dostavka-miaumiau.com отзывы

Отзывы пользователей

мяу мяу доставка животных

Гость 21 октября, 2020 год
Развод. Фирмы не существует. Не ведитесь...
Я нашла собачку на Авито. Мне обещали ее доставить. Предложили эту компанию . По итогу оказалось что все липа. Нет ни этой фирмы ни собачки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег

Мошенничество!!!!

Елена 25 ноября, 2020 год
https://vk.com/elenaendi вот ссылка на страницу мошенницы!!! Не ведитесь, пообещали привести Бэтти, быстро и дёшево, хотели деньги уже отправлять и решили посмотреть отзывы о "компании", вот и думаем, хорошо что ничего не отправили..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени!

Развод. Обман

Гость 12 ноября, 2020 год
Это мошенники. Они обещают доставить животное. Но вы теряете деньги и никакого животного не получаете. НЕ ведитесь - это обман фирмы не существует
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенничество

Обман и только!!!

Гость 20 ноября, 2020 год
Кто-нибудь смог вернуть обратно деньги? Обращались ли вы в полицию??? Это же нельзя оставлять просто так!!!

ОБМАНЫВАЮТ

Гость 20 ноября, 2020 год
Написала некая Камилла.Скинула видео малышки бэтти и сказала ,что у сына аллергия,поэтому нужно срочно продать.Предложила воспользоваться услугами данной компании,чтобы доставить щенка из Ухты в Москву.На просьбы прислать фото с листочком на котором написано мое имя,чтобы доказать что щенок существует ответила ,что телефон без интернета.Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.Этой компании даже не существует,то легко проверить через интернет.

Они вас разведут

Гость 15 ноября, 2020 год
Орудуют вместе с аккаунтом ВК https://vk.com/elenaendi
Будьте бдительны! Обещают дешево отдать собаку, потом обещают её привезти и кидают вас. У нас ребенок третий день плачет и деньги потеряли и обещанной собачки не получили. Берегите свои деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги! Они воры!

Домашние животные

Веторил СтопКушинг