ДОстояние РЕспублики отзывы

Отзывы зрителей
ДОстояние РЕспублики

отрицательный

Гость 17 апреля, 2017 год
Как только поняла, что достояние -это опять о Пугачевой. тут же воспользовалась функцией пульта - переключение канала.
Недостатки:
  1. Каждому овощу- свой сезон

Не превращайте любимую музыку в дерьмо

Лариса 13 декабря, 2020 год
Я так ждала программу посвященную Владимиру Шаинскому. Хотелось послушать любимые песни. Но то что было сотворено с любимой музыкой.... Слов нет. После исполнения песни "от улыбки" Сосо Павлиашвилли на грузинский манер дажа случился приступ эпилепсии. Люди пожалуйста не портит то добро и светлое что было в нашей жизни

МУСЛИМ МАГОМАЕВ!!!

Юлия 3 января, 2019 год
Достояние Республики- чудесный замечательный патриотический проект! Очень нужный! Выразительный и интересный! МУСЛИМ МАГОМАЕВ!!!!! Великий Человек!!! …и не понятно почему его песни исполнили именно так.....В стране столько самородков и просто очень талантливых людей, и, мое мнение,что на такую передачу хорошо бы приглашать участников из проекта "Голос"- будет мощно!!!

Не нравится ведущий

Marianna 7 марта, 2016 год
Пожалуйста уберите из ведущих Шепелева, неприятный человек и портит впечатление от передачи.

Передача - класс!

Elena 13 февраля, 2016 год
Мечтаю увидеть выпуск, посвящённый Ободзинскому. Фильм показали, теперь бы неплохо передачу ему посвятить.

шоу нужное и интересное

маша 21 ноября, 2015 год
Я не однозначно отношусь к творчеству Гурченко не понимаю клип "Не уходи" привидение(вместо приведение должен быть живой человек) просит не уходи куда зачем очень по моему неприятное.ЕДИНСТВЕННАЯ ПЕСНЯ КОТОРАЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ТРОГАЕТ "МОЛИТВА"сильно спета.

Передача замечательная

Гость 8 февраля, 2017 год
Ну зачем Вы так категоричны, Иван! Передача прекрасная...Вспоминают замечательных певцов, которых до сих пор любят Ваши мамы и бабушки... Жаль, что сейчас мало звучит живое исполнение, в основном-то поют под фонограмму...А замечательных голосов у нас много, мы - поющая страна...Но попасть на большую сцену безумно трудно...поэтому и не все смотрят всякие огоньки и т.п передачи, потому что все одни и... Читать отзыв Ну зачем Вы так категоричны, Иван! Передача прекрасная...Вспоминают замечательных певцов, которых до сих пор любят Ваши мамы и бабушки... Жаль, что сейчас мало звучит живое исполнение, в основном-то поют под фонограмму...А замечательных голосов у нас много, мы - поющая страна...Но попасть на большую сцену безумно трудно...поэтому и не все смотрят всякие огоньки и т.п передачи, потому что все одни и те же, которые, при всем моем уважении к ним, надоели всем...Молодым попасть в эти передачи можно только если ты чей-то сын, дочь, внук...
И еще раз прошу эту передачу - пригласите Сергея Волчкова на передачу о Ободзинском...очень хочется послушать настоящий бархатный голос о молодого красивого мужчины. Сотни тысяч его поклонников будут благодарны передаче!!

Татьяна

anakes 9 декабря, 2016 год
Очень хорошая передача и очень нужная,так приятно,когда вспоминаете ушедших Певцов и Певиц...И очень хочется,чтобы привлекали молодых певцов,которые за последнее время появились на нашей эстраде...Мне бы очень хотелось услышать вновь Сергея Волчкова, молодого певца,победителя 2-го сезона "Голоса".Он принимал участие в одной из ваших программ..Великолепный бархатный баритон, большое внимание к слову песни, харизматичный...Его концерты по стране проходят с большим успехом и в... Читать отзыв Очень хорошая передача и очень нужная,так приятно,когда вспоминаете ушедших Певцов и Певиц...И очень хочется,чтобы привлекали молодых певцов,которые за последнее время появились на нашей эстраде...Мне бы очень хотелось услышать вновь Сергея Волчкова, молодого певца,победителя 2-го сезона "Голоса".Он принимал участие в одной из ваших программ..Великолепный бархатный баритон, большое внимание к слову песни, харизматичный...Его концерты по стране проходят с большим успехом и в финале весь зал встает и поет вместе с певцом!!! Пожалуйста, приглашайте его в Вашу программу! Ведь у него так много поклонников!Почему поют одни и те же, порой немолодые певцы, порой поют чуть ли не речитативом...хотелось бы слушать и молодых певцов....и НАСТОЯЩИЙ ГОЛОС!
Юля 6 октября, 2015 год
Смотрела недавно выпуск с главным героем Григорием Лепсом. Передача понравилась. Узнала много нового о жизни артиста. А еще мне интересно наблюдать, как другие знаменитости по-своему передавали каждую песню. "ДОстояние РЕспублики" - это такое себе напоминание, интерпретация лучших российских композиций в разные времена. Отличная программа, которая напоминает, что остались еще талантливые исполнители. Жаль, что на данный момент так мало настоящих... Читать отзыв Смотрела недавно выпуск с главным героем Григорием Лепсом. Передача понравилась. Узнала много нового о жизни артиста. А еще мне интересно наблюдать, как другие знаменитости по-своему передавали каждую песню. "ДОстояние РЕспублики" - это такое себе напоминание, интерпретация лучших российских композиций в разные времена. Отличная программа, которая напоминает, что остались еще талантливые исполнители. Жаль, что на данный момент так мало настоящих и стоящих песен, которые идут от сердца и делают нас немножко счастливыми.
Маша 22 сентября, 2015 год
С нетерпением жду новый выпуск ДОстояния РЕспублики) Вроде там Лепс будет выступать, если я ничего не перепутала. Хотя, сылашал от многих, что после просмотра 4-го сезона Голос, то многие разочаровались в Лепсе. Не как в певце, конечно, а как в члене судейского состава. Он часто перебивает, пренебрежительно как-то относится к участникам... Некрасиво так, Жора

мне нравиться

Света 20 апреля, 2015 год
Есть Хит есть слава, даже при хорошем голосе без хита вряд ли попадешь на большую сцену (слова не мои) Столько нового можно узнать о композиторах!! Спасибо! 50% а (то и больше славы) артистов это тех кто сочинил песню.Никогда не слышала от А.Б.Пугачевой благодарность сочинителям песен а ведь ей писали прославленные композиторы.Может быть она "стесняюсь как себя вести" -эти слова... Читать отзыв Есть Хит есть слава, даже при хорошем голосе без хита вряд ли попадешь на большую сцену (слова не мои) Столько нового можно узнать о композиторах!! Спасибо! 50% а (то и больше славы) артистов это тех кто сочинил песню.Никогда не слышала от А.Б.Пугачевой благодарность сочинителям песен а ведь ей писали прославленные композиторы.Может быть она "стесняюсь как себя вести" -эти слова не говорила.АБ умная женщина и понимает,что в первую очередь хорошая песня Хит дала дорогу в шоу.
Маша 2 февраля, 2015 год
отличное шоу с удовольствием смотрю когда есть время.Обстановка добрая,а программа познавательная Нравиться, что исполняют песни совсем другие исполнители.Правда ужасно портит все песни Володя Пресняков, это мое мнение может у него слух отличный,но голос ужас слава богу на пульте есть кнопка выключи.Непонятно было почему Пугачеву благодарили за песни которые она не писала(я не о тех которые она нааисала) Пугачевой бы нажать... Читать отзыв отличное шоу с удовольствием смотрю когда есть время.Обстановка добрая,а программа познавательная Нравиться, что исполняют песни совсем другие исполнители.Правда ужасно портит все песни Володя Пресняков, это мое мнение может у него слух отличный,но голос ужас слава богу на пульте есть кнопка выключи.Непонятно было почему Пугачеву благодарили за песни которые она не писала(я не о тех которые она нааисала) Пугачевой бы нажать на кого следует пусть бы написали пародии для Галкина, а то выпускает его с песнями этого вообще слушать невозможно а она сидит и любуется как своим дитяткой, еще бы на стул поставила и шортики одела.неплохой ведущий, пародист , но не певец же!
Маша 12 июня, 2013 год
До выпуска шоу Достояние Республики мало что знала о Рыбникове, после передачи полезла в интернет, для саморазвития) Если честно то стало просто стыдно перед самой собой! Ералаш, Осенняя история, Вера. Надежда. Любовь, Усатый нянь этот список фильмов и мультфильмов, сериалов музыку к которым написал Алексей Рыбников, можно продолжать бесконечно долго. А сколько увертюр и симфоний! Оказалось, что я знаю... Читать отзыв До выпуска шоу Достояние Республики мало что знала о Рыбникове, после передачи полезла в интернет, для саморазвития) Если честно то стало просто стыдно перед самой собой! Ералаш, Осенняя история, Вера. Надежда. Любовь, Усатый нянь этот список фильмов и мультфильмов, сериалов музыку к которым написал Алексей Рыбников, можно продолжать бесконечно долго. А сколько увертюр и симфоний! Оказалось, что я знаю практически всю его музыку. А музыка "Юнона и Авось"! Господа, товарищи до сих пор стыдно из-за такой безграмотности и не знания людей и их творчество которое действительно можно отнести к Достоянию Республики. А передачу нужно смотреть обязательно, чтоб просвещаться и гордиться такими талантливыми людьми!
ДОстояние РЕспублики
Музыкальный проект Первого канала «ДОстояние Республики» посвящен людям, написавшим любимые песни. Герой программы расскажет самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензирует их новое исполнение и, конечно, сам выйдет на сцену, чтобы спеть несколько хитов.
Победителя шоу выбирают телезрители, путем голосования. Именно им предстоит выбрать лучшую песню каждого из героев «Достояния».
В... подробнее

Шоу-программы