dompechey.ru интернет-магазин отзывы

82 отзыва / 6074 просмотра

Сервис понравился

Alexandr Koptyukh 13 августа, 2019 год
Могу сказать что довольно обычный магазин, ничего особенного, обратный звонок ждал несколько минут. Выбрать тут есть из чего, цены адекватные, не выше чем у конкурентов. Заказывали тут печь чугунную себе в загородный дом. Доставка была четко в обговоренный срок, курьер позвонил заранее и предупредил во сколько подъедет. Качество нам понравилось с женой. Благодарим.

Гость 15 ноября, 2017 год
Магазин Дом Печей – бессовестная контора!
Из-за некомпетентности их горе-специалистов у меня случился ПОЖАР и прогорело 2 этажа вокруг их хваленого дымохода шидель перметр, на установку которого у них на сайте красуется сертификат!
По порядку:
По порядку:
В мае 2017 в нескольких интернет-магазинах искала камин с дымоходом и с установкой под ключ, Дом печей оказался самым быстрым решением, у них бригада была на начало июня (хотя другая компания, посмотрев смету Дома печей, предупредила меня, что смета очень раздута, материалы неоригинальные и тд, я тогда подумала, что конкуренция, все дела, но нет, стоило послушать).
Установили они мне камин, дымоход, все зашили в огнеупорный короб. Короб зашили криво и косо, поэтому пришлось вызывать их переделывать. Из-за этих переделок в мое отсутствие акт выполненных работ остался неподписанным…

В октябре мы первый раз решили затопить камин, кинули пару полешек, почувствовали дым, подумали, краска в печи обгорает (как пояснил специалист другой компании, обжигать печь до установки – дело монтажников, причем на улице, потому что воняет сильно), поднялись на второй этаж, а там уже дымовуха, горит пол, горит короб, горит крыша, караул! Приехали пожарные, залили весь дом; весь ремонт насмарку, перестраивать полдома!!!!

Вызвала представителей Дома печей, они посмотрели масштаб бедствия и сказали: «у вас должен был быть проект на дымоход, мы вам сделали, как вы просили» - я никак не просила, я наняла для этого «специалистов» для проведения полного комплекса работ под ключ!!! На сайте у них написано, цитирую: «После оценки нашими опытными специалистами будет составлен проект, в соответствии с которым будет произведён монтаж банной печи, камина или дымовой трубы»!!! А потом и вовсе заявили: «оборудование наше, конечно, но мы ничего не устанавливали» - намекая на то, что у меня нет акта выполненных работ, который, естественно, я неоднократно просила их выслать мне, и они проигнорировали все мои просьбы и умыли руки, бессовестно глядя мне в глаза.

Будем судиться. Мой случай у них не первый и, разумеется, с таким подходом, не последний.

Обратите внимание на реквизиты: у этих товарищей не первое ИП, которое они меняют раз в определенное количество времени, зарегистрированное в Пятигорске! Уважающая себя фирма, которая дорожит своей репутацией и добрым именем не будет ради небольшой налоговой выгоды менять ИП, как перчатки! А на сайте они утверждают, что успешно осуществляют монтажные и строительные работы, начиная с 2008 года.
Кстати! Осуществляют БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ!

Прошу прощения за длинный и эмоциональный отзыв, но если у кого остались сомнения, заказывать что-либо у Дома печей или нет, - обращайтесь, расскажу подробнее!

Хорошая компания

Гость 25 июля, 2018 год
На прошлой недели пользовались услугами этого магазина в покупке и монтаже камина. Нашли этот сайт случайно, цена тут была меньше остальных. Позвонили менеджеру, посоветовались по поводу камина, выбрали, попросили привезти через день прямиком на дачу и установить. Монтаж сделали аккуратно, нигде ничего не повредили. Дом печей хорошая компания, которая не только продает, но и качественно монтирует свои товары.

Покупка газового котла

Артур 3 июля, 2019 год
Искал определённую модель газового котла. Нашёл котёл Unilux КГВ-12А именно в этом интернет магазине. Магазин понравился, отмечу хорошее обслуживание и приятных менеджеров, которые уважительно относятся к клиенту. Дали хорошую консультацию. Заказ и доставка прошли достаточно быстро. Покупкой полностью доволен. Установил котёл, работает нормально. Спасибо!

Рекомендую

Анна 19 июля, 2019 год
Покупали камин в этом интернет-магазине недавно. Очень понравился большой ассортимент и доступные цены. Понравившийся камин нам доставили в указанный срок. Уже установили, работает отлично!

Магазин рекомендую!

Игорь 3 июля, 2019 год
Отличный магазин! Обратился в первый раз, хотел выбрать печь-камин для дома. После общения с менеджером по продажам принял решение оформить заказ. С большим вниманием были выслушаны мои пожелания, дана грамотная консультация и профессиональные советы по товару. Заказывал печь-камин Hein Dolo 1. Нареканий по поводу приобретённого товара нет. Работает исправно.

Я доволен заказом

Антон 9 июля, 2019 год
Воспользовался по рекомендации услугой данной компании, понравился ассортимент товара, качественное обслуживание и приемлимые цены, без проблем помогли подобрать печь, я доволен.

Не фирма,а ЛОХОТРОН!!!

Петр 11 июня, 2019 год
Если они чувствуют,что клиент не в курсе что нужно брать, они втюхивают все подряд.
Если захотите вернуть,то
берут по закупочной цене. Эти ребята ждут когда к ним приедут парни в масках
Достоинства:
  1. Товар не плохой
Недостатки:
  1. Смотрят кого можно кинуть.

На 5 звезд

Анна Орлова 16 июля, 2019 год
Нам с мужем магазин "Дом печей" понравился именно тем, что в нём большой выбор товара и приемлемые цены. Заказали значит барбекю MINORCA 2, доставка прошла без проблем, аккуратно ее установили в наш небольшой сад и могу заметить, что ни разу пожалеть не пришлось о решении купить это барбекю. Прекрасно продумана, на ней беспроблемно можно прожаривать стейки. Сам же магазин обладает... Читать отзыв Нам с мужем магазин "Дом печей" понравился именно тем, что в нём большой выбор товара и приемлемые цены. Заказали значит барбекю MINORCA 2, доставка прошла без проблем, аккуратно ее установили в наш небольшой сад и могу заметить, что ни разу пожалеть не пришлось о решении купить это барбекю. Прекрасно продумана, на ней беспроблемно можно прожаривать стейки. Сам же магазин обладает внушающим ассортиментом, цены на все приемлемые.

Очень хорошая печь, магазин порадовал

Александра 15 августа, 2019 год
О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны.... Читать отзыв О магазине узнали чисто случайно, от соседей. Нам нужна была печь для бани, они похвалились где брали. Я решила зайти на сайт посмотреть что предлагают. Понравилась очень печь Harvia 20 DUO, финский производитель, качество должно быть хорошее. Заказали ее. По заказу нам перезвонили очень быстро. Доставку не пришлось долго ждать, дали рекомендацию по установке. В общем мы остались очень довольны. Печь классная, по стоимости обошлась не дорого.

Рекомендую

Женя 25 июля, 2019 год
Печь выгодно здесь недавно приобрели. Нам понравилось, что на сайте dompechey.ru есть из чего выбрать, и цены вполне разумные. Обслуживание доброжелательное, сотрудники приветливые. Можем рекомендовать интернет-магазин.

Большой ассортимент, демократичные цены

Тамара 8 июля, 2019 год
Магазином полностью остались довольны. Не так давно заказывали здесь электрический котел в свой дом. Нам консультант порекомендовал взять ZOTA 6 Lux, ни сколько не пожалели. Цены здесь на порядок ниже, чем мы видели в других местах. Котел небольшой, компактный, конструкция надежная, есть самодиагностика поломок. Большой плюс в том, что работает практически бесшумно, быстро прогревает помещение. Забирали мы самовывозом, для нас... Читать отзыв Магазином полностью остались довольны. Не так давно заказывали здесь электрический котел в свой дом. Нам консультант порекомендовал взять ZOTA 6 Lux, ни сколько не пожалели. Цены здесь на порядок ниже, чем мы видели в других местах. Котел небольшой, компактный, конструкция надежная, есть самодиагностика поломок. Большой плюс в том, что работает практически бесшумно, быстро прогревает помещение. Забирали мы самовывозом, для нас это самый удобный вариант был. Рекомендую, отличный магазин.

Претензий нет

Тамара 11 августа, 2019 год
У меня хорошее впечатление сложилось о данном магазине. Там весьма доступные цены на печи и камины. Именно поэтому я и приобрела там электрокамин. Доставку осуществили оперативно, я довольна.

Очень достойный вариант нашли

Елена Жмерина 1 августа, 2019 год
Приятно впечатлена магазином. Мы здесь заказывали печь-камин с изразцами. Остановились на варианте Hein Baracca 1N. Она в сдержанном классическом стиле. Топка достаточно мощная, при этом места не так уж много и занимает. Прогревает помещение очень быстро. Приятное обслуживание, быстрая доставка, отличный ассортимент и цены умеренные. Магазин могу посоветовать.

Отличный магазин.

Юлия Поломкина 7 июля, 2019 год
Заказывали здесь печь-камин Guca Lava в загородный дом. Выбрали эту модель из огромного ассортимента магазина. Качество отличное, красивый дизайн, печь сразу же преобразила интерьер. Доставили нам заказ уже на следующий день, чему были очень удивлены. Плюс ко всему еще и доставка бесплатная в пределах МКАД (сумма заказа позволяла). Сервисом довольны.
Достоинства:
  1. Хороший обогрев, красивый дизайн.

Покупал печь для бани, все хорошо!

Боря 28 июля, 2019 год
Мне интернет-магазин Дом Печей понравился именно огромным ассортиментом и приемлемыми ценами на все товары, покупал же тут дровяную печь для бани Фаервай и остался доволен. В целом, выбор товара в этом магазине просто огромный, я аж заплутал, что надо, но у них есть консультант, которые в случае надобности с удовольствием поможет. По расценкам все приемлемо, доставили в кратчайшие сроки.

Магазин хорош

Николай 18 августа, 2019 год
Смело могу сказать о том, что интернет-магазин Дом Печей сам по себе очень и очень классный, мне нравится, что выбор тут огромный. Покупал тут мультитопливный теплогенератор Термал и не пожалел, он стоит внимания однозначно. Качество у него хорошее, пользоваться им милое дело, а главное, что магазин доставил его в целости и сохранности, рекомендовать есть за что.

Доволен, что обратился именно сюда

Игнат 26 июля, 2019 год
Этот магазин обрадовал тем, что в нём большой ассортимент товара, это действительно очень и очень круто. Рекомендовать таким образом могу смело, я тут приобретал керамический дымоход Экосмосс Ниссот и без сожалений. Доставка прошла в кратчайшие сроки, таким образом рекомендовать этот интернет-магазин однозначно есть за что, заслуживает он внимания.

Нам понравилось

Саша 23 июля, 2019 год
Мы искали подходящую печь на дачу, и нашли нужную в этом интернет-магазине. Конечно, ассортимент здесь огромный, но благодаря удобному сайту сориентироваться в этом многообразии легко. Заказ наш быстро приняли, и привезли печь аккуратно. Порадовало еще и то, что не задержались с доставкой. Цена выбранной печи нас полностью устроила. Так что теперь этот интернет-магазин мы рекомендуем.

Нет проблем

Николай 30 июля, 2019 год
Решил установить у себя дома хороший электрокамин, для чего и обратился сюда.
Мне помогли определиться с подходящей моделью, без проблем всё установили, поэтому и претензий нет. Выбрал комплект Dimplex Alexandria. Отличный вариант за свои деньги, я действительно доволен.
Положительно оцениваю работу магазину, тут обслуживание на уровне, проблем с доставкой не было.

Магазин классный!

Юрий 20 августа, 2019 год
Замечательный интернет-магазин с большим количеством самого разного товара, цены на все, про все самые адекватные. Рекомендовать таким образом этот магазин я могу смело, кстати, купленная здесь печь-камин оказалась хорошего качества, уже установили и не нарадуемся, действительно крутая штука, доставили аккуратно, без брака, так что 5 звезд смело.

Очень и очень доволен!

Геннадий 14 августа, 2019 год
Кафельную печь Hark 17 NH GT ECOplus покупал тут на днях. Вариант действительно отличный, для небольшого загородного дома подходит идеально, поэтому советую присмотреться. По поводу качества и надежность такой печи могу отметить, что тут всё на уровне, цена полностью оправданная, поэтому брать стоит.
Магазин же хочу поблагодарить за оперативную доставку печи и помощь с установкой.

Жалоб нет, доволен

Станислав 24 июля, 2019 год
Решил себе тоже печь для дачи приобрести. Подходящий вариант получилось найти только в данном интернет-магазине. Покупку же сделал без проблем, печь идеально подошла не только под интерьер.
Примечательно, что здесь широкий ассортимент, высокое качество и обслуживание тоже в порядке, включая быструю доставку, поэтому на что-то жаловаться просто не хочется.

Установили быстро и качественно

Антон 22 июля, 2019 год
Порадовал ассортимент товара, можно без проблем подобрать необходимую модель печи, которая подойдет под интерьер и по размерам, получил консультацию, доставили и установили быстро и качественно.

Хороший выбор

Валерий 3 июля, 2019 год
В данный интернет-магазин обратились по вопросу приобретения каминной топки Supra Astra 2, понравился дизайн и качество, без проблем ее установили, имеет довольно не плохие характеристики, полностью выполняет свою функцию.

Выгодная покупка

Ольга 21 июля, 2019 год
Заказывали в магазине дровяную печь для бани. Предварительно сами посмотрели по каталогу, а потом проконсультировались с менеджером магазина по характеристикам представленных у них печей и по условиям доставки. Заказали у них печь Магнум Президент с порталом из натурального камня. Печь - отличная, нам нравится. Доставили без задержек, была тщательно упакована.

Понравился магазин основательно, купленная печь встала, как родная

Михаил 7 июля, 2019 год
Мне этот интернет-магазин понравился просто основательно, он действительно очень и очень хорош, выбор просто огромный, аж теряешься, благо у них консультант онлайн всегда, так помог. Мне нужна была печь отопительная для дачи, так из многих вариантов, идеально подошла Axis I700P, конечно далеко не дешевая, но она того стоила. С доставкой проблем не возникло, с установкой тоже.
Достоинства:
  1. Выбор, консультант, быстрая доставка
Недостатки:

Нас все устраило

Иван 23 октября, 2019 год
В этом интернет-магазине мы приобрели камин для нашей дачи. Данный магазин мы нашли в поиске в интернете. Привлекло, что они имеют положительную репутацию на протяжении долгого времени, а значит им можно доверять. Хочу отметить, что у них большой выбор и самое главное адекватные цены. Камин был доставлен в течение нескольких дней, как и обещали изначально. Качество камина отличное.

Хороший магазин

Марина 29 июля, 2019 год
Лично я в данном магазине имела опыт покупки электрокамина. Там очень большой выбор и цены вполне приемлемые. Мой заказ оформили оперативно, а доставили уже на следующий день.Я довольна!

Выбор сделать легко

Артур 18 октября, 2019 год
Электрокамин для своего дачного домика я подобрал в этом интернет магазине. И мне это не составило особого труда, так как описание на товары у них достаточно подробное и понятное. Выбранный настенный электрокамин Dimplex я добавил в корзину и заполнил все данные. После чего по телефону обсудил сроки доставки с оператором магазина. И точно в назначенное время мне его доставили. Без... Читать отзыв Электрокамин для своего дачного домика я подобрал в этом интернет магазине. И мне это не составило особого труда, так как описание на товары у них достаточно подробное и понятное. Выбранный настенный электрокамин Dimplex я добавил в корзину и заполнил все данные. После чего по телефону обсудил сроки доставки с оператором магазина. И точно в назначенное время мне его доставили. Без проблем установил его и в этот же день смог насладиться потрясающим видом каминного очага.

Строительство и ремонт

Инвестторг