Доставка продуктов "Самокат" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка продуктов "Самокат"

Мне очень нравится, рекомендую)

Даша Цветкова 26 февраля, 2024 год
Вообще доставка – вещь крайне удобная, так что я ей пользуюсь регулярно. Вот решила попробовать Самокат, чисто из интереса. Пока, наверное, самокат мой фаворит.
Пойдем по порядку: доставка действительно достаточно быстрая, одна из самых быстрых на мой взгляд. Из-за этого в принципе можно и готовить переставать, ведь за то же самое время тебе привезут уже готовую еду.
Еще плюсом большой выбор. У... Читать отзыв
Еще плюсом большой выбор. У меня вот аллергия на лактозу, но при этом йогурты и тому подобное я очень люблю – можно спокойно найти что-то с заменителями или вообще без. Ну и готовой еды там много, которую просто в микроволновке разогрел и можно есть.
Но, нужно всегда прям очень внимательно проверять сроки годности и дату изготовления. Меня к этому еще в детстве приучили, поэтому я и замечаю – иногда до конца срока годности буквально день или два. По идее, срок еще не закончился, но уже как-то с опаской можно это есть.
Зато всегда есть скидки, в том числе, от партнеров. Мне недавно в книжном дали промокод на скидку на доставку, я в тот же день и воспользовалась.
В общем, за некоторыми предостережениями, я самокат посоветовать могу, но очень, повторяю, очень внимательно проверяйте сроки годности.

Самокат в СПБ - супер!

Дарья 14 февраля, 2024 год
Активно пользуюсь сервисом не меньше года, всегда выручают - и на работу обед заказать и домой к ужину недостающих продуктов. Привозят быстро, зачастую даже быстрее обещанного, продукты свежие и качественные (авокадо лучше, чем я сама могу выбрать))), курьеры всегда дружелюбны. За все время был только 1 форс мажор недавно - кофе не положили в заказ, но оперативно разрешили... Читать отзыв Активно пользуюсь сервисом не меньше года, всегда выручают - и на работу обед заказать и домой к ужину недостающих продуктов. Привозят быстро, зачастую даже быстрее обещанного, продукты свежие и качественные (авокадо лучше, чем я сама могу выбрать))), курьеры всегда дружелюбны. За все время был только 1 форс мажор недавно - кофе не положили в заказ, но оперативно разрешили проблему, и оператор перезванивал, и в ТГ ответили, ошибку признали, деньги и даже баллы быстро вернули. Молодцы, рекомендую! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, дружелюбно
Недостатки:
  1. Цены иногда могут кусаться, но удобства того стоят

Жаль, но разочарована

Гость 10 сентября, 2023 год
Очень нравилась данная доставка. супер быстро, вкусно и в целом сервис удобный. НО..из-за того, что ввели лимит от 1000 р, пропало желание делать заказы..жаль, что так сделали. Очень много там заказывала, очень жаль..
Здравствуйте. Минимальную сумму заказа могут увеличить при большом объёме заказов. Так мы пытаемся регулировать нагрузку на даркстор, чтобы не задерживаться с доставкой продуктов. Когда ситуация исправляется, мы снижаем минимальную сумму.

Хорошая доставка продуктов у меня под домом

Гость 26 июня, 2023 год
Мы с подругой частенько заказываем продукты или готовую домашнюю еду, но редко прибегаем к Самокату, все потому что доставляют они за 15 минут и больше, хотя есть Лавка, которая справляется и за пару минут. Нельзя назвать это минусом, просто ближайшая точка Самоката находится, видимо, не так уж и близко, но все равно это мой любимый сервис доставки. Очень нравится, что... Читать отзыв Мы с подругой частенько заказываем продукты или готовую домашнюю еду, но редко прибегаем к Самокату, все потому что доставляют они за 15 минут и больше, хотя есть Лавка, которая справляется и за пару минут. Нельзя назвать это минусом, просто ближайшая точка Самоката находится, видимо, не так уж и близко, но все равно это мой любимый сервис доставки. Очень нравится, что к каждому товару идет подробное описание состава и БЖУ, есть действительно вкусная готовая еда, получше, чем у Лавки. Сама продукция Самоката ничем не хуже, очень нравятся мясные продукты Самоката, частеньно берем у них ветчину из индейки. В общем, я действительно не вижу минусов, доставка дольше, но в остальном - сплошные плюсы :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой ассортимент товаров, есть доставка из супермаркетов
Недостатки:
  1. Нет, хотя не знаю, почему мы так редко ею пользуемся

Самокат Ростов-на-Дону

Марина 19 апреля, 2023 год
Не знаю, как в других городах, но в Ростове-на-Дону всё обычно работает чётко. И я благодарна за такой сервис. Быстро. Продукты от марки самоката вкусные, даже бывает что-то подобное и не встречаю в магазинах! Единственное, неудобно, что нельзя посмотреть какой даты изготовления привезут продукт (например, хлеб) или сыр камамбер (так как в этом случае очень важна дата изготовления, так... Читать отзыв Не знаю, как в других городах, но в Ростове-на-Дону всё обычно работает чётко. И я благодарна за такой сервис. Быстро. Продукты от марки самоката вкусные, даже бывает что-то подобное и не встречаю в магазинах! Единственное, неудобно, что нельзя посмотреть какой даты изготовления привезут продукт (например, хлеб) или сыр камамбер (так как в этом случае очень важна дата изготовления, так как влияет на вкус) Но очень радует минимальная сумма заказа при бесплатной доставке! В каких сервисах есть суммы меньше 500 рублей????
Главное, чтобы не портилось качество пподуктов!

Отлично быстраяДоставка

Юрий 9 апреля, 2023 год
Самокат предприятие конечно нужное особенно пенсионерам инвалидам и тем кто не может сам с ходить в магазин респект на ботаникам и ребятам которые везут на горбу заказы но хотелось чтоб цены были по ниже а так спасибо вам за ваш труд с уважением Юрий
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Маленько цены снизить
Здравствуйте, Юрий. Наши цены зависят от поставщиков. А они могут повышать их из-за высокой инфляции или подорожания сельскохозяйственной продукции. Поэтому мы также вынуждены корректировать цены.

Огромное спасибо🙏💕

Ирина 3 апреля, 2023 год
Я не по теме, но всё же хочу выразить огромную благодарность сотруднику Самокат, помог мне сегодня выбраться из лифта, набережная Афанасий Никитин 144,спасибо что не прошёл мимо, а помог, прости, что пришлось идти на 9 этаж и обратно пешком ☺, человек с большой буквы, благодарю.

Благодарность

Гость 26 февраля, 2023 год
Уважаемые сотрудники службы "Самокат".
Несколько раз была необходимость срочной покупки продуктов.
Было приятно получить заказ раньше, чем ожидали. Товар был хорошо упакован и соответствовал заявленному качеству.
Вас легко различить по специальной одежде и защитному шлему. Всё это указывает, что вы заботитесь о своих сотрудниках и цените их жизнь.
Чувствуется, что за этим стоит добросовестное отношение к... Читать отзыв
Уважаемые сотрудники службы "Самокат".
Несколько раз была необходимость срочной покупки продуктов.
Чувствуется, что за этим стоит добросовестное отношение к работе и согласованность действий.
В одной мудрой книге записаны такие слова: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь...".
Своими делами, вы закладываете основание снова обращаться к вам.
Дальнейших вам успехов.

Все отлично.

Гость 25 января, 2023 год
Заказываю не первый раз все привозят в течение 15 минут. Все свежее.и быстро.г .оренбург.буду еще заказывать.это удобно.т к маленький ребенок и не всегда могу сходить в магазин
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не заметила минусов

Кофе на скидку

Мищенко Наталья 23 января, 2023 год
19.01.2023 года, я заказала в приложении Самокат Кофе молотый Paulig Presidentti original 250 со скидкой 40%. Доставка прошла очень быстро. Но качество кофе оказалось видимо на скидку.

14 минут, все доставили

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказывала продукты чз Самокат. Все понравилось! 14 мин, заказ принесли. Будут заказывать ещё, надеюсь все так и будет в дальнейшем)!

Отлично, всё нравиться

Гость 24 ноября, 2022 год
Очень вкусная минеральная вода Самокат-Теберда4. Супер вода. Давно искал такую, да и вообще, не знаю где как, но в Питере доставка реально 15 мин.

Хочу извиниться перед курьерами ?

Немкова Ольга 16 июня, 2022 год
Заказала воду, 5 л, и продукты. Я в больнице, а дома дети. Воду не увидели они, звонила в поддержку, там мне ответили сухо - сказали разберёмся и вот вам скидка! Ладно, думаю, хорошо, но можно было и просто вожу привести, я то ни к чему. Позже дети звонят, мол вода вот она! Мне стало так неудобно! Звоню опять в поддержку,... Читать отзыв Заказала воду, 5 л, и продукты. Я в больнице, а дома дети. Воду не увидели они, звонила в поддержку, там мне ответили сухо - сказали разберёмся и вот вам скидка! Ладно, думаю, хорошо, но можно было и просто вожу привести, я то ни к чему. Позже дети звонят, мол вода вот она! Мне стало так неудобно! Звоню опять в поддержку, говорю так и так, простите-извините! Такая ситуация, очень не удобно, пожалуйста как выйти из этой ситуации? В ответ: мы вас поняли. Ладно. В общем, мне жутко не удобно, но и сухость операторов ещё больше меня расстроила 😞 К Самокату НИКОГДА претензий не было, ребята всегда вежливые и улыбчивые! Спасибо за ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Вежливые ребята, если тяжелое - поднимут! Во время доставка и продукты свежие)
Недостатки:
  1. Нет!

Нормальная доставка.

Маргарита 17 мая, 2022 год
Нормальная доставка. Не первый раз пользуюсь их услугами. Пока жаловаться не на что. Более того, по подписке Огонь, у меня есть постоянная скидка на доставку Самоката. Буду пользоваться.

Очень быстро, продукты свежие.

Виктор 2 марта, 2022 год
Моя первая покупка в "Самокат"е. Неожиданно быстро, доставка бесплатная, курьер адекватный, продукты свежие: яйца 25.02.22., ряженка 28.02. 22.
Я доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, бесплатная доставка до двери квартиры, адекватный курьер, продукты свежие.
Недостатки:
  1. Ассортимент продуктов маловат (недостаточно местной продукции), цены на продукты низкими не назовешь.

Огромное спасибо Вам ребята!

Гость 28 февраля, 2022 год
Лучшая, быстрейшая доставка! Выручает в любой момент!!Теперь заказываю только у Вас!
Курьеры вежливые, всё быстро и просто

Отличное качество обслуживания.

Гость 23 февраля, 2022 год
Хочется выразить благодарность за вашу работу. Работа с людьми нелёгкий труд, все люди разные и под каждого трудно подстроиться. Вашей работе необходимо большое терпение. Вспоминается одно высказывание из одной древней мудрой книги: "Бог благословляет тех, кто проявляет терпение и стойкость." Желаем и дальше проявлять терпение в своей работе.

Ставить в неположенном месте велосипед

Гость 10 февраля, 2022 год
Здравствуйте курьеры ставят вилосипеты около прохода в подьезд каршершка ругается он не понимает даже я сотрудник охраны ему сказал он не понимает что он мешает людям заходить в подьездmad

Молодцы,так держать?

Гость 29 января, 2022 год
Ежедневно пользуюсь доставкой самокат, на протяжение 6 месяцев,никаких замечаний нет.Все четко и быстро👍Никогда не пишу отзывы,но эти ребята этого заслужили!Так держать!🤗
Хейтеры мир вам🤙
Достоинства:
  1. Скорость доставки,вежливость

Оперативно

Алена 15 января, 2022 год
Благодарю сервис Самокат и курьеров ! Лежала в роддоме в Кронштадте, родные далеко, ужин рано, есть очень хотелось, пользовались Самокатом, отдельное спасибо ребятам, которые доставляют заказы. Всегда всего оперативно, сроки в норме

Классное приложения

Гость 9 января, 2022 год
Быстрая доставка, привозят за 10 минут. Очень вкусные товары, есть товары в наличии. Бесплатная доставка очень классное приложения. Нам с мамой очень нравится!!!!

Мне очень нравятся доставка «Самокат»

Anastasia Gromova 26 декабря, 2021 год
Я очень довольна доставкой Самокат, всегда привезут быстро, курьеры попадаются очень вежливые. Очень все нравится , продолжу пользоваться доставочкой…

Всё отлично, главное вовремя

Юлианна 27 сентября, 2021 год
Мы офис, и часто заказываем уже готовую еду. Берём продукцию Креатив китчен! Ребята, это супер! Попробуйте, не пожалеете.

Удивили честно говоря

Покупатель 28 мая, 2021 год
Если честно, то Самокат меня удивил. Вылезла реклама в приложении Али и купон на 400 р при заказе на 1000. Решил проверить, набрали товаров для дома. Сделали заказ 210527-695133, привезли действительно быстро, минут за 25 наверное, а не за 30. Молодой человек на велосипеде, очень худой, аж жалко его стало. Я бы поставил заказу и курьеру рейтинг 5 звёзд, но... Читать отзыв Если честно, то Самокат меня удивил. Вылезла реклама в приложении Али и купон на 400 р при заказе на 1000. Решил проверить, набрали товаров для дома. Сделали заказ 210527-695133, привезли действительно быстро, минут за 25 наверное, а не за 30. Молодой человек на велосипеде, очень худой, аж жалко его стало. Я бы поставил заказу и курьеру рейтинг 5 звёзд, но негде оценить заказ. Недостаток один очень скудный и странный выбор товаров. Но при этом оказались нормальные чипсы без глутамата и пальмы.

Теперь дали по-моему 5 купонов на 300 р при заказе от 1000 р. Но заказывать там нечего.. Если бы такие расклады да из Метро или Ленты заказывать, то вообще огонь было бы. ))))
Достоинства:
  1. Действительно быстро
Недостатки:
  1. Скудный выбор

Быстрая доставка продуктов

Костя 17 января, 2021 год
Пользуюсь этим приложением примерно полгода. Постоянно там натыкаюсь на скидки, акции и даже заметки о готовке или праздниках.

На данный момент ассортимент товаров пока небольшой, однако я уверен, что со временем эту проблему исправят.

Курьеры привозят продукты быстро (в моем случае максимум 20 минут), ни разу не обманывали и не хамили.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливые курьеры
Недостатки:
  1. Скудный ассортимент товаров

Верните прежние цены

Я 3 августа, 2023 год
Доставка очень быстрая ! Но подняли цены слишком ,вафли покупали по 19 р ,сейчас 44 ((((
Средство для сантехники 245 р было ,сейчас 450…
Здравствуйте! Наши цены зависят от поставщиков. А они могут повышать их из-за высокой инфляции или подорожания сельскохозяйственной продукции. Поэтому мы также вынуждены корректировать цены.

Четко до поры до времени

Казаков 2 мая, 2023 год
Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А... Читать отзыв Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А отмену. Покупки нельзя было сделать? И они бы вернулись сразу,, чё за бред? Оператор в телеге на попытку обратить внимание на функцию у любой кассы, как отмену пишет чушь какую то. Лучше уж оставьте своего полуобученного бота, а этих увольте, бот быстрее научиться.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Бывают неожиданно. Написала в комменте

Уволили по наговору

Алексей 16 января, 2023 год
Самокат в Череповце открылся недавно. Работать в самокате нравилось, ушёл с осадком, не сошёлся характером с товароведом Ксенией Уразовой, ребята с цфз предупреждали, что меня хотят уволить. считаю, что она меня оклеветала написала про меня ложных замечаний, что якобы я провоцировал драку, что не вовремя закрывал заказы, не пользовался шлемом. Хотя работу свою выполнял и от клиентов жалоб не получал,... Читать отзыв Самокат в Череповце открылся недавно. Работать в самокате нравилось, ушёл с осадком, не сошёлся характером с товароведом Ксенией Уразовой, ребята с цфз предупреждали, что меня хотят уволить. считаю, что она меня оклеветала написала про меня ложных замечаний, что якобы я провоцировал драку, что не вовремя закрывал заказы, не пользовался шлемом. Хотя работу свою выполнял и от клиентов жалоб не получал, только чаевые, шлемом пользовался. Могут спокойно написать замечаний и уволить, без предупреждения. Про замечания на работе мне ничего не сказали, узнал только на следующий день когда отменили все часы.
Здравствуйте, Алексей! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в Telegram (@SamokatSupportBot) или ВК (https://vk.com/samokat_15min). Подскажем, куда можно обратиться.

Качественные продукты

Евгения Чернышева 22 декабря, 2021 год
Быстрее, чем сходить самой в магазин, качественные продукты, цены на некоторые позиции зачастую ниже, чем в обычных супермаркетах

Вроде норм

Полина Михайлова 1 сентября, 2021 год
Как оказалась достаточно хорошая доставка. Намного быстрее всего что есть в городе всего 15-30 минут в зависимости от дня недели и времени. Но вот расстраивает, что очень маленький разброс продуктов и часто нет в наличии. Хотелось бы расширения ассортимента.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца