DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

Мошенники Отзыв

ар 13 апреля, 2022 год
Я попалась на них, обворовали меня на 1,5 миллиона рублей началось все это в марте 2022 года. И вот моя знакомая попалась на них внесла им около 700 тыс рублей. Раскрутили нас на кредиты и обворовали!
Думали,что все уже потерянно, но слава богу нашли юриста, которому удалось нам помочь и вернуть деньги!
Ребята точно знают свое дело!
номер юриста воц ап 8 999... Читать отзыв
Ребята точно знают свое дело!
номер юриста воц ап 8 999 698 шесть девять 05

Накручивает.

Сергей 16 января, 2022 год
Накручивает положительные отзывы через биржи копирайтинга, там тоже людей обманывает, короче брокер обыкновенный жулик. Не вкладывайтесь, потеряете время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Средний брокер

Виктор 18 января, 2022 год
Вроде бы неплохой брокер, но деньги медленно выводит и комиссия огромная, да и много сомнительных проектов. Не стану рекомендовать

Работает на доверии

Дима Карпенко пятница, 29 июля
Оцените все возможные плюсы и минусы с брокером прежде, чем начать работать с платформой. Сервис новый, еще никак себя не зарекомендовал. Лицензии и регулятора нет. Работает на доверии. Будем надеяться, что со временем будет официально всё подкреплено. А пока каждый решает сам.
Достоинства:
  1. красиво сделано торговое пространство, адекватные условия
Недостатки:
  1. деятельность сервиса официально не подкреплена, лицензии и регулятора нет

Замечания есть, но в основном мне норм

Федор 3 июня, 2022 год
Придраться всегда можно. Например, к выводу дольше 2 дней. Но в основном норм условия. Торговые сигналы точные, в вебтерминале основные инструменты есть. Есть проблемы с выводом крупных сумм - могут просить каждый раз верификацию. Но то уже такое
Достоинства:
  1. Торговые сигналы, вебтерминал
Недостатки:
  1. При выводе крупных сумм могут просить верификацию

Добавьте больше менеджеров

Александр 4 мая, 2022 год
Саппорт отвечает не сразу в часы пик. Если добавить менеджеров - будет реальнее дозвониться вечером) По торговым условиям вроде бы ок
Достоинства:
  1. торговые условия
Недостатки:
  1. Саппорт не сразу отвечает вечером

Хочешь жить? Умей вертеться!

Евгения 3 мая, 2022 год
Работа велась на платформе в течении больше, чем полгода, освоила основы трейдинга, получилось заработать 47000, вывод денег был без проблем на карту банка (visa/mastercard)
Благодаря данной возможности удалось накопить на новый смартфон, и порадовать саму себя, да и к тому же теперь нет зависимости от родителей в отношение денег.
Зарабатываю сама и трачу сама.

Нужно больше способов вывода

Макс 8 апреля, 2022 год
Добавьте еще электронных кошельков! Теперь с картами засада, сложно выводить деньги. Пришло время добавить новые сервисы для вывода
Достоинства:
  1. Торговые условия не меняются в кризис
Недостатки:
  1. Мало онлайн сервисов для вывода

В последнее время саппорт больше загружен

Валентин Шипулин 23 марта, 2022 год
Менеджеры адекватные, но их сейчас меньше стало что ли. Или из за всей движухи с блоком карт саппорт завалили вопросами... Дозвониться получается не сразу, на почту ответ тоже надо ждать минут 20-30
Достоинства:
  1. саппорт старается быстро решать проблемы
Недостатки:
  1. саппорт не сразу отвечает, на карту вывести деньги не получается

Время вывода нестабильное: не всегда выводят сразу

Егор 21 февраля, 2022 год
На мастер кард вывело 2 раза в тот же день. В третий раз ждал 2 дня. Оно то и норма, в правилах до 3 дней вывод. Но все равно нестабильно я считаю .То день ждешь, то больше
Достоинства:
  1. Деньги приходят, нет скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Задержки вывода

Саппорт иногда нужно пинать, чтобы добиться внимания

Ренат 14 февраля, 2022 год
Саппорт приходится иногда пинать) Не сразу отвечают на почту по вопросам, приходится звонить. На тлф отвечают шустрее, чем на почту
Достоинства:
  1. Если саппорт достать, пробдлемы таки решают, выводят деньги норм.
Недостатки:
  1. Саппорт не всегда отвечает вовремя

только начал работать с брокером

Валера 24 января, 2022 год
хотел проверить брокера на вшивость. Закинул мини деп, за пару дней заработал 37 баксов. Хотел вывести - не дали. Есть ограничение на минимальный вывод
Достоинства:
  1. стандартные условия по рынку
Недостатки:
  1. есть ограничение на вывод мелких сумм

Зарабатываю на реальном счете

Артем вторник, 16 августа
Сначала тестил сервис на демо-счете, чтобы понять в деталях, как работает платформа. Вроде OK. Решился открыть реальный счёт, внес минимальный депозит и начал торговлю на минимальных суммах. Разобрался получше, сейчас готов рисковать суммами покрупнее. Доход есть.
Достоинства:
  1. разобравшись, сможешь хорошо зарабатыыать - тут есть все инструменты
Недостатки:
  1. все норм

Недешевая платформа

Виктор пятница, 12 августа
Платформа, прямо скажем, не дешёвая. Размер минимального депозита приличный, комиссия 3,5% тоже кусается. Минимальный размер суммы для вывода средств 50 долларов, сумму менее 50 долларов ты не выведешь. Скорость вывода как раз таки не ахти. За такие деньги сервис нужно дорабатывать.
Достоинства:
  1. много инструментов
Недостатки:
  1. дорого, низкая скорость вывода

Нормальная платформа

Максим понедельник, 8 августа
Прежде, чем начинать работает с платформой, прочитал много разных отзывов в интернете. Готов дать и свой комментарий. Платформа стабильно работающая, ордера обрабатывают своевременно, расхождения по котировкам нет. Техподдержка всегда готова прийти на помощь. Комиссия среднестатистическая. Всё нормально.
Достоинства:
  1. торговое пространство, спреды, колитровки - все нравится
Недостатки:
  1. не заметил

Адекватный стартовый депозит

Ден среда, 3 августа
Вот многие говорят, стартовый депозит очень большой. Как вы не понимаете, что на 10 баксах ничего не заработаете - это пустая трата времени и денег. Как по мне, вполне адекватные условия и хороший молодой сервис.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. молодой сервис, еще мало себя зарекомендовавший

Доход есть

Александр среда, 27 июля
Мне посоветовали эту платформу люди, поопытнее меня. Зарегистрировалась, внесла депозит и начала работать. На старте пару сделок слила в минус, но это мой недочет, а не брокера. Разобралась, поняла свои ошибки, доход есть.
Достоинства:
  1. надежный, стабильный сервис
Недостатки:
  1. нужно хорошо разобраться с платформой

Надежный и стабильный брокер

Олеся понедельник, 25 июля
Многие ругают сервис. Я искренне не понимаю, чем люди недовольны. По размеру спредов и комиссий это среднестатистические брокер. Депозит, необходимый для старта работы, более чем адекватный. Могу рекомендовать, как надежного и стабильного брокера
Достоинства:
  1. адекватные условия
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов

Космическая скорость работы сервиса + МТ5

Артур пятница, 22 июля
Отличный сервис, работает быстро, я бы сказал - летает. Всё чётко просматривается, интегрирован мт5, есть возможность настроек. Единственный минус - комиссия. А, и еще медленный вывод средств.
Достоинства:
  1. МТ 5, настраиваемая панель
Недостатки:
  1. высокие комиссии, медленный вывод средств

Свобода выбора торговли форекс

Денис Соколов 13 июля, 2022 год
Платформа предлагает более 250 инструментов для успешной торговли и инвестирования, а это немало. Вы можете вкладывать в индексы или в другие активы на свой выбор.
Достоинства:
  1. Много инструментов
Недостатки:
  1. мне все нравится

Пробуйте, но осторожно

Дмитрий 18 мая, 2022 год
Посчастливилось наткнуться на данного форекс-брокера. Работал более 7 месяцев, никогда проблем не возникало. Платформа понятливая, получилось разобраться в азах трейдинга, торговли на бирже и заработать более 70000 рублей. Конечно, не всегда всё было гладко, как и в любом деле, но со стороны Дотбиг была обеспечена честная и партнёрская деятельность. Рекомендую брокера как для новичков, так и для уже искушённых трейдеров.

Чем больше торгуешь, тем больше профита!

Степан 16 мая, 2022 год
Тарифы будут норм, если торговать не раз в месяц, а постоянно. Я не жду суперсделки и торгую каждый день по немногу. В итоге есть постоянный профит. Вывожу 1-2 К баксов в месяц, остальное кидаю на повышение ставок.
Достоинства:
  1. Профит есть
Недостатки:
  1. Тарифы расчитаны на активный трейдинг

Брокер вроде надежный - у меня проблем не было

Елена 13 мая, 2022 год
Комисссии не самые низкие по рынку, но лишнее из прибыли не срезают. Все финансовые вопросы прописаны в условиях работы с брокером. Скрытых процентов нет
Достоинства:
  1. Нес скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Комиссии не самые низкие на рынке

Заработал деньги

Андрей Владимирович 13 мая, 2022 год
Велась работа на платформе в течении 7 месяцев, освоил основы трейдинга, научился торговать активами, получилось заработать 32500 р, вывод денег был без проблем на карту банка

Справляюсь без техподдержки

Игорь 5 мая, 2022 год
Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом... Читать отзыв Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом говорит

Немного усилий, стараний и результат будет!

Дарья 4 мая, 2022 год
Начала заниматься трейдингом в начале года с целью достичь заработка свыше 50000 руб. В принципе результата я добилась, пришлось потрудиться, пожертвовать развлечениями, но зато теперь есть стабильный заработок. К тому же вывожу средства на любую карту банка

Брокер стандартный - мне подошел

Дима Шевчук 25 апреля, 2022 год
Графики сравнивал -котировки не накручивают. Условия адекватные для такого уровня брокера. Спред есть по рынку меньше, но комиссия тут не самая большая. Можно работать. Особенно удобно работать с криптой. Открываешь криптокарту Дотбиг - и на нее выводишь биток
Достоинства:
  1. Котировки реальные, криптокарта
Недостатки:
  1. Спред можно меньше

В текущих реалиях брокер нормальный

Вадим Назаров 20 апреля, 2022 год
С февраля валютные пары с рублем недоступны. Это пока что у всех брокеров. А так ниче не поменялось - спред, комиссия, скорость обработки ордеров как раньше
Достоинства:
  1. Быстрая обработка ордеров, комиссия не выросла
Недостатки:
  1. Недоступны сейчас валютные пары с рублем

Крайне доволен.

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в... Читать отзыв Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в месяц вполне реальный заработок. Плюс, существует несколько способов вывода, с минимум комиссии.

Работа с форекс-брокером понравилась

Католина 8 апреля, 2022 год
С данной платформой знакома уже около года, смогла освоить трейдинг. Начинала с 3000, на данный момент уже заработала около 60 тыс без лишнего напряга. Вывести деньги на карту легко. в целом довольна сервисом.

Инвестиционные компании

Atimex