DPD отзывы

DPD
Иван 24 мая, 2013 год
Пришла смс, о том, что посылка будет доставлена с 9 до 18. 18:30 - посылки нет, звоню в контору, трубу не берут. Ок, с таким отношением идут лесом. У меня оплата наличными курьеру. Я только что сделал заказ в интернет-магазине с доставкой Почтой России, а курьера DPD отправлю куда подальше, пусть оставит посылку себе, ну или обратно отправляют, меня это... Читать отзыв Пришла смс, о том, что посылка будет доставлена с 9 до 18. 18:30 - посылки нет, звоню в контору, трубу не берут. Ок, с таким отношением идут лесом. У меня оплата наличными курьеру. Я только что сделал заказ в интернет-магазине с доставкой Почтой России, а курьера DPD отправлю куда подальше, пусть оставит посылку себе, ну или обратно отправляют, меня это уже не волнует :-D
16 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ВертелДПД 20 сентября, 2013 год
Я ИХ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ! доставка должны была быть 14.09. потом ее они САМИ перенесли на 17.09. я звоню узнать что за фигня - мне четкого ответа дать не могут. ''Так получилось'' мол). 17.09 опять не звонка не ответа не привета. Где заказ? целый день пытался дозвонить - в итоге 18.09 мне сказали *не получилось* и предложили на сегодня(20.09).... Читать отзыв Я ИХ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ! доставка должны была быть 14.09. потом ее они САМИ перенесли на 17.09. я звоню узнать что за фигня - мне четкого ответа дать не могут. ''Так получилось'' мол). 17.09 опять не звонка не ответа не привета. Где заказ? целый день пытался дозвонить - в итоге 18.09 мне сказали *не получилось* и предложили на сегодня(20.09). Опять никто ничего не везет. звоню узнать где заказ. спустя 2 часа дозвонился - результат: доставим 23.09. Ну не сексуальные меньшинства? А главное - расстояние от терминала где храниться заказ до адреса доставки - 6 км!!!!!!!!!!!!!!!!!завтра поеду самовывозом забирать. если мне там скажут что сорри отдать вам не получиться или что заказ отправлен обратно отправителю Я ИХ В ГРЯЗЬ ЗАДОЛБЛЮ И НА МЕТЛУ ПОСАЖУ!!!!!!!!!!
Оксана 9 июля, 2013 год
Ужасная компания! Я ещё не встречала до такой степени жуткого сервиса! Дозвониться невозможно, бесконечно слушаю музыку в трубке. Курьеры не звонят по телефону, прежде чем подъехать, как делают в других компаниях. Такие услуги существовать не должны
Ревекка 13 июня, 2013 год
Так получилось, что доставку пришлось перенести на будний день. Позвонила. Вроде договорились. В итоге дебиловатые операторы уже седьмой (!) день кормят меня "завтраками". В общем, все они идут на йух! Вместе с моим заказом)))
станислав 18 мая, 2013 год
хочу сказать что хуже компании dpd в плане доставки я не встречал пришла смс на на срок доставки с 9 до 18 прождал впустую но так никто и не приехал звонил им 3 раза они мне говорят с вами свяжутся не переживайте через три дня связались назначили время сижу опять жду с9 до13 теряю субботнее время но о чудо... Читать отзыв хочу сказать что хуже компании dpd в плане доставки я не встречал пришла смс на на срок доставки с 9 до 18 прождал впустую но так никто и не приехал звонил им 3 раза они мне говорят с вами свяжутся не переживайте через три дня связались назначили время сижу опять жду с9 до13 теряю субботнее время но о чудо мне позвонил курьер и сказазал что не успевает и пропал то есть когда приедет не сказал и самое интересное что позвонил с офисного телефона где там трубку то и никто и не снимает в ообщем компания полный ОТСТОЙ потеря времени и нервов
Елена 2 августа, 2013 год
Ужаснейшая компания.
Т.к. нет телефонов в регионах, правды не добиться никогда, ответственного за разговор нет. Сегодня говорят одно, завтра другое. Глухой телефон.
То до нас не дозвонились, то груз нам привезли, а офис закрыт.
Ни слова правды, и доказывать что-то бесполезно, т.к. говорим то с Машей, то с Сашей, то еще с кем-нибудь.
Якобы приехали, нас нет и без согласования с кем либо отправили... Читать отзыв
Ужаснейшая компания.
То до нас не дозвонились, то груз нам привезли, а офис закрыт.
Якобы приехали, нас нет и без согласования с кем либо отправили груз обратно поставщику.
Все в шоке.
И такое повторяется постоянно.
В очередной раз уже неделю ждем груз. Кормят завтраками.
Это было последней каплей.
Больше не возим грузы этой компанией.
Владимир кл№ 1003008643 8 июля, 2013 год
Компания - сплошное жульё, хоть и косят под приличных. Внимательно читайте договора, помимо стоимости за саму доставку , позже к сумме приплюсовываются какие то доп опции в размере 2% от заказа. При оформление договора менеджер по нижегородскому региону Листратова Алена, данные нюансы просто скрыла, а при дальнейшем разговоре , когда мы спросили , пчему сразу не предоставляете всю информацию о... Читать отзыв Компания - сплошное жульё, хоть и косят под приличных. Внимательно читайте договора, помимо стоимости за саму доставку , позже к сумме приплюсовываются какие то доп опции в размере 2% от заказа. При оформление договора менеджер по нижегородскому региону Листратова Алена, данные нюансы просто скрыла, а при дальнейшем разговоре , когда мы спросили , пчему сразу не предоставляете всю информацию о стоимости вашей услуги, сказала что не вмешивайтесь в работу нашей компании, Вам счёт выставили вот и оплачивайте. Отношение к клиентам просто ужасное, менеджеры при разговоре часто просто бросают трубку, 08.07.2013 для того чтобы дозвониться по 8800 пришлось набрать номер 53 раза, ответили на 54-й попытке , до это пара гудков и сброс.Судя по отзывам в интеренете, думаю по этой компании уже давно плачет прокурорская проверка.
Тарасюк Марина Васильевна 27 мая, 2013 год
Это не компания-просто отстой. Не могу получить свою посылку уже почти месяц.Посылают смс на одно число-привозят в другой день,и так бесконечно,или не привозят вообще. Устала звонить в отдел претензий и ругаться. Откуда эта бредовая контора? Почтой по ЕМС получаю все оперативно и быстро. Истрепали все нервы,баран на баране сидят там. Перезакажу товар в интернет-магазине,и пошлю эту контору далеко и надолго.
Baurzahn 17 мая, 2013 год
Заказал доставку через DPD. Товар приняли к отправке 5 мая. Сказали через 10-12 дней.
Теперь когда подошел срок, говорят 27 числа. НИКОГДА больше не буду с ними работать!
Инна 7 июля, 2013 год
Это не просто ужасная компания! Это сплошной кошмар!!! Должны были доставить товар 3 июля, но уже 7 июля, а товара как-будто я и не заказывала. Жалко, что интернет-магазин "Детский мир" связался с этой транспортной компанией!!!!
Регина 13 июня, 2013 год
Самая ужасная и идиотская транспортная компания!
других слов нет. только мат остался.
Елена 3 сентября, 2013 год
Чудо сайт! Прождала в назначеный день заказ,так никто мне его не привез! 2 раза звонила,заказ на отправке,в итоге приходит смс о том что со мной не смогли связаться.
Сергей 21 августа, 2013 год
про сроки, на сколько я смотрю, ситуация стандартная изо дня в день. товар был заказан через интернет, поскольку отсутсвтвовал в свободной продаже. ждали его к пятнице, это был подарок. дозвониться нужно постараться, менеджеры на вопросы ответить не могут. доставили в итоге в среду. а курьер на просьбу осмотреть упаковку сказал, что они телевизоры по 40 тыщ возят, а у меня... Читать отзыв про сроки, на сколько я смотрю, ситуация стандартная изо дня в день. товар был заказан через интернет, поскольку отсутсвтвовал в свободной продаже. ждали его к пятнице, это был подарок. дозвониться нужно постараться, менеджеры на вопросы ответить не могут. доставили в итоге в среду. а курьер на просьбу осмотреть упаковку сказал, что они телевизоры по 40 тыщ возят, а у меня тут заказ всего на 3 тысячи. это что за пренебрежение чужими деньгами, это первое, а второе главный вопрос во времени, это вещь в подарок, ее задержали на 5 дней
Натальяя 2 сентября, 2013 год
Ни кому не советую обращаться в компанию DPD. Заказала визитные карточки через интернет, внесла предоплату, в т.ч. за доставку. Заказ должны были доставить 29.08.13. с 9 до 18 Сегодня 03.09.2013, мой заказ до сих пор не доставлен. Дозвониться по телефонам невозможно. Курьеры не звонят. Приходят смс, что доставка не состоялась. Написала уже 2 претензии, реакции ни какой.
техника 6 февраля, 2013 год
Самая худшая компания по доставке грузов.
Груз пропал (водитель пошёл покушать) , а они ни за что не
отвечают. Максимум - это 700 руб. компенсации за груз стоимостью 30000 руб.
Мне кажется, что ими должны заняться соответствующие органы.
Найдётся много людей, которые считают также как мы.

А может быть они сами грузы похищают?
12 согласны 2 не согласны
Александра 30 июля, 2013 год
Фантастическая компания.... Все начинается с того, что вам предлагают подождать курьера часов эдак с 9:00 до 18:00, ну что такое ДЕВЯТЬ часов, очевидно, по мнению сотрудников компании, все их клиенты либо безработные, либо располагают неограниченным количеством свободного времени. Попытки узнать более точное время не увенчаются успехом, вам намекнут, хотите получить свой груз, молча сидите и ждите, когда курьер позвонит в... Читать отзыв Фантастическая компания.... Все начинается с того, что вам предлагают подождать курьера часов эдак с 9:00 до 18:00, ну что такое ДЕВЯТЬ часов, очевидно, по мнению сотрудников компании, все их клиенты либо безработные, либо располагают неограниченным количеством свободного времени. Попытки узнать более точное время не увенчаются успехом, вам намекнут, хотите получить свой груз, молча сидите и ждите, когда курьер позвонит в дверь. Есть вариант поехать на склад, но компания готовит вам сюрприз и увы не самый приятный, место расположения склада такое, что только имея личный автомобиль и навигатор вы имеете ПРИЗРАЧНЫЙ ШАНС ЕГО НАЙТИ и не с первой попытки. Так как доставка была мною оплачена, то я не понимаю почему я должна ехать на другой конец города и забирать груз самостоятельно….И вот вы освободили целый день на то, чтобы встретить курьера, пока ждали, представили, что это глубоко несчастный человек, который, судя по скорости доставки грузов пользуется не автомобилем и даже не повозкой, а все тащит на своих плечах, путешествуя по городу пешком. 18:00 курьера нет, успокоили себя мыслью, что донести ваш груз в два кг довольно тяжелая работа, и он вот-вот появится на пороге вашего дома. Но вот уже 18:30 и вы чуток обеспокоены, как никак ДЕВЯТЬ ЧАСОВ ОЖИДАНИЯ, решаетесь позвонить в компанию и узнать о судьбе курьера, ведь компания так "дорожит" клиентами, только несчастный случай мог остановить их сотрудника на пути к вам. Говорить о том, на что вы нарветесь в процессе разговора с менеджером не стану, скажу только, что менеджер в начале разговора будет ИМИТИРОВАТЬ ПОПЫТКИ ПОМОЧЬ ВАМ, но ключевое слово имитировать!!! Курьер к вам так и не доберется, будут назначаться все новые и новые даты доставки и то, только потому что вы САМОСТОЯТЕЛЬНО БУДЕТЕ С НИМИ КАЖДЫЙ РАЗ СВЯЗЫВАТЬСЯ И "УДИВЛЯТЬ", ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ. Да именно вы, сотрудники компании не считают должным звонить вам и говорить, что ждать очередные ДЕВЯТЬ ЧАСОВ не стоит.
Тем, кто хочет воспользоваться услугами компании, могу сказать одно, это прекрасная возможность тренировать стойкость своей нервной системы, в этом вам каждый раз будут помогать "вежливые и отзывчивые" менеджеры компании. "Получи груз, если сможешь" - девиз компании. Если вы действительно хотите получить свой груз в ранее указанные вам сроки, то обратитесь в другую компанию.
12 согласны 2 не согласны
Евгений 11 декабря, 2012 год
Отправили товар из Москвы на Дубовое 5.12.12 обещали доставить 10.12.12 звоню в ДПД мне говорят доставить не можем пока с вами не свяжется кол центр. Звоню в кол центр никто ничего не знает. Самая вонючая компания
Климова Людмила 1 августа, 2013 год
Ужаная компания!!!Привезли отправление с Летуаль - грязное до невозможности!!!Пока несла-перепачкала и одежду и руки!Чек пробить отказываются!Пойду завтра напишу в налоговую- пусть прижучат!Ладно хоть внутри ничего не пострадало! Звонб на "горячую линию" - вежливо посылают!!!
Владимир 22 июля, 2013 год
Упаси Бог кого то связаться с этой конторой "Рога и Копыта". Ничего кроме множества неприятностей не получите. Грузы теряют, искать их никто не торопится, менеджеры ничего по сути не решают. Такое чувство что это кантора по отмывке денег.Их абсолютно не волнует качество предоставляемых ими услуг.Мне отправляли груз до Иваново. Я его ждал 2 недели. Это был в принципе сверх крайний... Читать отзыв Упаси Бог кого то связаться с этой конторой "Рога и Копыта". Ничего кроме множества неприятностей не получите. Грузы теряют, искать их никто не торопится, менеджеры ничего по сути не решают. Такое чувство что это кантора по отмывке денег.Их абсолютно не волнует качество предоставляемых ими услуг.Мне отправляли груз до Иваново. Я его ждал 2 недели. Это был в принципе сверх крайний срок.Потому что с Автотрейдинга и из того же города я получил через 3 дня. Терпение лопнуло и я начал звонить. Ничего внятного не сказали,кроме как перезвонят. Прошло ещё 3 дня,звоню опять,опять ноль. Через 2 дня опять звоню. Они наконец сознаются что часть груза можно получить,а часть они не могут найти в Москве на терминале. Жду ещё неделю. Результата нет. Опять звоню, в ответ те же извинения менеджера - робота и ничего внятного. Начинаю уже матерится. Девушка как игровой автомат,выдаёт одно и то же. В итоге говорят что я могу приехать и получить часть груза которая в наличии,а остальную как найдут доставят сами. В ответ по оплате за доставку, сказали что могу оплатить только за доставленный.Хочу заметить что ехать мне за 70 км в одну сторону.Еду забирать то что есть.На месте кладовщик говорит что примет оплату только полностью. Выражаю протест. Он отправляет запрос по электронной почте. И в итоге я час жду там стоя. Это такой сарай. Там даже присесть не где.И соответственно никто не предложит,им всё равно. На вопрос позвонить и ускорить,ответ отрицательный. В итоге они звонят кладовщику сами и он даёт мне трубку.Говорят что оплатить можно только за всё или ничего не отдадут.На вопрос о предыдущем разговоре,включили дурака.В разговоре упоминают что остальную часть посылки нашли и на днях доставят.Оплачиваю полностью и забираю часть груза. Проходит ещё полторы недели.Второй части груза так и нет. Опять звоню и всё по новой - "Ваш груз по видимому потеряли и будем искать". Я говорю что его нашли давно .В общем бесконечный разговор который любому пол жизни унесёт.Через неделю его наконец то доставили в Иваново. Звонят чтобы приехал и получил. Обещаний о доставке конечно никто не помнит. Я напоминаю. Обещают доставить после выходных в понедельник,опять извиняются и просят быть на месте.Я предприниматель в сфере услуг. Теряю на этот день 2 заказа на сумму 7000 руб и жду курьеров. Перед обедом звонят и подтверждают что приедут после 12 ти дня. В итоге позвонили в после четырёх часов дня и опять извинились что они сегодня не смогли приехать. Давайте говорят на завтра.Короче издеваются как могут, извиняются и тут же опять гадят. Советую эту контору только экстремалам. Вы точно не пожалеете об ощющениях. Всю кровь выпьют.)))) У этой компании хозяин наверно кровопийца или ещё какой извращенец или наркоман. Вот думаю сейчас может ему подарить свою посылку, бедняге так её не хочется отдавать.
Юлия 28 мая, 2013 год
Ужас , караул вообще не серьезная компания вообще !!!Работать не умеют . Сделали впервые перевозку и они сразу же облажались . Ужас не работайте с этой компанией !! Никогда !!!
ольга 4 июля, 2013 год
Ужас. Никогда не выбирайте эту транспортную компанию. Ждали вестей от них два дня. потом позвонили сами. Оказалось, что товар они не могут найти. Накладная есть, а товар потерялся. На вопрос когда найдут, ответили, что не знают. Мол, придет СМС, а если долго не будет приходить, позвонить им еще раз.
Анастасия 22 июля, 2013 год
Отвратительная компания!!!!! Никакого уважения к клиентам, никаких сроков доставки у них нет! За что только деньги берут и куда смотрит РУКОВОДСТВО!!! Если клиент не успел или не смог по каким то причинам взят трубку- ВСЕЕЕЕ, ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ! Только на следующий день и на таких же условиях! Как Вам такое нравиться! Перезвонили через 10 минут после звонка курьера и... Читать отзыв Отвратительная компания!!!!! Никакого уважения к клиентам, никаких сроков доставки у них нет! За что только деньги берут и куда смотрит РУКОВОДСТВО!!! Если клиент не успел или не смог по каким то причинам взят трубку- ВСЕЕЕЕ, ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ! Только на следующий день и на таких же условиях! Как Вам такое нравиться! Перезвонили через 10 минут после звонка курьера и мне отказали. А если и в другой день не смогу взять трубку, неделю ждать?????? У Вас видимо нет конкуренции раз вы так пренебрегаете своими клиентами!!!!!! В любом случае больше не воспользуюсь Вашими услугами и не порекомендую НИКОМУ!
Марина 18 декабря, 2012 год
Мой отзыв общей картины не изменит: это был мой первый и последний контакт с данной компанией! Об одном жалею, что не посмотрела отзывы о DPD до того, как прибегнуть к их услугам(((( Сроки доставки, озвученные на сайте, можно смело умножать вдвое - и это экспресс-доставка! Звонила оператору - девушка с чувством оскорбленного достоинства заявила, что сейчас предновогодний ажиотаж и они... Читать отзыв Мой отзыв общей картины не изменит: это был мой первый и последний контакт с данной компанией! Об одном жалею, что не посмотрела отзывы о DPD до того, как прибегнуть к их услугам(((( Сроки доставки, озвученные на сайте, можно смело умножать вдвое - и это экспресс-доставка! Звонила оператору - девушка с чувством оскорбленного достоинства заявила, что сейчас предновогодний ажиотаж и они просто "зашиваются"! Ах, бедгяжки! По-видимому, предполагалось, что я, оплатив доставку, еще и должна войти в их тяжелое положение!
11 согласны 4 не согласны
Татьяна 13 июня, 2013 год
Первый раз решили отправить этой компанией и зря..Хорошо,что оценили груз по полной стоимости, знакомый отправил объектив, доставка по России, должны были забрать в сб, договорились, звонят в пт отправителю и хотят забрать, когда у него еще нет на руках груза, вроде как мы в сб не работаем,давайте сегодня заберем, хотя сказали до этого,что работают и заберут в сб. Перенесли на... Читать отзыв Первый раз решили отправить этой компанией и зря..Хорошо,что оценили груз по полной стоимости, знакомый отправил объектив, доставка по России, должны были забрать в сб, договорились, звонят в пт отправителю и хотят забрать, когда у него еще нет на руках груза, вроде как мы в сб не работаем,давайте сегодня заберем, хотя сказали до этого,что работают и заберут в сб. Перенесли на пн доставку, хотя она у них срочная и к пятнице нужен был срочно груз..Приходит он в чт, вес отправленный 1,5 кг, при получении легкой коробки, вскрываем на месте и там пусто!!! Где и кто что стащил неизвестно, сумма товара немаленькая, сказали,что будут рассматривать 2 мес претензию. Смысл тогда срочной доставки,если свой груз уже не получили в срок и все планы сорвались на 2 мес,это как вообще понимать? Кто оплатит понесенные убытки? Товар, который был внутри необходим был для работы и срочную доставку заказали для того,чтобы все пришло в срок, тогда смысл вообще платить такие суммы, когда все воруют? Я уж думала,что хуже почты России нет ничего, оказалось, что есть
Анатолий 25 декабря, 2012 год
DPD прескверная компания, дорогая и неторопливая, сервис на уровне гужевого извозчика.
ольга 7 мая, 2013 год
сделала заказ через 1,5 месяца пришло уведомление-завтра курьер доставит-позвонила сказала что завтра не могу-договорились в понедельник в течении дня-весь день прождала-тишина-через 1,5 недели звонят и говорят привезем завтра-спросила почему так поздно-без извенений говорят-можете отказаться-это что вежливость или они людей за лохов держут???сидите каждый день ждите когда мы вспомним про вас-оригинально-туфта а не компания-никакя уважающая себя так не делает-через нее больше... Читать отзыв сделала заказ через 1,5 месяца пришло уведомление-завтра курьер доставит-позвонила сказала что завтра не могу-договорились в понедельник в течении дня-весь день прождала-тишина-через 1,5 недели звонят и говорят привезем завтра-спросила почему так поздно-без извенений говорят-можете отказаться-это что вежливость или они людей за лохов держут???сидите каждый день ждите когда мы вспомним про вас-оригинально-туфта а не компания-никакя уважающая себя так не делает-через нее больше ничего не буду никогда заказывать и друзьям всем расскажу от этом отстое-хотя бы консультантов научили бы извиняться
Елена 21 августа, 2013 год
Ужасная компания! Никогда не соблюдают сроки доставки и сроки забора груза. Хотя плачу по повышенным тарифам за экспресс-доставку!
Диспетчеры постоянно косячат, совершают ошибки при оформлении заказа, а потом врут, что водитель приезжал на склад, а груз был не готов. Телефоны руководства не дают. Нет никакой обратной связи.

Крайне не советую эту компанию.

Доволен работой

Миша 18 декабря, 2023 год
Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так,... Читать отзыв Работаю кладовщиком уже 5 лет. Работой доволен, иначе не остался бы здесь так надолго. Зарплата по нынешним меркам хорошая, платят премии, штрафов нет. Задержек с выплатами за все время ни разу не было, все четко. Коллектив большой, но слаженный. Как я вижу, текучка небольшая, есть те, кто уходил в другие ТК, смотрю снова работают, не спрашивал, что там не так, явно что тут лучше. Меня лично все устраивает.

Устраивает работа

Полина 20 декабря, 2023 год
Я менеджер по поддержке и развитию клиентов. Для меня работа интересная, так как не монотонная, много коммуницирую, информирую клиентов, решаю проблемы. Официально оформили с первого дня, не было испытательных сроков за бесплатно. На период обучения дали ментора, сейчас я ментор сама. График работы 5 на 2, отпуск и больничные оплачиваются. Зарплата меня устраивает.
Александр245 16 августа, 2013 год
Как жаль что не зашел сюда раньше! DPD самая худшая транспортная компания!

Моя одностороняя переписка с ними на 16.08:

Как жаль что не зашел сюда раньше! DPD самая худшая транспортная компания!

Моя одностороняя переписка с ними на 16.08:

"Вот моё вчерашнее письмо: "Мой заказ S-21283 должен был прийти 8.08. Мне позвонили только 13.08. - ладно бывает. Водитель-доставщик сказал, что сейчас где-то далеко, да и вообще доставляет только по Адлеру, предложил созвониться ближе к вечеру. Вечером он стоял в пробке и вообщем не приехал. На следующий день я позвонил по единому номеру dpd, так как меня возмутило, что на сайте в отслеживании отправлений было написано "не доставлено из-за отсутствия контактного лица". Мне сначала сказали что меня не было дома, потом что я сам сказал что не смогу забрать груз, потом все-таки согласились что груз мне нужно доставить, но уже не сегодня,а 15.08. - ну что поделать. 15.08 около 12 я снова позвонил, чтобы узнать где мой груз - мне ответили что водитель загружает машину и мне обязательно позвонит, но он не позвонил. В 17:00 по единому номеру мне сказали что водитель на доставке и скоро будет, а также что со мной свяжутся в срочном порядке. В 18:00 по единому номеру мне сказали, что водитель Сергей уже вот-вот будет и позвонит через десять минут. Сейчас 20:00 автоответчик единого номера предлагает подождать до завтра. Что можно сказать в моём личном рейтинге самых отвратительных транспортных компаний dpd теперь занимает верхнюю строчку с большим отрывом. Обязательно напишу отзывы везде где смогу. Все ещё не теряю надежды получить груз, но нет не малейшего желания просидеть ещё один день в его ожидании и иметь какое-либо дело с Вашей компанией в будущем.Операторы Вашего единого номера вежливы, но ведь у Вас транспортная компания?"

Что изменилось сегодня? После звонка в единую службу и общения с Светланой Володиной мне в очередной раз пообещали, что со мной свяжется курьер. И (о чудо!) он действительно позвонил. Уточнил куда ехать и разве что не клялся, но обещал, что груз сто процентов привезёт около шести вечера. Я человек не скандальный и ему поверил. Сейчас 22:00 груза нет и курьер больше не звонил. Я может быть как-то слишком эмоционально реагирую, но это же вообще не в какие ворота не лезет! Ответа на мою вчерашнюю претензию тоже нет. Вы не можете доставить груз? Ну позвоните и объясните всё. Или скажите уже наконец точно когда я его получу. Я уже третий день сижу дома в ожидании благодати со стороны Вашей фирмы. Вы можете не поверить, но у меня есть и другие дела. Груз должен быть у меня уже неделю. Но его нет. Вам всё равно?"

Почитав другие отзывы окончательно убедился что это не единичный случай, а принцип работы фирмы. Любить человеку мозг, пока он не плюнет и не выполнит их работу сам. Никому не советую эту фирму. Отпишусь, если когда-нибудь получу груз.
DPD

www.dpd.ru/