Доставка продуктов "Самокат" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка продуктов "Самокат"

Надеюсь, со временем станет лучше

D.understand 24 января, 2021 год
Сама по себе такая задумка вообще огонь, но меня смущают некоторые моменты.

Во-первых, что это вообще за продукция такая от "Самоката"? Я не могу даже про нее толком узнать, так как нигде нет отзывов от покупателей. Товаров от других производителей очень мало, да и набор продукции вызывает вопросы.

Сама по себе такая задумка вообще огонь, но меня смущают некоторые моменты.

Во-вторых, тут можно приобрести даже презервативы, а лампочку - нет (хотя даже есть раздел, где она нарисована, что вводит в заблуждение).

Доставка быстрая. Надеюсь, со временем там будет получше.

Отдал заказ не мне

Голодный житель екатеринбурга 20 апреля, 2022 год
Заказал на 1к продуктов привезли не на мой адрес и отдали не мне !!!! Служба поддержки не чего в этом плохого не увидела. Нет не денег не продуктов

Ужасная организация

Гость 3 мая, 2022 год
Ужасная доставка и организация. Делали заказ, удалили половину продуктов и привезли не то, что хотелось. Не предупреждают о том, что удаляют заказ. Больше заказывать не будем. СберМаркет лучше.

Не рекомендую

Гость 13 апреля, 2022 год
Сделал заказ, мало то что везли более 15 минут, в итоге пустил в домофон в подъезд но огибаемых и не доехал до меня. Набрали хрен знает кого в доставщики
Здравствуйте! Курьер может отменить заказ, если не удалось связаться с вами. В таком случае ваш банк вернёт деньги в течение 2-5 рабочих дней, но точные сроки зависят только от него.

Самокат пенза

Ннн 6 марта, 2022 год
Ужасно Тухлые Продукты , очень дорого , Цены выше Эфелевой башни.Скудный выбор продуктов.Плюс только один Быстрая доставка.

Хуже нет, надеемся на вам, а вы?

Paul.77@bk.ru 25 марта, 2022 год
А заказывал, и жду! Не понимаю, деньги не вычитают, товара нет? Фото прилагаю
В шоке! С оператором говорю., он нечего не понимает(запись записана) а оказывается, Где-то сверху написано до 23х.Я в любом случае буду жаловаться на мошенничество и вашими услугами пользоваться не буду! Всём своим друзьям буду советовать не обращаться. P. S. Мы когда были студентами, мы дворниками... Читать отзыв
А заказывал, и жду! Не понимаю, деньги не вычитают, товара нет? Фото прилагаю
В шоке! С оператором говорю., он нечего не понимает(запись записана) а оказывается, Где-то сверху написано до 23х.Я в любом случае буду жаловаться на мошенничество и вашими услугами пользоваться не буду! Всём своим друзьям буду советовать не обращаться. P. S. Мы когда были студентами, мы дворниками подрабатывали!
Недостатки:
  1. Ужас в понимании потребителя ! И ужас, что этот ужас не понимает оператор! Itишника-уволить! Не пожалеете, только выгода!
Здравствуйте! Приложение даст добавить товары в Корзину, но сделать заказ не позволит. Кнопка «Заказать» будет неактивна с 23 до 8.

Ужасная служба

Александр 27 марта, 2022 год
Заказал еды. Прождал 2 часа, увидел что заказ отменен. Примерно через 30 минут после заказа, со мной связывался доставщик, не мог найти здание. Хотя бы мог позвонить, предупредить, чтобы я его не ждал. Заказывать здесь больше ни когда не буду, первый и последний раз.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама служба и есть один сплошной минус

Кофе на скидку

Мищенко Наталья 23 января, 2023 год
19.01.2023 года, я заказала в приложении Самокат Кофе молотый Paulig Presidentti original 250 со скидкой 40%. Доставка прошла очень быстро. Но качество кофе оказалось видимо на скидку.

Молодцы,так держать?

Гость 29 января, 2022 год
Ежедневно пользуюсь доставкой самокат, на протяжение 6 месяцев,никаких замечаний нет.Все четко и быстро👍Никогда не пишу отзывы,но эти ребята этого заслужили!Так держать!🤗
Хейтеры мир вам🤙
Достоинства:
  1. Скорость доставки,вежливость
Недостатки:

Арбуз в самокате не берите

Гость 29 июля, 2023 год
Арбуз за 559 рублей. Ужас. На помойку. Обидно. Зачем продавать иранский, когда уже свои везут. В самом приложении нет отзывов, зачем так дурить людей.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: https://t.me/SamokatSupportBot. Будем разбираться 🙏🏻 Показать 2 ответа

Почему я не советую заказывать в "самокате"

Ксения 24 ноября, 2021 год
Ставлю 2 звезды только за доставку, очень быстрая. Куръеры культурные и вежливые. Но к сожалению, качество продуктов желает быть лучшего. Привезли рыбу форель слабосолёную, все красиво упаковано. Но после того как открыла упаковку Я была просто в шоке, запах был такой, что мне кажется почувствовал весь дом. Сообщила об этом менеджерам самоката, деньги не вернули, но сделали скидку на следующую... Читать отзыв Ставлю 2 звезды только за доставку, очень быстрая. Куръеры культурные и вежливые. Но к сожалению, качество продуктов желает быть лучшего. Привезли рыбу форель слабосолёную, все красиво упаковано. Но после того как открыла упаковку Я была просто в шоке, запах был такой, что мне кажется почувствовал весь дом. Сообщила об этом менеджерам самоката, деньги не вернули, но сделали скидку на следующую покупку, но к сожалению мне не нужна данная скидка, так как больше здесь заказывать нечего не буду.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество продуктов

Арбузы в самокате 2023

Екатерина 5 августа, 2023 год
Заказала арбуз, повелась на заголовок «сезон».Арбузы там не сезонные, производство Иран, водяные, невкусные и недешевое. Если бы эта информация была указана, я бы не заказывала, но вместо этого там заголовок про розыгрыш. Разыграли получается…

Не качественные продукты

Иночкина Любовь Григорьевна 6 февраля, 2022 год
Очень много продуктов выкинула :1.окунь замороженный, оказался тухлым после разморозки, вонючим, 2.телятина не резалась из-за жил, поспе 2х часового запекания не разжевать. 3.печенье кунжутное, много раз покупала, но последний раз оказалось с мылом, 4.овощи с костром от самоката - очень невкусно и похоже на подгоревшую кашу, 5.кексы морковные - невкусно и отдают яичным порошком, 6.кексы шоколадные - невкусно и с... Читать отзыв Очень много продуктов выкинула :1.окунь замороженный, оказался тухлым после разморозки, вонючим, 2.телятина не резалась из-за жил, поспе 2х часового запекания не разжевать. 3.печенье кунжутное, много раз покупала, но последний раз оказалось с мылом, 4.овощи с костром от самоката - очень невкусно и похоже на подгоревшую кашу, 5.кексы морковные - невкусно и отдают яичным порошком, 6.кексы шоколадные - невкусно и с порошком, черствые. Это выкинула, денег жалко.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого
Простите, что подвели с заказом. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку (ВК, Инстаграм, ФБ) номер телефона, с которого оформляли заказ. Разберёмся в ситуации.

Об икре Самокат

Гость 24 декабря, 2023 год
Заказали на пробу икру горбуши "Самокат". Ужас! Горькая, воняет селёдкой. Не берите! Одна звезда только за скорость доставки
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот (@SamokatSupportBot). Обязательно разберёмся в ситуации.

Любители задерживаться

Гость 2 февраля, 2022 год
Когда в нашем городе только появился самокат, доставка была быстрой и заказ обрабатывался моментально, но последние интеракции не доходили даже до того, что курьер собирал заказ, а чтобы вы понимали последние 3 заказа были в стиле "пара пачек чипсов", "собирают" заказ сначала 20 минут, потом всплывает оповещение о задержке, а затем бессрочное ожидание своего заказа, все три раза время "сбора"... Читать отзыв Когда в нашем городе только появился самокат, доставка была быстрой и заказ обрабатывался моментально, но последние интеракции не доходили даже до того, что курьер собирал заказ, а чтобы вы понимали последние 3 заказа были в стиле "пара пачек чипсов", "собирают" заказ сначала 20 минут, потом всплывает оповещение о задержке, а затем бессрочное ожидание своего заказа, все три раза время "сбора" заказа переваливало за час и естественно было проще до магазина дойти, чем дождаться хотя-бы внятного ответа техподдержки по этому поводу.
Простите, что так задержались. Конечно, это не дело. Уже принимаем меры, чтобы опозданий стало меньше 🙏

Несут, но не несут.

Максим А 20 декабря, 2021 год
После заказа заказ быстро собран, передан курьеру. Время в пути пишут 10 минут. Потом 3-2-1, вот вот курьер будет у вас. Но нет, проходит еще 10 минут, а курьера нет. В поддержке такие же нерасторопные человеки сидят, которые на вопрос не знают как ответить. Никто не знает где заказ, но обещают доставить через 10 минут. Еще 10 минут? Вы серьезно?... Читать отзыв После заказа заказ быстро собран, передан курьеру. Время в пути пишут 10 минут. Потом 3-2-1, вот вот курьер будет у вас. Но нет, проходит еще 10 минут, а курьера нет. В поддержке такие же нерасторопные человеки сидят, которые на вопрос не знают как ответить. Никто не знает где заказ, но обещают доставить через 10 минут. Еще 10 минут? Вы серьезно? - У нас много заказов. Ну замечательно, значит у вас много денег, нанимайте больше курьеров чтобы справляться. А если не справляетесь - не надо работать.
Я требовательный клиент. Но требую не больше, чем того, чем вы обозначаете стандарты своей работы. В итоге - ни здрасьте, ни наср@ть, ни извинений. Отвратительная доставка. Никому не рекомендую, лучше сходите в магазин ближайший и купите, что вам надо. Будет быстрее даже если простоите в очереди.

суп сырный жижа за 200₽

Гость 27 февраля, 2022 год
Раньше часто заказывала супы в самокате,очень сытные и с достаточным количеством начинки(рыба,фрикадельки и тп).Последний раз заказала суп сырный и это пипец за 200₽ ! Жижа 2 кусочка перевареной курицы и картошка ! Отвратительно .Ассортимент супов страдает!Выбрать не из чего , при этом за жижу 200 это прилично.

Самокат самая ужасная компания

Таня 5 февраля, 2022 год
Помимо того,что цены дорогие,я понимаю,что в цены включена доставка, но тех поддержка никакая. Але,вы кого берете на работу в тех поддержку? одноклеточных??
Далее Зар плата у курьеров в Белгороде 195 р час. Сейчас ставка понизилась до 170 в связи с улучшением погодных условий. Ребят, вы под чем? Сугробы по колено,мороз на улице начало февраля,вы наоборот ставку должны поднять. А директора цфз??? Это вообще джингл Бенс полный. Что называются деградация полная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Шарага.
Цены формируем в зависимости от многих факторов. На это влияет: логистика, стоимость арендного помещения, удаленность даркстора от вашего адреса и прочее. Какие-то продукты стоят дешевле, какие-то дороже. При этом стараемся сохранять баланс и вести лояльную ценовую политику.

Если возникли проблемы во взаимодействии с нашей поддержкой, напишите, пожалуйста, нам в поддержку: ВК, Инстаграм или ФБ. Разберёмся в ситуации.

Что касается зарплаты, все условия прописали в договоре при устройстве на работу. Сотрудники ознакомлены с нами.

Перепутали заказ, так и не привезли

Лиза 17 июня, 2023 год
Заказала Быструю службу доставки, которая обещает привезти заказ от 15 мин. Только обещает. Потому что многие заказы привозились намного позже. Сегодня вообще кадр был на курьере. Жду заказ час, порядочно надоело, потому что уже торопилась уходить. Пишу в службу поддержки, где мне сообщают, что курьер перепутал боксы, отдал мой заказ другому человеку, некоторых позиций больше нет в наличии. Мне интересно,... Читать отзыв Заказала Быструю службу доставки, которая обещает привезти заказ от 15 мин. Только обещает. Потому что многие заказы привозились намного позже. Сегодня вообще кадр был на курьере. Жду заказ час, порядочно надоело, потому что уже торопилась уходить. Пишу в службу поддержки, где мне сообщают, что курьер перепутал боксы, отдал мой заказ другому человеку, некоторых позиций больше нет в наличии. Мне интересно, сколько бы я ещё ждала, если сама не обратилась в поддержку? Хотя бы отменили самостоятельно заказ, в любом случае только такой выход у них есть. Предлагают скидку 10%, это 100р по среднему заказу, смешно))) не умеете работать - не работайте.
Здравствуйте, Лиза. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK. Хотим разобраться в ситуации более детально.

Минимальная сумма заказа от 1100

Гость 13 декабря, 2021 год
Сначала делали от 200 рублей заказ минимальный, а сейчас 1100

Всё для людей

Полное разочарование, нельзя на них рассчитывать
Раньше было очень удобно

Сервис отстой

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказ доставляли больше часа. Правда кефир вкусный. Сам сервис отзывов тоже отстой, т.к. нельзя отставить короткий отзыв.
Здравствуйте. Простите, что не уложились в заявленное время. Мы столкнулись с резким увеличением заказов и, соответственно, усилением нагрузки на курьеров.
Отзыв можно написать в Play-маркете или Appstore - в зависимости от того, где скачивали приложение.

Протухший сервис

Клиент 24 декабря, 2022 год
Заказал ждал 2:20 привезли размороженных мороженое и мятые продукты даже забирать не стал!!! Дети остались голодные денег не вернули. Ждите когда придут. Не закажу больше никогда, и ни кому ни советую!!! Они протухли!!!
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы ВКонтакте, чтобы мы могли помочь.

Списали деньги и отменили заказ

Гость 19 января, 2022 год
Впервые оформляла заказ , в итоге осталась без денег и без еды. Менеджер не помогла решить вопрос, деньги списали сразу,самовольно отменили заказ и потом сказали ждите денежные средства 2-5 рабочих дней. Просто супер. А ничего, что я заказала у вас продукты на последние деньги! Не рекомендую заказывать в этом месте!

Обман на деньги. Недопоставка товара

Гость 5 мая, 2023 год
Сегодня 05.05.2023 мной был сделан заказ в Самокате. Мне не привезли половину товаров, деньги за товары списали. Я потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что будут возвращать их до 10 дней. Т. е меня обманули, мои деньги присвоили и ещё хотели пользоваться до 10 дней моими деньгами. По результату нашей длительной переписки мне предложили 10% скидку на следующий заказ и... Читать отзыв Сегодня 05.05.2023 мной был сделан заказ в Самокате. Мне не привезли половину товаров, деньги за товары списали. Я потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что будут возвращать их до 10 дней. Т. е меня обманули, мои деньги присвоили и ещё хотели пользоваться до 10 дней моими деньгами. По результату нашей длительной переписки мне предложили 10% скидку на следующий заказ и спустя какое-то время мне довезли заказ. Т. е по сути, «украв деньги» мне принесли извинения типа не хотели и с минимальной скидкой в будущем ещё хотели на мне заработать. В итоге ситуацию так и не решили.
Если есть люди которым поставили товар не полностью, а деньги списали прошу написать!! Я подготовлю коллективную жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд
Подробнее на Отзовик:
Здравствуйте, Оля. Очень обеспокоены данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам поддержку в Телеграме или Вконтакте. Будем разбираться.

Несанкционированное списание денег с кредитной карты

Гость 19 апреля, 2023 год
11.03.23 получила сообщение от ВТБ о подозрительных операциях с моей картой и ее блокировкой! Компанией Самокат было списано, на минуточку, 103990 р!!!!! При звонке на горячую линию мне ответили, что заказов с моего номера телефона и на мой адрес не было. И что я якобы сама дала свои данные карты кому-то. Естественно я никому данные своей кредитной карты... Читать отзыв 11.03.23 получила сообщение от ВТБ о подозрительных операциях с моей картой и ее блокировкой! Компанией Самокат было списано, на минуточку, 103990 р!!!!! При звонке на горячую линию мне ответили, что заказов с моего номера телефона и на мой адрес не было. И что я якобы сама дала свои данные карты кому-то. Естественно я никому данные своей кредитной карты не распространяла! Пообещали в течение 14 дней дать ответ. Дополнительно написала запрос на почту в службу поддержки, запросив номер зарегистрированного обращения. На что получила ответ, что номер они не присваивают и ожидайте ответа в течение 14 дней. Естественно, я сразу написала заявление в полицию. Сотрудник полиции попросил запросить у Самоката принадлежит ли номер счета, на который были списаны деньги компании Самокат, на что тоже не получила ответа. По истечении 14 дней я снова запросила результаты, но так ответа и не получила. Итак раза три-четыре я запрашивала результатов, на что получала только ответ, что вся команда занимается Вашим вопросом. Сегодня уже 19.04 - ответа нет!!!!!!
Меня поражает, что заказ был на такую сумму и у сотрудников компании даже не возникло вопросов! Это ж Камаз продуктов можно заказать на такую сумму!
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Благодаря этому мы сможем разобраться в ситуации.

Качество продуктов портиться !

Гость 7 сентября, 2021 год
И до самоката добралось -продукты низкого качества ! Вначале , когда все начиналось , качество было очень достойным . Но сейчас …. Видимо пора менять магазин , недолго они были на высоте . Колбаса за 360 руб 400гр как из бумаги !
Достоинства:
  1. И доставка стала не 30 минут , а час . Видать по увольнялись все там
Недостатки:
  1. Качество плохое , доставка долгая , выбор продуктов никакой !

Не доставили заказ

Гость 21 февраля, 2023 год
Заказала продукты, в течении 40 минут было написано что курьер будет у вас, потом стало написано доставили, а по факту никто не приехал и продуктов нет.
Звоню в поддержку обещают только перезвонить.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте, чтобы мы могли помочь 🙏

Работа и покупки

Вова 22 декабря, 2021 год
Пытался устроиться в самокат на работу авто курьером через наймикс полтора дня потратил не общение с их сотрудниками по телефону так и не смогли меня оформить
Недостатки:
  1. Операторы и представители наймикс у меня в регионе не компетентные работники

Ужасный сервис

Александр 1 февраля, 2022 год
У курьера не хватило даже толку в подъезд зайти, как итог остался без продуктов! Поддержка у сервиса почти отсутствует, отвечают с задержкой в час. Не рекомендую данный сервис, данное приложение удалил чтобы не тратить больше в пустую время и нервы...

Неполный состав продукта на упаковке.

АVA 25 июня, 2021 год
САМОКАТ привез нам сосиски "из куриной грудки" - в составе только мясо и никакой химии. Однако, первый укус обнажил яркую розовую начинку - такого цвета без нитрита натрия не получить, однако! А в составе не указано!

Приложение доставки продуктов Самокат фото
Ребята, пишите честный состав, пока Роспотреб за Вас не взялся!

Приложение доставки продуктов Самокат фото
Ребята, пишите честный состав, пока Роспотреб за Вас не взялся!

Срок годности 30 суток при плюсовой температуре от 2 до 6 градусов, опять же без единого консерванта не реально.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Уточним детали и передадим отзыв в отдел закупок.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen