DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

В целом хорошо

Вадим 1 час 16 мин назад
Не нравится, что часто домены меняют и что приложухи нет. Вроде давно на рынке казик, а приложение сделать не могут. А так неплохой вариант казика. Много бонусов, нравится что ежедневные монетки дают и рефералка есть. Ну и игр реально много

плохо работает техподдержка

Anton среда, 24 апреля
на драгоне очень часто играю, мне здесь нравится. единственное что подбешивает работа техподдержки. почему блин тормознутые такие, хз. один раз два часа ждал ответа.и в результате фигню какую-то ответили блин, самому пришлосбь с проблемой разбираться. админы, наберите уже команду нормальных спецов, чтоб быстро и толково отвечали!
Достоинства:
  1. много слотов
  2. удобный сайт
  3. гарантия вывода
Недостатки:
  1. надо долго ждать ответа от подержки
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 23 часа 49 мин назад
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

для меня это лучшая казиношка

Наташа вторник, 23 апреля
лично я считаю драгон лучшим из всех казинох, что я пробовала. выгодные условия для пополнения счета и вывода выигрышей. здесь я могу депнуть 100 рубликов и тянуть их буквально неделю при желании)) в основном играю с мелкми ставками в слотах с высоким ртп. так получается банкролл экономить
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 24 апреля

Команда DragonMoney

Три дня морозили с верификацией

Vlados понедельник, 22 апреля
Пару месчцев на драгоне играл и все было ок. Покааа не попробовал вывести большой выигрыш, 20 к. Заморозили выплату и запросили верификацию. Ну ок, сделал все как просили. Пришлось ждать 3 суток! Что блин так долго можно было проверять я не понимаю. В итоге деньги получил конечно. Но впечатление это подпортило, три дня 20ка блин висела. Ну а так нравится... Читать отзыв Пару месчцев на драгоне играл и все было ок. Покааа не попробовал вывести большой выигрыш, 20 к. Заморозили выплату и запросили верификацию. Ну ок, сделал все как просили. Пришлось ждать 3 суток! Что блин так долго можно было проверять я не понимаю. В итоге деньги получил конечно. Но впечатление это подпортило, три дня 20ка блин висела. Ну а так нравится этот казик
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 23 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. В настоящее время обновляется политика платформы, чтобы сделать механизмы проекта удобными для наших пользователей.

просто пи***ц

абсолют воскресенье, 21 апреля
здравствуйте,я щас вам расскажу что это за ужасный сайт задепал в сумме за две недели 2к рублей,выводов 0 я все проигрываю в этом ужасном минотавре и дурацком трейдинге,мануал по трейдингу дешевле стоит скамерский чем эта вещь это вообще ужас вы мне хоть подкрутите и тогда я не буду говорить что это ужас у меня 12 выводов и только 3 это... Читать отзыв здравствуйте,я щас вам расскажу что это за ужасный сайт задепал в сумме за две недели 2к рублей,выводов 0 я все проигрываю в этом ужасном минотавре и дурацком трейдинге,мануал по трейдингу дешевле стоит скамерский чем эта вещь это вообще ужас вы мне хоть подкрутите и тогда я не буду говорить что это ужас у меня 12 выводов и только 3 это тысяча и 800 и 600 за все время блин,остальные по 200 рублей обосраных.12 выводов за 4 года по 200 рублей вы вообще инвалиды с такими подкрутами

то что у меня четверки не значит что я крутой и у меня много денег
Достоинства:
  1. быстрый деп
Недостатки:
  1. вывод по 600 лет и то если вообще повезет
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

в сравнении с другими топ

Никита воскресенье, 21 апреля
на драгоне конечно есть недостатки. например иногда выводы задерживают. ещё тех поддержка неоч у них. но в целом меня все устраивает. казино честное, платит стабильно. лицензия тоже есть. в сравнении со всякими там мошенниками типа битс, азино и так далее вообще драгон лучший

Не приходит депозит

ski oke воскресенье, 21 апреля
Постоянно играл на сайте, не было никаких проблем. Вчера утром сделал депозит в 29.000 через СБП, возникли какие-то проблемы и платеж ушел непонятно куда. Через платежку в поддержку не написать, выскакивала ошибка, в тех поддержке отвечали три часа (вероятно, потому что я каждые двадцать минут писал новое сообщение и меня отправляло в конец очереди), проблема у меня ни у одного... Читать отзыв Постоянно играл на сайте, не было никаких проблем. Вчера утром сделал депозит в 29.000 через СБП, возникли какие-то проблемы и платеж ушел непонятно куда. Через платежку в поддержку не написать, выскакивала ошибка, в тех поддержке отвечали три часа (вероятно, потому что я каждые двадцать минут писал новое сообщение и меня отправляло в конец очереди), проблема у меня ни у одного такая, поэтому долгий ответ поддержки можно понять. В итоге ответили, что обратились в платежку и ожидать сутки. Спустя сутки депозит не пришел, пишу снова в поддержку, на что мне отвечают - ответ от платежной системы еще не поступил, ожидайте. Про сроки ничего сказать не могут. Я уверен, что это вина платежки, но драгон должен отвечать за подобные инциденты, а не холодно реагировать на посетителей сайта

Показать 1 ответ

Есть нюансы, но в уелом мне нравится

Валерий пятница, 19 апреля
На драгоне играю больше двух лет. Есть определенные недочеты, но все равно по сравнению с казинохами, где я раньше играл, драгон лучший) переходить на другую площадку в будущем пока не планирую

Мошенники.

Кирилл среда, 17 апреля
Проект мошеннический, обманули на 20 000 рублей. Поставил средства на вывод и получил бан непонятно за что. Написал в поддержку, говорят, мол что-то там нарушил, а что именно - не говорят. Т.е мне выдали блокировку просто так, не объяснив причину. Максимально никому не рекомендую играть на данном проекте, обманывают пользователей.
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 19 апреля

Показать 4 ответа

отвратительная служба поддержки и беспредел на Dragon Money

obluda среда, 17 апреля
Зашел поиграть в казино, зашел на сайт Kent, там все проиграл. Решил пойти на драгон мани ради Слотов Гига Джар и Ретро тейпс, закидываю 1000, жду, а они все не приходят. Пишу в поддержку, говорят ждать, и то игноря по пол часа. В итоге деньги пришли через 2 суток приходит деньги, я уже и перегорел да и знак мне этот... Читать отзыв Зашел поиграть в казино, зашел на сайт Kent, там все проиграл. Решил пойти на драгон мани ради Слотов Гига Джар и Ретро тейпс, закидываю 1000, жду, а они все не приходят. Пишу в поддержку, говорят ждать, и то игноря по пол часа. В итоге деньги пришли через 2 суток приходит деньги, я уже и перегорел да и знак мне этот не понравился,подаю заявку на вывод денег, жду. Через несколько часов захожу на сайт, я забанен, пишу поддержке на сайте, через час удается выяснить что я забанен за отмыв денег))))пишу в поддержку на сайте расписал все как здесь, даже еще подробнее, кинул скрин моих игр на Kent, в итоге часовой игнор.
После решил написать на почту, там ответили быстрее, но тоже что-то невнятное по типу напишите на сайт и тд.
В итоге ответили на сайте, там мне пишут что бан выдан верно и деньги никто не отдаст поскольку я отмываю их)))), хотя я кидаю скрины на которых видно что я буквально час назад играл на кенте и все залил и после этого пошел на драгон мани.
Что в итоге, у меня бан, -1000 рублей, и уже 3 день безуспешных разбирательств, в которых мне на почте просто отвечают пастами по типу перейдите на сайт и тд
Достоинства:
  1. не увидел из-за того что деньги на сайт депались 2 суток, а после получил бан
Недостатки:
  1. Обман на деньги, 2 суток шли деньги на баланс и сорванные нервы из-за худшей тех поддержки, которая отвечает тебе пастами и ничего своего написать не может.
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 19 апреля

Одно из лучших

BarinichE среда, 17 апреля
Хороший казик. Оооочень много игр на разный вкус и бюджет. Часто тут гамаю. Максимум выводил 30к, чуть не помер тогда от счастья))) выводы кстати очень быстрые. Из недостатков могу отметить слабоватые бонусы. Вот блин что жалко вам покруче бонусов дать)) особенно давно зареганным клиентам

Проблемы с выводом средств

Kirill вторник, 16 апреля
Играл на данном проекто больше 2х лет , что могу вам сказать всё шло сладко да гладко пока я проигрывал.... и вот настал момент крупный выйгрыш родость веселье все дела. Ставлю на вывод небольшими суммами всё выводят отлично. Затем поставил 80к на вывод и началось...Двое суток подождал вывода ничего не пришло, на сайте пишет что он выполнен,а денег на карте... Читать отзыв Играл на данном проекто больше 2х лет , что могу вам сказать всё шло сладко да гладко пока я проигрывал.... и вот настал момент крупный выйгрыш родость веселье все дела. Ставлю на вывод небольшими суммами всё выводят отлично. Затем поставил 80к на вывод и началось...Двое суток подождал вывода ничего не пришло, на сайте пишет что он выполнен,а денег на карте нет. обратился в тех поддержку там сказал что это всё платёжная система виновата и подождите еще вывод... потом оказывается вывод платёжная система отклонила и нужно ждать еще 2ое суток пока деньги вернуться на сайт.... вот только что то они не возвращаются.......
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Могут быть траблы с выводом, имейте в виду

OutLander7 вторник, 16 апреля
Пока выводил мелкие суммы, все было чикипики. А вот когда 10 тыщ попытался вывести, транзакцию блокнули и запросили верификацию.в итоге только через сутки деньги пришли. Но в сравнении с другими казиками, которые вообще на бабки кидают, драгон хотя бы честный. Так что советую
Достоинства:
  1. Казик честный и с лицензией
  2. Игры на любой вкус
Недостатки:
  1. Могут заблочить при выводе брольшой суммы

Команда DragonMoney

Мошенники - обманули на деньги!!!

Кирилл вторник, 16 апреля
Ранее выводил средства с данного сайта и все было в порядке, вчера пополнил, поиграл, потом поставил на вывод, заблокировали аккаунт без объяснения причин, говорят причину не скажут в целях безопасности, что это такое???

Показать 1 ответ

Лучшее казино из всех, где играл

Иван понедельник, 15 апреля
Видел плохие отзывы на драгон, что не платит и тд. Есть у меня мысля, что челики просто на сайтах мошенников играли)) Я уже лично тут полгода где-то зависаю и могу сказать что это лучшее казино. Единственный минус считаю это что ненту приложения до сих пор. В принципе версия для мобилок меня устраивает, но приложение было б конечно удобнее. А так... Читать отзыв Видел плохие отзывы на драгон, что не платит и тд. Есть у меня мысля, что челики просто на сайтах мошенников играли)) Я уже лично тут полгода где-то зависаю и могу сказать что это лучшее казино. Единственный минус считаю это что ненту приложения до сих пор. В принципе версия для мобилок меня устраивает, но приложение было б конечно удобнее. А так все супер, платят быстро
Достоинства:
  1. Все супер))
  2. Лучшее казино
  3. Платят достаточно быстро
Недостатки:
  1. Нет приложения

Команда DragonMoney

бонусы слабюоватые, а так все супер

Марина понедельник, 15 апреля
в целом мне нравится драгон мани. все устраивает, от выбора игр до скорости вывода. единственое я считаю бонусы и покруче могли б быть. а то слабоватые какие то они тут. надеюсь админы прислушаются и дадут какие-нибудь юолее выгодные боунсы
Достоинства:
  1. большой выбор слотов
  2. быстро выводят
Недостатки:
  1. бонусы могли б быть и пожирнее

не выводят деньги

Сано воскресенье, 14 апреля
нравиться этот проект, постоянно на нем играю, но почему то сейчас у них нереальные проблемы с пополнением и выводом средств, сделал депозит, был начислен только через 30 минут, потом поставил денежные средства на вывод до сих пор жду 2 сутки, написано статус "выполен" хотя деньги не были начислены на карту, поддержка пишет 2 сутки что ждет ответ от платежной системы,... Читать отзыв нравиться этот проект, постоянно на нем играю, но почему то сейчас у них нереальные проблемы с пополнением и выводом средств, сделал депозит, был начислен только через 30 минут, потом поставил денежные средства на вывод до сих пор жду 2 сутки, написано статус "выполен" хотя деньги не были начислены на карту, поддержка пишет 2 сутки что ждет ответ от платежной системы, думаю все это бред, ускорьте процесс это безобразие и стыд для проекта из за 65 тысяч рублей для казино это копейки! ВЫВОДИТЕ!!!!! МОЙ ID АККАУНТА 4393932 свяжитесь со мной для решения проблемы по электронной почте [email protected]
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 15 апреля

Показать 3 ответа

На порядок лучше других

Глеб пятница, 12 апреля
Драгон не просто жрет деньги, в отличе от азино, бетфеира и других казиков, где я раньше играл. На днях зарегался. Два депа проиграл, зато с третьего не просто выиграл, но и еще в жирном плюсе остался за все проигранное)) вывел вообще без траблов. Остаюсь в общем тут)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 13 апреля

Команда DragonMoney

Не приходят деньги, хотя написали выполнен

Дмитрий четверг, 11 апреля
Поддержка полностью игнорирует, никто не отвечает, дали мут в чате из за того, что написал что меня обманули айди аккаунта 2884366, думаю что средства так и не поступят

Депозит не зачислен

Anna четверг, 11 апреля
Прошло больше суток, деньги не зачислены, поддержка пишет якобы платёжная система проверяет и все без конца один ответ ждите

Медленные выводы

Максим четверг, 11 апреля
Драгон конечно быстрыми выводами похвастаться не может)) приходится ждать иногда по 10 часов, пока деньги на счет капнут. Я уже даже перестал в поддержку писать. Все равно там медленно отвечают и гонят на мой банк) но деньги в итоге всегда приходили. В других казиках, где раньше играл, проблемы похуже были. В парочке раскрученных сайтов вообще меня с выплатами киданули
Достоинства:
  1. Стабильно платят
  2. Большой каталог игр
  3. Удобный сайт в целом
  4. Есть лицензия
Недостатки:
  1. Медленно отвечают и выводят баблишко

Команда DragonMoney

Периодически есть проблемы с внесением депозитов и выводом

Natka среда, 10 апреля
Не раз сталкивалась с проблемами при проведении платежей. Вообще это же базовые штуки, не понимаю, почему не могут нормально их организовать. В остальном драгон мне нравится. Игр много, прикольный дизайн. Радует наличие живого чата на сайте, часто там зависаю
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 10 апреля

В моем списке топовых

GordonSer вторник, 9 апреля
Драгон не первая моя казиношка. Я много сайтов попробовал и до, и после. Но точно одиин из лучших, я б сказал в моем личном топ 5. Рука к драгону в общем часто тянется))
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 10 апреля

очень много разных игр

Murret понедельник, 8 апреля
на драгоне такое чувство что вообще все игры есть))) автоматы на любой вкус от разных провайдеров, причом вижу, что админы постоянно новые добавляют. когда я прихожу иммено за выигрышами я запускаю привычные слотики. когда уже знаешь геймплей и стратегии свои есть, то больше шансов в плюсе остаться. ну а когда просто по фану на сайт захожу то незнакомые игрухи пробую
Достоинства:
  1. много игр, всегда есть во что поиграть
Недостатки:
  1. не заметил
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 8 апреля

Нравится. Часто здесь выигрываю

Вася пятница, 5 апреля
Хорошее проверенное казино. Я обычно депаю 1 к и постепено увеличиваю эту сумму. Ставки делаю в диапазоне 10-20 на спин. Постепенно когда выигрывать начинаю, перехожу на ставки побольше. Обычно такой прием работает. Не то чтобы огромные суммы вывожу, но на 3-5 к за подход получается в плюсе остаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 6 апреля

Много игр, быстро выводит

Лиза четверг, 4 апреля
В каталоге реально много игр. Я уже перепробовала очень много слотов, но все попробовать походу не возможно)) выигрываю достаточно часто. Выводы всегда были без задержек, обычно в течение 2 часов денежки приходят
Достоинства:
  1. Много игрух
  2. Частые выигрыши
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Нет приложения
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 4 апреля

Команда DragonMoney

Обманули с промокдом на регистрацию(((

Herooo среда, 3 апреля
Увидел на одном сайтике промокод для драгона на 100 фриспинов и решил зарегаться. Активировал и ничего не получил(( написал в поддержку, а там мне сказали,что вообще такого промокода нет. Обидно конечно, видимо блогер обманул. Но казик оказался прикольным, в итге тут остался. Нравится выбор игр и что деньжата быстро выводят
Достоинства:
  1. Ооочень много игр в каталоге
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Какая-то фигня с промокодами((
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 3 апреля

Просто, голимый лохотрон

Александр вторник, 2 апреля
Играл на данном проекте , депозитов на 110000 и ни одного шанса на выигрыш , отдача не соответствует заявленной , попросил предоставить сертификат независимой лаборатории игр , отказ мол данная информация является закрытой , оно и видно что то скрывают ,не видитесь ребята , в этом казино можно выиграть только Геморой и не более того
Достоинства:
  1. Их нет , от слова совсем
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 3 апреля

Команда DragonMoney

сайт хороший, а выигрыши уже как повезет

catmaster понедельник, 1 апреля
мне давно нравится это казино. удобный сайт, хороший выбор слотов. часто добавляют новиночки) по выигрышам ну так это как повезет уже. я и сливал не раз большие суммы, и выигрывал прилично.азартные игры ж все таки)
Достоинства:
  1. много прикольных слотов
  2. часто пополняют каталог
  3. выводят без проблем
Недостатки:
  1. не всегда выигрываю)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 1 апреля

Команда DragonMoney

Самая покойный сайт без выдачи

Артур суббота, 30 марта
I'd 4761691 зайдя на данный сайт вы уже должны быть готовы на то что вы только сольете деньги, даже если вы будете играть там год или 2 готовьтесь к тому что 200-300 депозитов подряд вы будете только проигрывать, другие же сайты часто на выдаче, а это просто обычный вулкан с ртп ниже заявленного! Суммарный проигрыш составляет 1 млн 600 тысяч,... Читать отзыв I'd 4761691 зайдя на данный сайт вы уже должны быть готовы на то что вы только сольете деньги, даже если вы будете играть там год или 2 готовьтесь к тому что 200-300 депозитов подряд вы будете только проигрывать, другие же сайты часто на выдаче, а это просто обычный вулкан с ртп ниже заявленного! Суммарный проигрыш составляет 1 млн 600 тысяч, выигрыш за все время игры на данном сайте составил 200 тысяч! Не играйте! Учитесь на моем примере и если вы уж там поиграли и слили деньги то срочно привязывайте тг и блокирйте аккаунт навсегда!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Начиная от выдачи заканчивая всем что только можно найти на данном сайте!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 1 апреля

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты