ДОМЕО строительная компания отзывы

Команда жуликов.

Светлана 5 августа, 2020 год
Прораб вносил в акт не выполненные работы. Ремонтные работы плохого качества.
Заменила компанию через неделю .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа. Вымогательство денежных средств.

ремонт компания ДОМЕО

Ольга 14 апреля, 2020 год
Ужасная компания. Мы заключили договор в августе. Срок по договору был 28 сентября 2019 года! Ремонт закончился в марте 2020года! Месяц ремонт вообще стоял. Прораб не знал или не сообщал, что работы не ведутся! По цене переплата в половину стоимости договора, не говоря уже о материалах! Никаких согласований доп. работ по сравнению с первоначальной сметой, ни одного оформленного документа! Встречались... Читать отзыв Ужасная компания. Мы заключили договор в августе. Срок по договору был 28 сентября 2019 года! Ремонт закончился в марте 2020года! Месяц ремонт вообще стоял. Прораб не знал или не сообщал, что работы не ведутся! По цене переплата в половину стоимости договора, не говоря уже о материалах! Никаких согласований доп. работ по сравнению с первоначальной сметой, ни одного оформленного документа! Встречались с руководством, одни обещания! Если бы отзыв был раньше, никогда не связались бы с этой компанией.

Рады, что разорвали договор до начала визуализации дизайн-проекта

Проблема решена
Артем 7 апреля, 2021 год
Обратились в Домео за дизайн-проектом и будущим ремонтом. Встретились с дизайнером, портфолио работ дизайнера нам не показывали (что странно). Кратко рассказали про весь процесс, многократные убеждения о профессионализме и что общение будет происходить по вотсапу. Далее посетили в будни офис и подписали договор, внесли предоплату.

Общение строилось по вотсапу с войсами. Мы заранее придумали всю планировку. Рассказали дизайнеру про свой образ жизни, что дизайн должен был темно-серым с деревом, а ванная темной. Присылали ей много картинок с примерами для наглядности. Дизайнер предложила один вариант расстановки мебели, но он был вообще далек от удобства. Телевизор с саундбаром, по мнению дизайнера, должен был стоять впритык с клеткой животного, что невозможно с условиях реальной жизни и опасно для здоровья животного. Но у дизайнера было свое мнение, хотя несколько раз писали, что телевизор должен быть рядом с диваном для удобства просмотра, так как много времени за ним проводим. Мы продумали свою планировку сами, на что слышали, что эта планировка не осуществима. Но вместо дизайнера мы сами предложили вариант, как чуть ее изменить (уменьшить барную стойку и тд), хотя, казалось бы, дизайнер должен был под нас подстроиться и довести планировку до ума.

Далее дизайнер после всех наших картинок и рисунков, сделала коллажи с предметами, цветом квартиры и тд. Единственное, что было нормальным в этих коллажах – это пара наших же картинок, которые мы ранее прислали. Сами предметы на коллаже совершенно нам не подходили по стилю и нашим желаниям, которые озвучивали много раз. В итоге мы решили сами сделать свои коллажи, раз дизайнер не углубилась в наши пожелания. То есть сделали ее работу. Прислали ей в вотсапе наши коллажи. Она же, даже ничего не изменив в них (так как они были сырые и как бы сделаны не дизайнером), прислала на почту (оф.место переписки) наши же коллажи для согласования, то есть со стороны это было так, как будто она их сделала сама.

Когда мы начали обсуждать перед визуализацией детали, дизайнер также весьма поверхностно отнеслась к нашим желаниям, а именно к темной ванной комнате и несколько раз предлагала светло серые стены вместо темных. На этом наше терпение закончилось и попросили разорвать договор, так мы не можем целыми днями заниматься работой самого дизайнера. Также дизайнеры в этой компании не делают визуализацию, а передают в другой отдел для того, чтобы там сделали это. То есть с отделом визуализации мы никак не должны были взаимодействовать и им объяснять. Но заметив то, что наш дизайнер ко всему относится весьма поверхностно, мы поняли, какая получится визуализация, и решили разорвать договор. Дизайнер просто не хотела вникать в то, что мы хотим. То есть мы сделали практически работу дизайнера сами, потратили на нее много времени и сами же за это заплатили. Возврат или компенсация не предусматривались. В итоге мы нашли дизайнера, который сам делает дизайн и визуализацию, чтобы не играть в испорченный телефон.

Если вы хотите получить нормальный дизайн-проект, то не советую обращаться в эту компанию, так как вам просто придется слушать бесконечные войсы по несколько минут, суть которых можно уместить в одном предложении. Либо они могут все сделать за вас, но это будет весьма далеко от ваших представлений и пожеланий. И также вам придется постоянно слушать про их «профессионализм», который вы вряд ли увидите на деле. Итог: мы просто потратили деньги и самое ценное – время.

Алексей 19 января, 2022 год
На сайт DOMEO я зашел по рекомендации моего друга. Мы вместе покупали квартиры в новостройке, но он получил квартиру в первом корпусе, почти на три месяца раньше. Увиденный ремонт сразу напомнил мне квартиру моего финского друга, у которого я останавливаюсь, когда приезжаю в командировку. Качество ремонта очень схоже. Впечатлившись увиденным, я решил доверится той же фирме, что и мой друг.
После... Читать отзыв
После звонка в DOMEO я встретился с менеджером и мы обговорили дальнейшие шаги к моей цели. Договор был заключен и я, как клиент, получил дизайн-проект с VR.

Мне понравилось то, что оплата ремонта происходит поэтапно, причём только за выполненный объём работ. Материалы закупает сама фирма с использованием имеющихся у них скидок, так что я , практически, не принимаю в этом участия и могу спокойно заниматься своей работой.
Два-три раза в неделю я заходил, чтобы посмотреть, как идут дела в моём будущем жилище. Больше всего, пожалуй, меня впечатлило, когда ребята резали штробы и вырезали ниши под отопление. В результате все трубы и радиаторы отопления были утоплены в стену и, практически, не заметны. На стены был нанесен слой штукатурки, местами достигающий 3 см. и комнаты обрели идеальную геометрию. Это очень хорошо чувствуется, когда входишь в помещение.

В общем - я доволен и качеством ремонта и качеством обслуживания. В сроки уложились, в смету тоже. Уже почти два месяца прошло, а всё никак не могу поверить, что это мой дом.

Ужасная компания Домео

Юрий 19 апреля, 2021 год
Ужасная и непрофессиональная работа! Обращались в компанию Домео для согласования перепланировки квартиры. Задача была подробно расписана, деньги переданы, результата нет. Да в довесок еще и насоветовали двигать стены, иначе «ничего не согласуют», мы стены подвинули, оказалось «ой, мы ошиблись, надо было по-другому их двигать». В итоге мы понесли кучу затрат зазря. Хорошо, что раньше прочитали отзывы о качестве их работы... Читать отзыв Ужасная и непрофессиональная работа! Обращались в компанию Домео для согласования перепланировки квартиры. Задача была подробно расписана, деньги переданы, результата нет. Да в довесок еще и насоветовали двигать стены, иначе «ничего не согласуют», мы стены подвинули, оказалось «ой, мы ошиблись, надо было по-другому их двигать». В итоге мы понесли кучу затрат зазря. Хорошо, что раньше прочитали отзывы о качестве их работы и заказали сам ремонт в другом месте. В общем, негативные отзывы, видимо, всё же самые честные – работать не хотят, на свои ошибки говорят «сам виноват». А с учетом, что эти же руководители и учредители владеют парой компаний в сфере информационной деятельности, видимо, и положительные отзывы успешно клепают себе сами.

Не советую

Мария 13 января, 2021 год
Договор: 16611877.
Только факты:
1. договор продлевали 2 раза, первоначальный срок сдачи был 5 ноября. на данном этапе только переходим к отделочным работам. новый срок - через 5 дней и явно опять не успевают.
Договор: 16611877.
Только факты:
2. с прорабом на объекте встречались 2 раза - при подписании и еще 1 раз осенью. с октября я вообще не уверена, что он там был хоть раз. обещанные "отчеты" пересылают нам с отчетов мастеров (сообщения, которые "пересланы" в wa видно))
3. на назначенную сегодня встречу прораб не приехал. договорились вчера, подтвердил, а сегодня "заболел", о чем решил не нужным предупреждать - прислал заместителя, который не смог ответить на вопросы.
4. у организации дефицит цветных принтеров. наш проект, распечатанный в ч/б (а там цветом выделены разные типы покрытий, разные типы электро подключений и пр.) распечатан был один раз и сейчас мне даже в перчатках противного его в руки брать - до такой степи он грязный пыльный, затасканный и по страницам разбросанный. не знаю, что и как по нему могут понять рабочие.
5. интерес прораба по материалам и советы по ним заканчиваются ровно тогда, когда вы перестаете кормить его подрядчиков, заказывая у них
6. дозвониться до компании, чтобы уточнить - это ли называется "ремонтом высокого качества"- не получается.
7. НИ РАЗУ! за полгода мне не позвонил никто из компании, несмотря на такое длительное затягивание ремонта.

Резюме: я никому не советую.
Возможно, все зависит от прораба-мастера и "в каком доме меркурий", но очень жалею, что в результате долгого отбора остановила выбор на этой "компании"

Просто классный сервис

Сергей 31 января, 2021 год
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт... Читать отзыв Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Всё понравилось

Ангелина Жукова 21 августа, 2020 год
Давайте откровенно. Не может ремонт пройти идеально гладко, по определению не может. Конечно, если для вас не критичны мелкие детали, то их можно просто не замечать. Я так не умею, внутренний перфекционист начинает бить по голове. Я сразу сказала это менеджеру Домео. И предупредила, что буду заставлять переделывать все кривости. Если они не смогут сделать нормально, то пускай даже не... Читать отзыв Давайте откровенно. Не может ремонт пройти идеально гладко, по определению не может. Конечно, если для вас не критичны мелкие детали, то их можно просто не замечать. Я так не умею, внутренний перфекционист начинает бить по голове. Я сразу сказала это менеджеру Домео. И предупредила, что буду заставлять переделывать все кривости. Если они не смогут сделать нормально, то пускай даже не берутся. Может это сыграло роль, а может быть что-то другое. Но только два раза у нас возникли недопонимания. В первый раз из-за потолочного плинтуса, который почему-то не смогли состыковать ровно. Так не видно, но если посветить сбоку, заметна четкая ступенька. Во второй из-за того, что при протягивании труб в ванной не учли зазор под плитку. Кран получился не посередине, а смещен на несколько сантиметров от центра ванной. Если плитнутса они переделали, то с этим пришлось смириться. Перебивать и перекладывать плитку - это еще неделя. Ладно, пойдет. Правда, в остальном Домео показали себя с хорошей стороны. Больше всего удивило, что справились без постоянного надзора. Прораб, Вячеслав, каждые три дня присылал фотографии через вацап. Причем фоткал с разного ракурса. Понимал, что лучше сразу получить одобрение, чем потом переделывать)))

Работа на 5+

Дмитрий Васильев 31 августа, 2020 год
Проездом пришлось поменять здесь колодки - все нормально - сказали кататься буду года 3.
Все сделали быстро, приехал по записи приняли сразу.
работники вежливые, цены нормальные.

Дизайн проект мне понравился

Гость 29 августа, 2020 год
12.06.2020 в самый разгар пандемии заказал в домео дизайн новостройки. ОГНИЩЕ!!! Вышло прямо супер. Прямо очень и очень и очень круто. Осталось сделать ремонт по этому проекту, но ремонт делать будет домео, так что если вдруг какие косяки в дизайне - будут задницей отвечать.

Мне очень нравится Евдокия

Полина Зайцева 31 августа, 2020 год
Мне очень нравится Евдокия своей пунктуальностью, аккуратностью, чистоплотностью, четкостью исполнения. У нее нет лишних навязываний, а она конкретно понимает, что надо и это делает. Я к ней ходила на ботокс и питание, увлажнение кожи. Вот ботокс мне не подошел, потому что моя восприимчивость к препарату оказалась нулевая. Но это уже не вина доктора, а моя личная не восприимчивость. А вот... Читать отзыв Мне очень нравится Евдокия своей пунктуальностью, аккуратностью, чистоплотностью, четкостью исполнения. У нее нет лишних навязываний, а она конкретно понимает, что надо и это делает. Я к ней ходила на ботокс и питание, увлажнение кожи. Вот ботокс мне не подошел, потому что моя восприимчивость к препарату оказалась нулевая. Но это уже не вина доктора, а моя личная не восприимчивость. А вот питание и увлажнение кожи - все великолепно. В результате я получаю подтяжку лица, упругость кожи и спала отечность под глазами. Доктор мне дает рекомендации, какие витамины можно попить, чтобы поддерживать кожу лица. В клинике мне нравится обстановка, здесь все очень гармонично вплоть до туалета, до раковины, до стульчиков в туалете. То есть здесь все предусмотрено для клиента, все четко.

Кухня просто блеск

Антон Благовещев 31 августа, 2020 год
Нужен был ремонт кухни. Перебрали много фирм, тут предложили лучший вариант. Так как уезжали на пару месяцев в ремонте не было спешки. По приезду сдали обьект в идеальном состоянии. Порадовал подход ребят и вносимые ими предложения в процессе. Очень удобно что все решалось онлайн и результат был такой каким ожидали.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Удобство работы по удалёнке.
  3. Качество

Спасибо за работу, вы мастера!

Артур 31 августа, 2020 год
В молодости профессионально боксом занимался, как итог - остался без половины зубов. Тогда таких техник и в помине не было, как сейчас. Ставили мне обычные коронки. Со временем соседние зубы начали разрушаться, а к моим 30 так уже совсем все плохо стало, в общем стандартная ситуация. Решил заняться проблемой.
Радуюсь что попал сюда. Улыбка теперь как в молодости. Друзья не узнают. Тут работают мастера своего дела!

Кристина 18 марта, 2022 год
В капитальном ремонте наша двухкомнатная квартира не нуждалась, но я давненько горела желанием изменить дизайн и обновить интерьер. 42 м2 очень хотелось освежить, сделать перепланировку, освободить место. Но, чтобы воплотить эту идею в жизнь, нам нужна была помощь. Было решено обратиться в компанию Domeo. Множество реальных положительных отзывов и сотни законченных ремонтов помогли определится с выбором.
Для нас был разработан индивидуальный... Читать отзыв
Для нас был разработан индивидуальный дизайн-проект. Все решения, правки и изменения были согласованы с нами лично, визуализация проекта помогла увидеть итоговое решение и понять, что наша квартира в надёжных руках настоящих профессионалов, опыт которых по-настоящему грандиозен. Изначально, мы хотели «разгрузить» комнаты, сделать их более просторными и удобными. Дизайнер посоветовал остановиться на стиле «функциональный минимализм», который помог бы избавиться от лишних элементов и добавить больше функционала. Это было лучшим решением для нас.
Рассчитать стоимость ремонта и узнать общую сумму, которую нужно будет заплатить, можно в самом начале, так что никаких неожиданных доплат и подводных камней. Все честно и прозрачно. По срокам всё тоже отлично. А ещё, теперь я понимаю, что лучше подождать немножко дольше и увидеть потрясающий результат, чем сделать всё в спешке, а потом постоянно замечать недочёты.
В завершение хочу сказать большое спасибо замечательной команде компании Domeo. Потому что Вы, действительно, помогли нам создать квартиру мечты за разумную цену, без лишних хлопот и забот.

Антон 12 августа, 2021 год
Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось... Читать отзыв Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось работы прораба и рабочих всеравно контролировать и вникать в процесс, но итог получился хороший. Все чистенько, аккуратно, никаких замаскированных косяков или проблем с отделкой нет. Комплектацию и мебель я не стал заказывать в компании, только ремонт, сейчас у нас как раз идет закупка мебели, готовимся к переезду.

Мой опыт обращения

Света 20 декабря, 2022 год
На прошлой неделе domeo доделали косметический ремонт в 2-х комнатной квартире. Делали полностью от санузла до балкона. Смета на работы и материалы по приемлемой цене..Цены на некоторые отделочные материалы даже ниже ,чем в сетевых магазинах. Видимо ,у domeo есть свои поставщики. Качество выполненных работ не огорчило. Есть технадзор, который регулярно мониторил и отзванивался по проведенным работам.

Профессионалы своего дела

Дмитрий 9 июня, 2022 год
Ремонт у меня уже на завершающем этапе отделки, хочу поделиться впечатлениями. У них на самом деле подход профи, дорожат репутацией и клиентами. Сначала ходил за ними, перепроверял все досконально. Но потом понял, что на самом деле ребята знающие. Отчет давали сами, ничего не скрывали. при чем общаются охотно, учитывают мнение клиента. Аккуратность и профессионализм лучшая реклама. Тем более, после моего... Читать отзыв Ремонт у меня уже на завершающем этапе отделки, хочу поделиться впечатлениями. У них на самом деле подход профи, дорожат репутацией и клиентами. Сначала ходил за ними, перепроверял все досконально. Но потом понял, что на самом деле ребята знающие. Отчет давали сами, ничего не скрывали. при чем общаются охотно, учитывают мнение клиента. Аккуратность и профессионализм лучшая реклама. Тем более, после моего ремонта точно порекомендую эту компанию знакомым.

Приятное сотрудничество

Влад 8 апреля, 2022 год
Мне лично понравилось сотрудничество с компанией только потому, что они комплексно подходят к своей работе. Я квартиру в новостройке брал, так что там ни туалета, ни раковины, вообще ничего не было. С замерщиком все обговорили, рассчитали по смете и договор подписали. Мастера сами все завозили и приятно было увидеть, что реально отделка получилась ровненькой и красивой. Сколько не искал недочеты... Читать отзыв Мне лично понравилось сотрудничество с компанией только потому, что они комплексно подходят к своей работе. Я квартиру в новостройке брал, так что там ни туалета, ни раковины, вообще ничего не было. С замерщиком все обговорили, рассчитали по смете и договор подписали. Мастера сами все завозили и приятно было увидеть, что реально отделка получилась ровненькой и красивой. Сколько не искал недочеты или незначительные дефекты, ничего не нашел. Все делали как строго для себя, так что молодцы.

Мы довольны

Елена Абрамова 17 января, 2023 год
Делали в «Домео» дизайн- проект квартиры. Выбрали максимальный комплект со всеми чертежами, схемами проводки коммуникаций. Вначале посмотрели предложенные варианты уже воплощенных проектов. Потом показали свои фото из интернета. Договорились на чем-то среднем. предварительные варианты отделки и мебели нам присылали через мессенджер. Потом позвали на 3D демонстрацию квартиры. Потом отдали готовый альбом, где все расписано.
С дизайном попадание на 100%. Просто 🔥

Я в восторге от всего

Дина Сапрыкина 7 сентября, 2022 год
Почему то я за эскиз больше чем за сам ремонт переживала🤷‍♀️. Заказывали по отдельности, вроде ничего, обошлось😅. Проект конечно подроообный, Ольге прям респект👍👍, список материалов включен, мебели, текстиля, даже план коммуникаций был. Вот это я понимаю дизайн-проект, видишь за что платишь🤓. Наслушалась, что многие недовольны сим процессом, но у нас прям совпало, без лишних объяснений уловила наше настроение👌😌. Бриф разумеется... Читать отзыв Почему то я за эскиз больше чем за сам ремонт переживала🤷‍♀️. Заказывали по отдельности, вроде ничего, обошлось😅. Проект конечно подроообный, Ольге прям респект👍👍, список материалов включен, мебели, текстиля, даже план коммуникаций был. Вот это я понимаю дизайн-проект, видишь за что платишь🤓. Наслушалась, что многие недовольны сим процессом, но у нас прям совпало, без лишних объяснений уловила наше настроение👌😌. Бриф разумеется по любому заполняешь, но если вы с дизайнером глядите в разные стороны, или он стремится навязать исключительно свое виденье прекрасного, вряд ли что путное выйдет, поэтому я рада, что у нас так легко прошло. Дело за малым осталось, уверена что квартирка будет топ🤩

Все нравится

Саша 2 февраля, 2023 год
Ездили в офис, потом только замерщика приглашали. Не знаю, хотели убедиться что все как надо, посмотреть кто работает, как разговаривают🧐. Если вкратце о фирме, у них свой сайт и канал на ютьюбе, можно посмотреть работы и решить👩‍💻👨‍💻🤔. Для полного счастья не хватает только прайса, но это уже жир🤭😂. Из фишек: следишь за ремонтом через вотсап, договариваетесь с прорабом как часто... Читать отзыв Ездили в офис, потом только замерщика приглашали. Не знаю, хотели убедиться что все как надо, посмотреть кто работает, как разговаривают🧐. Если вкратце о фирме, у них свой сайт и канал на ютьюбе, можно посмотреть работы и решить👩‍💻👨‍💻🤔. Для полного счастья не хватает только прайса, но это уже жир🤭😂. Из фишек: следишь за ремонтом через вотсап, договариваетесь с прорабом как часто будет фотки и видео присылать, можно прям по видеозвонку во время рабочего дня👍👍. Прикольно в общем!! В двухкомнатной панельке ремонт сделали за 4,5 месяца, неплохо конечно👍, но когда живешь там же, хотелось бы еще быстрей😂. Материалы и соотношение цена-качество нас устроили

Елизавета Федосеева 9 января, 2023 год
В силу обстоятельств заказывали полный сервис начиная с дизайн-проекта и заканчивая реализацией. Обсудили как будет происходить закупка и поставка материалов, вывоз мусора, и т.п. Раскошелились конечно прилично, но зато сделали раз и забыли, и мир в семье. Проверять не могли, договорились что прораб каждую неделю будет присылать отчеты на ватсап, и если что-то срочное приключилось, звонить. Увидели уже готовый результат... Читать отзыв В силу обстоятельств заказывали полный сервис начиная с дизайн-проекта и заканчивая реализацией. Обсудили как будет происходить закупка и поставка материалов, вывоз мусора, и т.п. Раскошелились конечно прилично, но зато сделали раз и забыли, и мир в семье. Проверять не могли, договорились что прораб каждую неделю будет присылать отчеты на ватсап, и если что-то срочное приключилось, звонить. Увидели уже готовый результат и чистую квартиру, шикарно просто, все как на визуализации, по отделке не придраться, переплаты за лишний материал не было.

Яна Мороз 3 октября, 2022 год
Честное слово, лучше б не заходила в раздел реализованных проектов на сайте🤦‍♀️😂. До просмотра думала знаю, чего хочу, а потом глаза как разбежались, и все🤪🤦‍♀️. Не судите строго, но там реально столько крутых штук делают, квартиры в такоое превращают🤩, а выбрать то что-то надо...😅
В итоге пообщались, нашли оптимальный вариант. Я и дизайн, и ремонт доверила в их руки, команда сплоченная, начинают с замеров и выбора концепции, далее поэтапная деятельность, с вами на созвоне если вдруг что, без тихушной самодеятельности👌📱. Совпадения с картинкой полные, каждая лампа, светильник висят там, где запланировано, высота розеток и расположение совпадает до миллиметра, расстановка мебели четко по плану, все даже лучше, чем ожидалось😎😇.

Полина Гурова 10 апреля, 2023 год
Удивили в хорошем смысле. Дизайном тоже. Минимум мусора, максимум продуктивности. Коммуникативные, легкие на подъем люди, всегда оперативно связывались для согласовки деталей. Все работы выполнили аккуратно, результат в нашем случае выше ожиданий🤩

Виктория 13 марта, 2023 год
Получили от проекта все что хотели, заранее увидели, так сказать, результат, сэкономили нервы и средства. Все артикулы мебели и декора были в смете, вы можете скинуть их покупку на специалиста, или сделать все самостоятельно. Мы смысла переплачивать не видели, ездили сами, тем более когда все уже готово, время не тратишь.
Строителям передали чертежи, проверяли как только завершали очередной этап и сразу оплачивали. Качество - бомба))) Ровные поверхности, не прицепишься.

Кристина 14 июля, 2022 год
Раньше никогда не понимала, почему люди нанимают кого-то для ремонта. После работы с домео поняла какой это кайф, ты приходишь в уже готовую хату, тебе не надо бегать с одной квартиры на другую, возиться в штукатурной пыли и ругаться с мужем из-за того, кто из вас прав в плане способа поклейки обоев.
Дополнительно установили реечную перегородку, разделить зал с кухней. Потолок на кухне не трогали, а в комнатах и коридоре поставили тканевые Дескор. Они подороже обычных, но и выглядят совершенно иначе, правда если соседи затопят, не спасут, но если так рассуждать, то можно вообще об эстетике забыть.
Смотреть заглядывали всего пару раз, и то чисто из любопытства. работают полный день, куратор присматривает. Все понравилось ,а главное, в процессе не пытаются протулить вам доп.услуги.

Все хорошо

Кирилл суббота, 6 апреля
Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было... Читать отзыв Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было сделано на высоте, с учетом моих пожеланий и нужд. Ребята показали себя настоящими профи, обладающими не только мастерством, но и вниманием к деталям. Благодаря им, моя квартира преобразилась до неузнаваемости, и я теперь с удовольствием приглашаю друзей, чтобы похвастаться результатом. Работа выполнена идеально, даже несмотря на мой капризный график. Спасибо, Игорь и команда, за ваш профессионализм и терпение! 👍

Очень доволен

Vladislav Semenov 8 сентября, 2023 год
Делали проект нутрянки для частного дома. Проект не 5 копеек стоит ,но по факту сэкономил денег на материалах и ремонте. Работали по проекту. Он чёткий, всё расписано и подсчитано. Лесницу на второй вообще шедеврально подобрали, отдельно покупал тетиву и ступени. Не пришлось полляма за готовую отдавать. Рекомендую..

Качественный ремонт

Купили этим летом двушку на вторичке, ну и понадобился хороший качественный ремонт квартиры. Обратились в итоге в компанию Домео и не пожалели. Ребята сделали все очень качественно, а главное надежно. Они полностью поменяли всю сантехнику, часть электрики, смонтировали подвесные потолки на кухне и в гостиной, ну и корме всего прочего также установили новые пластиковые окна. И хочу сказать, что всё... Читать отзыв Купили этим летом двушку на вторичке, ну и понадобился хороший качественный ремонт квартиры. Обратились в итоге в компанию Домео и не пожалели. Ребята сделали все очень качественно, а главное надежно. Они полностью поменяли всю сантехнику, часть электрики, смонтировали подвесные потолки на кухне и в гостиной, ну и корме всего прочего также установили новые пластиковые окна. И хочу сказать, что всё это обошлось нам не так уж и дорого, если сравнивать с другими фирмами.

Домео явно старается

Богдан 13 сентября, 2021 год
компания не плохая, штат у нее большой и за всеми уследить сложно, но Домео явно старается. После ремонта мне перезвонили из проверки качество работ, интересовались мнением, в общем с ними всегда можно идти на диалог. Что касается самого ремонта, то тут без нареканий, мне все сделали в срок и качественно. Проблем не было ни с материалами, ни с простоем работ.... Читать отзыв компания не плохая, штат у нее большой и за всеми уследить сложно, но Домео явно старается. После ремонта мне перезвонили из проверки качество работ, интересовались мнением, в общем с ними всегда можно идти на диалог. Что касается самого ремонта, то тут без нареканий, мне все сделали в срок и качественно. Проблем не было ни с материалами, ни с простоем работ. Весь косметический ремонт мы успели сделать за 3 мес. За лето. Квартира - небольшая двушка - 56 м2.

Ремонт квартир

Благодать, строительная компания