства. Знаете, иногда мелочи могут добавить особый шарм. И этот унитаз, к слову, теперь главная достопримечательность моей квартиры! Так что огромное спасибо команде за их труд, внимание к деталям и умение делать жизнь своих клиентов не только комфортнее, но и веселее!

все понравилось

Максим 16 марта, 2024 год
Когда я обратился в Домео за комплексным эстетическим ремонтом, честно говоря, ожидал чего-то банального. Но, к моему удивлению, они не просто справились с задачей, но и порекомендовали отличную шумоизоляцию, что для меня было настоящим открытием. Что может быть лучше тишины в собственном доме, правда?
Работа была выполнена аккуратно и в срок, что для меня, как человека, ценящего свое время и качество, крайне важно. Теперь, когда я вижу результат, не могу не чувствовать некоторую надменность =) Ведь моя квартира благодаря Домео выглядит не хуже, чем страницы дизайнерских журналов. Это был отличный выбор!

Все замечательно

Максименко 14 марта, 2024 год
Отличная строительная компания. Сотрудники грамотные. Всё делают именно так, как и надо. Ещё радует то, что здесь все в полном порядке в плане скорости работы. По обращению сработали за короткий промежуток времени. Порадовало то, что были соблюдены все сроки. По ремонту все выполнили именно тогда, когда и обещали. Грамотные сотрудники убрали за собой весь лишний строительный мусор. Все просто замечательно

borisofivan 12 марта, 2024 год
Вот и завершился ремонт в моем жилище в ЖК Алхимово под номером договора 22293715! И хочу сказать, что впечатления от работы команды просто вдохновляют!! С самого начала прораб Евгений Ванин был крайне внимателен и ответственен, помогал во всех вопросах: от коммуникаций до выбора стройматериалов. Даже небольшая проблема с плиткой - они неправильно рассчитали количество, и пришлось докупать - не смогла... Читать отзыв Вот и завершился ремонт в моем жилище в ЖК Алхимово под номером договора 22293715! И хочу сказать, что впечатления от работы команды просто вдохновляют!! С самого начала прораб Евгений Ванин был крайне внимателен и ответственен, помогал во всех вопросах: от коммуникаций до выбора стройматериалов. Даже небольшая проблема с плиткой - они неправильно рассчитали количество, и пришлось докупать - не смогла омрачить общего впечатления 😊.
Что особенно приятно, так это то, что смета осталась неизменной с начала до конца работ, что бывает довольно редко. Каждый этап ремонта прошел гладко, и я даже не чувствовал необходимости лично контролировать процесс - все было доступно для просмотра онлайн. Теперь моя квартира выглядит совершенно по-новому, она не только стильная, но и функциональная, что для простого ремонта - настоящий подвиг!!!
Благодарю всю команду за их труд, особенно Евгения, за его профессионализм и внимание к деталям 😊! Этот опыт действительно вдохновляет и доказывает, что даже самый обычный ремонт может преобразить пространство до неузнаваемости!

Качественный ремонт!

Егор Акимов 10 марта, 2024 год
Остался доволен работой Домео. Заказывал проект в скандинавском стиле для 3-комнатной квартиры. Специалисты всё грамотно спланировали и подобрали отличный декор - простой и функциональный. Цветовая гамма спокойная, много света в интерьере. Воплощено все до мелочей в соответствии с проектом. Я работал с дизайнером по фамилии Разумовская, сразу нашли общий язык, связь держали по видеосвязи. Рекомендую эту фирму всем знакомым.

Моя благодарность!

Александр 8 марта, 2024 год
Я, фрилансер, проживаю в жилол комплекса "ilove" с площадью 101 м² и трёхкомнатной планировкой, хочу поделиться своим опытом работы с компанией по ремонту квартир. Прорабом у нас был Михаил Фомин. Сразу отмечу, что моим главным требованием было создание эргономичного рабочего места с хорошим освещением, и это задание было выполнено на отлично. Рабочая зона оказалась удобной и функциональной, что для меня,... Читать отзыв Я, фрилансер, проживаю в жилол комплекса "ilove" с площадью 101 м² и трёхкомнатной планировкой, хочу поделиться своим опытом работы с компанией по ремонту квартир. Прорабом у нас был Михаил Фомин. Сразу отмечу, что моим главным требованием было создание эргономичного рабочего места с хорошим освещением, и это задание было выполнено на отлично. Рабочая зона оказалась удобной и функциональной, что для меня, как фрилансера, чрезвычайно важно. Свет в квартире теперь распределяется таким образом, что создаёт приятную атмосферу и не утомляет глаза во время работы.

Особо хочу отметить установленные системы хранения – они реально удобны и позволяют максимально эффективно использовать пространство, что несомненно важно для квартиры такой площади. Мебель и шкафы продуманы до мелочей, вместительны и при этом не выглядят громоздко.
Однако стоит упомянуть и о небольшом недочёте: дверца, за которой находятся водные счётчики, туго открывается. Это не критично, но иногда вызывает небольшой дискомфорт.

В общем, результат работы команды Михаила Фомина меня удовлетворил. Ремонт был выполнен качественно, с соблюдением всех моих пожеланий. Я получил именно тот интерьер, который хотел, и теперь моя квартира не только красива, но и функциональна. 👍

Отличная работа!

Егор Яковлев 6 марта, 2024 год
Заказывал ремонт в скандинавском стиле, и результат превзошел все ожидания... Особенно порадовало внимание компании к моим пожеланиям: периодически звонили из отдела контроля качества, интересуясь, все ли устраивает. Умело создали отдельный уголок для работы и отдыха, который стал моим любимым местом в квартире... Это именно то, что нужно было для моего комфорта и функциональности.

Спасибо за работу!

Виолетта 4 марта, 2024 год
По договору 22187403 обратились в компанию за косметическим ремонтом с универсальным интерьером. Работники оказались очень пунктуальными: все сделали четко в срок. Ремонт выполнен под ключ, что позволило нам сразу же заехать и наслаждаться обновленным пространством без необходимости доделывать что-либо самостоятельно.

Особенно порадовал универсальный стиль интерьера, который идеально подходит под любой образ жизни. Это именно то, что нам нужно было, и мы полностью довольны результатом. Спасибо команде за их профессионализм и качественную работу! 😊

Хорошая компания

Дмитрий 2 марта, 2024 год
В компании Домео взялись за комплексный ремонт моей студии в ЖК Сиреневый парк, договор №22314987. Особенно впечатлила их аккуратность – везде было чисто, несмотря на масштаб работ. Я любитель растений, мечтала о прекрасном балконе, и они превзошли мои ожидания, создав идеальное пространство для моей зелени. Внедрили новейшие технологии, делая квартиру не только красивой, но и функциональной. Единственный недочет – в... Читать отзыв В компании Домео взялись за комплексный ремонт моей студии в ЖК Сиреневый парк, договор №22314987. Особенно впечатлила их аккуратность – везде было чисто, несмотря на масштаб работ. Я любитель растений, мечтала о прекрасном балконе, и они превзошли мои ожидания, создав идеальное пространство для моей зелени. Внедрили новейшие технологии, делая квартиру не только красивой, но и функциональной. Единственный недочет – в ванной мебель и пол оказались не защищены от пыли и влаги. Но это мелочи по сравнению с тем, как трансформировалось пространство.

Я доволен ремонтом

Игорь 27 февраля, 2024 год
Домео сделали наш ремонт не только красивым, но и надежным. Все работы велись строго по закону, что для нас было очень важно. Был приятно удивлен, когда компания выкупила все остатки материалов - это редкость! И выбор инженерной доски для пола стал идеальным решением, благодаря их совету. Она действительно красива и долговечна😊. Единственное, что омрачило - затирка плитки потемнела довольно быстро.... Читать отзыв Домео сделали наш ремонт не только красивым, но и надежным. Все работы велись строго по закону, что для нас было очень важно. Был приятно удивлен, когда компания выкупила все остатки материалов - это редкость! И выбор инженерной доски для пола стал идеальным решением, благодаря их совету. Она действительно красива и долговечна😊. Единственное, что омрачило - затирка плитки потемнела довольно быстро. Но в целом, использование экологичных материалов и внимание к деталям делают этот ремонт особенным. Мы довольны результатом и с радостью рекомендуем Домео всем, кто хочет качественный и надежный ремонт своего дома👍.

Рекомендую!

Алёна 25 февраля, 2024 год
Я осталась под сильным впечатлением от работы компании! Мой небольшой офис преобразился до неузнаваемости в ярком поп-арт стиле - насыщенные цвета, необычные аксессуары, на стенах картины современных художников и много пространства и света! Теперь с огромным удовольствием хожу на работу и принимаю там гостей и клиентов!

Всё отлично

Марина Вербицкая 23 февраля, 2024 год
Комплексный ремонт превзошел все ожидания! В длинном коридоре появилось масса мест для хранения, что сделало пространство настолько функциональным, как никогда прежде. Каждый уголок теперь работает на нас. Дали всю необходимую документациюи гарантию, что добавило уверенности в выборе исполнителя. Да, смета вышла на 10% больше, но качество и внимание к деталям того стоили. Воодушевлены новым видом нашего жилища! 😍👍🎉

Доволен результатом!

Алексей 21 февраля, 2024 год
Обратился по договору 22314987 на капитальный ремонт. В офисе проконсультировали по всем вопросам. Работа выполнена качественно. Цвет стен отличается от проекта, но это мелочи. Ликую от результата!

Хорошая работа

Егор Кудрявцев 19 февраля, 2024 год
Действительно впечатлен работой команды ремонтников... Они превратили мою квартиру в шедевр, выглядящий на порядок дороже затраченных средств! Прораб не только делился каждым шагом работы, но и открыто говорил о любых возникающих трудностях... что добавило прозрачности в весь процесс. Особенно порадовало улучшение звукоизоляции потолков – теперь мой дом – это оазис тишины и уюта. Единственный момент, который стоит упомянуть – небольшая... Читать отзыв Действительно впечатлен работой команды ремонтников... Они превратили мою квартиру в шедевр, выглядящий на порядок дороже затраченных средств! Прораб не только делился каждым шагом работы, но и открыто говорил о любых возникающих трудностях... что добавило прозрачности в весь процесс. Особенно порадовало улучшение звукоизоляции потолков – теперь мой дом – это оазис тишины и уюта. Единственный момент, который стоит упомянуть – небольшая ошибка в расчете объема стройматериалов, но это никак не сказалось на финальном качестве работ... Итог превзошел все мои ожидания, и я горжусь тем, что выбрал именно эту команду для реализации своего проекта! 👍

Команда профессионалов

Иван Бодряков 17 февраля, 2024 год
В целом неплохая работа, дизайн квартиры в классическом стиле. Есть небольшие недочеты, не сразу поняли друг друга с дизайнером, но в остальном все устраивает. Цены не космические, дизайнеры оперативно вносили правки. Могу порекомендовать Дамео.

Ремонт квартир

Компания Невские зори