DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы
с оценкой «Хорошо»

DotBig LTD Онлайн Брокер

Проверку на вшивость брокер прошел)

Денис Ермолин 20 декабря, 2022 год
Поигрался на форексе с минидепа пару месяцев -и заскучал. С 250 баксов профит одни слезы. Считай просто потестил брокера на вшивость. Вывел сотку для проверки. Пришли на карту через 2 дня. Потом уже закинул 1,5К и начал видеть нормальный профит)
Достоинства:
  1. Выводят деньги честно
Недостатки:
  1. С минидепа профита мало

Торговые условия подошли

Елена 14 декабря, 2022 год
Мне подходят торговые условия. Шпилек и реквот не заметила. Спред можно контролировать если следить за рынком и торговать днем. на форексе ночью спред растет, по опыту говорю. И не только у Дот Биг
Достоинства:
  1. Аналитика, точный вывод денег
Недостатки:
  1. Спред на форексе плавающий

Брокер оправдал ожидания

Владимир 5 октября, 2022 год
Думал что это очередная кухня. Почерчил отзывы - мнения разные. Вроде все чисто. Закинул минидеп - через месяц вывел первые деньги. Вполне все ок. Не было шпилек, завку обработали за 2 дня
Достоинства:
  1. Заявку на вывод обрабатывают быстро, прибыль дают выводить
Недостатки:
  1. Регистрация сложная

Надежный брокер

Денис 3 октября, 2022 год
Когда нчался кипиш с выходом компаний из России я вообще не парился. Дотбир зареган за границей - потому не было никаких ограничений в торговле. Комиссия не выросла за последние полгода, спред тоже как был. Короче, все ок. Только теперь не рискую на рублевых счетах дентги держать. Профит вывожу в битке
Достоинства:
  1. Есть вывод в битке, не сливают счет
Недостатки:
  1. С выводом в рублях проблемы

В целом мне нравится тут торговать

Коля 14 сентября, 2022 год
Внимательно читайте соглашение. Не мог вывести деньги на карту, думал ,что брокер кинул. Кинулся звонить в саппорт. Оказалось, можно выводить только на ту карту, с которой счет пополняли. В итоге все решили
Достоинства:
  1. Не сливают счет
Недостатки:
  1. Вывод только на ту карту, с которой пополняли счет

Мне брокер удобный

Саня 7 сентября, 2022 год
250 баксов первый депозит для новичков может казаться большим. Но на центовых счетах работать беспонту - профита не будет, проверено. торгую с оборотом3 К баксов, вывод стабильно 800-900 баксов в месяц. Как доп доход - очень даже неплохо
Достоинства:
  1. Прибыль стабильная
Недостатки:
  1. Первый депозит большой

Лайк за скорость вывода))

Азат 5 сентября, 2022 год
Открыл тут счет в как EUR, так и USD. С рублем пока не работаю - на карту выводить сложно с марта. В евро и баксах вывожу на карту или через банк. 2-3д дня и все приходит. Лайк за скорость вывода))
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. претензий нет

Менеджеры, не донимайте звонками!

Серёга 26 августа, 2022 год
Всё хорошо с платформой, она стабильно работает, я имею доход, даже комиссия 3,5% не смущает, единственное но - менеджеры постоянно звонят и просят увеличить депозит.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. навязчивость менеджеров

Интегрирован МТ5

Борис 24 августа, 2022 год
Ребята большие молодцы, что интегрировали в систему МТ5. Благодаря этому сервис очень круто работает. Ты можешь сидеть на автоматической торговле, копировать стратегии других трейдеров и зарабатывать!
Достоинства:
  1. Интегрирован МТ5
Недостатки:
  1. комиссии

Отличный вариант для скальпинга

Александр Федоров 22 августа, 2022 год
Скальпирование у этого онлайн-брокера проходит на ура. Я пробовал работать с разными площадками, и не все они предоставляют подобную возможность. А для меня это одно из условий моего высокого дохода. Из минусов - медленная скорость вывода средств.
Достоинства:
  1. отличный скальпинг
Недостатки:
  1. низкая скорость вывода средств

Зарабатываю на реальном счете

Артем 16 августа, 2022 год
Сначала тестил сервис на демо-счете, чтобы понять в деталях, как работает платформа. Вроде OK. Решился открыть реальный счёт, внес минимальный депозит и начал торговлю на минимальных суммах. Разобрался получше, сейчас готов рисковать суммами покрупнее. Доход есть.
Достоинства:
  1. разобравшись, сможешь хорошо зарабатыыать - тут есть все инструменты
Недостатки:
  1. все норм

Недешевая платформа

Виктор 12 августа, 2022 год
Платформа, прямо скажем, не дешёвая. Размер минимального депозита приличный, комиссия 3,5% тоже кусается. Минимальный размер суммы для вывода средств 50 долларов, сумму менее 50 долларов ты не выведешь. Скорость вывода как раз таки не ахти. За такие деньги сервис нужно дорабатывать.
Достоинства:
  1. много инструментов
Недостатки:
  1. дорого, низкая скорость вывода

Нормальная платформа

Максим 8 августа, 2022 год
Прежде, чем начинать работает с платформой, прочитал много разных отзывов в интернете. Готов дать и свой комментарий. Платформа стабильно работающая, ордера обрабатывают своевременно, расхождения по котировкам нет. Техподдержка всегда готова прийти на помощь. Комиссия среднестатистическая. Всё нормально.
Достоинства:
  1. торговое пространство, спреды, колитровки - все нравится
Недостатки:
  1. не заметил

Адекватный стартовый депозит

Ден 3 августа, 2022 год
Вот многие говорят, стартовый депозит очень большой. Как вы не понимаете, что на 10 баксах ничего не заработаете - это пустая трата времени и денег. Как по мне, вполне адекватные условия и хороший молодой сервис.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. молодой сервис, еще мало себя зарекомендовавший

Доход есть

Александр 27 июля, 2022 год
Мне посоветовали эту платформу люди, поопытнее меня. Зарегистрировалась, внесла депозит и начала работать. На старте пару сделок слила в минус, но это мой недочет, а не брокера. Разобралась, поняла свои ошибки, доход есть.
Достоинства:
  1. надежный, стабильный сервис
Недостатки:
  1. нужно хорошо разобраться с платформой

Надежный и стабильный брокер

Олеся 25 июля, 2022 год
Многие ругают сервис. Я искренне не понимаю, чем люди недовольны. По размеру спредов и комиссий это среднестатистические брокер. Депозит, необходимый для старта работы, более чем адекватный. Могу рекомендовать, как надежного и стабильного брокера
Достоинства:
  1. адекватные условия
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов

Космическая скорость работы сервиса + МТ5

Артур 22 июля, 2022 год
Отличный сервис, работает быстро, я бы сказал - летает. Всё чётко просматривается, интегрирован мт5, есть возможность настроек. Единственный минус - комиссия. А, и еще медленный вывод средств.
Достоинства:
  1. МТ 5, настраиваемая панель
Недостатки:
  1. высокие комиссии, медленный вывод средств

Свобода выбора торговли форекс

Денис Соколов 13 июля, 2022 год
Платформа предлагает более 250 инструментов для успешной торговли и инвестирования, а это немало. Вы можете вкладывать в индексы или в другие активы на свой выбор.
Достоинства:
  1. Много инструментов
Недостатки:
  1. мне все нравится

Пробуйте, но осторожно

Дмитрий 18 мая, 2022 год
Посчастливилось наткнуться на данного форекс-брокера. Работал более 7 месяцев, никогда проблем не возникало. Платформа понятливая, получилось разобраться в азах трейдинга, торговли на бирже и заработать более 70000 рублей. Конечно, не всегда всё было гладко, как и в любом деле, но со стороны Дотбиг была обеспечена честная и партнёрская деятельность. Рекомендую брокера как для новичков, так и для уже искушённых трейдеров.

Чем больше торгуешь, тем больше профита!

Степан 16 мая, 2022 год
Тарифы будут норм, если торговать не раз в месяц, а постоянно. Я не жду суперсделки и торгую каждый день по немногу. В итоге есть постоянный профит. Вывожу 1-2 К баксов в месяц, остальное кидаю на повышение ставок.
Достоинства:
  1. Профит есть
Недостатки:
  1. Тарифы расчитаны на активный трейдинг

Брокер вроде надежный - у меня проблем не было

Елена 13 мая, 2022 год
Комисссии не самые низкие по рынку, но лишнее из прибыли не срезают. Все финансовые вопросы прописаны в условиях работы с брокером. Скрытых процентов нет
Достоинства:
  1. Нес скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Комиссии не самые низкие на рынке

Заработал деньги

Андрей Владимирович 13 мая, 2022 год
Велась работа на платформе в течении 7 месяцев, освоил основы трейдинга, научился торговать активами, получилось заработать 32500 р, вывод денег был без проблем на карту банка

Справляюсь без техподдержки

Игорь 5 мая, 2022 год
Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом... Читать отзыв Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом говорит

Немного усилий, стараний и результат будет!

Дарья 4 мая, 2022 год
Начала заниматься трейдингом в начале года с целью достичь заработка свыше 50000 руб. В принципе результата я добилась, пришлось потрудиться, пожертвовать развлечениями, но зато теперь есть стабильный заработок. К тому же вывожу средства на любую карту банка

Брокер стандартный - мне подошел

Дима Шевчук 25 апреля, 2022 год
Графики сравнивал -котировки не накручивают. Условия адекватные для такого уровня брокера. Спред есть по рынку меньше, но комиссия тут не самая большая. Можно работать. Особенно удобно работать с криптой. Открываешь криптокарту Дотбиг - и на нее выводишь биток
Достоинства:
  1. Котировки реальные, криптокарта
Недостатки:
  1. Спред можно меньше

В текущих реалиях брокер нормальный

Вадим Назаров 20 апреля, 2022 год
С февраля валютные пары с рублем недоступны. Это пока что у всех брокеров. А так ниче не поменялось - спред, комиссия, скорость обработки ордеров как раньше
Достоинства:
  1. Быстрая обработка ордеров, комиссия не выросла
Недостатки:
  1. Недоступны сейчас валютные пары с рублем

Крайне доволен.

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в... Читать отзыв Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в месяц вполне реальный заработок. Плюс, существует несколько способов вывода, с минимум комиссии.

Работа с форекс-брокером понравилась

Католина 8 апреля, 2022 год
С данной платформой знакома уже около года, смогла освоить трейдинг. Начинала с 3000, на данный момент уже заработала около 60 тыс без лишнего напряга. Вывести деньги на карту легко. в целом довольна сервисом.

Хороший брокер

Дима 4 апреля, 2022 год
Работа велась на платформе в течении больше, чем полгода, освоил основы трейдинга, получилось заработать 45500, вывод денег был без проблем на карту банка.

Из за санкций выводить деньги сложно, но все-равно выводят

Александр Бондарев 28 марта, 2022 год
Сначала были сомнения, дадут ли вывести деньги. Начал с 50 К рублей. Заработал 20 тыс. за первый месяц. Тогда 3 мес назад еще карты работали, пришли деньги через день. Сейчас пришлось из за санкций заводить электронный кошелек
Достоинства:
  1. выводят деньги даже в кризис
Недостатки:
  1. сложности вывода денег из за санкций

Инвестиционные компании

ФИНИН-К