Boxberry служба доставки для интернет-магазинов отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 5597 просмотров

Посылку не отдали

Егорка 10 марта, 2024 год
Пришло смс от Boxberry что заказ прибыл. Пришел в пункт выдачи. Приемщик спрашивает код получения. В смс его нет. Он сказал что будет звонок и нужно назвать 4 цифры. Я не успел запомнить эти цифры из звонка. Приемщик сказал второй раз нельзя повторить этот звонок. Он не скрывал своего раздражения. Сложилось впечатление что он не может забрать свой заказ а... Читать отзыв Пришло смс от Boxberry что заказ прибыл. Пришел в пункт выдачи. Приемщик спрашивает код получения. В смс его нет. Он сказал что будет звонок и нужно назвать 4 цифры. Я не успел запомнить эти цифры из звонка. Приемщик сказал второй раз нельзя повторить этот звонок. Он не скрывал своего раздражения. Сложилось впечатление что он не может забрать свой заказ а не я. Итог: потраченное время, нервы и не полученный заказ.
Господа из Boxberry, вы идиоты? Посылка не оплачена! Кому она нужна кроме меня?? Почему вы не высылаете это чертов код?? Вы испортили настроение клиенту, продавец не получил от меня платы и вы катаете в пустую туда-сюда эти грузы. Кому от этого радость?
Большой и жирный крест на этой конторе!!
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва

Службы доставки