Доставка Додо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка Додо Пицца
Женя 12 ноября, 2018 год
Доброго всем вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Мне всё очень понравилось на самом деле. Седели в офисе, заработались, а кушать же хотелось так вот мы и заказали пиццу. Пиццерия находилась не далеко от нашего офиса, после того как мы выбрали пиццу, со мной быстро созвонился оператор и я ему рассказал более детально наше месторасположение, он сказал что... Читать отзыв Доброго всем вечера! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте. Мне всё очень понравилось на самом деле. Седели в офисе, заработались, а кушать же хотелось так вот мы и заказали пиццу. Пиццерия находилась не далеко от нашего офиса, после того как мы выбрали пиццу, со мной быстро созвонился оператор и я ему рассказал более детально наше месторасположение, он сказал что пицца будет в течение 25-30 минут. И вправду, курьер приехал в точно назначенное время и принес нам нашу еду, пицца была вкусной и горячей! Что качается по поводу денег, можно сказать что дешево. Остались очень довольны и сыты, когда проголодаемся снова вам позвоним, спасибо большое)

Вкуснейшая пицца

Марина Васильева 5 мая, 2018 год
Пицца очень вкусная, горячая! Привезли быстро. Рекомендую Додо и Супермясную. Ням-ням))
Татьяна 17 июля, 2015 год
Пользуемся с мужем доставкой додо уже не первый раз, хотела бы поблагодарить за отличный сервис и скорость. Вот, пока не сравнишь с чем-то другим, то и принимаешь все как должное. Всегда заказывали пиццу, додо в час укладывались. Если не укладывались, то перезванивали заранее, извинялись и предупреждали. Мы еще носом при таких случаях воротили, ну а повыпендриваться?) Но тут, когда вот... Читать отзыв Пользуемся с мужем доставкой додо уже не первый раз, хотела бы поблагодарить за отличный сервис и скорость. Вот, пока не сравнишь с чем-то другим, то и принимаешь все как должное. Всегда заказывали пиццу, додо в час укладывались. Если не укладывались, то перезванивали заранее, извинялись и предупреждали. Мы еще носом при таких случаях воротили, ну а повыпендриваться?) Но тут, когда вот есть с чем сравнить, то, достатавка додо просто класс. Заказывали на работе сегодня пиццу в другой службе, ее привезли на полтора часа позже, чем общеали, при этом, операторы не давали номер курьера и просто говорили - ожидайте. А чего ожидать и когда - то уже твои проблемы. И тут я поняла, что очень рада, что нашла додо. Мы вас ни на кого теперь точно не променяем. В додо себе такого никогда не позволяли.

На удивление вкусно!

Роман 7 марта, 2024 год
Попробовали на выходных. На удивление вкусно! У нас просто рядом тут во дворах пиццерия тоже, там обычно покупал, но решили вот что-то новенькое попробовать. Заказывали Бургер-пиццу, прям вот хороша! Огурчики маринованные свежак, аж хрустящие! Горячую привезли! Да, доставили быстро, один раз конечно не показатель, но 100% ещё как-нибудь закажем. Спасибо!
Дмитрий 12 ноября, 2018 год
Когда недалеко от моего дома открыли заведение сети пиццерий "Додо Пицца", я решил погуглить в Интернете что о ней пишут. Отзывы были преимущественно положительные: пицца вкусная, большой ассортимент, неплохая атмосфера самого заведения.
Решили как-то заказать пиццу надом - потому что близко само заведение, чтобы не ждать очень долго доставки. Пицца в "Додо Пицца" немного дороже, чем мы заказывали в других службах, но зато очень много начинки, сытная (не "одно тесто", как часто это бывает) и ооочень вкусная. Мы остались очень довольны этой пиццой.
Получив такой вкусный опыт, решили с девушкой заглянуть в само кафе "Додо Пицца". И тут нас настигло разочарование! Мест в заведении мало, за чистотой столов почти не следят. Очень много людей на кассе, долго ждать заказ - если честно, сплошные нервы от посещения такого места.
Так мы пришли к выводу, что "Додо Пиццу" нужно исключительно заказывать! Доставка - супер, пицца вкуснейшая. Но в само кафе этой сети пиццерий - лучше не ходите, поберегите свое время и нервы!

Доставке - ставлю "отлично"! Самому заведению - "нормально". В сумме получилось - хорошо, потому что пицца реально вкусная!

Хороший вариант

Александр 12 октября, 2017 год
В отличии от ПаПа Джонс у Додо очень приятное обслуживание. Доставка очень быстрая, постоянно всякие акции и промокоды, приятный сайт с бонусной системой. Сама пицца ок, хотя самой вкусной я бы ее не назвал.

Томаты со шкурками

Анастасия 15 февраля, 2023 год
Доброго времени суток. Рекомендовала бы перед добавлением томатов в пиццу очищать их от шкурки. Это просто, повара знают как это сделать. Либо добавлять уже готовые чищеные томаты. Иначе если не очистить, они отделяются при употреблении и ощущаются жёсткими. Это неприятно и портит вкус, на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Вкусное тесто
Недостатки:
  1. Томаты со шкуркой

Противоречиво

Гость 31 июля, 2021 год
Плюсы:
- Быстрая доставка
- Относительно недорого
- Вежливый курьер
- Действительно вкусная пицца

Минусы:
- На следующий день очень сильно продристался

Хорошо, но качество не очень.

Алексей 22 февраля, 2021 год
Доставка хорошо. Качество не очень, экономят на начинке. Брал пиццу сыр с курицей, на кусочек пиццы курицы маленький кусочек. Ну в общем понятно, начинки с гулькин... Помидоры так же здоровые куски побросали как попало.

Средненько

Olya 4 января, 2021 год
Насчет проблем с заказами и доставкой не могу сказать. Но вкус пиццы оставляет желать лучшего. В прошлом году ездила в Самару к родственникам, так там пицца от "Додо" просто огонь. Почему в Северной столице она хуже - непонятно.

Заказ пиццы

Игорь 24 февраля, 2023 год
24.02.2023 года в Додо заказали большую пиццу пеппероне. Сам забрал, домой принес, открыл - пицца маргарита! Возвращать не стал. Туда-сюда ходить не охота. Проверяйте люди, когда забираете заказ!
Достоинства:
  1. Пицца
Недостатки:
  1. не соответствует заказу

Дают промокоды, которые не работают!!!

Гость 23 декабря, 2022 год
Дали промокод 20 процентов скидку на меню в ресторане за долгое ожидание. Решили им воспользоваться, ехали с одного конца города на другой, промокод не работает!!! Не стали больше ничего заказывать, больше не придём.

Как всегда обман

Татьяна 3 октября, 2022 год
Сегодня заказывала еду в Додо. Написали, что, "если не доставим к 10.49, подарим сертификат на бесплатную пиццу". В 10.45 позвонил курьер, заблудился. Но отметку о том, что заказ выдан, поставил. Так что еду доставили после 10.49, а сертификат не подарили. Эх!
И трубочку одну на два напитка положили. Экономия

С каждым годом все хуже и хуже

MishaSergeev 12 января, 2021 год
Долго терпел, но уже накипело!

Когда-то, когда вы ещё только открылись качество еды у вас было на высшем уровне. Все быстро, вкусно и ценник разумный. А сейчас? Идём от обратного. Качество еды ухудшается, логистика стала работать из рук вон плохо, не говоря уже о завышенной ценнике. Такое ощущение что им стало плевать на потребителя, как только они утвердились на рынке

Пицца не вкусная, больше заказывать не будем.

Рунов Соломон 25 января, 2020 год
Не понравилась мне в этот раз пицца Додо. Причем буквально пару месяцев назад все было нормально, мы ее частенько заказывали и никаких претензий. В этот раз заказали пиццу " Четыре сыра " и она явно испоганилась. Не знаю, то ли дело в сыре, то ли в других ингредиентах, но на чем то они явно стали экономить. Пицца не вкусная, больше... Читать отзыв Не понравилась мне в этот раз пицца Додо. Причем буквально пару месяцев назад все было нормально, мы ее частенько заказывали и никаких претензий. В этот раз заказали пиццу " Четыре сыра " и она явно испоганилась. Не знаю, то ли дело в сыре, то ли в других ингредиентах, но на чем то они явно стали экономить. Пицца не вкусная, больше заказывать не будем.

Ужасная доставка

Вероника 3 января, 2024 год
Доставка долгая 2,5 часа ждала доставку,пицца холодная, начинка одно масло,бортик дубовый,Додо испортились окончательно

Самая тупая система доставки

Гость 17 декабря, 2023 год
Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что... Читать отзыв Была бы оценка минус 5 звёзд её бы и поставил, достовляют до одного дома на всей улице, хочешь пиццу пройдись ножками до супер курьера, и возможно, получишь пиццу, а возможно постоишь на морозе, подождешь курьера, они ведь, когда опаздывают пишут что пицца доставленна, чтоб штрафы не платить, вообщем, спасибо , мне такая пицца с доставкой не нужна, хорошо, что в городе много других Питирим с нормальной доставкой

Обман и мошенничество.

Гость 16 декабря, 2023 год
Не дают чеки, ожидание заказа ко времени - 20 мин., "Картофель из печи с СЫРНЫМ соусом", за 270 руб., продается без сырного соуса, оказывается соус надо заказывать отдельно !!! Очень "удобно", не вкусная, кстати, картошка из 219 руб. превращается в 270 руб.

Отстой обслуживание

Гость 18 ноября, 2023 год
Уже за месяц заказываю второй раз. Первый заказ обманули, что мол у них сбой в определенной пиццерии при этом не положили трубку и между собой разговаривали. По разговору понял, что просто не работает сайт. Пиццу привезли через 4 часа. 17.11.2023 года снова решил заказать(заказ №322) и снова проблемы в комбо заказал две пиццы с тонким тестом. В конечном итоге после... Читать отзыв Уже за месяц заказываю второй раз. Первый заказ обманули, что мол у них сбой в определенной пиццерии при этом не положили трубку и между собой разговаривали. По разговору понял, что просто не работает сайт. Пиццу привезли через 4 часа. 17.11.2023 года снова решил заказать(заказ №322) и снова проблемы в комбо заказал две пиццы с тонким тестом. В конечном итоге после заказа оказалось, что не применилось и всё стандартные, хотя при заказе специально проверил. По телефону сказали, что разберутся в течение суток(смешно). В мобильном приложение новую карту не возможно добавить.

Отзыв на додо

Гость 28 июля, 2023 год
Были в Геленджике на Революционный 6,все ужасно, грязные столы, полы, кухня грязная, комната матери и ребёнка такое ощущение вообще не убирается, все в грязи.

Плохое обслуживание

Анастасия 17 июля, 2023 год
Сегодня были в до до в Пушкине, возмутительное обслуживание! Ждали пиццу, сказали отплатить позже, как приготовиться! В итоге прождали 20 минут, а нашу пиццу отдали кому то другому! Ушли голодные и злые! А кассир лишь развел руками(

очень плохо

Гость 14 июля, 2023 год
ужас и обман привезли не ту пиццу ждал еще час обещали сертификат ничего нет просто бегите от них это в Калининграде

Ужасный персонал на Белинского 1

Гость 14 июня, 2023 год
Ужасная пиццерия г Казань по адресу Белинского 1.
Ужасная пиццерия г Казань по адресу Белинского 1.
Сегодня 14 июня 2023 заказала пицу в 20.45 (фото чека прилагаю). Заказ я получила в 21.35 и то только после того, как мое терпение лопнуло. Все это время я ожидала заказ напротив стойки выдачи!!! Мою пиццу приготовили намного раньше, но обо мне просто забыли. Должны были сообщить о готовности, но не сделали этого. По итогу отдают мне холодную пиццу. Менеджер то ли Артемий, то ли Арсений на мои слова начал хамить открыто. Предложил вернуть деньги. Кто вернет мне 1 час моего времни и нервов(((((. Доставка Додо Пицца - Ужасный персонал на Белинского 1

Персонал кошмар и ужас

Гость 9 июня, 2023 год
Здравствуйте. Зашла в пиццерию хотела выпить кофе. Отвратительнейший работник кассы с( презервативом на волосах) просто отказался продавать мне кофе. Сославшись на то что ему что то мерещиться. Больше мы в додо ни ногой. Работает всякий сброд. Пиццерия находиться по ул. Ставропольской в г. Краснодар. Напротив университета

Жесть Додо пицца

Тимоти 5 февраля, 2023 год
Доброго времени суток всем, реч о Додо пицца, раньше заказывал привозили, из г. Нахабино М/О до Павловской Слободы 7 км. Теперь они сократили зону доставки до 4,5 км как объяснил диспетчер Додо пиццы... Я не пиарю, но в Павловской Слободе есть другие компании пиццы чуть дороже но также вкусно вы можете за гуглить. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. Была доставка.
Недостатки:
  1. Нет доставки

Нет кофе!!!!

Светлана 27 января, 2023 год
Посетила 2 раза пиццерию додо пица и оба раза не работала кофемашина, куда смотрит руководство!!!!!! Нижний Новгород у московского вокзала

Отвратительно

Гость 25 января, 2023 год
Заказывали пиццу, классику, есть сумма минимального заказа на доставку (600₽) пиццу привезли ужасную, как резина, без вкуса и с учётом того, что был большой вариант, наесться не получилось, обратился первый и последний раз...
Недостатки:
  1. Дорого, не вкусно, не сытно

Съешь додо-пиццу - попади в больницу

Вэлери 10 января, 2023 год
На предприятии антисанитария. Никому не рекомендую у них заказывать доставку, если не хотите заболеть и потом долго лечиться.
При любом конфликте они сразу удаляют видео, которое содержит данные о нарушениях санитарных правил, типа, они не причем

Расслабились

Гость 4 января, 2023 год
Полчаса бился с заказом на сайте - глухо. Криворукие разрабы, или админы не знаю, но заказать невозможно.
Достоинства:
  1. Раньше вкусно было.
Недостатки:
  1. Бардак с обратной связью

До до пицца

Гость 4 декабря, 2022 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество !!!отношение к клиентам!!!
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца работает, практически, во всех регионах Российской Федерации. Только дял вас лучшие повара приготовят именно ту пиццу, которую вы заказли по своим лучшим рецептам, а курьеры сделают все возможное для того, чтобы ваш заказ прибыл к вам в срок и в горячем виде.

Кроме пиццы, вы сможете заказать картошку,... подробнее

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen