ДОМЕО строительная компания отзывы

115 отзывов / 3851 просмотр

Отвратительная компания

Андрей 14 часов 15 мин назад
Отвратительная компания. Вначале приходит сметчик, составляет смету, потом по смете ничего не сходится, задвоение работ, сплошной брак, в результате испорченная плитка, ванна и обои, розетки. Прораб постоянно врет. Бригады как таковой нет, на объекте работают случайные люди, узбеки. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужасная компания Домео

Юрий 19 апреля, 2021 год
Ужасная и непрофессиональная работа! Обращались в компанию Домео для согласования перепланировки квартиры. Задача была подробно расписана, деньги переданы, результата нет. Да в довесок еще и насоветовали двигать стены, иначе «ничего не согласуют», мы стены подвинули, оказалось «ой, мы ошиблись, надо было по-другому их двигать». В итоге мы понесли кучу затрат зазря. Хорошо, что раньше прочитали отзывы о качестве их работы... Читать отзыв Ужасная и непрофессиональная работа! Обращались в компанию Домео для согласования перепланировки квартиры. Задача была подробно расписана, деньги переданы, результата нет. Да в довесок еще и насоветовали двигать стены, иначе «ничего не согласуют», мы стены подвинули, оказалось «ой, мы ошиблись, надо было по-другому их двигать». В итоге мы понесли кучу затрат зазря. Хорошо, что раньше прочитали отзывы о качестве их работы и заказали сам ремонт в другом месте. В общем, негативные отзывы, видимо, всё же самые честные – работать не хотят, на свои ошибки говорят «сам виноват». А с учетом, что эти же руководители и учредители владеют парой компаний в сфере информационной деятельности, видимо, и положительные отзывы успешно клепают себе сами.

Рады, что разорвали договор до начала визуализации дизайн-проекта

Проблема решена
Артем 7 апреля, 2021 год
Обратились в Домео за дизайн-проектом и будущим ремонтом. Встретились с дизайнером, портфолио работ дизайнера нам не показывали (что странно). Кратко рассказали про весь процесс, многократные убеждения о профессионализме и что общение будет происходить по вотсапу. Далее посетили в будни офис и подписали договор, внесли предоплату.

Общение строилось по вотсапу с войсами. Мы заранее придумали всю планировку. Рассказали дизайнеру про свой образ жизни, что дизайн должен был темно-серым с деревом, а ванная темной. Присылали ей много картинок с примерами для наглядности. Дизайнер предложила один вариант расстановки мебели, но он был вообще далек от удобства. Телевизор с саундбаром, по мнению дизайнера, должен был стоять впритык с клеткой животного, что невозможно с условиях реальной жизни и опасно для здоровья животного. Но у дизайнера было свое мнение, хотя несколько раз писали, что телевизор должен быть рядом с диваном для удобства просмотра, так как много времени за ним проводим. Мы продумали свою планировку сами, на что слышали, что эта планировка не осуществима. Но вместо дизайнера мы сами предложили вариант, как чуть ее изменить (уменьшить барную стойку и тд), хотя, казалось бы, дизайнер должен был под нас подстроиться и довести планировку до ума.

Далее дизайнер после всех наших картинок и рисунков, сделала коллажи с предметами, цветом квартиры и тд. Единственное, что было нормальным в этих коллажах – это пара наших же картинок, которые мы ранее прислали. Сами предметы на коллаже совершенно нам не подходили по стилю и нашим желаниям, которые озвучивали много раз. В итоге мы решили сами сделать свои коллажи, раз дизайнер не углубилась в наши пожелания. То есть сделали ее работу. Прислали ей в вотсапе наши коллажи. Она же, даже ничего не изменив в них (так как они были сырые и как бы сделаны не дизайнером), прислала на почту (оф.место переписки) наши же коллажи для согласования, то есть со стороны это было так, как будто она их сделала сама.

Когда мы начали обсуждать перед визуализацией детали, дизайнер также весьма поверхностно отнеслась к нашим желаниям, а именно к темной ванной комнате и несколько раз предлагала светло серые стены вместо темных. На этом наше терпение закончилось и попросили разорвать договор, так мы не можем целыми днями заниматься работой самого дизайнера. Также дизайнеры в этой компании не делают визуализацию, а передают в другой отдел для того, чтобы там сделали это. То есть с отделом визуализации мы никак не должны были взаимодействовать и им объяснять. Но заметив то, что наш дизайнер ко всему относится весьма поверхностно, мы поняли, какая получится визуализация, и решили разорвать договор. Дизайнер просто не хотела вникать в то, что мы хотим. То есть мы сделали практически работу дизайнера сами, потратили на нее много времени и сами же за это заплатили. Возврат или компенсация не предусматривались. В итоге мы нашли дизайнера, который сам делает дизайн и визуализацию, чтобы не играть в испорченный телефон.

Если вы хотите получить нормальный дизайн-проект, то не советую обращаться в эту компанию, так как вам просто придется слушать бесконечные войсы по несколько минут, суть которых можно уместить в одном предложении. Либо они могут все сделать за вас, но это будет весьма далеко от ваших представлений и пожеланий. И также вам придется постоянно слушать про их «профессионализм», который вы вряд ли увидите на деле. Итог: мы просто потратили деньги и самое ценное – время.

Не советую

Мария 13 января, 2021 год
Договор: 16611877.
Только факты:
1. договор продлевали 2 раза, первоначальный срок сдачи был 5 ноября. на данном этапе только переходим к отделочным работам. новый срок - через 5 дней и явно опять не успевают.
Договор: 16611877.
Только факты:
2. с прорабом на объекте встречались 2 раза - при подписании и еще 1 раз осенью. с октября я вообще не уверена, что он там был хоть раз. обещанные "отчеты" пересылают нам с отчетов мастеров (сообщения, которые "пересланы" в wa видно))
3. на назначенную сегодня встречу прораб не приехал. договорились вчера, подтвердил, а сегодня "заболел", о чем решил не нужным предупреждать - прислал заместителя, который не смог ответить на вопросы.
4. у организации дефицит цветных принтеров. наш проект, распечатанный в ч/б (а там цветом выделены разные типы покрытий, разные типы электро подключений и пр.) распечатан был один раз и сейчас мне даже в перчатках противного его в руки брать - до такой степи он грязный пыльный, затасканный и по страницам разбросанный. не знаю, что и как по нему могут понять рабочие.
5. интерес прораба по материалам и советы по ним заканчиваются ровно тогда, когда вы перестаете кормить его подрядчиков, заказывая у них
6. дозвониться до компании, чтобы уточнить - это ли называется "ремонтом высокого качества"- не получается.
7. НИ РАЗУ! за полгода мне не позвонил никто из компании, несмотря на такое длительное затягивание ремонта.

Резюме: я никому не советую.
Возможно, все зависит от прораба-мастера и "в каком доме меркурий", но очень жалею, что в результате долгого отбора остановила выбор на этой "компании"

Команда жуликов.

Светлана 5 августа, 2020 год
Прораб вносил в акт не выполненные работы. Ремонтные работы плохого качества.
Заменила компанию через неделю .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа. Вымогательство денежных средств.

ремонт компания ДОМЕО

Ольга 14 апреля, 2020 год
Ужасная компания. Мы заключили договор в августе. Срок по договору был 28 сентября 2019 года! Ремонт закончился в марте 2020года! Месяц ремонт вообще стоял. Прораб не знал или не сообщал, что работы не ведутся! По цене переплата в половину стоимости договора, не говоря уже о материалах! Никаких согласований доп. работ по сравнению с первоначальной сметой, ни одного оформленного документа! Встречались... Читать отзыв Ужасная компания. Мы заключили договор в августе. Срок по договору был 28 сентября 2019 года! Ремонт закончился в марте 2020года! Месяц ремонт вообще стоял. Прораб не знал или не сообщал, что работы не ведутся! По цене переплата в половину стоимости договора, не говоря уже о материалах! Никаких согласований доп. работ по сравнению с первоначальной сметой, ни одного оформленного документа! Встречались с руководством, одни обещания! Если бы отзыв был раньше, никогда не связались бы с этой компанией.

Просто классный сервис

Сергей 31 января, 2021 год
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт... Читать отзыв Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Антон 12 августа, 2021 год
Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось... Читать отзыв Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось работы прораба и рабочих всеравно контролировать и вникать в процесс, но итог получился хороший. Все чистенько, аккуратно, никаких замаскированных косяков или проблем с отделкой нет. Комплектацию и мебель я не стал заказывать в компании, только ремонт, сейчас у нас как раз идет закупка мебели, готовимся к переезду.

Рекомендую!

Никонова Вероника 2 августа, 2021 год
Работали с прорабом Алексеем, и его мастерами. Задача была сделать косметический ремонт, плюс полностью ремонт ванной комнаты. Мебель новую мы не покупали, просто обновляли чистовую отделку. Компания выполнила свои работы качественно, были правда мелкие косяки, типо стыков обоев, но все исправили. От компании один раз приезжала независимая проверка, тоже давали мастерам какие-то комментарии по работе, те быстро их исправляли. Материалы... Читать отзыв Работали с прорабом Алексеем, и его мастерами. Задача была сделать косметический ремонт, плюс полностью ремонт ванной комнаты. Мебель новую мы не покупали, просто обновляли чистовую отделку. Компания выполнила свои работы качественно, были правда мелкие косяки, типо стыков обоев, но все исправили. От компании один раз приезжала независимая проверка, тоже давали мастерам какие-то комментарии по работе, те быстро их исправляли. Материалы покупали сами, не через них.
Достоинства:
  1. - Мастеров контролируют
  2. - Через день присылают отчеты в WA с фото ремонта
  3. - Сделали очень быстро. Всю квартиру за 3 мес.
Недостатки:
  1. Бывают мелкие косяки

все нравится

Андрей 2 часа 7 мин назад
Захотелось место для игровой консоле и уютного геймерского уголка... Компания под ключ не только сделала это, но и бесплатно подобрала материалы, предложила несколько вариантов освещения. Удивлен и доволен результатом, всё получилось именно так, как хотелось.

все очень круто

Олег четверг, 18 апреля
Выбрав компанию для ремонта моей квартиры в новостройке "под ключ", я был приятно удивлен их гибкостью и готовностью подстроиться под мой плотный график. Работа началась и закончилась точно в срок, что для меня было критически важно. Команда профессионалов взялась за дело с удивительной скоростью и эффективностью, обеспечив качественное выполнение всех этапов работы: от демонтажа старых конструкций до финальных отделочных работ.... Читать отзыв Выбрав компанию для ремонта моей квартиры в новостройке "под ключ", я был приятно удивлен их гибкостью и готовностью подстроиться под мой плотный график. Работа началась и закончилась точно в срок, что для меня было критически важно. Команда профессионалов взялась за дело с удивительной скоростью и эффективностью, обеспечив качественное выполнение всех этапов работы: от демонтажа старых конструкций до финальных отделочных работ. Было выполнено всё - электромонтажные работы, укладка плитки, монтаж системы "умный дом"" установка сантехники, выбор и укладка напольных покрытий, окраска стен, установка осветительных приборов и множество других задач.
Индивидуальный подход к моим пожеланиям, внимание к деталям, а также использование современных материалов и технологий сделали мою квартиру не только красивой, но и функциональной. Я оценил их стремление сделать пространство максимально комфортным и уютным для жизни. Команда была открыта ко всем моим вопросам и предложениям, регулярно предоставляла отчеты о проделанной работе, что позволяло мне быть в курсе всех этапов ремонта, несмотря на мою занятость. Результат работы превзошел все мои ожидания: квартира стала именно такой, какой я её представлял, сочетая в себе стиль, комфорт и высокое качество исполнения каждой мелочи. Это был действительно безупречный опыт сотрудничества, за который я искренне благодарен всей команде.

На высшем уровне

Светлана вторник, 16 апреля
Работа с компанией по ремонту квартир оставила массу положительных эмоций! Дизайнер Ксения Пиминова создала неповторимые зоны для отдыха и работы, что сделало наше пространство функциональным и уютным... Инженер был всегда на связи, готов к корректировкам проекта, что безусловно упростило процесс. Единственное, звукоизоляция могла быть лучше, но общее впечатление от работы не испортила. Спасибо команде за их труд! :)

Все отлично

Пользователь понедельник, 15 апреля
Заценили работу ребят по дизайнерскому ремонту. Все темы безопасности - железо, ни одной лажи. Результат - огонь, квартира стала просто космосом.

Спасибо за ремонт!

Анна пятница, 12 апреля
Выбрали компанию для ремонта под ключ, результатом остались более чем довольны. Всё сделали чётко и в срок, коммуникация на высоте, никаких задержек в процессе не возникало. Эффективность их работы действительно впечатляет=) Каждый этап был продуман и выполнен без лишних пауз, что для нас было крайне важно. Очень рекомендую!

Рекомендую!

Сергей пятница, 12 апреля
Обратился в компанию за ремонтом вайт бокс, чтоб замутить игровую зону. Предложили рассрочку, что было прям спасибо, иначе пришлось бы продавать киднейку 😅. Ребята взяли и сделали все четко, без лишней мороки. Теперь у меня есть место, где я могу играть в видеоигры и не беспокоиться о мире вокруг.
Работа находится на проверке у заказчика 12 дней. Если не пройдет модерацию - отзыв не будет оплачен.

Качественный ремонт!

Денис Родин пятница, 12 апреля
В процессе выполнения заказа под номером 22653789 на ремонт квартиры площадью 114 квадратных метров без черновой отделки был создан специальный чат. Это позволило держать нас в курсе всех этапов работы. Полина Воробьева, дизайнер интерьера, предложила уникальные решения, которые сделали каждую из трех комнат особенными. Современные и удобные сантехнические устройства были установлены во всех ванных и санузлах, что значительно улучшило функциональность... Читать отзыв В процессе выполнения заказа под номером 22653789 на ремонт квартиры площадью 114 квадратных метров без черновой отделки был создан специальный чат. Это позволило держать нас в курсе всех этапов работы. Полина Воробьева, дизайнер интерьера, предложила уникальные решения, которые сделали каждую из трех комнат особенными. Современные и удобные сантехнические устройства были установлены во всех ванных и санузлах, что значительно улучшило функциональность и внешний вид помещений. В ходе ремонтных работ обнаружилась проблема с утеплением окон – стало заметно, что через них проникает холод и чувствуется сквозняк. Несмотря на это, общее впечатление от ремонта остается положительным, благодаря высокому уровню организации процесса и качеству выполненных работ. Коммуникация с прорабом была налажена эффективно, благодаря чему любые вопросы решались оперативно. Особое внимание заслуживает детализация планировки и продуманность каждого элемента интерьера, что делает жилое пространство не только красивым, но и максимально функциональным. 😊

Все хорошо

Кирилл суббота, 6 апреля
Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было... Читать отзыв Обратился в компанию по ремонту, и мне повезло работать с прорабом Игорем Фоменко. Моя однушка, 41 метр квадратный, требовала особого подхода. Игорь с командой не просто подстраивались под мой нестандартный график, но и сделали пространство более прочным, чем я мог представить. Теперь чувствую, что живу в крепости, только современной и уютной 😄. Всё, от выбора материалов до финальных штрихов, было сделано на высоте, с учетом моих пожеланий и нужд. Ребята показали себя настоящими профи, обладающими не только мастерством, но и вниманием к деталям. Благодаря им, моя квартира преобразилась до неузнаваемости, и я теперь с удовольствием приглашаю друзей, чтобы похвастаться результатом. Работа выполнена идеально, даже несмотря на мой капризный график. Спасибо, Игорь и команда, за ваш профессионализм и терпение! 👍

огромное спасибо

Мария четверг, 4 апреля
Обращаясь в компанию Домео за комплексным ремонтом нашей квартиры, мы стремились создать уютное гнездышко для двоих, которое было бы не только красивым, но и функциональным, с особым вниманием к звукоизоляции и эргономике пространства. Начиная от первых этапов сотрудничества и до финальных штрихов, мы столкнулись с высокой степенью профессионализма и клиентоориентированности со стороны Домео. Звукоизоляция потолков была улучшена выше наших ожиданий;... Читать отзыв Обращаясь в компанию Домео за комплексным ремонтом нашей квартиры, мы стремились создать уютное гнездышко для двоих, которое было бы не только красивым, но и функциональным, с особым вниманием к звукоизоляции и эргономике пространства. Начиная от первых этапов сотрудничества и до финальных штрихов, мы столкнулись с высокой степенью профессионализма и клиентоориентированности со стороны Домео. Звукоизоляция потолков была улучшена выше наших ожиданий; это значительно повысило комфорт проживания, уменьшив уровень шума от соседей сверху. В процессе работы компания показала умение оперативно решать возникающие вопросы, что существенно сэкономило наше время и нервы. Особо стоит отметить, что все работы были выполнены строго в рамках заранее оговоренного бюджета, что избавило нас от непредвиденных расходов и позволило точно планировать наши финансы. Благодаря продуманному дизайну и рациональному использованию пространства, в квартире появились удобные места для хранения вещей, что сделало наше жилище еще более комфортным и организованным. В результате работы Домео мы получили не просто квартиру, а продуманное до мелочей пространство, где каждый элемент интерьера выполняет не только эстетическую, но и функциональную роль. На основе нашего опыта сотрудничества с Домео мы с уверенностью можем рекомендовать эту компанию всем, кто стремится к качественному и беззаботному ремонту, ведь результат нашего сотрудничества говорит сам за себя: мы получили именно то, что хотели, и даже больше.

Тамара вторник, 2 апреля
Как фотограф, мне было важно иметь пространство для оборудования и обработки снимков. Команда компании предложила мне эффективные способы экономии электричества, что было очень полезно.
Все вопросы, возникающие в процессе, решались оперативно. Установлены современные и удобные сантехнические устройства, что добавило комфорта в быт🚿.
В целом, осталась довольна работой. Всё было сделано аккуратно и в срок👍.

Хороший результат

Дмитрий Фатеев суббота, 30 марта
Я обратился в Domeo для эксклюзивного ремонта "под ключ", договор № 22450691, и результат меня приятно удивил. Прораб Алексей Васько и его команда предложили несколько гибких вариантов расчетов, что сильно облегчило финансовую часть дела. Особенно порадовало их мастерство в организации освещения: в каждой комнате теперь идеальный свет! Сложно было представить себе, как всё будет выглядеть, но команда справилась на отлично.... Читать отзыв Я обратился в Domeo для эксклюзивного ремонта "под ключ", договор № 22450691, и результат меня приятно удивил. Прораб Алексей Васько и его команда предложили несколько гибких вариантов расчетов, что сильно облегчило финансовую часть дела. Особенно порадовало их мастерство в организации освещения: в каждой комнате теперь идеальный свет! Сложно было представить себе, как всё будет выглядеть, но команда справилась на отлично. Несмотря на некоторое начальное неудобство из-за непривычки к ремонтным работам, теперь я наслаждаюсь результатом их труда. 👍

Спасибо за работу

borisofivan четверг, 28 марта
обратился в domeo для ремонта моей квартиры в новостройке. ребята приступили к работе сразу и проводили её без простоев. на протяжении всего ремонта они демонстрировали профессионализм и относились к делу с полной ответственностью. каждый шаг был четко спланирован, благодаря чему все этапы ремонта были выполнены в срок.
их внимание к деталям и качество выполнения работ действительно впечатляют. общение с ними было легким и приятным, всегда чувствовалась забота о клиенте. они не только выполнили все требования, но и предложили несколько удачных идей по улучшению интерьера. в результате квартира преобразилась и стала именно такой, как я мечтал. 😊
сотрудничество с domeo оставило у меня только положительные впечатления. их работа достойна высокой оценки, и я без колебаний рекомендую их всем, кто ищет качественный ремонт в новостройке.

Оправдали ожидания

Денис Холодов вторник, 26 марта
Заказывал элитный ремонт "под ключ", и был приятно удивлен. Цены оказались адекватными, нашел оптимальный вариант для своего бюджета. Особенно впечатлила скорость поставки материалов - не пришлось ждать неделями. 😮
Технику подключили с учетом всех технологий и с заземлением. Посудомойка и стиральная машина работают безупречно. Было немного страшно заказывать ремонт такого уровня, но результат превзошел все ожидания. 😌 Очень доволен, рекомендую!

Я довольна

Дарина воскресенье, 24 марта
Я недавно приобрела студию и обратилась в эту компанию для проведения минималистичного косметического ремонта. Моя основная цель была создать уютное, функциональное и стильное пространство, и я должна сказать, что они с этим прекрасно справились.
Прежде всего, они помогли мне с выбором мебели, подбирая варианты, которые были не только удобными, но и красиво вписывались в интерьер. Кроме того, мастера аккуратно выровняли все стены и углы, что существенно улучшило внешний вид помещения. Благодаря их работе, моя студия теперь выглядит гораздо просторнее и светлее.
Я особенно ценю их внимание к деталям и профессионализм. Работа была выполнена в срок, а общение с командой оставляло только положительные впечатления. Это именно то, что я хотела, и я очень благодарна за их труд. 😊

Отличная компания

Светлана четверг, 21 марта
Когда я обратилась в эту компанию за ремонтом, моим основным требованием было провести качественный ремонт без черновой отделки. Что меня удивило, так это то, что работа была выполнена не только качественно, но и по довольно приемлемой цене - я действительно думала, что это обойдется мне дороже.
Профессионализм команды проявился в том, как они обновили все технические устройства и системы в моем доме. От отопления до электрики - все теперь работает идеально. Это было важно для меня, ведь я хотела, чтобы дом был не только красивым, но и функциональным. Команда действительно показала высокий уровень знаний и опыта в этом вопросе.
Конечный результат работы превзошел мои ожидания. Я ценю внимание к деталям и способность команды решать любые возникающие вопросы оперативно и профессионально. Теперь мой дом не только красив, но и полностью обновлен в техническом плане, что делает его комфортным и удобным для жизни. 😊👍

Саша 20 марта, 2024 год
Как художник, я искал компанию, которая сможет воплотить мой дизайн-проект в жизнь, и мои ожидания были полностью оправданы. Дизайнер интерьера Арина Прошина и команда мастеров провели капитальный ремонт моей студии, уделяя внимание каждой детали для создания идеального рабочего пространства с хорошим освещением.
Работы проводились без простоев, что для меня было крайне важно. Сотрудники были пунктуальными и вежливыми, что сделало процесс сотрудничества комфортным. В процессе ремонта возникли небольшие проблемы, но они были оперативно решены мастерами. Это показало их профессионализм и готовность идти на встречу потребностям клиента.
В итоге, я получил именно ту студию, о которой мечтал. Пространство оказалось функциональным, с учетом всех моих пожеланий как художника. Благодарю команду за их труд и внимание к моим требованиям. Теперь у меня есть идеальное место для творчества и работы.

Результатом доволен

Игорь 18 марта, 2024 год
Заключив договор №22687340 на комплексный ремонт, я не ожидал, что буду настолько доволен результатом. Команда под руководством прораба Бубнова справилась на ура! Сначала хочу сказать о финансах: в другой компании смета была на 120 тысяч больше. А здесь? Вы получаете больше за меньшие деньги, что уже само по себе повод для радости 😊.

И теперь о главном – они сделали красивый... Читать отзыв

И теперь о главном – они сделали красивый унитаз с инсталляцией, что стало изюминкой моего ванного пространства. Знаете, иногда мелочи могут добавить особый шарм. И этот унитаз, к слову, теперь главная достопримечательность моей квартиры! Так что огромное спасибо команде за их труд, внимание к деталям и умение делать жизнь своих клиентов не только комфортнее, но и веселее!

все понравилось

Максим 16 марта, 2024 год
Когда я обратился в Домео за комплексным эстетическим ремонтом, честно говоря, ожидал чего-то банального. Но, к моему удивлению, они не просто справились с задачей, но и порекомендовали отличную шумоизоляцию, что для меня было настоящим открытием. Что может быть лучше тишины в собственном доме, правда?
Работа была выполнена аккуратно и в срок, что для меня, как человека, ценящего свое время и качество, крайне важно. Теперь, когда я вижу результат, не могу не чувствовать некоторую надменность =) Ведь моя квартира благодаря Домео выглядит не хуже, чем страницы дизайнерских журналов. Это был отличный выбор!

Все замечательно

Максименко 14 марта, 2024 год
Отличная строительная компания. Сотрудники грамотные. Всё делают именно так, как и надо. Ещё радует то, что здесь все в полном порядке в плане скорости работы. По обращению сработали за короткий промежуток времени. Порадовало то, что были соблюдены все сроки. По ремонту все выполнили именно тогда, когда и обещали. Грамотные сотрудники убрали за собой весь лишний строительный мусор. Все просто замечательно

borisofivan 12 марта, 2024 год
Вот и завершился ремонт в моем жилище в ЖК Алхимово под номером договора 22293715! И хочу сказать, что впечатления от работы команды просто вдохновляют!! С самого начала прораб Евгений Ванин был крайне внимателен и ответственен, помогал во всех вопросах: от коммуникаций до выбора стройматериалов. Даже небольшая проблема с плиткой - они неправильно рассчитали количество, и пришлось докупать - не смогла... Читать отзыв Вот и завершился ремонт в моем жилище в ЖК Алхимово под номером договора 22293715! И хочу сказать, что впечатления от работы команды просто вдохновляют!! С самого начала прораб Евгений Ванин был крайне внимателен и ответственен, помогал во всех вопросах: от коммуникаций до выбора стройматериалов. Даже небольшая проблема с плиткой - они неправильно рассчитали количество, и пришлось докупать - не смогла омрачить общего впечатления 😊.
Что особенно приятно, так это то, что смета осталась неизменной с начала до конца работ, что бывает довольно редко. Каждый этап ремонта прошел гладко, и я даже не чувствовал необходимости лично контролировать процесс - все было доступно для просмотра онлайн. Теперь моя квартира выглядит совершенно по-новому, она не только стильная, но и функциональная, что для простого ремонта - настоящий подвиг!!!
Благодарю всю команду за их труд, особенно Евгения, за его профессионализм и внимание к деталям 😊! Этот опыт действительно вдохновляет и доказывает, что даже самый обычный ремонт может преобразить пространство до неузнаваемости!

Качественный ремонт!

Егор Акимов 10 марта, 2024 год
Остался доволен работой Домео. Заказывал проект в скандинавском стиле для 3-комнатной квартиры. Специалисты всё грамотно спланировали и подобрали отличный декор - простой и функциональный. Цветовая гамма спокойная, много света в интерьере. Воплощено все до мелочей в соответствии с проектом. Я работал с дизайнером по фамилии Разумовская, сразу нашли общий язык, связь держали по видеосвязи. Рекомендую эту фирму всем знакомым.

Ремонт квартир

Благодать, строительная компания