Доставка Додо Пицца отзывы

Доставка Додо Пицца
64 отзыва / 17241 просмотр

Ужасная доставка

Вероника 3 января, 2024 год
Доставка долгая 2,5 часа ждала доставку,пицца холодная, начинка одно масло,бортик дубовый,Додо испортились окончательно

Самая тупая система доставки

Гость 17 декабря, 2023 год
Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что... Читать отзыв Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что в городе много других Питирим с нормальной доставкой

Обман и мошенничество.

Гость 16 декабря, 2023 год
Не дают чеки, ожидание заказа ко времени - 20 мин., "Картофель из печи с СЫРНЫМ соусом", за 270 руб., продается без сырного соуса, оказывается соус надо заказывать отдельно !!! Очень "удобно", не вкусная, кстати, картошка из 219 руб. превращается в 270 руб.

Отстой обслуживание

Гость 18 ноября, 2023 год
Уже за месяц заказываю второй раз. Первый заказ обманули, что мол у них сбой в определенной пиццерии при этом не положили трубку и между собой разговаривали. По разговору понял, что просто не работает сайт. Пиццу привезли через 4 часа. 17.11.2023 года снова решил заказать(заказ №322) и снова проблемы в комбо заказал две пиццы с тонким тестом. В конечном итоге после... Читать отзыв Уже за месяц заказываю второй раз. Первый заказ обманули, что мол у них сбой в определенной пиццерии при этом не положили трубку и между собой разговаривали. По разговору понял, что просто не работает сайт. Пиццу привезли через 4 часа. 17.11.2023 года снова решил заказать(заказ №322) и снова проблемы в комбо заказал две пиццы с тонким тестом. В конечном итоге после заказа оказалось, что не применилось и всё стандартные, хотя при заказе специально проверил. По телефону сказали, что разберутся в течение суток(смешно). В мобильном приложение новую карту не возможно добавить.

Отзыв на додо

Гость 28 июля, 2023 год
Были в Геленджике на Революционный 6,все ужасно, грязные столы, полы, кухня грязная, комната матери и ребёнка такое ощущение вообще не убирается, все в грязи.

Плохое обслуживание

Анастасия 17 июля, 2023 год
Сегодня были в до до в Пушкине, возмутительное обслуживание! Ждали пиццу, сказали отплатить позже, как приготовиться! В итоге прождали 20 минут, а нашу пиццу отдали кому то другому! Ушли голодные и злые! А кассир лишь развел руками(

очень плохо

Гость 14 июля, 2023 год
ужас и обман привезли не ту пиццу ждал еще час обещали сертификат ничего нет просто бегите от них это в Калининграде

Ужасный персонал на Белинского 1

Гость 14 июня, 2023 год
Ужасная пиццерия г Казань по адресу Белинского 1.
Ужасная пиццерия г Казань по адресу Белинского 1.
Сегодня 14 июня 2023 заказала пицу в 20.45 (фото чека прилагаю). Заказ я получила в 21.35 и то только после того, как мое терпение лопнуло. Все это время я ожидала заказ напротив стойки выдачи!!! Мою пиццу приготовили намного раньше, но обо мне просто забыли. Должны были сообщить о готовности, но не сделали этого. По итогу отдают мне холодную пиццу. Менеджер то ли Артемий, то ли Арсений на мои слова начал хамить открыто. Предложил вернуть деньги. Кто вернет мне 1 час моего времни и нервов(((((. Доставка Додо Пицца - Ужасный персонал на Белинского 1

Персонал кошмар и ужас

Гость 9 июня, 2023 год
Здравствуйте. Зашла в пиццерию хотела выпить кофе. Отвратительнейший работник кассы с( презервативом на волосах) просто отказался продавать мне кофе. Сославшись на то что ему что то мерещиться. Больше мы в додо ни ногой. Работает всякий сброд. Пиццерия находиться по ул. Ставропольской в г. Краснодар. Напротив университета

Жесть Додо пицца

Тимоти 5 февраля, 2023 год
Доброго времени суток всем, реч о Додо пицца, раньше заказывал привозили, из г. Нахабино М/О до Павловской Слободы 7 км. Теперь они сократили зону доставки до 4,5 км как объяснил диспетчер Додо пиццы... Я не пиарю, но в Павловской Слободе есть другие компании пиццы чуть дороже но также вкусно вы можете за гуглить. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Была доставка.
Недостатки:
  1. Нет доставки

Нет кофе!!!!

Светлана 27 января, 2023 год
Посетила 2 раза пиццерию додо пица и оба раза не работала кофемашина, куда смотрит руководство!!!!!! Нижний Новгород у московского вокзала

Отвратительно

Гость 25 января, 2023 год
Заказывали пиццу, классику, есть сумма минимального заказа на доставку (600₽) пиццу привезли ужасную, как резина, без вкуса и с учётом того, что был большой вариант, наесться не получилось, обратился первый и последний раз...
Недостатки:
  1. Дорого, не вкусно, не сытно

Съешь додо-пиццу - попади в больницу

Вэлери 10 января, 2023 год
На предприятии антисанитария. Никому не рекомендую у них заказывать доставку, если не хотите заболеть и потом долго лечиться.
При любом конфликте они сразу удаляют видео, которое содержит данные о нарушениях санитарных правил, типа, они не причем

Расслабились

Гость 4 января, 2023 год
Полчаса бился с заказом на сайте - глухо. Криворукие разрабы, или админы не знаю, но заказать невозможно.
Достоинства:
  1. Раньше вкусно было.
Недостатки:
  1. Бардак с обратной связью

До до пицца

Гость 4 декабря, 2022 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество !!!отношение к клиентам!!!

Доставка на дом.

Наталья 6 ноября, 2022 год
Детям заказала на дом пиццу и картошку и какой ужас в картошке оказалась куча расплавленного пластика.
Я написала отзов по заказу, но никто никак не отреагировал. Это просто недопустиму!
Видемо руководству плевать на клиентов.

Ужасная доставка

Гость 17 сентября, 2022 год
Отвратительное отношение, сегодня заказала доставку на день рождение ребенку. В итоге по прошествии часа, мой заказ отменили😳 деньги вернут в течении 3 дней. Я вообще крайне возмущена. Курьер даже с машины не вышел, приехал, якобы не дозвонился и уехал.

Додо не могут жить без чаевых

Ольга 16 сентября, 2022 год
Заказали пиццу. Привезли, с 1000 рублей сдачу дали мелочью. Не считали, а потом оказалось, что курьер с них взял 50 рублей. Чаевых мы не собирались ему давать.
Достоинства:
  1. Пицца не плохая.
Недостатки:
  1. Чаевые берут без объяснений.

ОБМАН НА ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Екатерина 6 июля, 2022 год
Заказала я заказ 06.06.2022 оформила и оплатила его, потом увидела, что не правильно указала количество, позвонила на единый номер. Оператор ответил и предложил этот заказ аннулировать и сделать новый заказ, пообещав, что вернут деньги. В итоге денег не вернули, звонила три раза говорят операторы, что деньги успешно у них списались, разбирайтесь с банком, банк не видит денег моих. Замкнутый круг.... Читать отзыв Заказала я заказ 06.06.2022 оформила и оплатила его, потом увидела, что не правильно указала количество, позвонила на единый номер. Оператор ответил и предложил этот заказ аннулировать и сделать новый заказ, пообещав, что вернут деньги. В итоге денег не вернули, звонила три раза говорят операторы, что деньги успешно у них списались, разбирайтесь с банком, банк не видит денег моих. Замкнутый круг. Прошло больше месяца, а деньги пропали. Больше заказывать не буду вообще у них, просто нет слов от такой наглости.

Большая Серпуховская

Сергей 11 июня, 2022 год
Заказал себе маленькую пиццу на пробу. Хотел посмотреть, что из этого выйдет и можно ли доверять этой пиццерии. Изготовитель на Большой Серпуховской не мог не обос..атся: мало того, что пришлось ждать заказа сверх пятичасового срока так еще и "повара" не добавили всяких там ингредиентов, которые я тоже оплатил как опциональные. Хватит с меня, пожалуй, этих гастрономических экспериментов.
... Читать отзыв
Забирал самовывозом, напрягло буквально все: от содержимого заказа, до некомпетентности кассира, с трудом понимавшего русский язык. Не удивлюсь, если они мой телефонный номер еще и на спам подпишут или продадут рекламщикам.
Достоинства:
  1. Всего-то пять минут пришлось подождать заказа после пятичасового срока. Даже то, что выдали было вполне с'едобным.
Недостатки:
  1. Опциональная начинка отсутствует.

Ужасное качество

Лека 26 мая, 2022 год
Заказывали с ребёнком пиццу Ветчина и грибы. Пицца пустая, один томатный соус не первой свежести. Ужасно и отвратительно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пицца пустая, безвкусная, один томатный соус не первой свежести. Отвратительная.

Полная антисанитария

Гость 26 мая, 2022 год
Смотрела по вебкамере, как готовят мой заказ. Повар уронил раскатанное тесто на пол, поднял его и продолжил лепить непринужденно из этого же теста пицу. Это помойка.

Кошмар а не пицца

Гость 18 апреля, 2022 год
Ужасно. Просто обходите данные пиццерии стороной.
Обманывают с заказами. Заказываешь одно, по итогу получаешь другое. Больше ни ногой к ним. Никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Высокие цены
  2. Обман с заказами
  3. Вранье сотрудников
  4. Отмазки менеджеров

мясная пицца без мяса

Екатерина 27 марта, 2022 год
Привозят черствую "подошву" с 3 кусочками колбасы, 1 грибочком и помидорками - это большая додо пицца. одна из худших пиццерий.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. сильная экономия на всем.

начинки с гулькун нос

Гость 20 марта, 2022 год
крайне малое количество начинки в пицце. лепешка с размазанной фигней по факту,а не пицца. отвратительно,цена такой пицце в базарный день - 100 рублей

Плохой сервис

Гость 19 января, 2022 год
Второй заказ "Паста цыпленок и грибы" привозят без вилки, хотя в приложении в заказе вилка присутствует. Курьер сказал, что вилку не положил менеджер заказа. Менеджер заказа ссылается на курьера. На мою просьбу привезти вилку был получен ответ: "Довезти приборы мы не можем". Пришлось идти покупать вилку в супермаркет.

К сожалению или к радости, больше нет желания заказывать что-либо в Додо.

Сплошной обман.

Гость 15 августа, 2021 год
Порции не соответствуют по весу. Почти в половину. Обнаглели в корень. Нотребителей не во что ни стаят. Бомбилы базарные. Порция крыльев куриных 340 грамм привезли 6 крылышек весом 199 грамм. Притом вместе с упаковкой. Кто за весом порций следит? Да ни кто. Больше не буду у них ни чего заказывать. Всем знакомым расскажу про это хамство. Не советую эту кнтору.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обвес.

Ужасное качество

Гость 13 августа, 2021 год
Заказывал Додо пиццу три дня назад, привезли жесткую и с горелыми бортиками, написал им в техподдержку, так они ещё и отказались признавать свою вину, а самое интересное, что прошлый раз было тоже самое, вот фото этой "пиццы"

Одно тесто+просрочка

Гость 19 мая, 2021 год
Да, аналогичная ситуация. Привозят одно тесто! А если и не заметишь, то подложат и ещё просроченные продукты в виде соуса, сгущенки и т.п.)

Г. Ейск, Краснодарский край

Кошмар да и только

Гость 11 мая, 2021 год
У меня был ДР и я заказала не пиццу,а мини рулетики. То что на картинке и то что привезли, это было ужасно. Стыдно было открывать и угощать коллег.
Достоинства:
  1. О да, доставка действительно быстрая, лучше б было качественно
Недостатки:
  1. содержимое
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen