DotBig LTD Онлайн Брокер отзывы

DotBig LTD Онлайн Брокер

Удобному интерфейс и надежные рыночные данные

Идрис четверг, 29 февраля
Платформа DotBig Broker известна своей стабильной прибыльностью, что было очевидно на протяжении всего моего торгового пути. Благодаря их удобному интерфейсу и комплексным аналитическим инструментам я могу легко определить выгодные возможности и принять обоснованные решения. Кроме того, их стремление предоставлять надежные рыночные данные позволяет мне опережать рыночные тенденции, что еще больше увеличивает мой успех в торговле.
Достоинства:
  1. надежные рыночные данные
  2. удобному интерфейс
  3. интуитивно понятная платформа
Недостатки:
  1. почти нет

Платформа одна из лучших на данный момент

Николай 19 февраля, 2024 год
Удобная панель управления и широкий выбор криптовалют делают Dotbig одной из лучших бирж на рынке. Мне нравится пользоваться этой биржей для торговли, так как здесь всегда есть выгодные предложения и низкие комиссии

Попробовал и не пожалел

Daniil 19 февраля, 2024 год
Dotbig - это место, где можно успешно торговать криптовалютами без лишних затрат и рисков. Их надежность, быстрые операции и высокий уровень безопасности делают их привлекательным выбором для всех, кто хочет заработать на крипте.

Платформа одна из лучших

Юлия 20 января, 2024 год
Dotbig - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что Dotbig можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора

Всем рекомендую

Иван 15 января, 2024 год
Про Dotbig много отзывов, как положительных так и отрицательных. В итоге решил сам проверить и все мои опосения по поводу того, что было написано в отрицательных отхывах не оправдались, Мой вам совет, всегда сами проверяйте информацию
Достоинства:
  1. Хороший выбор валютных пар. Умеренная комиссия. Отзывчивая тех. поддержка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заработок стабильный и высокий

Анисия Горьких 30 сентября, 2022 год
Привет, дорогие читатели. Я раньше с опаской относилась к брокерам и не хотела связываться, но когда у меня начался сокращаться доход на работе, я решила попробовать, чтобы хоть какой-то дополнительный доход был. Я освоилась с дотбиг и начала здесь зарабатывать. У меня сейчас доход стал больше, чем в официальной работе. Осталась очень довольна. Рекомендую

Открыл для себя карту Дотбиг

Денис Федотов 12 сентября, 2022 год
Нет смысла конвертировать крипту в баксы. У Дотбиг есть криптокарта. Оч удобно - перекинул биток на нее и не жрет доп комиссию за конвертацию
Достоинства:
  1. Есть криптокарта
Недостатки:
  1. Комиссию можно было пониже

Зарабатываю на длинных позициях

Владимир 29 августа, 2022 год
Я читал отзыв о тех, кто увлекается скальпингом и зарабатывает на этих манипуляциях. Я пробовал, мне кажется, это очень рискованно. Как всегда, всё индивидуально, но мне больше нравится работать с длинными позициями. Сервис чётко и своевременно обрабатывает ордера, и я всегда спокоен за результат.
Достоинства:
  1. качество сервиса
Недостатки:
  1. все индивидуально, мне все нравится

Стабильная платформа для онлайн трейдинга

Серёга Курбатов 5 августа, 2022 год
Я работал с разными платформами, и уверенно могу сказать, что это одна из самых стабильно работающих. Сервис не зависает, сливов нет, с котировками всё чётко, ордера вовремя обрабатывается + отличная аналитика. Я доволен.
Достоинства:
  1. аналитика, четкая отлаженная работа сервиса
Недостатки:
  1. комиссии

Превосходный уровень обслуживания

Дима Жуков 18 июля, 2022 год
Да, высокие спреды, но уровень обслуживания стоит того. Я работаю с платформой уже пару месяцев, свободно вывожу деньги на карту банка, при желании пополняю так же. Сервис работает стабильно.
Достоинства:
  1. качество сервиса
Недостатки:
  1. высокие спреды

Онлайн-брокер для торговли и инвестиций

Дима 11 июля, 2022 год
Если вы хотите быть трейдером Форекс, или же если вы хотите быть инвестором, в любом случае эта платформа - отличный выбор. И это не тот случай, когда два в одном - плохо. Сервис работает великолепно.
Достоинства:
  1. удобный сервис для инвестирования и торговли
Недостатки:
  1. все отлично

Можно трейдить на автомате

Паша Матвеев 30 мая, 2022 год
Супер плюшка - у Дот биг есть торговые роботы. Можно и свои программы юзать, но если прогорит, брокер не отвечает. Своих роботов вроде проверяют. Я работаю на крипте с их программой -топчик!
Достоинства:
  1. Есть торговые роботы
Недостатки:
  1. Не вижу

хорошая платформа, где реально зарабатывать на нормальную жизнь

Дарина 15 мая, 2022 год
Нашла эту платформу полгода назад, все это время работала, поняла основы трейдинга, зарабатывала на ней получается хорошие суммы, например, в этом месяце я вывела на карточку сбера 45000, на вкусную еду, хорошую одежду и поездки и другие ништяки мне хватает.
Достоинства:
  1. в течение определенного времени можно разобраться в трейдинге, у всех, конечно, по-разному занимает времени это дело, но на сайте все очень доступно объясняется

ТОПЧИК УгУ

еВГЕНИя 10 мая, 2022 год
Купила здесь новенький iPhone 13 с невероятно качественной камерой, непревзойденным дизайном смартфона, и быстротой работы процессора, это моя первая покупка такой дорогой вещи в плане телефона.
Пришлось вложиться в него, как следует, но и пришлось попотеть, как следует на работе, чтобы накопить деньжат.
В целом телефон стоит своих денег и пользоваться им одно удовольствие!

Претензий нет

Олег 6 мая, 2022 год
Претензий нет. За 2 года не кинули. Выводит деньги обычно за день, если выводить онлайн. Когда с картами траблы начались в феврале, были задержки, на 2-3 дня
Достоинства:
  1. Деньги приходят за день обычно
Недостатки:
  1. Задержки вывода когда карты заблочили

Хороший брокер.

Илья 21 апреля, 2022 год
Не буду особенно расхваливать брокера, но присмотреться к нему думаю стоит. Работаю с ним уже второй месяц, прибыль имеется, так что жаловаться не приходится. Для торговли представлено большое количество инструментов (с малым риском, с большим риском), вывод в течение двух дней, комиссионные по сделкам очень малые. Техническая поддержка работает быстро.

Супер просто

Kira Jopert 15 апреля, 2022 год
Платформа отлично подойдет как среднему трейдеру, так и новичку. Я не считаю себя гуру трейдинга, но используя предоставленные брокером обучающие материалы и большое количество инструментов для торговли и инвестирования, мне удалось более чем удвоить депозит, а это более 75 000 рублей. Пробовал вывести, просто убедился, что проблем нет, пока не решил увеличить депозит.

Выгодно торговать с менеджером

Анютка Андреева 7 апреля, 2022 год
Работаю со своим менеджером. Из 10 сделлок в прибыль идет 8-9, очень редко меньше. Мы трейдим на фондовом рынке. Чем больше депозит, тем больше плюшек.
Достоинства:
  1. Индивидуальная торговая стратегия
Недостатки:
  1. Больше плюшек для большого депозита

удобный брокер

Максим 4 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу поделиться опытом работы с брокером. Работаю на нём уже около года, за это время полностью освоил основы трейдинга, получилось заработать за всё время около 200 000, но работаю не каждый день. С выводом денег особых проблем нет, если, конечно, выводить постепенно. Удобная платформа, для людей, которые желают зарабатывать, не выходя из дома самое то.

Рекомендую

Оля 23 марта, 2022 год
Дотбиг это классный и один из самых надёжных финансовых брокеров, с которыми приходилось иметь дело мне до сих пор. Инвестирую здесь давно и стабильность и честность это фишка данного брокера. Имею опыт в этом деле и точно знаю, что это как раз то, что нужно именно мне - площадка, где можно нехило заработать. Правда, не всегда возможно заработать и тем... Читать отзыв Дотбиг это классный и один из самых надёжных финансовых брокеров, с которыми приходилось иметь дело мне до сих пор. Инвестирую здесь давно и стабильность и честность это фишка данного брокера. Имею опыт в этом деле и точно знаю, что это как раз то, что нужно именно мне - площадка, где можно нехило заработать. Правда, не всегда возможно заработать и тем более сразу много, но это реально. Плюсом является ещё тот факт, что сайт работает без проблем, не зависает. Деньги выводить легко и приходят они вовремя. Рекомендую.

У брокера есть плюшки для автоматического трейдинга

Вячеслав 15 марта, 2022 год
Торгую через робота. Программа сама сделки выбирает - удобно. У Дотбига есть свои роботы.Потестил, вроде ок. Левые роботы юзать стремно -ненадежно. лучше брать те, что точно доход дают
Достоинства:
  1. Можно торговать через торговых роботов
Недостатки:
  1. Не нашел

Платят и это главное

Жанна 25 февраля, 2022 год
Мне очень понравилось здесь работать. Уже после первой недели отказалась от остальных брокеров. Платформа значительно современней, даже освоиться с ней проще. Со средних сумм начинала, в какие то 29000 спокойно поднялась. По выплатам завтраками не кормят, оперативно выводить на сберкарту. Если чего непонятно можно смело в техподдержку написать, быстро отвечают.

Достойный сервис

Марина Закарюкина 19 февраля, 2022 год
Я человек не доверчивый и пока на личном опыте не проверю как все работает не поверю, что здесь можно зарабатывать. За несколько месяцев проверки этого брокера, что-то крайне негативного сказать нечего. Есть конечно и лучше, но если говорить можно ли здесь зарабатывать, то конечно можно, но немного. Даже есть месячное обучение, поэтому если желаете Велком!

Всё отлично работает

Михаил 12 февраля, 2022 год
У меня к этому брокеру действительно нет никаких претензий. Я здесь работаю уже почти год. Отличные условия, чтобы нормально зарабатывать. При этом абсолютно никаких сложностей с выводом средств нет, деньги быстро приходят на карту банка.
Что касается инструментария, аналитики и прочего - всё это есть и работает так, как и должно работать.
В общем, советую.

Очень понравилось!

Рита 10 февраля, 2022 год
Брокер DotBig LTD очень понравился, сначала не совсем разбиралась в теме и многое не понимала, но спустя пол года хорошо разобралась в трейдинге и смогла заработать 50 000 рублей. Вывод быстрый, спустя пару часов деньги поступили ко мне на карту. Поддержка работает отлично, поможет оперативно решить проблему, очень советую данного брокера.

Понятная и удобная платформа

Михей 5 февраля, 2022 год
Платформа прекрасно подойдёт и для трейдера средней руки и для новичка. Не считаю себя гуру трейдинга, но используя обучающее материалы предоставленные брокером и большое количество инструментов для трейдинга и инвестиций, смог увеличить депозит больше чем в два раза, а это более 75000 рублей. Пробовал и выводить, просто убедился что проблем нет, пока решил наращивать депо.

Достойная платформа

Максим 3 февраля, 2022 год
Так уж получилось, что на платформе я не большое количество времени присутствую, но уже освоил основы трейдинга, что для меня было главной задачей. На данный момент получилось заработать около пятидесяти тысяч рублей, что считаю неплохим результатом. Главное, что с каждым месяцем доход растёт. Один из ключевых плюсов платформы быстрый вывод на карточку!

Отзыв о Дотбиг - мне норм

Миша Молчанов 3 февраля, 2022 год
В терминалах сбои не заметил. Если инет ловит норм ,можно трейдить даже с мобилы. Котировки четко по банкам. это по форексу, акциями не торгую потому не проверяю курс
Достоинства:
  1. котировки валют как в банках, сбоев в терминалах нет
Недостатки:
  1. не вижу жирных минусов

Много плюсов

Артем 2 февраля, 2022 год
Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У... Читать отзыв Брокер DotBig работает не только с опытными трейдерами, но и с новичками, которым предоставляет обучающие материалы и сервисы для автоматической торговли. Это стало решающим фактором при выборе площадки. Регистрация не сложная, личный кабинет удобный. Клиенты компании имеют доступ к торговле на Форекс, валютном, фондовом, товарном, криптовалютном рынках. Несколько способов вывода, низкая комиссия. Все это делает платформу еще более привлекательной. У меня лично, претензий нет.

В целом - доволен

Дмитрий 1 февраля, 2022 год
Оставался активным на платформе около полугода, и в целом доволен сейчас. Основы трейдинга усвоил быстро, хоть и не считаю себя человеком, склонным к оперативному обучению. В итоге мне удалось заработать чуть больше семидесяти тысяч. Хотелось больше, но как уж получилось, так получилось. Выводил средства на карту Сбербанка, и не помню, чтобы с переводами случались какие-то казусы.

Инвестиционные компании

BinTradeClub