Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нет лояльности к клиентам

Татьяна 2 декабря, 2023 год
Нет вообще ни какой лояльности к старым клиентам, только замануха для новых. Я клиент с момента образования компании и даже раньше, но получаю только повышения тарифа. Обратилась с просьбой сделать скидку на тариф как постоянному клиенту, раньше это было возможно. Но мне предложили 3% кешбека!!! или предоплату на год вперед. Расторгла договор, конец моей многолетней верности провайдеру.
Здравствуйте. Грустно, что вы нас покинули и мы не смогли подобрать оптимальные варианты по оплате :(
Надеемся, что в будущем у нас еще будет возможность посотрудничать, продемонстрировав высокий уровень работы наших услуг🤝

Отвратительное качество обслуживания

Артем 19 октября, 2022 год
Брянск, Бежицкий район. Постоянные проблемы с интернетом. За месяц раза два. Причем пропажи интернета происходят вечером. И длятся ВСЕГДА до 11-12 утра. Автомат постоянно лечит. "К сожалению технические неисправности Там к стольки то будет исправлено". Но это ложь. ВСЕГДА исправляют только к 11-13 следующего дня . Пытался вечером опять при очередном обрыве связаться с оператором, а не автоматом. Выдает то-же... Читать отзыв Брянск, Бежицкий район. Постоянные проблемы с интернетом. За месяц раза два. Причем пропажи интернета происходят вечером. И длятся ВСЕГДА до 11-12 утра. Автомат постоянно лечит. "К сожалению технические неисправности Там к стольки то будет исправлено". Но это ложь. ВСЕГДА исправляют только к 11-13 следующего дня . Пытался вечером опять при очередном обрыве связаться с оператором, а не автоматом. Выдает то-же самое. Там ждите через три часа будет исправлено. Бригада выехала. Зачем врать? Когда был БКС, действительно исправляли отлично и оперативно, час-два. Сейчас по-видимому в промежуток с 17-00 по 9-00, просто никого нет из ремонтников. Экономия на людях. А утром они по-видимому пока попьют чай пока получат разнорядку , пока нехотя соберутся. Зачем обманывать? Пусть автомат и ваши рекламные проспекты сразу говорят, что с 17-00 до 11-00 следующего дня. обслуживания и ремонта нет и не будет. Причем оплата задрана. Пропажи интернета никто не компенсирует.
Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. :(
К сожалению, аварии действительно происходят и от них не застрахован ни один провайдер. Сроки восстановления не всегда известны, так как при появлении общих неполадок наши техники сразу направляются для устранения. И все силы направлены на восстановление работы услуг как можно скорее. Учтем замечания по авто информированию по срокам.

отвратителные зажравшиеся уро.ы

Ольга 7 октября, 2023 год
списывают абонентку в минус помесячно, при том что услуги ТВ и интернета - они сами же они мне и отключили) копят минус) хорошо что в своё время договор был оформлен на совершенно левые данные, даже интересно как они будут взымать свой безбашенный минус с абонента)) редкие уро.ы.
я уже не говорю что пожняли тарифы на 30%, сделали обещанный платеж платным (39 руб в день, о ужас:), вызовы мастера, если у них самих же что то не работает- стал платный, и ценник дикий.
ДОМ.РУ - идите в Ж.пу!!! )) как появится 5G - ваши услуги станут НЕ НУЖНЫ, особенно при таком "сервисе"
Здравствуйте, Ольга. Мы понимаем, что повышение вызывает негативные эмоции :( Мы вынуждены были повысить плату из-за увеличения стоимости оборудования. Повышение составило не более 10% и мы хотели бы проверить ваш случай, если у вас было повышение в 30%. Касательно платного вызова добавим, что оплачивать вызов требуется только в случае, когда проблема с личным оборудованием или кабелем в пределах квартиры. Просим вас обратиться к нам в удобный канал связи и мы разберемся во всем моментах.

Дом. ру мошенники

Тигра 24 сентября, 2023 год
В 2014 году имели неосторожность подключить связь от этого провайдера. Приобрели 2 сим карты. Первые полгода было всё нормально. Потом вдруг из платёжной квитанции исчезла графа "связь". По объяснению тех поддержки они почему-то разделили счета и платёжка за связь приходит отдельно непонятно куда в личном кабинете (сколько не искали, так и не нашли). Платили обычную стоимость, либо звонили в офис... Читать отзыв В 2014 году имели неосторожность подключить связь от этого провайдера. Приобрели 2 сим карты. Первые полгода было всё нормально. Потом вдруг из платёжной квитанции исчезла графа "связь". По объяснению тех поддержки они почему-то разделили счета и платёжка за связь приходит отдельно непонятно куда в личном кабинете (сколько не искали, так и не нашли). Платили обычную стоимость, либо звонили в офис и уточняли сумму. Примерно ещё через полгода, зайдя в личный кабинет увидели отрицательный баланс в 8000! Никто в данной компании не смог ответить что это за сумма и откуда она взялась. Ещё через полгода они в одностороннем порядке отключили сим карты и начали звонить с угрозами. С тех пор от них нет покоя! Один бывший их сотрудник рассказал что это изначально был развод с этими сим картами и скорее всего на нас они повесили весь долг по этой мутной схеме! А теперь уже звонят из пермского филиала, но долг переквалифицировали "за оборудование".
Здравствуйте. Данный тип услуг мы не предоставляем и ранее не присутствовала в нашей сети. Можем проверить ситуацию, написать нам можно в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на сайте dom.ru, потребуются скрины платежки и номера договора.

ОБМАН с кабелем

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Решил подключить дом ру. Диспетчер принял заявку, назначил мастера Я купи роутер за 2100 один в один такой же как они предлагают за 3990 рублей! В назначенный день приехал мастер и заявляет , что кабель по квартире только 10 метров бесплатно, а остальное 130 рублей за метр!!!! Это как так? До комнаты нужно метров 15, почему оператор сразу не сказал?... Читать отзыв Решил подключить дом ру. Диспетчер принял заявку, назначил мастера Я купи роутер за 2100 один в один такой же как они предлагают за 3990 рублей! В назначенный день приехал мастер и заявляет , что кабель по квартире только 10 метров бесплатно, а остальное 130 рублей за метр!!!! Это как так? До комнаты нужно метров 15, почему оператор сразу не сказал? В МТС нет такого , в билайн нет! Обман. Видимо так нужны абоненты компании.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошное облиралово, кабель 8 жильный 25 метров на озоне 354 рубля это 15 р за метр а не 130
Здравствуйте, Дмитрий. Наша компания не занимается обманом и подобное условие всегда озвучивается при подключении техником на месте, либо специалистом во время заключении договора. К сожалению, стоимость оборудования возросла, в том числе кабеля, и подключения могут быть выполнены на разных площадях квартир, поэтому данное условие было реализовано. Для большинства подключений длины кабеля в 10 метров бывает достаточно.
Касательно роутера добавим, что мы предлагаем наше оборудование с гарантией большей, чем в магазине. Дополнительно наши техники при любой неисправности бесплатно выезжают для диагностики и устранения проблем.
Показать 1 ответ

Бегите, дырявый корабль далеко не ходит.

Гость 4 августа, 2023 год
Когда заходиш на сайт дом.ру видишь огромным текстом написано "САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ".
У меня 8 раз за месяц отключается интернет на длительное время.
Здравствуйте. Если вы столкнулись со сложностями в работе услуг, то предлагаю все детально проверить и восстановить. Для этого просим написать нам в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или в чат на сайте dom.ru, прикрепив скриншот отзыва. Постараемся исправить ваше мнение в лучшую сторону :)

Самый жадный и гнилой провайдер

Гость 4 августа, 2023 год
Постоянно поднимают плату, прикрываясь какими то улучшениями,только нет их-улучшений этих,только улучшение ценника! 870 рублей за 55 каналов и 100 мегабит скорости,вы просто представьте себе наглость данного?
Приветствуем. Мы понимаем, что повышение вызывает негатив, но вынуждены прибегнуть к такой мере, чтобы сохраниться качество услуг и продолжать развиваться. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов, ознакомиться вы можете в личном кабинете.

Тихий ужас

Гость 15 июня, 2023 год
Поменяли домофон. Вроде класс. Ключи выдали. Два из трех отказали в течении трех месяцев. Приложение установил, но как оно работает , вообще полный омут. Звонил в техподдержку, выслушали, сказали что проблему видят. Перенаправили звонок техникам а там..... минут 40 ждал, так ни кто и не ответил. Плюнул и забыл. Уродская компания!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошные!!!!!!
Здравствуйте, Автор.
Мы приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями. Мы хотели бы подробнее изучить вопрос и помочь разобраться. Для этого просим описать ситуацию нам на почту: [email protected], с уточнением номера договора\адреса.
Надеемся, что нам удастся все исправить и вновь наладить отношения.

Обманывают пенсионеров

Гость 24 июня, 2023 год
Обманывают пенсионеров, потом у них остаются долги более 7500 рублей после расторжения договора. Оборудование навязывают, к smart телевизору который новый и с Wi-Fi, ещё приставку ставят которая там не нужна!!! Лижбы рассрочку оформить на людей. Тарифы завышены в 2 раза, а качество не соответствуют цене. Ужасно!!!!
Здравствуйте! Досадно, что сложилось столь негативное впечатление о нас :( Отметим, не настаиваем на покупке нашего оборудования. Сейчас его можно приобрести в собственность или же взять в рассрочку. Если приняли решение приобрести в рассрочку, то стоимость рассчитывается иначе. Но в случае закрытия договора закрывается и ваш счет. В связи с этим прекращается ежемесячное списание оплаты. После этого оборудование остается в собственности. Вместе с тем предлагаем выгодные тарифы, и за качество услуг мы всегда отвечаем. Если наблюдаются сложности, то всегда готовы помочь с устранением неполадок. Просьба написать [email protected]. Ознакомимся с информацией подробнее. Показать 1 ответ

Дом ру не очень

Гость 22 июня, 2023 год
Господа, я представляю компанию Ростелеком, и поверьте, тарифы у нас намного актуальней и дешевле, проводим модернизацию в домах, обновляем оборудование, если будет желание к нам перейти, звоните +79020191915

Дом ру мошенники

Гость 26 октября, 2023 год
Очередная накрутка цен, без причины... Ухудшение сигнала, и не смотрите на "скорость интернета" на подставных сайтах. Лагает, тормозит и не соответствует нормам. Роутер заставили приобрести, при этом отказываются работать с другими роутерами и свои засовывают, б/у по цене новых, предназначенных только для дом сру. Просто бандиты, пользуются что договор на пенсионеров записан, а те не могут договор расторгнуть
Достоинства:
  1. Добавляют подставные здесь отзывы, чтобы рейтинг в 0 не упал Это для них плюс....
Недостатки:
  1. Только минусы.
Здравствуйте. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе и проконсультировать. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected]
Проверим ситуацию по качеству услуг и самой оплате.

Обманщики и разводилы

Юлия 13 декабря, 2023 год
Вот и мне довелось, как новоселу, столкнуться с этим "прекрасным" провайдером. Когда заселились многие начали предлагать свои услуги по подключению интернета. Но, Дом.ру очень настойчиво рекламировал свои сверхвыгодные тарифы и высокоскоростной интернет. Условия были якобы как для новоселов, якобы только несколько линий, и якобы только для нашего дома. А суть в тарифе - за 450 руб. НАВСЕГДА (большими буквами) за... Читать отзыв Вот и мне довелось, как новоселу, столкнуться с этим "прекрасным" провайдером. Когда заселились многие начали предлагать свои услуги по подключению интернета. Но, Дом.ру очень настойчиво рекламировал свои сверхвыгодные тарифы и высокоскоростной интернет. Условия были якобы как для новоселов, якобы только несколько линий, и якобы только для нашего дома. А суть в тарифе - за 450 руб. НАВСЕГДА (большими буквами) за интернет 250 мб + кабельное ТВ 188 каналов. Начались проблемы уже при подключении. То роутер слаб надо бы купить наше оборудование, то сотрудники все заняты. Я посмотрела какой они впаривают роутер и приобрела его сама на маркет плейсе вдвое дешевле, от цифровых приставок отказалась. По итогу, год действительно счет приходил на заявленную сумму, при этом интернет был отвратный даже с очень сильным роутером. В двушке в одной из комнат смарт ТВ подключался через раз и частые обрывы на линии, а ответ один, что у них всё на линии хорошо. Спустя год, я получила счет вдвое больше с сообщением что с НГ (а это через месяц) плата будет еще на 150 руб. выше. То есть вот так за 13 месяцев 450 руб. абонентской платы превратились в 1050 руб. за довольно паршивое качество. Я точно буду от них уходить, благо сейчас с провайдерами проблем нет. Но больше всего меня бесит их наглое вранье с обещанным "вечным" закреплённым платежом. А через год вечность превратилась в "окончание акции")) Никому не советую!
Здравствуйте, Юлия! При подключении наши специалисты рассказывают обо всех условиях оформления договора. Но мы не настаиваем на покупке нашего оборудования. Лишь предлагаем приобрести у нас, так как это имеет ряд преимуществ. Пользоваться сторонним оборудованием ( если поддерживает нашу технологию) никто не запрещает. Вместе с тем скорость и качество интернета зависит от множества факторов. Также зависит от режима согласования, наличия препятствий и загруженности сети. Диагностика - это поиск причин. Стараемся выявить сложность и устранить ее. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и проверить начисления. Напишите нам: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Рязань Борки без интернета месяц

Наталья 30 ноября, 2023 год
27 октября 2023 г в Борках,что находятся в центре города Рязань,упал столб и оборвал интернетные провода …компания, видимо, не собирается восстанавливать наш интернет,за месяц лично мной оставлено заявок штук 30,а в ответ тишина…хотя нет,один раз позвонил техник и сказал, что мы как абоненты им не интересны,что у нас проложены старые технологии dsl,что им не хочется их восстанавливать(номер вашего сотрудника +7... Читать отзыв 27 октября 2023 г в Борках,что находятся в центре города Рязань,упал столб и оборвал интернетные провода …компания, видимо, не собирается восстанавливать наш интернет,за месяц лично мной оставлено заявок штук 30,а в ответ тишина…хотя нет,один раз позвонил техник и сказал, что мы как абоненты им не интересны,что у нас проложены старые технологии dsl,что им не хочется их восстанавливать(номер вашего сотрудника +7 (915) 597-96-91) и предложил подключиться к корнету…ну и как бы провоцируют к этому…на заявки нет ни одного ответа,ни кто не дает ни какой информации ,просто тишина…отмалчиваются…столб лежит,провода оборванные валяются уже под снегом…ну чтож…пойдем к корнету,а вам желаю чтобы все ваши абоненты быстрее разбежались от вас,как вы сами того всем и желаете!Ваш любимый абонент Наталья Лебебедева Дом.ру интернет провайдер - Рязань Борки без интернета месяц Дом.ру интернет провайдер - Рязань Борки без интернета месяц Дом.ру интернет провайдер - Рязань Борки без интернета месяц
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и ознакомиться заявками. Просим написать нам [email protected] прикрепив скриншот отзыва и номер договора.

Дозвониться сложно, а дозвонившись толком ни чего не решили, телевизор

Гость 4 декабря, 2023 год
Дозвониться сложно, проблемы не решаются, а именно телевизор плохо показывает по вине провайдера, обещали разобраться, так и нет никаких шевелений. 4 декабря 2023г. 16-00 местного времени. Даже отзыв не можете опубликовать.
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, помочь все исправить. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора. Показать 1 ответ

Интернет летает , тех.поддержка всегда на связи ) рекомендую

Валерия Миронникова 3 ноября, 2023 год
С провайдером знакомы не первый год, качеством услуг остаемся довольны, оборудование вот не всегда радует, по крайней мере недавно пришлось заменить роутер, но зато теперь и со скоростью нет проблем и им можно управлять через приложение
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что выбрали нас :)

Неплохой провайдер

Стас1к 5 января, 2021 год
Это не первый мой провайдер, так что есть с чем сравнить. Мастер приехал быстро, настроил все. Проблем с доступом в интернет не возникает, скорость высокая.

Единственное иногда возникают проблемы с тарифным планом. Это конечно не критично, но хотелось бы знать о подорожании заранее, а не когда счет приходит.
Здравствуйте. Отправьте нам в социальные сети: vk.me/domru номер договора и скриншот отзыва. Проверим начисления по тарифу :)

Постоянно пропадает интернет и соединение с тв-приставкой

Екатерина Булакова 22 июня, 2023 год
Никогда не выбирайте себе провайдер Дом.ру, при подключении оформили тв-приставку в рассрочку, хотя в договоре указано (как мне сказали "типовом"), что приставка является собственностью компании и возвращается по окончании договора. По факту же, при расторжении договора мне придется выплачивать сумму оставшейся рассрочки, а это около 3-х тысяч рублей. На мои вопросы о некачественных услугах постоянно предлагают мне прислать мастера, а... Читать отзыв Никогда не выбирайте себе провайдер Дом.ру, при подключении оформили тв-приставку в рассрочку, хотя в договоре указано (как мне сказали "типовом"), что приставка является собственностью компании и возвращается по окончании договора. По факту же, при расторжении договора мне придется выплачивать сумму оставшейся рассрочки, а это около 3-х тысяч рублей. На мои вопросы о некачественных услугах постоянно предлагают мне прислать мастера, а у меня нет времени на ожидание техника. Я хочу просто пользоваться качественными услугами без проблем и нервотрепок. Когда пользовалась услугами компании Планета, то таких проблем не было. Также постоянно повышается стоимость услуг, после моего обращения мне предложили какую-то скидку и она действовала месяц, потом что-то опять изменилось и цены снова поднялись. Не советую никому этого оператора, жалею, что не прочитала внимательно отзывы, когда подключала интернет и тв на новой квартире.
Достоинства:
  1. терпеливые операторы, которые выслушивают мои крики
Недостатки:
  1. качество услуг услуг
Здравствуйте, Екатерина.
Грустно, что вы о нас такого негативного мнения.
Изменение стоимости является вынужденной мерой, чтобы мы могли продолжать поддерживать качество наших услуг на высоком уровне.
Что же до оборудования, то информация о нем должна присутствовать на отдельном акте, который заполняет пользователь при его получении, там же указана его стоимость и тип приобретения.
Если в работе приставки выявлены сложности, то проверить и заменить ее можно через техника, что и было предложено нашими коллегами, как мы понимаем.
Напишите по этому вопросу нам на почту: [email protected], с приложением фото\скриншота\ссылки на отзыв. Мы изучим информацию и постараемся подобрать максимально удобное для вас время визита коллеги.

Платный вызов техника

Файрушин Ильнар 8 сентября, 2022 год
Добрый день.
У меня такая ситуация.
В приложении выла информация: "Обнаружены неполадки в работе интернет. Вызовите мастера". Обратился в техподдержку, вызвал мастера. На следующий день пришел техник, взял кабель интернет, подсоединил сначала к своему устройству, потом к ноутбук (замерил скорость), подключился к роутеру по Wi-Fi, сказал что проблема с роутером с вас 300 рублей.
Очень удобно, сначала пишут вызовите мастера, а потом еще... Читать отзыв
Добрый день.
У меня такая ситуация.
Очень удобно, сначала пишут вызовите мастера, а потом еще и деньги берут за этот вызов. К сожалению данная организация скатывается.
Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство.В случае неполадок с нашей стороны, заявка и работы выполняются бесплатно. Мы хотели бы помочь разобраться в ситуации детальней, отправьте ваш номер договора нам на почту: [email protected] или через соц. сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию.

Скажите мне, пожалуйста, почему старые клиенты должны платить за тариф гораздо больше, чем новые?

Марина Б 26 ноября, 2022 год
Хотела поменять тариф с оптика миди 3 (цена 1566 руб в мес) на Мега 500 (цена 1650)
Для новых клиентов тариф Мега 500 стоит первые 3 мес. 900 руб, затем 1200 в мес. Почему я должна платить больше? Со своих старых клиентов готовы содрать три шкуры.
Вопросов к качеству услуг у меня нет. Все работает отлично.
Здравствуйте, Марина. Первые 3 месяца сниженной стоимости, для новых клиентов, предоставляются по акции на подключение, после окончания которой, абонентская плата становится стандартной тарифу. Промопериод предназначен для того, чтобы пользователь мог попробовать продукт и ознакомиться с ним. Такая практика используется во многих компаниях. Тем не менее о действующих клиентах мы также не забываем. Пользователи всегда могут воспользоваться различными Спецпредложениями в личном кабинете или нашей программой лояльности :) Что касается разницы в базовой стоимости, то тариф за 1200 руб- это Mega XL для многоквартирных домов, в то время как за 1650- это тариф Мега дом XL для частного сектора. В частном секторе и в многоквартирных домах используются разные технологии подключения, поэтому для них доступны разные тарифы. Чтобы увидеть тарифы для частного сектора на нашем сайте, достаточно переключиться на вкладку "Для дома". Если возникнут вопросы или потребуется помощь, вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом или написать в лс вк: vk.me/domru С радостью поможем :)

TP-Link Archer EC220_G5 ERT. Не покупайте !

Гость 27 октября, 2022 год
TP-Link Archer EC220_G5 ERT. Не покупайте ! плохо работает и ловит! старый TP-Link работал намного лучше! Повелись на рекламу! Очень недовольны работой!

Обман от Дом.ру с приставкой Movix

Валентина 14 июля, 2022 год
Пользовалась интернетом. Оператор предложил перейти на интернет + тв по "выгодным" условиям. Приставка Movix в подарок. Через полгода Дом.ру разрывает договор с управляющей компанией нашего ЖК на подключение телевидения. Большинство жителей попали в неприятную ситуацию: либо плати остаток за приставку 4500 рублей, либо пользуйся тарифом ещё 36 месяцев, но телевидения НЕ будет в доме. Как оказалось бесплатная приставка... Читать отзыв Пользовалась интернетом. Оператор предложил перейти на интернет + тв по "выгодным" условиям. Приставка Movix в подарок. Через полгода Дом.ру разрывает договор с управляющей компанией нашего ЖК на подключение телевидения. Большинство жителей попали в неприятную ситуацию: либо плати остаток за приставку 4500 рублей, либо пользуйся тарифом ещё 36 месяцев, но телевидения НЕ будет в доме. Как оказалось бесплатная приставка вовсе не бесплатная. Такой развод на деньги был в 90-х годах. Никогда в жизни больше не буду сотрудничать с Дом.ру.

Превосходный интернет, а вот Movix pro voice... на троечку.

Вижу, как много тут негативных отзывов. Не удивляет, ведь это в человеческой природе: когда все хорошо, люди считают, что так и должно быть, а если что плохо, тогда жалуются.
Интернет у меня просто превосходен, план с 500 мбит/с. Стабильность почти волшебная (сравниваю с кабельным интернет МТС и БиЛайн), пинг к провайдеру идеален, потерь пакетов любой длины не наблюдаю. В общем, грех жаловаться (мне повезло)?
С техподдержкой проблем практически тоже нет. Быстрый дозвон, доброжелательное отношение (может, у кого иначе, сами с агрессии начинали общение?) и при необходимости всегда можно попросить выйти на прямое общение с техническим специалистом. И вопросы РЕШАЮТСЯ! Если, конечно, они в компетенции специалиста (ну не может он, к примеру, решить вопрос о подаче мне чашки кофе в постель). А если по-доброму общаться, временами можно себе даже какие-то скидки выпросить biggrin
А вот IPTV - это та самая "ложка дегтя". Почему-то последнее время (после ухода части каналов), при включении приставки (по крайней мере часов через 5-6 после выключения) всегда появляется экран "Во время работы приложения произошла ошибка, код 6.5.1.1. Ну да ладно, после перезапуска уходит, но прежде же не было такого! В приставке нет элементарного удобства: нельзя создавать свои списки каналов и ставить там каналы в удобном порядке. Да и существующий список каналов с нумерацией от ЭРТК - вещь в себе. Да, он удобен работникам, чтобы отключать и подключать пакеты. Но лично мне он неудобен страшно! Еще одно большое неудобство в том, что во время просмотра программы может произойти (и весьма часто происходит) зависание и потом требуется ручное вмешательство, чтобы его устранить.А до тех пор на экране крутится что-то типа звездочки...
Может быть, пора что-то в мувиксе поправить?
Здравствуйте, Александр. Спасибо за такую высокую оценку :)
Мы тоже хотели бы добавить насчет тв, на приставке можно настроить список каналов, и мы хотели бы рассказать как это сделать, на примере приставки Movix Pro Voice:

1. Для того, чтобы создать свой список каналов необходимо на интересующем канале нажать стрелку вниз, а затем нажать на изображение сердца(иконка слева).
2. Далее нажимаем стрелку вверх, где увидим списки каналов по тематикам и пакетам (ТВ, HD, Настрой кино, бессонница и т.д.)
3. При выборе раздела "Избранное" мы увидим те каналы, которые ранее отметили избранными (значок сердца). Отображаться каналы будут по порядку добавления :)

Ошибка 6.5.1.1 как правило возникает при переполнении оперативной памяти приставки. При ее возникновении нужно нажать кнопку "перезапустить приложение" либо перезагрузить приставку по питанию. Если ошибка все равно часто возникает, то сбросить кэш через раздел "Настройки системы - приложения - Movix - удалить данные".
Это должно помочь. Однако, если неполадки после этих действий будут продолжаться, либо если вы их уже делали, но это не помогло, то напишите нам в лс: vk.me/domru, будем рады помочь :)

Нет интернета пятый день

Гость 30 декабря, 2023 год
Пропал интернет сделал заявку техник не пришёл не позвонил, заявку почему то снял, от тех поддержки не чего не добьюсь пришлось довать заявку вторично, Спосибо Дом. ру за новый год хороший подарок делает. Только пожалуйста скажите за что деньги плачу, чтобы новый год мне испортить и оставить без интернета?
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе, проведем диагностику и проконсультировать, по доступным тарифам . Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected], через чат на сайте, в приложение или вк.

Испорченные праздники

Людмила 7 января, 2024 год
С 3 января во всем доме не работает телевидение. 3 приходил мастер, пообещал вызвать специалистов для устранения проблемы, но они так и не появились. С 4 по 7 января получаем смс о выезде специалистов, но никто так и не приехал, и невозможно получить объянение, почему. В результате половину праздников люди сидят без телевидения. Даже компенсацию сделали только за одни сутки.
Здравствуйте, Людмила!
Извините за такие неудобства. Если ситуация еще не была разрешена, то мы будем рады помочь разобраться в сроках, а также предоставить компенсацию, при подтверждении неполадок с нашей стороны.
Для этого напишите нам на почту: [email protected]

Завышенные тарифы

Неравнодушный 9 января, 2024 год
50 Мбит/с интернета - 500р?! Не жирновато ли вам будет при таком нестабильном качестве сигнала? Жадность фраера сгубила! Смена провайдера — однозначно!!!

Потраченных денег и времени жаль.

Гость 7 февраля, 2024 год
Качество интернета отврат, но еще хуже - обслуживание. Только вдумайтесь: 3 недели звонили им, просили наладить связь, каждый раз они говорили "ожидайте мастера в течение 2х суток", в итоге уже почти месяц никого и в помине нет. Самое мерзкое что после этого на мой номер звонит их бот и говорит мол "по вашему вызову проводились работы, оцените качество обслуживания". Мало... Читать отзыв Качество интернета отврат, но еще хуже - обслуживание. Только вдумайтесь: 3 недели звонили им, просили наладить связь, каждый раз они говорили "ожидайте мастера в течение 2х суток", в итоге уже почти месяц никого и в помине нет. Самое мерзкое что после этого на мой номер звонит их бот и говорит мол "по вашему вызову проводились работы, оцените качество обслуживания". Мало того что нам плюнули в лицо, так еще и спросили понравилось ли. 0/10.

Не возможно вернуть платеж

Гость 2 мая, 2022 год
После расторжения договора с провайдером пыталась вернуть излишне перечисленные деньги через форму на сайте. Заводила три раза и каждый раз мне перезванивались и утверждали, что я не так завела. Просили перезавести. После третьей формы позвонили и сказали, что я неверно написала расчётный счёт. А я не могла его завести неверно т.к. копировала его из реквизитов Сбера и ведь не проверишь... Читать отзыв После расторжения договора с провайдером пыталась вернуть излишне перечисленные деньги через форму на сайте. Заводила три раза и каждый раз мне перезванивались и утверждали, что я не так завела. Просили перезавести. После третьей формы позвонили и сказали, что я неверно написала расчётный счёт. А я не могла его завести неверно т.к. копировала его из реквизитов Сбера и ведь не проверишь их. Какое-то издевательство. Заведу в четвёртый раз, если возникнут опять какие-то проблемы, значит это подстава со стороны недобросовестного провайдера.

Подключили нам быстро интернет , доволен всем

Иван Кедрин 3 ноября, 2023 год
Понравилось что удалось подключиться быстро по заявке, с того момента уже месяц как пользуемся интернетом и тв, все отлично. Техник хороший приезжал, протянул кабель до гостиной, даже с запасом, чтобы была возможность роутер перемещать при необходимости
Приветствуем :)
Благодарим вас за приятный отклик и высокую оценку!

Безобразная работа интернета

Елена Викторовна 31 декабря, 2021 год
Интернет постоянно виснет. На новый год оставили без кино. В тех. поддержке только мямлят и переводят на поддержку, которая не работает до 02 января.Это скотство натуральное.
Здравствуйте, Елена! Ситуация получается очень странная, ведь наша поддержка на связи всегда, работаем без выходных. Если вам сообщил об этом сотрудник, мы проверим все взаимодействия с вами.
Скорость работы интернета зависит от многих факторов, поэтому потребуется детальная проверка роутера и ваших устройств. Напишите нам в vk.me/domru, ответим на любой вопрос и поможем :)

Жалоба на услуги

Гость 20 февраля, 2024 год
Кто думает подключать данного провайдера не советую. Услуги очень плохие, качество отвратительное, после смс от мровайдера о том что договор закрыт в одростороннем порядке, могут начислить задолженность.

Интернет провайдеры

Датафон