Boxberry служба доставки для интернет-магазинов отзывы

3 отзыва / 5591 просмотр

Пока что неплохо

Valerian Warren 7 ноября, 2018 год
good Заказывал товар на Авито и вот впервые пришлось столкнуться с BoxBerry. Первые мои впечатления хорошие. Первое что мне понравилось: Скорость выдачи заказов
В номере требуют последние 4 цифры, подтверждение личности: покажи паспорт и в бланке напиши только ФИО, дату и подпись и досвидание, если ты заказывал со вскрытием товара, то можешь убедиться, что это он, если это не он, то деньги тебе смело возвращают.
Мне также понравилось, как упаковывают заказы:
Кладут в пакет или в картонный ящик и набивают его пузырчатыми плёнками и запечатывают. Если вдруг что-то случилось, он не повредиться.
Так что меня всё устроило, посмотрим что в дальнейшем будет..
Достоинства:
  1. Скорость выдачи заказов, лучше чем в Почте России
  2. Обслуживание
  3. Крайне часто к посылкам относятся аккуратно и хорошо запаковывают
  4. Есть функция вскрытия товара прямо в офисе
1 согласен 1 не согласен

Плохой сервис

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Значит выслал телефон 15.03.2022 ожидаемая дата рассчитана на 17.03.2022 из Москвы в н Киров на машине всего 15 часов езды ,ну короче ни чего до сих пор не пришло операторы на вопросы не отвечают ,аообщем трешь если это сегодня не закончиться никогда больше не воспользуюсь услугами данной службы доставки

Посылку не отдали

Егорка воскресенье, 10 марта
Пришло смс от Boxberry что заказ прибыл. Пришел в пункт выдачи. Приемщик спрашивает код получения. В смс его нет. Он сказал что будет звонок и нужно назвать 4 цифры. Я не успел запомнить эти цифры из звонка. Приемщик сказал второй раз нельзя повторить этот звонок. Он не скрывал своего раздражения. Сложилось впечатление что он не может забрать свой заказ а... Читать отзыв Пришло смс от Boxberry что заказ прибыл. Пришел в пункт выдачи. Приемщик спрашивает код получения. В смс его нет. Он сказал что будет звонок и нужно назвать 4 цифры. Я не успел запомнить эти цифры из звонка. Приемщик сказал второй раз нельзя повторить этот звонок. Он не скрывал своего раздражения. Сложилось впечатление что он не может забрать свой заказ а не я. Итог: потраченное время, нервы и не полученный заказ.
Господа из Boxberry, вы идиоты? Посылка не оплачена! Кому она нужна кроме меня?? Почему вы не высылаете это чертов код?? Вы испортили настроение клиенту, продавец не получил от меня платы и вы катаете в пустую туда-сюда эти грузы. Кому от этого радость?
Большой и жирный крест на этой конторе!!

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ