DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

Пробуйте, но осторожно

Дмитрий 18 мая, 2022 год
Посчастливилось наткнуться на данного форекс-брокера. Работал более 7 месяцев, никогда проблем не возникало. Платформа понятливая, получилось разобраться в азах трейдинга, торговли на бирже и заработать более 70000 рублей. Конечно, не всегда всё было гладко, как и в любом деле, но со стороны Дотбиг была обеспечена честная и партнёрская деятельность. Рекомендую брокера как для новичков, так и для уже искушённых трейдеров.

Чем больше торгуешь, тем больше профита!

Степан 16 мая, 2022 год
Тарифы будут норм, если торговать не раз в месяц, а постоянно. Я не жду суперсделки и торгую каждый день по немногу. В итоге есть постоянный профит. Вывожу 1-2 К баксов в месяц, остальное кидаю на повышение ставок.
Достоинства:
  1. Профит есть
Недостатки:
  1. Тарифы расчитаны на активный трейдинг

Брокер вроде надежный - у меня проблем не было

Елена 13 мая, 2022 год
Комисссии не самые низкие по рынку, но лишнее из прибыли не срезают. Все финансовые вопросы прописаны в условиях работы с брокером. Скрытых процентов нет
Достоинства:
  1. Нес скрытых комиссий
Недостатки:
  1. Комиссии не самые низкие на рынке

Заработал деньги

Андрей Владимирович 13 мая, 2022 год
Велась работа на платформе в течении 7 месяцев, освоил основы трейдинга, научился торговать активами, получилось заработать 32500 р, вывод денег был без проблем на карту банка

Справляюсь без техподдержки

Игорь 5 мая, 2022 год
Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом... Читать отзыв Около года торгую на площадке и все бы ничего, только вот с мобильной версией у них как-то не ладится. Хотя, не исключаю, что может быть проблема в моем телефоне. В остальном брокер себя зарекомендовал с лучшей стороны. Комиссии не кусаются, ордера исполняются быстро, вывод сразу на карту. В поддержку даже не обращался, со всем разобрался сам, а это о многом говорит

Немного усилий, стараний и результат будет!

Дарья 4 мая, 2022 год
Начала заниматься трейдингом в начале года с целью достичь заработка свыше 50000 руб. В принципе результата я добилась, пришлось потрудиться, пожертвовать развлечениями, но зато теперь есть стабильный заработок. К тому же вывожу средства на любую карту банка

Брокер стандартный - мне подошел

Дима Шевчук 25 апреля, 2022 год
Графики сравнивал -котировки не накручивают. Условия адекватные для такого уровня брокера. Спред есть по рынку меньше, но комиссия тут не самая большая. Можно работать. Особенно удобно работать с криптой. Открываешь криптокарту Дотбиг - и на нее выводишь биток
Достоинства:
  1. Котировки реальные, криптокарта
Недостатки:
  1. Спред можно меньше

В текущих реалиях брокер нормальный

Вадим Назаров 20 апреля, 2022 год
С февраля валютные пары с рублем недоступны. Это пока что у всех брокеров. А так ниче не поменялось - спред, комиссия, скорость обработки ордеров как раньше
Достоинства:
  1. Быстрая обработка ордеров, комиссия не выросла
Недостатки:
  1. Недоступны сейчас валютные пары с рублем

Крайне доволен.

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в... Читать отзыв Платформа неплохая, подойдёт как для трейдера средней руки, так и для простого новичка. Есть доступ к торговле на многих рынках: валютном, фондовом и т.д. Можно торговать и на Форекс. Разобраться непросто, но с долей усердия можно поиметь неплохие результаты. Асом торговли я не стал, однако за последние полгода, почерпнул для себя много полезного. По текущим результатам - 30-40 тысяч в месяц вполне реальный заработок. Плюс, существует несколько способов вывода, с минимум комиссии.

Работа с форекс-брокером понравилась

Католина 8 апреля, 2022 год
С данной платформой знакома уже около года, смогла освоить трейдинг. Начинала с 3000, на данный момент уже заработала около 60 тыс без лишнего напряга. Вывести деньги на карту легко. в целом довольна сервисом.

Хороший брокер

Дима 4 апреля, 2022 год
Работа велась на платформе в течении больше, чем полгода, освоил основы трейдинга, получилось заработать 45500, вывод денег был без проблем на карту банка.

Из за санкций выводить деньги сложно, но все-равно выводят

Александр Бондарев 28 марта, 2022 год
Сначала были сомнения, дадут ли вывести деньги. Начал с 50 К рублей. Заработал 20 тыс. за первый месяц. Тогда 3 мес назад еще карты работали, пришли деньги через день. Сейчас пришлось из за санкций заводить электронный кошелек
Достоинства:
  1. выводят деньги даже в кризис
Недостатки:
  1. сложности вывода денег из за санкций

Хороший форекс-брокер.

Владислав Тчевский 27 марта, 2022 год
Очень понравился сервис. Пользуюсь уже 3 год и не нашёл никаких проблем. Благодаря демо-счёту, мне удалось изучить основы трейдинга за пару месяцев. Решил начать с 5 000 рублей и уже через год удалось заработать 50 000 рублей. Вывод денег на карту банка не составляет сложности и не занимает много времени. Единственное, поддержка немного долго отвечает, но на любые вопросы даёт... Читать отзыв Очень понравился сервис. Пользуюсь уже 3 год и не нашёл никаких проблем. Благодаря демо-счёту, мне удалось изучить основы трейдинга за пару месяцев. Решил начать с 5 000 рублей и уже через год удалось заработать 50 000 рублей. Вывод денег на карту банка не составляет сложности и не занимает много времени. Единственное, поддержка немного долго отвечает, но на любые вопросы даёт ответы. Сервис хороший, поэтому его стоит порекомендовать.

Мультиактивный брокер

Иван Ермилов 10 марта, 2022 год
Инструментов много. Юзаю акции, форекс, иногда в товарку закидываю. Но нет бинарки. С бинарными опционами работал в IQ Option. Ушел оттуда так как стали проблемы с выводом денег. С Дотбиг проблем нет в плане вывода. Ток бинарки не хватает
Достоинства:
  1. Много инструментов
  2. Нет проблем с выводом
Недостатки:
  1. Бинарных опционов не хватает

Есть мелкие косяки со спредом

Александр 23 февраля, 2022 год
По кросс-парам спред высокий. При чем по мажорным парам спред нормальный даже с минидепом. С Дотбиг это у меня единственная проблема. По другим условиям норм все
Достоинства:
  1. Торговые условия норм
Недостатки:
  1. По кросс-парам спред высокий

Мне удалось освоить как надо вести работу

Наталья 19 февраля, 2022 год
Мне удалось освоить как надо вести работу с форекс-брокером Дотбиг в течении семи месяцев. Сначала я осваивала основы трейдинга, оказалось трудно, но потом во всём разобралась. Уже торгую потихонечку и получилось даже заработать 37000 рублей. Захотелось сразу же получить эти деньги и я заказала вывод на свою банковскую карту. Получила их быстро, не было никаких проблем)

Из активов есть что выбрать

Роман Попов 16 февраля, 2022 год
Нет бинарных опционов. Это небольшой но минус для меня. Актив рисковый, многие брокеры не рискуют его добавлять. То крупные типа Альпари могут их добавить. А кто за классику - у Дотбиг полно вариантов активов. Крипта, акции крупных компаний, форекс. Все это есть
Достоинства:
  1. Классических активов достаточно
Недостатки:
  1. Нет бинарных опционов

Радует стабильная работа терминала .

Алла 15 февраля, 2022 год
Работая именно с этим брокером я ,по сути, училась трейдингу на первых парах. Сейчас появились первые серьёзные успехи и за последние 8 месяцев удалось заработать больше 50000 рублей. Радует стабильная работа терминала . Вывожу заработанное прямо на карту . Отдельно выделила бы бы их саппорт - отвечают очень быстро даже на незначительные вопросы и действительно помогают разобраться.

Положительный результат

Антон 8 февраля, 2022 год
Учитывая, что раньше не разбирался в этой тематике, за 8 месяцев сделал огромные результаты в продвижении. По рекомендации близкого обратился в DotBig LTD. Мне помогли начиная с самых основ, ведь люблю понимать то, что делаю. После продолжительной работы, результат заработка составил 43000 рублей, конечно не сотни тысяч, но всегда приятен дополнительный доход
Достоинства:
  1. Скальпировать

Надо знать нбансы трейдинга

Маша Громова 7 февраля, 2022 год
Играюсь иногда на форексе. Скальпировать у брокера можно. Ток надо учитывать расширение спреда ночью. И при смене торговых дней.я пару раз так деньги профукала, как торлько начинала торговать
Достоинства:
  1. можно скальпировать
Недостатки:
  1. спред на форексе ночью растет

По выводу денег все четко,

Игорь Бибиков 28 января, 2022 год
На платформе работаю уже 8 месяцев, основы трейдинга легко освоил, в принципе ничего сложного, сейчас много инфы в инете. Уже получилось заработать более 60 000 руб, считаю, неплохое начало. По выводу денег все четко, сумма приходит на указанную банковскую карту в течение 15 минут, дополнительных комиссий не снимают. Буду и дальше работать в этом направлении, мне нравится.

Начать торговать можно с сотки баксов

Ярослав Васин 26 января, 2022 год
Минимальный дкпозит небольшой. Можно потестить условия с соткой баксов. Центовых счетов нет, но на них работать беспонту.
Достоинства:
  1. Минимальный депозит
Недостатки:
  1. Центовых счетов нет

Хорошая платформа для заработка.

Григорий 24 января, 2022 год
С форекс-брокером Дотбиг работаю в течении 7 месяцев. Платформа удобная, много возможностей предоставляет. За все это время хорошо усвоил основы трейдинга, много нюансов узнал и набрался опыта. Уверенно теперь себя чувствую в торговле. Удалось заработать порядка 45 тыс.рублей. К тому же здесь быстрый вывод на карту банка ,что тоже очень удобно. Сотрудничество продолжаю и по сей день.

Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад

Владимир 20 января, 2022 год
Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад и пока он оставляет очень положительное впечатление. До этого у меня не было совершенно никакого опыта в трейдинге , но я уже освоил все основные механизмы рынка и принципы торговли. Оказалось ,что всё не так уж сложно - скачал торговую платформу для управления счетами и участия в инвестиционных программах. Для... Читать отзыв Сотрудничать с этим брокером я начал около 8 месяцев назад и пока он оставляет очень положительное впечатление. До этого у меня не было совершенно никакого опыта в трейдинге , но я уже освоил все основные механизмы рынка и принципы торговли. Оказалось ,что всё не так уж сложно - скачал торговую платформу для управления счетами и участия в инвестиционных программах. Для новичков самое то. За это время уже заработал больше 60000 рублей - для новичка, на мой взгляд, достойные цифры. С выводом и вводом средств ,тоже , проблем не возникает.

Работать здесь можно

Ярослав 18 января, 2022 год
На площадке работаю с июня прошлого года, когда открыл здесь свой первый депозит для совершения операций. Обучение прошёл заранее, с помощью центового счета, который здесь бесплатен и позволил освоить мне практически все инструменты. Есть раздел аналитики, что позволяет свести риски к минимуму. За все время общая прибыль около 75000 рублей, вывод не блочится и без огромных комиссий.

Торгую криптой - профит есть

Максим Иванов 17 января, 2022 год
Брокер неплохо работает по крипторынку. Активов там предостаточно, хоть битком, хоть кардано, хоть эфиром торгуй. Надо узнать, можно ли там шибу купить и другие похожые альткоины. Вывожу профит в крипте, не надо ниче конвертировать. Комиссия жмет, правда
Достоинства:
  1. Много досупной крипты для трейдинга
Недостатки:
  1. Комиссия

Брокер хорош, но дорогой

Марина Александровна 24 декабря, 2021 год
Не вижу жирных минусов, только дороговато будет работать. При выводе крупных сумм от 2К комиссия чувствуется. Большие суммы вывожу через банк. Так дольше, но дешевле
Достоинства:
  1. Крупные суммы выводят спокойно
Недостатки:
  1. дорого

Вывод работает

Брагин Тема 17 декабря, 2021 год
У меня 3 карты разных банков, на все получается выводить деньги без проблем. Главное - чтобы они были верифицированы.
Достоинства:
  1. на карту удобно выводить деньги
Недостатки:
  1. не вижу

Брокер универсальный - можно трейдить разными активами

Рамин 14 декабря, 2021 год
Торговать по форексу и фондовому рынку удобно. при открытии сделок маржа не сжирает половину депозита. Вот ищу инфу, есть ли у брокера исламский счет. Наверное, таки нету
Достоинства:
  1. Маржа не забирает половину депозита, торговать удобно на форексе
Недостатки:
  1. нет исламского счета

Можно торговать без проблем

Женёк Забелин 8 декабря, 2021 год
Вполне неплохо! Ордера исполняются за полсекунды обычно. Хотя иногда на движениях может притормаживаться закрытие ордеров. Но это не критично
Достоинства:
  1. Обычно быстрая обработка ордеров
Недостатки:
  1. На движениях иногда исполнение ордеров тормозит

Инвестиционные компании

BinTradeClub