DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

Можно трейдить на автомате

Паша Матвеев 30 мая, 2022 год
Супер плюшка - у Дот биг есть торговые роботы. Можно и свои программы юзать, но если прогорит, брокер не отвечает. Своих роботов вроде проверяют. Я работаю на крипте с их программой -топчик!
Достоинства:
  1. Есть торговые роботы
Недостатки:
  1. Не вижу

Хороший брокер.

Илья 21 апреля, 2022 год
Не буду особенно расхваливать брокера, но присмотреться к нему думаю стоит. Работаю с ним уже второй месяц, прибыль имеется, так что жаловаться не приходится. Для торговли представлено большое количество инструментов (с малым риском, с большим риском), вывод в течение двух дней, комиссионные по сделкам очень малые. Техническая поддержка работает быстро.

Супер просто

Kira Jopert 15 апреля, 2022 год
Платформа отлично подойдет как среднему трейдеру, так и новичку. Я не считаю себя гуру трейдинга, но используя предоставленные брокером обучающие материалы и большое количество инструментов для торговли и инвестирования, мне удалось более чем удвоить депозит, а это более 75 000 рублей. Пробовал вывести, просто убедился, что проблем нет, пока не решил увеличить депозит.

Много плюсов

Артем 2 февраля, 2022 год
Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У... Читать отзыв Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У меня лично, претензий нет.

Работать здесь можно

Ярослав 18 января, 2022 год
На площадке работаю с июня прошлого года, когда открыл здесь свой первый депозит для совершения операций. Обучение прошёл заранее, с помощью центового счета, который здесь бесплатен и позволил освоить мне практически все инструменты. Есть раздел аналитики, что позволяет свести риски к минимуму. За все время общая прибыль около 75000 рублей, вывод не блочится и без огромных комиссий.

Всем рекомендую

Иван 15 января, 2024 год
Про Dotbig много отзывов, как положительных так и отрицательных. В итоге решил сам проверить и все мои опосения по поводу того, что было написано в отрицательных отхывах не оправдались, Мой вам совет, всегда сами проверяйте информацию
Достоинства:
  1. Хороший выбор валютных пар. Умеренная комиссия. Отзывчивая тех. поддержка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Открыл для себя карту Дотбиг

Денис Федотов 12 сентября, 2022 год
Нет смысла конвертировать крипту в баксы. У Дотбиг есть криптокарта. Оч удобно - перекинул биток на нее и не жрет доп комиссию за конвертацию
Достоинства:
  1. Есть криптокарта
Недостатки:
  1. Комиссию можно было пониже

Мне брокер удобный

Саня 7 сентября, 2022 год
250 баксов первый депозит для новичков может казаться большим. Но на центовых счетах работать беспонту - профита не будет, проверено. торгую с оборотом3 К баксов, вывод стабильно 800-900 баксов в месяц. Как доп доход - очень даже неплохо
Достоинства:
  1. Прибыль стабильная
Недостатки:
  1. Первый депозит большой

Надежный и стабильный брокер

Олеся 25 июля, 2022 год
Многие ругают сервис. Я искренне не понимаю, чем люди недовольны. По размеру спредов и комиссий это среднестатистические брокер. Депозит, необходимый для старта работы, более чем адекватный. Могу рекомендовать, как надежного и стабильного брокера
Достоинства:
  1. адекватные условия
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов

Чем больше торгуешь, тем больше профита!

Степан 16 мая, 2022 год
Тарифы будут норм, если торговать не раз в месяц, а постоянно. Я не жду суперсделки и торгую каждый день по немногу. В итоге есть постоянный профит. Вывожу 1-2 К баксов в месяц, остальное кидаю на повышение ставок.
Достоинства:
  1. Профит есть
Недостатки:
  1. Тарифы расчитаны на активный трейдинг

Заработал деньги

Андрей Владимирович 13 мая, 2022 год
Велась работа на платформе в течении 7 месяцев, освоил основы трейдинга, научился торговать активами, получилось заработать 32500 р, вывод денег был без проблем на карту банка

Из за санкций выводить деньги сложно, но все-равно выводят

Александр Бондарев 28 марта, 2022 год
Сначала были сомнения, дадут ли вывести деньги. Начал с 50 К рублей. Заработал 20 тыс. за первый месяц. Тогда 3 мес назад еще карты работали, пришли деньги через день. Сейчас пришлось из за санкций заводить электронный кошелек
Достоинства:
  1. выводят деньги даже в кризис
Недостатки:
  1. сложности вывода денег из за санкций

Хорошая платформа для заработка.

Григорий 24 января, 2022 год
С форекс-брокером Дотбиг работаю в течении 7 месяцев. Платформа удобная, много возможностей предоставляет. За все это время хорошо усвоил основы трейдинга, много нюансов узнал и набрался опыта. Уверенно теперь себя чувствую в торговле. Удалось заработать порядка 45 тыс.рублей. К тому же здесь быстрый вывод на карту банка ,что тоже очень удобно. Сотрудничество продолжаю и по сей день.

Сейчас уже полгода торгую у этого брокера

Максим 15 января, 2022 год
Сейчас уже полгода торгую у этого брокера. Помогли мне сразу разобраться в трейдинга, а не просто бросили в бой на реал. Все основы понял, и только потом начал постепенно совершать сделки. Платформа легкая в освоении, торговать удобно, все ордера четко отрабатываются у них. С вводом и вывод проблем нет, вот недавно 500 баксов снял. В целом без претензий, спреды низкие.

Чтобы зарегистрироваться, нужно подождать, а по торгам все норм

Артем 30 ноября, 2021 год
С верификацией конечно намудрили... Нужно и личность и адрес проживания подтвердить. и ждать пару дней, пока документы проверят. Ну а по торговле претензий не имею, метатрейдер работает как обычно хорошо, пользуюсь только ним. Хоть у DotBig есть свой веб-терминал, в отзывах видел, что он тоже норм
Достоинства:
  1. метатрейдер работает хорошо, есть фирменный веб-терминал брокера
Недостатки:
  1. долгая верификация

Можно пробовать работать - выводят деньги стабильно

Елена 3 сентября, 2021 год
К брокеру перешла по совету друга, раньше раюотала с другой компанией, не буду сливать. Там не устроили постоянные задержки с выводом. Тут все проще - на вебмани иногда на следующий день приходит, иногда через день. Стараюсь подавать заявку в пн-вт, чтобы до выходных без заморочек все вывести.
Достоинства:
  1. Вывод быстрый
  2. Достаточно платежных систем
Недостатки:
  1. Комиссия высоковата

Торговля будет прибыльной, если вкладывать в это не только деньги, но и время

Владимир 30 августа, 2021 год
Плюс брокеру за небольшой начальный депозит. Хотя я считаю, что начинать лучше хотя бы с баксов 200-300. Так можно увидеть полноту картинки и прщупать рынок. Центовые счета вообще считаю бесполезными, так как на них ничего не зарабюотаешь. Я в DotBig начал с пятисотки и в результате могу оставить положительный отзыв. Прибыль выводится, за месяц при хорошем раскладе 20-30 % моего... Читать отзыв Плюс брокеру за небольшой начальный депозит. Хотя я считаю, что начинать лучше хотя бы с баксов 200-300. Так можно увидеть полноту картинки и прщупать рынок. Центовые счета вообще считаю бесполезными, так как на них ничего не зарабюотаешь. Я в DotBig начал с пятисотки и в результате могу оставить положительный отзыв. Прибыль выводится, за месяц при хорошем раскладе 20-30 % моего начального депозита отбить можно. Пробуйте и всем профитов!
Достоинства:
  1. Небольшой минимальный депозит
Недостатки:
  1. С небольших депозитов будет маленький доход

Удобному интерфейс и надежные рыночные данные

Идрис 29 февраля, 2024 год
Платформа DotBig Broker известна своей стабильной прибыльностью, что было очевидно на протяжении всего моего торгового пути. Благодаря их удобному интерфейсу и комплексным аналитическим инструментам я могу легко определить выгодные возможности и принять обоснованные решения. Кроме того, их стремление предоставлять надежные рыночные данные позволяет мне опережать рыночные тенденции, что еще больше увеличивает мой успех в торговле.
Достоинства:
  1. надежные рыночные данные
  2. удобному интерфейс
  3. интуитивно понятная платформа
Недостатки:
  1. почти нет

Интегрирован МТ5

Борис 24 августа, 2022 год
Ребята большие молодцы, что интегрировали в систему МТ5. Благодаря этому сервис очень круто работает. Ты можешь сидеть на автоматической торговле, копировать стратегии других трейдеров и зарабатывать!
Достоинства:
  1. Интегрирован МТ5
Недостатки:
  1. комиссии

Стабильная платформа для онлайн трейдинга

Серёга Курбатов 5 августа, 2022 год
Я работал с разными платформами, и уверенно могу сказать, что это одна из самых стабильно работающих. Сервис не зависает, сливов нет, с котировками всё чётко, ордера вовремя обрабатывается + отличная аналитика. Я доволен.
Достоинства:
  1. аналитика, четкая отлаженная работа сервиса
Недостатки:
  1. комиссии

Доход есть

Александр 27 июля, 2022 год
Мне посоветовали эту платформу люди, поопытнее меня. Зарегистрировалась, внесла депозит и начала работать. На старте пару сделок слила в минус, но это мой недочет, а не брокера. Разобралась, поняла свои ошибки, доход есть.
Достоинства:
  1. надежный, стабильный сервис
Недостатки:
  1. нужно хорошо разобраться с платформой

хорошая платформа, где реально зарабатывать на нормальную жизнь

Дарина 15 мая, 2022 год
Нашла эту платформу полгода назад, все это время работала, поняла основы трейдинга, зарабатывала на ней получается хорошие суммы, например, в этом месяце я вывела на карточку сбера 45000, на вкусную еду, хорошую одежду и поездки и другие ништяки мне хватает.
Достоинства:
  1. в течение определенного времени можно разобраться в трейдинге, у всех, конечно, по-разному занимает времени это дело, но на сайте все очень доступно объясняется

Претензий нет

Олег 6 мая, 2022 год
Претензий нет. За 2 года не кинули. Выводит деньги обычно за день, если выводить онлайн. Когда с картами траблы начались в феврале, были задержки, на 2-3 дня
Достоинства:
  1. Деньги приходят за день обычно
Недостатки:
  1. Задержки вывода когда карты заблочили

Нужно больше способов вывода

Макс 8 апреля, 2022 год
Добавьте еще электронных кошельков! Теперь с картами засада, сложно выводить деньги. Пришло время добавить новые сервисы для вывода
Достоинства:
  1. Торговые условия не меняются в кризис
Недостатки:
  1. Мало онлайн сервисов для вывода

Платят и это главное

Жанна 25 февраля, 2022 год
Мне очень понравилось здесь работать. Уже после первой недели отказалась от остальных брокеров. Платформа значительно современней, даже освоиться с ней проще. Со средних сумм начинала, в какие то 29000 спокойно поднялась. По выплатам завтраками не кормят, оперативно выводить на сберкарту. Если чего непонятно можно смело в техподдержку написать, быстро отвечают.

Радует стабильная работа терминала .

Алла 15 февраля, 2022 год
Работая именно с этим брокером я ,по сути, училась трейдингу на первых парах. Сейчас появились первые серьёзные успехи и за последние 8 месяцев удалось заработать больше 50000 рублей. Радует стабильная работа терминала . Вывожу заработанное прямо на карту . Отдельно выделила бы бы их саппорт - отвечают очень быстро даже на незначительные вопросы и действительно помогают разобраться.

В целом - доволен

Дмитрий 1 февраля, 2022 год
Оставался активным на платформе около полугода, и в целом доволен сейчас. Основы трейдинга усвоил быстро, хоть и не считаю себя человеком, склонным к оперативному обучению. В итоге мне удалось заработать чуть больше семидесяти тысяч. Хотелось больше, но как уж получилось, так получилось. Выводил средства на карту Сбербанка, и не помню, чтобы с переводами случались какие-то казусы.

Отличная платформа

Олег 30 января, 2022 год
Был новичок в трейдинге, но желание зарабатывать было всегда. С данной платформой знаком уже практически год. За это время смог добиться многого. Здесь присутствует множество различных статей, видеороликов, которые позволяют детальнее углубиться в некоторые моменты, которые играют большую роль. Мой доход уже значительно возрос. На этом останавливаться не собираюсь!

По выводу денег все четко,

Игорь Бибиков 28 января, 2022 год
На платформе работаю уже 8 месяцев, основы трейдинга легко освоил, в принципе ничего сложного, сейчас много инфы в инете. Уже получилось заработать более 60 000 руб, считаю, неплохое начало. По выводу денег все четко, сумма приходит на указанную банковскую карту в течение 15 минут, дополнительных комиссий не снимают. Буду и дальше работать в этом направлении, мне нравится.

Можно торговать без проблем

Женёк Забелин 8 декабря, 2021 год
Вполне неплохо! Ордера исполняются за полсекунды обычно. Хотя иногда на движениях может притормаживаться закрытие ордеров. Но это не критично
Достоинства:
  1. Обычно быстрая обработка ордеров
Недостатки:
  1. На движениях иногда исполнение ордеров тормозит

Инвестиционные компании

bcsfx24.com