Доставка обедов "Две клёцки" г.Орёл отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Коллективные бизнес-ланчи вкусные!

Анна Георгиевна 29 июня, 2022 год
Что можно сказать про эту доставку обедов это вкусно, сытно и выбор неплохой. Нам привозят всегда ко времени на производство
кущать удобно всегда горячее и разнообразно. Порции прям на мужчину расчитаны и большие такие.

Большое меню

Ольга Ю. 9 августа, 2021 год
Очень вкусные обеды и большое меню. Нравится, то, что есть и постное меню и обычное. Все обеды сытные, доставка быстрая. Оплатить можно картой по терминалу - не все доставки так делают еще к сожалению. Часто берем в офис на обед. Довольны

Франшиза Две клецки

Марина 10 сентября, 2020 год
Мы по франшизе Две клецки в Темрюке работаем около шести месяцев. Показатель доставки обедов увеличивается с каждым днем. Понравилось, то, что нам была предложена модель готового бизнеса. Вся документация, прозрачность, поддержка со стороны управляющей компании - все открыто и предоставлено. Плюс минимальные затраты и новизна особенно в нашем городе. Очень востребованный вид бизнеса. Мы очень довольны.

Франшиза Две клецки

Екатерина 21 октября, 2020 год
В Уфе работаем в ресторанном бизнесе уже много лет. Две клецки предоставляет нам продвижение, варианты развития, сезонное меню тд, поэтому выбрана была именно франшиза для развития. Заказов достаточно много. Даже несмотря на то, что прошло уже полгода как являемся франчизи Две клецки управляющая компания до сих поддерживает и подсказывает как правильно поступать в тех или иных ситуациях.

Хорошая доставка

Кирилл 28 августа, 2020 год
Самые вкусные обеды в городе! Всегда горячие супчики привозят хорошее миню и большие порции. Часто заказываем всем офисом
Достоинства:
  1. вкусные очень обеды!!!
Недостатки:
  1. курьер припаздывает парой

Самые вкусные обеды в городе!

Гость 4 сентября, 2020 год
Если хотите вкусно пообедать и не дорого берите в клецках! Вкусные горячие обеды!!! Сытные большие порции удобно заказывать

вкусно очень

Ирина 14 сентября, 2020 год
вкусные обеды и реально большие порции, хорошая доставка, нравица меню. Цены приемлемые. возят теплыми и быстро

Обеды за 130 рублей - вкусные очень!!!

Гость 23 ноября, 2020 год
Самая лучшая доставка в нашем городе! Вкусно и вес приличный. всегда вкусно. гречки бы поменьше и будет вообще отлично :)

Все вкусно

Екатерина 26 сентября, 2020 год
Заказывали первый раз обед , привезли все горячее, хлеб и приборы аккуратно упакованы , все было вкусно , рекомендуем

хорошие обеды и быстрая доставка

Оля57 14 октября, 2020 год
недавно заказала на дом обед доставка от штуки всего 130 рублей
понравилось што все теплое приехало сдача была у курьера все отлично. нравится обед. дочурка кушать даже стала а она привередливав еде
Достоинства:
  1. вкуно быстро
Недостатки:
  1. нету

Оооочень вкусные обеды!!!!

Дмитрий 11 октября, 2020 год
Нереально вкусные обеды и очень большое второе!!!! Реально вкусно и цена дешевле столовых!!!! Заказываем на сервис постоянно теперь доставка вовремя!!!!

Попробовали - не разочаровались

Галина Петровна 18 марта, 2021 год
Здравствуйте! Коллектив нашей бухгалтерии хочет выразить благодарность доставке Вашей. Горячие ланчи, вкусно. Минус один - курьер привозит позже, хотелось бы немногим раньше

Автосервис

Сергей 27 апреля, 2021 год
Хорошие обеды, быстрая доставка, удобная оплата - всегда с чеком. Нам компенсирует директор обеды, тут и цена и качество на отлично очень. Две клецки хорошая, добротная доставка. Советую

Хорошие обеды и цена недорогая

Юлия 18 июня, 2021 год
Заказываем постоянно на работу здесь покушать. Супчики всегда наваристые. Очень большая порция второго. Котлетки просто очень вкусно. Рекомендуем.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца