Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
125 отзывов / 13431 просмотр
Юленька 1 ноября, 2013 год
Боже, как же я люблю Доминос пиццу, просто пальчики оближешь. Мы в тесном контакте уже лет 5. У нас в семье есть традиция, мы каждую вторую субботу устраиваем себе ужин из пиццы. Дети очень ждут ее. Иногда мы даже сами собираем себе такую, как пожелаем. Тесто не тонкое, а пышненькое, начинка вкуснющая, очень сочная. Правда, есть 1 минус, как бы... Читать отзыв Боже, как же я люблю Доминос пиццу, просто пальчики оближешь. Мы в тесном контакте уже лет 5. У нас в семье есть традиция, мы каждую вторую субботу устраиваем себе ужин из пиццы. Дети очень ждут ее. Иногда мы даже сами собираем себе такую, как пожелаем. Тесто не тонкое, а пышненькое, начинка вкуснющая, очень сочная. Правда, есть 1 минус, как бы ты не хотел есть, больше 2-х кусков не осилить. Очень приветливые операторы, всегда помогут сделать выбор. Доставку делают вовремя, если и опаздывают, то только около 15-20 мин, но кто не знает какие бывают пробки. Очень рада, что сотрудничаю с ними. Менять ни в коем случае не стану. Удачи и дальнейшего процветания им.

Доминос пицца мошенники

Иван 12 марта, 2017 год
Люди, не ведитесь на развод Доминос Пиццы. Еду на машине сегодня 12.03.2017 года по улице Просторной (метро Преображенская Площадь) и вижу плакат огромный, желтый 2 ПИЦЦА В ПОДАРОК. Останавливаюсь, захожу, пробиваю чек и прошу вторую пиццу, а мне фигу. Акция говорят закончилась в прошлом месяце. Интересный разводик, акция значит закончилась в феврале, а реклама на мотоцикле у входа висит... Читать отзыв Люди, не ведитесь на развод Доминос Пиццы. Еду на машине сегодня 12.03.2017 года по улице Просторной (метро Преображенская Площадь) и вижу плакат огромный, желтый 2 ПИЦЦА В ПОДАРОК. Останавливаюсь, захожу, пробиваю чек и прошу вторую пиццу, а мне фигу. Акция говорят закончилась в прошлом месяце. Интересный разводик, акция значит закончилась в феврале, а реклама на мотоцикле у входа висит в марте. Ниче се думаю мошенники, как цинично разводят нас. НЕ ведитесь на рекламу доминос пиццы - это лохотрон.

DOMINO'S PIZZA

Кирилл 10 марта, 2016 год
Заказываем пиццу только в Доминос. Всегда свежая, горячая, вкусная! Огромный ассортимент, и доставка всего 30 минут!

Лучше не заказывать

Василий 9 сентября, 2017 год
Заказали в субботу 09.09.17 2 пиццы в 17-30. Просили, чтоб привезли к 19-00. В итоге привезли к 19-35 и холодную. Отвечают, что слишком много доставок. Менедлжер Максим пообещал, что привезут горячую пиццу только через 1,5 часа. Спасибо за испорченный вечер уже 2-й раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Спам на телефон
  2. Очень долго везут.
  3. Менеджеры бросают трубки.

Не свежеиспеченная

Ольга 3 мая, 2023 год
Заказали сегодня две большие пиццы, привезли одну (вчерашнюю) высохла даже...Ребята НЕ порядочно!!! Ведь мы заказываем в надежде что доставят горячую только что испеченную. А уж если у Вас остается то делайте скидку 50 %. Желание заказывать еще отпало. Не портите себе репутацию!
Достоинства:
  1. сегодня их нет.
Недостатки:
  1. Подогретая.

заказываю в доминос

Олег 25 сентября, 2017 год
Когда был студентом, подрабатывал в разных пиццериях. Хотел попасть в Доминос но у них был жесткий отбор. Сейчас у меня уже есть нормальная достойная работа. Но моя любовь к пицце у меня осталась. Я частенько делаю заказы в Доминос, мне нравится все без исключения. У них быстрая доставка, отличный выбор, и приятные сотрудники.

Любимая пицца

Dimdom 5 марта, 2018 год
Очень любим всей семьей эту пиццу, очень нравится тесто - это самое главное для меня в пицце.
Обожаем заказывать пиццу с сырными бортиками, дети едят только бортики, удобно :))
Нравится, что есть акции иногда, при большом заказе дают дополнительную пиццу в подарок.
Доставка нормальная, бывают сбои. Но и я не встречал по Москве доставку,которая бы работала идеально, нужно учитывать , где мы живем.
Гость 19 июня, 2018 год
Мне на одном из сайтов подарили скидочный сертификат и я с дури зарегился. При попытке заказать доставку пиццы выходит ошибка:"В вашем регионе не возможна доставка на дом, вы можете заказать на вынос".. Стал разбираться и выяснил что в городе Самара нет ресторанов этой компании, а ближайший ресторан с подачей на вынос в городе Казань (щяс метнусь за пиццей за... Читать отзыв Мне на одном из сайтов подарили скидочный сертификат и я с дури зарегился. При попытке заказать доставку пиццы выходит ошибка:"В вашем регионе не возможна доставка на дом, вы можете заказать на вынос".. Стал разбираться и выяснил что в городе Самара нет ресторанов этой компании, а ближайший ресторан с подачей на вынос в городе Казань (щяс метнусь за пиццей за 500 км) Разобравшись просил удалить мои регистрационные данные, они мою просьбу проигнорировали и завалили меня своими рассылками.

Ужасно!

Барышев 9 июля, 2018 год
На мелкие недостатки всегда можно закрыть глаза, когда ты являешься постоянным клиентом. Но вчера обидели сильно!
Доставка пиццы была около часа, а всегда была 30 минут.
Заказали "Пепперони Грибы" - слишком мало ингредиентов, начинки мало, одно тесто и соус. За что платим? Пицца по вкусу будто разогрета, а не приготовлена!
За такую пиццу и денег жалко, после есть ощущение голода.... Читать отзыв
Доставка пиццы была около часа, а всегда была 30 минут.
За такую пиццу и денег жалко, после есть ощущение голода.
Пока не буду заказывать у Вас!

Это не пицца

Гость 3 августа, 2023 год
Ничего общего с пицей. Только форма. высохшая почти без начинки лепешка. Есть невозможно. Несколько кусочков колбасы низкого качества

Отличная пицца ,быстрая доставка

Гость 29 сентября, 2023 год
Брали с другом 2 больших пиццы за 999 ,очень понравилась пицца на вкус .Тесто тает во рту .Не жалеют соуса и ингредиентов для пиццы ,молодцы ,быстрая доставка пиццы . Курьер заранее созвонился со мной
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , вкусная пицца,приемлимо по цене

Полный пэ

Гость 6 июля, 2018 год
При заявленных 30 минутах доставки, заказ готовился уже 15 минут. Прозвонившись в ресторан, узнал что "они не справляются" и срок доставки - 3 часа.
Прозвонившись в КЦ для отмены заказа, она предложила звонить в ресторан, сама отменить заказ не смогла.

Ни уведомлений, ни предложений не прозвучало, в ресторане вообще разговаривали по-хамски.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, недокладывают иногда

недовольны доставкой

Марина 21 июня, 2022 год
Заказали пиццу на определенное время. Курьер опоздал на 25 мин, вдобавок пицца оказалась просто холодной, не смотря на теплое время года. Заказываем не первый раз, но с таким столкнулись впервые. Адрес пиццерии г. Москва, Братиславская, д.6.
Недостатки:
  1. холодная пицца
Андрюшищще 2 ноября, 2018 год
Обожаю пиццу "Domino's Pizza"! На праздники, корпоративы, да и просто когда не хочется ничего готовить и просто заказать чего-то вредного и вкусного - заказываем с женой в Доминос Пицца.
Во-первых, отличный выбор пиццы, много интересных вкусов. Особенно нравятся пиццы с сырными бортиками - вкусно и сытно! Кроме пицц классный выбор крылышек и нагетсов - отличная и сытная закуска) Неплохие десерты. Напитки - обычные, не "вау", но и плохого сказать нечего.
Во-вторых, свежие продукты. Сколько брали в "Доминоc Пицца" блюда - никогда не было несварений желудка, ничего не крутило и не болело (хотя все мы знаем, как часто пиццерии "грешат" несвежий продукцией, частые случаи отравлений от такого фаст-фуда). Так что, идя в Доминос я спокоен за свое здоровье!
В-третьих, мне нравится, что здесь часто бывают разнообразные скидки и акции. Нравится "фишка" с купоном на напиток - покупая определенное количество кофе, следующий идет в бесплатно. Мелочь, а приятно)
Что и сказать, Domino's Pizza - одно из моих любимых заведений. Вкусно, доступно, хороший ассортимент, быстрое приготовление. Всем рекомендую Доминос!

мы всегда "за":)

Антон 1 ноября, 2018 год
Уже давно являемся постоянными клиентами Доминоc Пицца, были мелкие недочеты, но в основном это были проблемы с доставкой, но тут всякое может случиться. А вот на качество никаких нареканий нет, и если ты заказываешь свою любимую пиццу, то она непременно будет точно такая же, как и всегда:) Особенно нам нравится сырная пицца, да на толстом корже и с сырным бортиком,... Читать отзыв Уже давно являемся постоянными клиентами Доминоc Пицца, были мелкие недочеты, но в основном это были проблемы с доставкой, но тут всякое может случиться. А вот на качество никаких нареканий нет, и если ты заказываешь свою любимую пиццу, то она непременно будет точно такая же, как и всегда:) Особенно нам нравится сырная пицца, да на толстом корже и с сырным бортиком, ну мега вкусная, пусть и не совсем полезная:)

Очень дорогое тесто со вкусом пиццы

Гость 18 марта, 2022 год
Заказали пиццу на день рождения, привезли три пиццы за 1800, это просто толстое тесто и даже непонятно что за вкус. Столько теста никогда не было. И цену повысили почти вдвое. Ужас,не рекомендуем.

Пицца 20см-700₽

Гость 8 ноября, 2023 год
russian_ru mad
Три кусочека колбаски.....
И это 700₽ ужас,сплошное наЕ...
Красная цена 200₽
Очень бедная начинка ,а написано то написано,куча продуктов...
За эти деньги можно взять ведро курятины...

ПРосто обещают, но не привозят пиццу

Гость 23 октября, 2020 год
Приехали гости с детьми из Германии, решили порадовать детей и заказали пиццу сегодня 23 октября в 19.02, через 20 минут позвонил менеджер и сказал, что через обещанные 30 минут не привезут, будет в 19.35-19.40, согласились, компенсацию обещали 50% на следующий заказ.. В 20.00 на заявку когда будет пицца сказали что курьер только выезжает из ресторана и будет через 20.15 ,... Читать отзыв Приехали гости с детьми из Германии, решили порадовать детей и заказали пиццу сегодня 23 октября в 19.02, через 20 минут позвонил менеджер и сказал, что через обещанные 30 минут не привезут, будет в 19.35-19.40, согласились, компенсацию обещали 50% на следующий заказ.. В 20.00 на заявку когда будет пицца сказали что курьер только выезжает из ресторана и будет через 20.15 , посмотрели навигатор ехать 5 минут. Компенсацию обещали бесплатную пиццу. В 20. 30 на вопрос где наша пицца, мы услышали обещанные 15. минут и САм курьер нас наберет и скажет где он едет... Мы сказали сами заберем, дети голодные гости из Германии со вздохом "Ну это же Россия!", скажите куда подъехать. Ждите и обещали 50% от чека. Звонка от курьера не дождались и при всех разговорах дали понять что пиццу не повезут, принципиально, как то так мы осмелились позвонить и узнать. где наша пицца. В 21.00 колл центр Доминос ПИЦЦА не брали трубку. Апофеоз позвонили в 21.30 в сервисную службу , после время заказа прошло 2 часа 30 минут клятвенно обещали через 5 минут,, на вопрос что случилось, сказали что Курьер забыл Пиццу. . ДОМИНОСС ПИЦЦА Ну Нет у Вас Пиццы, не везете, ну признайтесь в этом. 22 часа 30 минут прошло 3 часа 30 минут с момента заказа пиццы нет телефон не берут

Ужас и отстой.

Гость 18 августа, 2019 год
Отстойная пицца, засушенный сухарь за 600р. Как они вообще работают и кто в эту шляповскую пиццерию ходит.

Не вернули деньги за отмененный заказ

Гость 18 марта, 2023 год
Домино пицца, никогда не заказывайте у них пицу через приложение, или по телефону и не оплачивайте заранее, деньги не вернут, есть возможность вернуть через суд по упрощённой схеме делопроизводства, но тоже ещё та морока. Короче подавайте в суд, и приписывайте неустойку, тысяч пятьдесят, тогда вернёте половину от 50 тр и ещё за свой предоплаченные и не выполненный заказ тысячи две

Покорили пиццей Жюльен.

Лида 26 февраля, 2022 год
Вкусная пицца с большим количеством мяса. На самом деле в мою пиццу Жюльен, положили много курочки, а я его очень люблю. Мясо не сухое, кусочки аккуратные и мяса мне хватило (часто пиццерии не докладывают, пробовала разные доставки). Я обожаю вкус жюльена, это блюдо готовлю сама, но только запекаю в корзинках. Но что в Домино соединили его с пиццей, это... Читать отзыв Вкусная пицца с большим количеством мяса. На самом деле в мою пиццу Жюльен, положили много курочки, а я его очень люблю. Мясо не сухое, кусочки аккуратные и мяса мне хватило (часто пиццерии не докладывают, пробовала разные доставки). Я обожаю вкус жюльена, это блюдо готовлю сама, но только запекаю в корзинках. Но что в Домино соединили его с пиццей, это хорошая идея и получилось вкусно. Я за эксперименты, это интересно.
Тесто в пицце тонкое, но края не горелые и не пересушенные, мягкие. Поэтому хочется скушать все до последнего кусочка. Раскладывают начинку равномерно. В моей пицце кроме курочки еще грибы, моцарелла и сметанный соус с грибами. Соус особенный, у меня такой не получается. На пицце его достаточно, все продукты свежие, это сразу чувствуется.
Давно знаю про Доминос, а заказала пиццу впервые. Думаю, это мое упущение, которое нужно поправлять. Не понимаю почему отказывала себе в такой вкуснятине. Естественно советую и сама буду заказывать!!!
Достоинства:
  1. вкусное тесто, много мяса, нежный соус

Всё понравилось!

Сергей 13 апреля, 2023 год
В Домино'с пицца часто заказываем пиццу, моя семья очень любит полакомиться этими вкусняшками. За качество не переживаю, пиццу доставляют всегда свежую и теплую, тесто всегда идеально пропекшееся, заверенных продуктов нет, сыра много. Мне нравится, что тут есть пицца на любой вкус, а также постоянно проводятся акции. Сама пицца недорогая, но при этом очень вкусная. За пиццой только сюда.

Хорошая пицца

Людмили С. 19 ноября, 2019 год
Хорошая у них пицца. Заказываем домой, когда лень готовить. Но заказываем не часто так как цены у них все таки не низкие и каждый себе такое удовольствием позволить не можем

Ужасное обслуживание клиентов

Руслан Саидов 17 июля, 2019 год
Заказал пиццу ждал два с половиной часа так и не дождался звонил 5 раз и все пять раз говорили что вот сейчас администратор с вами свяжется, ужасно просто

Наглые Вруны

Оля 24 ноября, 2019 год
Заказывали доставку.В первый и в последний раз в этой пиццерии. Заведение обещает доставку за 30 мин—ждали целый час!Пробок в это время не было,от пиццерии до нашего дома 10—12мин.

´´Извините за задержку´´—не,курьер этих слов не знает.

Заведение обещает за задержку купон на бесплатную пиццу—не предложили даже.Спросила сама—´´Закончились´´.

´´Извините за задержку´´—не,курьер этих слов не знает.

Служба поддержки—роботы какие—то.Сообщила свои претензии,на том конце провода молчание,мычание,несколько раз переспрашивал адрес доставки,опять молчал,потом сказал ,что надо писать жалобу.Спрашиваю,как это сделать,говорит ща составлю за вас.Ок.Потом сказал,что с нами свяжутся.Ага,сейчас...Не дождались!

Дело не в халявной пицце! Если заведение не отвечает заявленным обещаниям,то репутация его обязательно будет падать.Не делайте громких обещаний,если не можете их выполнить! Обделались и пришипились.

Кстати,ни одна из трех пицц не соответствовала заявленному размеру—меньше на 2см! Мелочь,конечно,но с потока норм экономия и неприятное чувство обмана у клиента.

Нарезка вообще шедевральная—все куски разные по ширине от 3 до 10см.Лучше бы не нарезали вообще.

Пиццы вкусные если что.

И минус клиент. Больше заказывать не буду и никому не посоветую,даже отговаривать буду.Есть другие пиццерии,которые выполняют свои обещания.

#ГОВНО-ПИЦ'ЦаЦА на ул. ак. Янгеля 6, стр. 2.

ПиццаЕд 28 января, 2020 год
Заказали 28 января 2020 г.на дом 3 маленьких: 3 мяса, доминос, дьявола. Во-первых - стало дорого, во-вторых - апсолютли не вкусная и привезли через 55 мин. Говорят хозяин поменялся и на покупателей наплевать. А было вкусно и баловали акциями.bad

Ужасающе, сухая и не вкусная!!!

Липецкий ревизорро 16 января, 2020 год
Пицца как труха сухая, хуже пока нигде не ела. Тесто тонкое, сухое, начинки никакой, колбаса свернувшаяся и пережаренная, скукоданная. Брать больше не буду! Учитесь у кубы!!!!
Достоинства:
  1. Никаких, даже цена не устроила
Недостатки:
  1. Их много

Не учли акцию

Гость 19 ноября, 2019 год
При оплате заказа не учли акцию , переплата составила 3500 , возврат переплаченные денежных средств осуществить отказались . (Точка - Волховский)

Горожанин 30 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Качество упало, последнюю заказанную у них пиццу есть не стал, выкинул. Отношение к клиентам также отвратительное!
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Доставка продуктов "Самокат"