доставить-суши.рф отзывы

Отзывы туристов, посетителей
доставить-суши.рф

Запеченная Калифорния превзошла саму себя!

Лугов Андрей 3 января, 2018 год
Необычно было набор из нескольких запеченных "Калифорний" (Темпура) купить за 499 рубля и получить на выходе вес в 730 грамм. У нас на 1000 рублей пообедало 4 достаточно крупных сотрудника, из которых я был самый маленький (80 кг) и все наелись. Роллы большие, рыба везде очень нежная, а не нарубленная как-нибудь кусками, как это обычно принято у всех делать, много... Читать отзыв Необычно было набор из нескольких запеченных "Калифорний" (Темпура) купить за 499 рубля и получить на выходе вес в 730 грамм. У нас на 1000 рублей пообедало 4 достаточно крупных сотрудника, из которых я был самый маленький (80 кг) и все наелись. Роллы большие, рыба везде очень нежная, а не нарубленная как-нибудь кусками, как это обычно принято у всех делать, много вкусного рыбного соуса, а вот вассаби и соевого наоборот – маловато. В общем, есть некоторые недостатки, но все же общая картина меня довольно порадовала. Сегодня вечером еще заказали посидеть 1 овощной набор (маки-сет называется) и несколько лососевых дешевеньких суши Бонито маки, вышло вполне недорого и питательно снова же, рыбка большая и свежая, только уже имбиря и вассаби побольше взяли, на фото можно оценить. Заказывали еще вдобавок 1 суп с мидиями (идея сотрудника была, другие отказались), поэтому передаю еще большое спасибо от сотрудика, который первое жевал. Суп очень понравился, передал, чтобы готовились на пятницу, весь отдел теперь дегустировать захотел! В общем, спасибо большое, уважили и порадовали клиентов!

Гастрономическое удовлетворение без ущерба для кошелька!

Леночка 7 января, 2018 год
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о наборе суши «4 сезона», который наконец-то заказала все же на выходных. Давно уже собиралась их взять, но все никак руки не доходили, после Темпура блюз и вегетарианских суши все то времени не было, то денег жалко, то еще что-то и вот, наконец! Взяла сразу 2 набора, чтобы уверенно распробовать, к тому же, ко... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о наборе суши «4 сезона», который наконец-то заказала все же на выходных. Давно уже собиралась их взять, но все никак руки не доходили, после Темпура блюз и вегетарианских суши все то времени не было, то денег жалко, то еще что-то и вот, наконец! Взяла сразу 2 набора, чтобы уверенно распробовать, к тому же, ко мне приехала подруга и мы вместе сидели праздновали ее день рождения. Я могу сказать, что суши получились очень неплохие! Набор состоял из 2 видов роллов: с крабом, лососем, окунем и угрем. Вот окунь показался средненьким каким-то, ни о чем, собственно, а все остальное – идеальный вкус! Крабы ароматные, в роллах с лососем много рыбки свежей было, очень нежно все, а аромат даже соседи оценили на лестничной клетке, такое ощущение, как будто суши были приготовлены дома, а не только привезены! Большое спасибо, обязательно буду брать еще, к тому же за 619 рублей получить 700 граммов готового продукта на выходе – отличный результат!
Достоинства:
  1. вкусовые качества
  2. цена
  7. огромный выбор
  8. пунктуальность

Даже 1 звезду жалко

Гость 14 января, 2023 год
Заказала пиццу и сет: привезли , вернее наверное пешком принесли, судя по холодной пицце. Пицца мало того что вообще не соответствует фото, так и вообще наверное вчерашняя. Роллы нарезаны наверное по настроению(( На звонок по указоному телефону на сайте был ответ " кому заказывали , туда и звоните"))) разговор с опера ... Читать отзыв Заказала пиццу и сет: привезли , вернее наверное пешком принесли, судя по холодной пицце. Пицца мало того что вообще не соответствует фото, так и вообще наверное вчерашняя. Роллы нарезаны наверное по настроению(( На звонок по указоному телефону на сайте был ответ " кому заказывали , туда и звоните"))) разговор с опера доставить-суши.рф - Даже 1 звезду жалко доставить-суши.рф - Даже 1 звезду жалко тором вообще не комментирую((( перевод стрелок.... Уважаемый коллектив, этой "шарашкиной конторы", по другому сложно сказать, не думайте что все безнаказанно! Продолжайте вредить и дальше портить настроение клиентам! Вы сама лучшая контора с рейтингом отрицательных отзывов. Жаль , что я поздно их прочитала

Некомпетентные товарищи

Михаил 16 декабря, 2017 год
Сроки не соблюдают, свежесть продукции тоже особо не порадовала. Больше заказывать не буду.
Антон 6 сентября, 2017 год
Первый раз делаю заказ на сайте доставить-суши.рф, и при первом же заказе получили в подарок ролл Филадельфия, для этого написал в комментарии к заказу год с сайта. Доставка задержалась, но не надолго, курьер в дороге перезвонил предупредил, за что отдельное спасибо. Сами роллы, в принципе, не хуже чем в ресторанной сушие, нам понравились. А вот цены, цены приятно удивили, брали... Читать отзыв Первый раз делаю заказ на сайте доставить-суши.рф, и при первом же заказе получили в подарок ролл Филадельфия, для этого написал в комментарии к заказу год с сайта. Доставка задержалась, но не надолго, курьер в дороге перезвонил предупредил, за что отдельное спасибо. Сами роллы, в принципе, не хуже чем в ресторанной сушие, нам понравились. А вот цены, цены приятно удивили, брали 2 разных набора с приличными скидками, заказали набор Нежный и Мужской, и набор Запечённая Калифорния. Для компании то что надо!

Даже почти доставка вовремя приезжает, а остальное - вообще хорошо!

Валера 1 января, 2018 год
Та вроде нормальные суши, вкусные, недорогие, пока что лучший производитель, которые попадался. Конечно, опаздывали несколько раз, но в Москве не опоздать – это вообще нереально, ни одна компания не сможет привезти суши вечером вовремя, разве что только отделение находится прямо под вашим домом. С нашими пробками вообще можно не дождаться суши, но такого еще не было вроде!

Ужасные роллы и сервис

Виктор 3 декабря, 2017 год
3 декабря 2017 года заказал роллы Дракон, ФИладельфия(премиуи) и Темпура унаги на сумму 918 руб. и обещали еще бесплатно положить рол фидальфия.

Привезли через чуть больше часа, сумма оказалась на 100 рублей дороже в чеке, и вместо унаги темпура положили лосось темпура. Соус просто в пакетиках, нет ни какой емкости для того чтобы можно было налить и макать роллы, обещанный подарок рол фила не положили. Ну думаю ладно фиг с ним, один перепутали, подарок не положили, сумму изменили, главное покушать нормально, весь день сегодня в офисе просидел, очень проголодался. Но когда я начал кушать роллы, меня чуть не стошнило, рис непонятного вкуса, кисло сладким чем то отдает, как будто прокисший.

Таких ужасных роллов я еще не пробовал. Итог: сервис отстой, готовят ужасно, я бы такого повара гнал поганой метлой... Настроение испорчено, роллы пришлось выбросить, т.к. побоялся отравиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис гамно как и еда...

Блюда Вок - это вкусно!

Галина Кушарец 9 января, 2018 год
Покупала рис вок со свининой за 239 рублей, только в дегустационных целях (до этого исключительно суши заказывала в компании). Хотелось просто чего-то нового попробовать. Блюдо превзошло мои ожидания. Рис идеально сваренный, свинина вкусная, оптимально приправленная, овощи свежие, поджаренные. Порция 380 г, но поесть хватает одному. Доставили вовремя, все вкусное, свежее, курьер при себе имел сдачу, опрятно одет, русский. У меня... Читать отзыв Покупала рис вок со свининой за 239 рублей, только в дегустационных целях (до этого исключительно суши заказывала в компании). Хотелось просто чего-то нового попробовать. Блюдо превзошло мои ожидания. Рис идеально сваренный, свинина вкусная, оптимально приправленная, овощи свежие, поджаренные. Порция 380 г, но поесть хватает одному. Доставили вовремя, все вкусное, свежее, курьер при себе имел сдачу, опрятно одет, русский. У меня осталось стойкое желание заказать еще что-то в компании!
Достоинства:
  1. цена на блюда
  2. вкусные вок
  3. выбор что надо
  4. приятные консультанты
  5. есть сдача у курьеров
  6. быстро привозят

Вкусно, буду заказывать еще!

Victori-Ya 6 марта, 2018 год
Я очень люблю суши, когда с парнем или подругами куда-то выбираемся, обязательно балую себя восточной кухней. Когда-то попробовала лапшу – мне не понравилось, супы тоже крайне редко заказываю, а вот роллы – это дааа!Smile Но вот эта фирма заставила меня полюбить даже лапшу! Один раз заказала вместе с роллами и салатом, и мне она так понравилась! Видимо, тогда в ресторане... Читать отзыв Я очень люблю суши, когда с парнем или подругами куда-то выбираемся, обязательно балую себя восточной кухней. Когда-то попробовала лапшу – мне не понравилось, супы тоже крайне редко заказываю, а вот роллы – это дааа!Smile Но вот эта фирма заставила меня полюбить даже лапшу! Один раз заказала вместе с роллами и салатом, и мне она так понравилась! Видимо, тогда в ресторане ее просто невкусно приготовили.
А здесь очень вкусно, уже несколько раз заказывала разную, всегда нямка. Роллы тоже всегда свежие, нежные, красивые и хорошо держатся (не люблю, когда распадаются). Еще такой момент: частенько балуют скидками и купонами, так что у них заказывать очень выгодно. Да и вообще цены неплохие. Вот, например, моя любимая Филадельфия с угрем стоит 380 рублей за 8 штучек. Согласитесь, неплохо. Выбор блюд очень неплохой. Вот пиццу не заказывала, поэтому ничего не могу сказать. Пиццу я и сама иногда готовлю)
Доставка у них быстрая, пока не было такого, что ждала дольше обещанного. Оплачиваю всегда наличкой, хотя можно и карточкой. Рекомендую ли я? Да! Проверено не раз – этим ребятам можно доверять!

Все супер! А негатив конкуренты пишут, потому что здесь дешевле!

Николай Рябушин 25 февраля, 2018 год
Заказывали «Суши бум 2» на выходных, получи массу впечатлений от данного блюда. Во-первых, рис был оптимальной проварки, именно такой, какой надо для суши, не обычный столовый «басмати».Далее очень удивило количество рыбы. Ею не просто пахло, как в обычных роллах, но еще и слышно было, поскольку на дорогих продуктах компания не сэкономила, все делала действительно хорошо и на совесть.Далее что меня... Читать отзыв Заказывали «Суши бум 2» на выходных, получи массу впечатлений от данного блюда. Во-первых, рис был оптимальной проварки, именно такой, какой надо для суши, не обычный столовый «басмати».Далее очень удивило количество рыбы. Ею не просто пахло, как в обычных роллах, но еще и слышно было, поскольку на дорогих продуктах компания не сэкономила, все делала действительно хорошо и на совесть.Далее что меня порадовало, так это цена, поскольку 650 граммов купил за 479 рублей. В принципе у нас в Смоленске раньше когда жил, дороже все было, а здесь для Москвы это какая-то даже подозрительная цена, я бы сказал. Тем не менее, суши меня не огорчили, вкусовые качества были хорошие, все свежее и что самое главное – порции большие, как и было указано в меню – 650 грамм было, проверили, продегустировали, впечатления выразил!

Свежие, ароматные, вкусные - все что требуется от суши!

Максим 2 января, 2018 год
Суши люблю и могу оценить качественные. Это сделать несложно, если ты их по 1-2 раза в неделю покупаешь и немного понимаешь, как ведут себя разные продукты. Причем и свежесть рыбы можно определить по запаху и внешнему виду, и овощей в том числе. Размороженное сразу видно. Могу сказать точно – у нас в Москве 90% ресторанов используют именно размороженные продукты... Читать отзыв Суши люблю и могу оценить качественные. Это сделать несложно, если ты их по 1-2 раза в неделю покупаешь и немного понимаешь, как ведут себя разные продукты. Причем и свежесть рыбы можно определить по запаху и внешнему виду, и овощей в том числе. Размороженное сразу видно. Могу сказать точно – у нас в Москве 90% ресторанов используют именно размороженные продукты и не удивляет, поскольку хранить их в морозилке можно год, а в фреш-боксе только около недели, да и то вид потеряют. Одни из лучших суши, которые мне приходилось попробовать в Москве, были в магазинчике «доставить суши рф». Мы с подругой сначала зашли посидеть у них, очень понравилось, потому уже заказывали на дом блюда. Во-первых, рыба имеет свежий вид, если семга малосольная, то она такая и есть, из свежего рассола, нежная, не расползается. А овощи это отдельная история, они в холодильнике даже не лежали. Авокадо плотный, огурец хрустящий и ароматный, салаты ломкие и свежие. На дом доставляют такие же роллы, как и в кафе купить можно. Я был приятно удивлен, настолько, что даже отзыв не поленился написать. Я рекомендую!

Крем-суп - просто чудо!

Мася 17 января, 2018 год
Я очень люблю крем-суп и супы японской кухни – это моя слабость. Попробовала сегодня суп «Мисо» с семгой, который купила в этой компании. Продукт стоил 119 рублей, поскольку моя коллега на работе еще 2 пиццы взяла, доставка обошлась бесплатно, мы скинулись с ней в один заказ.
В супе была не просто вода с кусочком рыбы, все было наваристо, густо, ароматно и плавало 3 кусочка рыбы, которых вполне хватило покушать даже. За те смешные деньги, которые стоит суп, очень даже вкусное блюдо получается на обед покушать.

такого сервиса я еще не видела!

Гость 7 января, 2018 год
доставку так и не дождались (2 часа), курьер до нас так и не доехал . По телефону указанному на сайте не отвечают, он лайн консультант просто перестала отвечать после того как я спросила про судьбу нашего заказа. Просто тупо игнорировала все мои сообщения. А после того как почитала отзывы об этой конторе, поняла, что это у них в... Читать отзыв доставку так и не дождались (2 часа), курьер до нас так и не доехал . По телефону указанному на сайте не отвечают, он лайн консультант просто перестала отвечать после того как я спросила про судьбу нашего заказа. Просто тупо игнорировала все мои сообщения. А после того как почитала отзывы об этой конторе, поняла, что это у них в порядке вещей. про качество еды сказать ничего не могу и этому даже рада, почитав отзывы других людей, поняла что качество на нуле.
1 не согласен Показать 1 ответ

Просто ужас...

Гость 5 марта, 2018 год
Лежу дома,болею. Решил заказать суши. Не буду делать рекламу другим компаниям где всегда заказывал,но такого отврата как тут я не встречал. Жаль,что фото приложить не могу. Вид у "имбиря и васаби"- ну свинья жрать не будут. Васаби просто растекаются по посуде словно вода. Вонь непонятная,что глаза режет. Имбирь непонятного СТРАШНОГО вида и сухой. Сам заказ курьер видимо пинал по дороге.... Читать отзыв Лежу дома,болею. Решил заказать суши. Не буду делать рекламу другим компаниям где всегда заказывал,но такого отврата как тут я не встречал. Жаль,что фото приложить не могу. Вид у "имбиря и васаби"- ну свинья жрать не будут. Васаби просто растекаются по посуде словно вода. Вонь непонятная,что глаза режет. Имбирь непонятного СТРАШНОГО вида и сухой. Сам заказ курьер видимо пинал по дороге. Потому что в коробках все в кучу. Вид суши..... Это отдельная тема. По внешнему виду из нашей семьи сиё произведение никто попробовать не рискнул. Результат потраченные деньги испорченный день и настроение.
Недостатки:
  1. Один большой синус .

Ужасный сервис

Гость 15 декабря, 2017 год
Не могут вовремя доставить заказ, даже если оставить заказ за 6 часов. Курьер названивает и спрашивает адрес, говорю повторно адрес и время доставки. Через 6 минут повторный звонок  от курьера, который приехал домой, но на час раньше. Сообщаю ему что приеду только через 40 минут и дублирую по смс, чтоб он не забыл. На выходе из метро звоню менеджеру спрашиваю,... Читать отзыв Не могут вовремя доставить заказ, даже если оставить заказ за 6 часов. Курьер названивает и спрашивает адрес, говорю повторно адрес и время доставки. Через 6 минут повторный звонок  от курьера, который приехал домой, но на час раньше. Сообщаю ему что приеду только через 40 минут и дублирую по смс, чтоб он не забыл. На выходе из метро звоню менеджеру спрашиваю, что с заказом. Менеджер ответил что курьер на месте и обязательно меня дождется. Далее гоню домой, приезжаю, а курьера то и нет. Подождал 5 минут, позвонил  менеджеру и спросил, где курьер, он сразу кунул трубку. Через минуту я позвонил опять менеджеру и сообщил что отменяю  заказ,  на это менеджер сказал, что курьер ждал 30 минут, но ничего разумного сказать не смог и опять бросил трубку. Потом сделал заказ суши в другой компании, а через 5 минут позвонил курьер и сообщил, что он приехал, а я сообщил ему, что отказ уже отменил у менеджера.

Вкусный и недорогой набор, понравилось!

Диана 3 февраля, 2018 год
Набор «Нежный» действительно нежный, не зря его так назвали. Мне очень понравился. Думаю, что не зря он стоит почти 900 рублей, я бы за него и в 2 раза больше отдавала бы, просто влюбилась с первого ролла в него! С ним даже не имеет смысла заказывать вассаби, хочется какого-то немного сладкого соуса, что-то вроде орехового или розового. Я следующий раз... Читать отзыв Набор «Нежный» действительно нежный, не зря его так назвали. Мне очень понравился. Думаю, что не зря он стоит почти 900 рублей, я бы за него и в 2 раза больше отдавала бы, просто влюбилась с первого ролла в него! С ним даже не имеет смысла заказывать вассаби, хочется какого-то немного сладкого соуса, что-то вроде орехового или розового. Я следующий раз хочу попробовать с ореховым именно этот набор, думаю как раз будет то, что надо. А компании отдельно спасибо за своевременную доставку блюда и за его размеры – прямо от души ;)
Достоинства:
  1. вкусно
  2. можно оплатить картой
  3. доставляют ночью
  4. рыбка свежая
  5. ароматно

Вассаби докупать надо в 5 раз больше чем предлагают, если острое надо!

Alex 30 декабря, 2017 год
2400 граммов вкусных и очень питательных суши всего за 3000 рублей – вот это я понимаю акционное предложение. Но это не самое главное. Мне понравилось то, что суши собраны только лучшие, не маки вегетарианские, а именно суши с тунцом, угрем, икрой и лососем – то, что дороже всего стоит. Конечно, вдвоем такой набор не осилить, а вот на троих нам... Читать отзыв 2400 граммов вкусных и очень питательных суши всего за 3000 рублей – вот это я понимаю акционное предложение. Но это не самое главное. Мне понравилось то, что суши собраны только лучшие, не маки вегетарианские, а именно суши с тунцом, угрем, икрой и лососем – то, что дороже всего стоит. Конечно, вдвоем такой набор не осилить, а вот на троих нам хватило накупиться так, что еще после работы домой ковыляли. Вот только вассаби мало кладут, мы все втроем любили острое и нам горчицы хватило буквально на 1/10, пришлось в магазине местном докупить упаковку вассаби. Она была не такая классная, как в «доставить суши», но все же есть можно было. Сначала благодарность за очень сытный и вкусный ужин, а также пожелание: в большой набор надо класть больше вассаби, чтобы народ, любящий острое, не огорчать

Суши не люблю, а вот Вок с рыбой - зачетное блюдо!

Андрей 22 декабря, 2017 год
Суши как суши, мне они все на один вкус, честно говоря, разве что порции больше показались, чем обычно. А вот блюда меня не на шутку порадовали. Покупал рис «вок» с лососем – очень вкусно, рыба свежая и приготовлено все как раз в меру, ребята умеют обращаться с рисом, не сырой, не переваренный, ароматный, явно использовали настоящие сорта Басмати. Он пахнет... Читать отзыв Суши как суши, мне они все на один вкус, честно говоря, разве что порции больше показались, чем обычно. А вот блюда меня не на шутку порадовали. Покупал рис «вок» с лососем – очень вкусно, рыба свежая и приготовлено все как раз в меру, ребята умеют обращаться с рисом, не сырой, не переваренный, ароматный, явно использовали настоящие сорта Басмати. Он пахнет просто дорогим рисом даже.

На 1500р можно достойно посидеть с подружками!

Зина 11 января, 2018 год
У нас интернет-магазинов суши хоть пруд пруди – все не попробовать, поскольку жизни не хватает, на каждой улице по несколько десятков магазинов. Я каждый раз стараюсь суши брать в новом магазине, чтобы ощутить разнообразие, лучше влиться в культуру риса, так сказать. В этот раз жребий выпал на компанию «доставить суши». На вид все как обычно: несколько вегетарианских наборов, популярные суши... Читать отзыв У нас интернет-магазинов суши хоть пруд пруди – все не попробовать, поскольку жизни не хватает, на каждой улице по несколько десятков магазинов. Я каждый раз стараюсь суши брать в новом магазине, чтобы ощутить разнообразие, лучше влиться в культуру риса, так сказать. В этот раз жребий выпал на компанию «доставить суши». На вид все как обычно: несколько вегетарианских наборов, популярные суши из тунца, семги, форели и угря, вариант обычный и запеченный. Но здесь понравилось то что не обвешивают клиента, порции точно как и указано в меню, а также не обделяют соусом и вассаби. Имбиря вроде немного кладут, но у нас 1 человек его вообще не ел, как раз всем хватило на набор. Покупали 2 вегетарианских сета и «Филадельфию», за полторы тысячи рублей вполне вкусно поели и порции большие вышли.

Бред

Василий 15 февраля, 2018 год
Заказал . Так и не привезли больше не буду с ними иметь дело

Жаренные суши просто божественны!

Masher 19 января, 2018 год
Всего лишь два небольшие недостатка имеются: мало вассаби в упаковку кладут и соус соевый малосольный . Я понимаю, что не всем соленый нравится, но я привыкла к такому и досаливать странно. Но меня спасло то, что у меня мой любимый соус в холодильнике находился и я его использовала. В остальном все устраивало. Я купила темпура 2 набора, на двух детей,... Читать отзыв Всего лишь два небольшие недостатка имеются: мало вассаби в упаковку кладут и соус соевый малосольный . Я понимаю, что не всем соленый нравится, но я привыкла к такому и досаливать странно. Но меня спасло то, что у меня мой любимый соус в холодильнике находился и я его использовала. В остальном все устраивало. Я купила темпура 2 набора, на двух детей, меня и мужа хватило полностью поужинать, сильно не переедали, хотя на утро все же немного осталось у нас. Вкусно все было, наборы большие, все легкое, свежее, приятно было есть. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. вкусные жаренные блюда
  2. много вассаби
  3. много соуса
  4. вкусно готовят
  5. свежие продукты
  6. не распадаются
  7. декоративный вид неплохой

Всегда горячая и аппетитная - это пицца от Доставить суши! И суши ок!

Mash 1 марта, 2018 год
Если хотите хорошо провести вечер и не заморачиваться с готовкой – Доставить Суши вам в помощь!
Приветик всем! Сегодня я поведаю вам секрет как вкусно покушать, при этом сэкономить кучу времени на готовке и силы. Есть у нас друзья – почти семейная пара, которые живут недалеко и любят неожиданно заваливаться к нам в гости. Звонят за полчаса, предупреждают, что зайдут. Мы с ними играем в настольные игры, в приставку… в общем, отдыхаем) Ну и понятное дело, без еды тут никак. Готовить и тем более убирать после посиделок ой как лень, поэтому мы с ними заказываем что-нибудь где-нибудь. В основном роллы или пиццу. И вот последнее время стали заказывать именно в Доставить Суши РФ, потому что в прошлом месте начали явно дурить с весом!

Здесь пока что очень нравится. У них хороший выбор блюд, по весу пару раз даже проверяли, все четко. Красивенько упаковывают, все аккуратно. Пицца всегда горячая приезжает. Все свежеприготовленное. К суши соевый соус, имбирь, палочки. В общем, стандартно. По деньгам получается совсем недорого, тем более доставка у них бесплатная. Плюс ко всему, у них часто скидки разные, так что вообще отлично получается. Минимальный заказ – 800 рублей, ну а меньше мы никогда и не заказывали. Привозят быстро, за разговорами время вообще незаметно летит. Что касается вкусовых качеств – с этим тоже все ок. И суши, и роллы, и пицца – все вкусно.

Вкусно, аккуратно, нежно - лучшие суши, которые дегустировала пока что

Виктория 4 февраля, 2018 год
Набор «4 сезона» – лучшее, что я пробовала за последние несколько лет из суши. Это просто бомба, по-другому я даже описать не могу. Настолько все нежно, кушается легко и мягко, вкус специфический, особенно вкусный краб – аромат невероятный. Стоимость не очень то и дешевая, 700 граммов за 600 рублей, но все же это не те деньги, которые могут лишить удовольствия,... Читать отзыв Набор «4 сезона» – лучшее, что я пробовала за последние несколько лет из суши. Это просто бомба, по-другому я даже описать не могу. Настолько все нежно, кушается легко и мягко, вкус специфический, особенно вкусный краб – аромат невероятный. Стоимость не очень то и дешевая, 700 граммов за 600 рублей, но все же это не те деньги, которые могут лишить удовольствия, обязательно буду еще покупать, полностью все понравилось, набор ням-ням просто!

Набор "Москва" или 2.5 килограмма гастрономического счастья!

Евгения 28 февраля, 2018 год
У нас на работе принято на день рождения проставляться. Ну я думаю, это у всех так. Кто бутерброды приносит, кто салатики, ну и тортик конечно – без этого никак. А я решила в этом году не заморачиваться с готовкой, а просто заказать суши.

А что, вкусно, в какой-то степени оригинально, не надо закупать продукты, готовить, и по моим подсчетам так даже может получиться дешевле (конечно, смотря что готовить). В общем, пришла я на работу, в руках один тортик, в глазах коллеги-мужчины я сразу прочитала вопрос: «А что, жрачки не будет?»)) К слову, нас 5 человек в кабинете, один из них – вечно голодный парень).
Ближе к обеду заказала набор «Москва», в нем 98 роллов и 6 разновидностей суши. Весом 2,5 килограмма. К нему еще по салатику каждому. Всего получилось чуть больше 4 тысяч. Доставка, кстати, у них бесплатная. Привезли как раз к обеду, у всех глазки забегали, парень наш потирал ручки в предвкушении еды и побежал ставить чайник)) Наесться нам хватило с головой, более чем! Я бы даже сказала – объелись! Тортик уже затрамбовывали как могли))

Все было очень вкусно, и салаты, и роллы. Привезли своевременно, а то я переживала, вдруг к обеду не успеют. Но нет, все прошло отлично! Коллеги остались довольные и сытые)) Я в свою очередь получила приятные подарочки)) одним словом, все довольны!
Достоинства:
  1. очень большой сет
  2. очень много рыбы
  3. очень вкусный рис
  4. аромат на 5+
  5. свежесть блюда

отвратно!!!!!!!!

Анна 3 февраля, 2018 год
Не знаю что тут все хвалят!!!! Но все просто отвратно, начиная от доставки, заканчивая едой. Пицца отвратна, роллы еще хуже, рыбы мало, вообщем не заказывайте тут некогда вечер просто испорчен!!!!!!!madmadmadmadnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativebadbadbadbadbadbadbad Номер заказа 8733 от 03.02.18

Выручают, всегда вовремя и без "подводных камней"

Максим 19 декабря, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить магазин за именно оперативную доставку суши – они спасли наш вечер. Приглашали друзей в воскресенье, а сами опоздали домой, на 2 часа позже приехали и времени готовить не было. Заказал еще в машине 2 набора с сыром чеддер и лососем, а также сет «суши бум 3», пока доехал, уже и курьер подоспел, где-то в районе полутора часа... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить магазин за именно оперативную доставку суши – они спасли наш вечер. Приглашали друзей в воскресенье, а сами опоздали домой, на 2 часа позже приехали и времени готовить не было. Заказал еще в машине 2 набора с сыром чеддер и лососем, а также сет «суши бум 3», пока доехал, уже и курьер подоспел, где-то в районе полутора часа все это делалось. Суши ГОРЯЧИЕ приехали, аромат на весь дом стоял, действительно все свежее, хрустящее, с приятным, свежим запахом. Такие суши я ел только в 2 ресторанах в центре Москвы, остальные все разогревали вчерашние остатки. Приятно, что есть еще те, кто ценит клиентов и уважает свою работу, делают ее как надо!

Ксения

Гость 24 декабря, 2017 год
Заказывала суши на Вашем сайте...И знаете что?! Все оказалось НУ ОЧЕНЬ УЖАСНО!!! Во-первых, при заказе не уточнили на сколько персон расчитывать, привезли на 3, а нас было 4, во-вторых, не привезли имбирь ( обосновывая это после того как привезли заказ "извините, у нас закончился" это все НУЖНО УТОЧНЯТЬ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА!!! В-третьих, к салату Чука не привезли ни лимон, ни... Читать отзыв Заказывала суши на Вашем сайте...И знаете что?! Все оказалось НУ ОЧЕНЬ УЖАСНО!!! Во-первых, при заказе не уточнили на сколько персон расчитывать, привезли на 3, а нас было 4, во-вторых, не привезли имбирь ( обосновывая это после того как привезли заказ "извините, у нас закончился" это все НУЖНО УТОЧНЯТЬ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА!!! В-третьих, к салату Чука не привезли ни лимон, ни соус ореховый, + к тому же положили в огромные контейнеры!! В-четвертых, заказывали сет в котором предоставлено 4 вида роллов (32 шт.), привезли 3 вида ( 32 шт.), + к тому же, невозможно взять, сразу разваливались! Помимо сета заказывали отдельные роллы, их запахнули в сет, а не отдельно, как это полагается!! В-пятых, рыба в роллах была очень пересолена и попалась большая косточка! Так же, при подтверждении заказа нам сказали примерное время доставки (час-полтора), привезли намного позже! Когда звонили администратору, предложили промо-код в качестве извинений, он оказался не действительным! Персонал относился не доброжелательно и достаточно грубо! Когда администратору сказали, что напишем плохой отзыв ответила "хорошо"! Ужасное место!

Отлична еда, рекомендую!

Женя 25 февраля, 2018 год
Я не большой любитель стоять у плиты. Готовлю, конечно, но не потому что нравится, а потому что надо) При этом ничего эдакового я не делаю. Но даже простые блюда иногда так лееень делать. Иногда приходишь с работы и хочется просто ничего не делать, даже не шевелиться)) Приучила мужа к тому, что иногда можно побаловать себя, заказывая готовую еду. Он то... Читать отзыв Я не большой любитель стоять у плиты. Готовлю, конечно, но не потому что нравится, а потому что надо) При этом ничего эдакового я не делаю. Но даже простые блюда иногда так лееень делать. Иногда приходишь с работы и хочется просто ничего не делать, даже не шевелиться)) Приучила мужа к тому, что иногда можно побаловать себя, заказывая готовую еду. Он то особо не против, поесть то мы любим))
В общем, у нас опыт уже большой, вот решила про разные онлайн-рестораны написать отзывы. Начну с Доставить Суши РФ. Почему? Потому что пока что они мне больше всех нравятся и смысла менять их не вижу. Нравятся они вот чем:
- Хороший выбор роллов. Все, что я люблю тут есть. Хотя у меня конкретных предпочтений нет, но все, что с угрем мне нравится. На счет пиццы – тоже заказывали, выбор вроде как и везде, может даже скромнее. Еще много соусов разных. Супы ни разу не заказывали, вот что-что, а супы восточные мне не по вкусу.
- Приятные цены и еще приятнее скидки. Мы когда хотим что-то заказать, сразу заходим в раздел с акциями, там всегда есть что выбрать) Почему бы не воспользоваться скидочкой? Хотя и так цены вполне приемлемые.
- Всегда все вкусное и свежее. Пробовали разные роллы, несколько видов пиццы – все было вкусно. Правда острая пицца была совсем не острая, по крайней мере, для нас это не остро.

Уже сколько раз тут делали заказы – привозили довольно быстро. Иногда заказываем в конце рабочего дня или я, или муж. Пока домой доедем, переоденемся, туда-сюда и как раз приезжает ужин. Горячие роллы и пицца приезжали всегда не то, чтобы горячими, но хорошо теплыми.

Ах да, один раз было такое, что положили не двое палочек, а одни. Ну… бывает) не буду за это снижать оценку, ставлю пять.

Филадельфия за 4 бакса? Нет, не показалось!

Димон 27 декабря, 2017 год
Где вы вообще последний раз видел Филадельфию по 200 рублей? Разве что лет 5 назад, до кризиса, поэтому о преимуществах магазина даже говорить нечего. К качеству конечно можно придраться, сервировка блюд мне не нравится, просто у кого-то брали там, так было хоть на праздник подавай, а здесь просто коробочки, даже не красивые. Видимо сэкономили на рекламе и сделали суши... Читать отзыв Где вы вообще последний раз видел Филадельфию по 200 рублей? Разве что лет 5 назад, до кризиса, поэтому о преимуществах магазина даже говорить нечего. К качеству конечно можно придраться, сервировка блюд мне не нравится, просто у кого-то брали там, так было хоть на праздник подавай, а здесь просто коробочки, даже не красивые. Видимо сэкономили на рекламе и сделали суши дешевле на эти деньги, что тоже похвально!
Достоинства:
  1. цена, вкуснотища, доставка быстрая!
Недостатки:
  1. минусов нет, все действительно замечательно было

Пицца как будто из Италии!

Елена Максимова 30 декабря, 2017 год
Покупала здесь несколько раз пиццу. Отличная продукция. Мексиканская и гавайская пицца были испытаны, вкусовые показатели зашкаливают просто! Тесто очень нежное и легкое, его немного, начинки гораздо больше. Конечно, маленькие пиццы немного, не наедаешься, я брала себе 2 – вот это как раз нормально для обеда + еще литровый морс. Мне тогда до вечера хватает плотного обеда, а морс часто остается.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца