DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

СКАМ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДРАГОН МАНИ

Алексей 14 мая, 2022 год
Худший из худших скам проектов который только есть. Нет лицензии, нет кешбэка, нет бонусов. Сайт расчитан на игру в 10 копеек для школьников. Все что выше ставки 1 рубля значит верный проигрыш. Модераторы на сайте одни школьники, которые даже не понимают что происходит. Поддержка ВК банит всех без причины за правду. Отзывы о данном "казино" накручены, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Сам проиграл... Читать отзыв Худший из худших скам проектов который только есть. Нет лицензии, нет кешбэка, нет бонусов. Сайт расчитан на игру в 10 копеек для школьников. Все что выше ставки 1 рубля значит верный проигрыш. Модераторы на сайте одни школьники, которые даже не понимают что происходит. Поддержка ВК банит всех без причины за правду. Отзывы о данном "казино" накручены, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Сам проиграл больше 300к рашки по ставке не больше 40 рублей за месяц. Нет никакой отдачи. Ххххтьфууу на эту помойку. Даже при выводе средств удерживается мнимая комиссия, не известно за что. К примеру, выигрываешь 10к , комиссия 5% +360 рублей. Это худший проект из всех что есть вообще
Достоинства:
их нет вообще, абсолютно
Недостатки:
1)Комиссия при выводе 5% + 360р
2)Ооочень долгий вывод до 7 суток
3)При пополнении деньги могут затеряться и никто вам их не вернет
Достоинства:
  1. их нет вообще
Недостатки:
  1. 1)Комиссия при выводе 5% + 360р
  2. 2)Ооочень долгий вывод до 7 суток
  3. 3)При пополнении деньги могут затеряться и никто вам их не вернет
  4. 4)тех поддержка и модеры одни школьники которые вообще там нахрен не нужны так как от них вообще никакого толка
  5. 5)Полнейший скам, даже любой скамный вулкан играет в тысячи раз лучше чем эта помойка
  6. 6) Нет кешбэка вообще, или выдают на свое усмотрение исключительно стримерам. Даже если вы проиграете в этой помойке 1 млн рублей, то маловероятно, что вам дадут хотя бы 10к)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 июля, 2022 год
Добрый день! Наше казино имеет официальную лицензию Кюрасао. Если вы столкнулись с проблемой движения средств, сообщите нам свой id и номер дела, мы отправим ваши данные на проверку.

Размер комиссии зависит от размера депозита — чем больше внос ваших средств, тем меньше комиссия за вывод. Если выводить через Qiwi — комиссия будет 3%, а не 5. Вывод стараемся совершить за сутки обычно.

Модераторы и техподдержка не всегда успевают своевременно обрабатывать запросы от игроков, приносим свои извинения.

Жаль, конечно, что нельзя поставить 0 звезд

Павел 20 января, 2023 год
Решил поиграть на драгон Мани по рекомендации наших любимых стримеров. Итог: 1) депозиты на сумму боле 40к 2) выигрышами вообще не пахнет 3) о ртп это казино не знает. Скажу так, слоты ВООБЩЕ ничего не выдают, ну просто 0. Может быть и по 100 пустых спинов!!! Это казино чистейший СКАМ!! Ни в коем случае не играйте на нем, приберегите свои... Читать отзыв Решил поиграть на драгон Мани по рекомендации наших любимых стримеров. Итог: 1) депозиты на сумму боле 40к 2) выигрышами вообще не пахнет 3) о ртп это казино не знает. Скажу так, слоты ВООБЩЕ ничего не выдают, ну просто 0. Может быть и по 100 пустых спинов!!! Это казино чистейший СКАМ!! Ни в коем случае не играйте на нем, приберегите свои деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существование этого сайта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 февраля, 2023 год
Добрый день!

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Прекрасный сайт dragonmoney

Данил 25 июля, 2021 год
Играю на драгоне уже больше 3-х, и скажу вам так были проигрыши и победы, но побед последнее время прям много и это радует. Сайт выводит моментально, и депозиты быстро. Буду дальше продолжать играть тут.
Достоинства:
  1. Их очень много

Драгон мани

Драгон мани реально платит! Решил для теста завести 200 руб, с этих 200 руб мне удалось разогнать баланс до 2000 руб, после чего, я заказал вывод денег. Деньги пришли через 15 минут. Драгон мани респект и благодарность!

Полный лохотрон

Алина 29 ноября, 2022 год
Закинула деньги на счет , что вывести выигранные деньги. Но в тогда мои деньги улете фиг знает куда. Писала у поддержку ничего не кто не ответил игнор. Просто лохотрон одним словом. Хотя велела у знакомый на твиче что все хорошо и правда , по факту нихера.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер тикета в поддержке, постараемся помочь разобраться в вашем вопросе.

Олег К 23 марта, 2023 год

Ситуация 1: До 12 февраля данное казино меня полностью устраивало, однако в этот день я проиграл приличную сумму и решил самоустраниться, написав в ТП, основываясь на том, что это я легко могу сделать (Политика /politics/self-policy на любом рабочем зеркале).

DRAGON MONEY - Техподдержка игнорирует несколько дней/Персонал компании игнорирует политику самоисключения DRAGON MONEY - Техподдержка игнорирует несколько дней/Персонал компании игнорирует политику самоисключения DRAGON MONEY - Техподдержка игнорирует несколько дней/Персонал компании игнорирует политику самоисключения DRAGON MONEY - Техподдержка игнорирует несколько дней/Персонал компании игнорирует политику самоисключения

Прошло почти полтора месяца, меня до сих пор не заблокировали. За это время я потратил еще пару сотен тысяч, чего бы не произошло, если бы меня не заблокировали еще тогда.

Очень жаль, что казино игнорирует собственные политики, описанные на сайте. Я понимаю, что у меня действительно есть лудомания и таким образом пытаюсь оградить себя от этого.

Ситуация 2: Я перевел через банковский перевод (на карту дропу) не ту сумму, что я указал (указал 6к, перевел 5к)
После этого я написал в ТП, оператор ТП попросил подождать (срок ответа +- 24 часа), после чего очередное зеркало заблочили и я перекатился на https://drgn1q.casino/ (рабочее зеркало на момент написания отзыва) Переписка с ТП с того момента прилагается. Полное игнорирование уже почти 3 дня

Что я прошу? Ситуация 1: Небольшую компенсацию (20% от проигранных с того момента ср-в) + заблокируйте аккаунт перманентно. Тем самым Вы докажите приверженность своим политикам . Ситуация 2: Верните, пожалуйста, эти средства на карту.
Достоинства:
  1. Система кэшбэка
Недостатки:
  1. Несоблюдение собственных политик
  2. Крайне долгий ответ от ТП
  3. Наплевательское отношение к активным пользователям сайта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки, в скором времени постараемся улучшить качество работы. Напишите номер ID аккаунта, постараемся помочь в решении вопроса.

Деньги точно выводятся

Владимир 14 ноября, 2022 год
Скажите что по выводу номер 26685184, устал ждать,боюсь что не выведут, но надеюсь на то что это не лохотрон
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 ноября, 2022 год
Добрый день!

Вывод в очереди на одобрении, очень скоро подтвердят.

Драгон Мани лучший сайт.

Turan 29 июля, 2021 год
Сайт сам по себе хороший, есть много бонусов как на сайте ежедневно так и на телеграм канале промокодами, промокоды так же выдаются ютуберами и стримерами почти каждый день от 100 - 500 монет. Подняться очень даже легко поднимал с ежедневных 15 монет до 63к монет 2 - жды, выводы разные иногда моментально иногда долгие когда как, так же в чате... Читать отзыв Сайт сам по себе хороший, есть много бонусов как на сайте ежедневно так и на телеграм канале промокодами, промокоды так же выдаются ютуберами и стримерами почти каждый день от 100 - 500 монет. Подняться очень даже легко поднимал с ежедневных 15 монет до 63к монет 2 - жды, выводы разные иногда моментально иногда долгие когда как, так же в чате проводятся викторины от других пользователей чата по типу примеров и столиц. Играю на сайте уже 2 - 3 года никогда не огорчал. Помните что это казино можно выиграть так же можно и легко проиграть.

Драгон мани лохотрон

Дмитрий 24 июля, 2023 год
Драгон мани это очередной лохотрон. Всё мы прекрасно понимаем, что всё казино имеют доступ к настройкам казино и хоть нам и пытаються постоянно внушать, что всё настройки выполнены провайдером, но это не так всё настраиваеться на админ панеле. И каждый игрок замечал как казино иногда подкручивает отдачу. Но что происходит на драгон, так это вообще беда, слоты бонусные игры не... Читать отзыв Драгон мани это очередной лохотрон. Всё мы прекрасно понимаем, что всё казино имеют доступ к настройкам казино и хоть нам и пытаються постоянно внушать, что всё настройки выполнены провайдером, но это не так всё настраиваеться на админ панеле. И каждый игрок замечал как казино иногда подкручивает отдачу. Но что происходит на драгон, так это вообще беда, слоты бонусные игры не ставят, а если вдруг удастся выбить бонуску то она даёт от х0до х50 больше никак и не зависимо от провайдера. Начинаешь писать правду в чате, причём пишешь коректно без мата, но тебя всё равно блокируют за оскорбление казино. А если вдруг удастся, что то выиграть, то за вывод берут комиссию. А что косаемо лицензии это всё развод , лицензия действует там где она выдаеться, а на территории России играть запрещено так что ни кто ни чего не контролирует всё это разводняк . Но если уж очень хочеться поиграть то точно не в драгоне обходите это казино стороной . Незнаю кому то поможет с выбором мой отзыв или нет, но там я играть точно ни когда не буду.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Комиссии за вывод, слив денег, и постоянный негатив
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 июля, 2023 год
Приветствуем Вас!

Все слоты в нашем казино являются лицензионными, и мы обладаем официальной лицензией Кюрасао, которую вы легко можете проверить. Наше онлайн-казино представляет собой развлекательное заведение, где элемент удачи играет важную роль. Любая подкрутка в казино влечет за собой привлечением ответственности в виде лишения лицензии. Поэтому все лицензированные казино не видят необходимости в данном процессе в виду соответствующих проблем и ухудшения репутации.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем у вас появится удача, и вы сможете наслаждаться приятным опытом выигрышей.

Скам на вывод денег

Денис 1 февраля, 2023 год
Сайт хороший, до того как выиграешь большую сумму денег и не сможешь их вывести. Они просят пройти верификацию личности и я как они просили все выполнил, а в ответ они просто блокируют тебя и на сайт зайти не дают
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 февраля, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, ваш аккаунт не заблокирован, но верификацию вы прошли не до конца в настоящий момент. В соответствии с пунктом 5.2 пользовательского соглашения, мы вправе запросить подтверждение достоверности информации. Если в силу каких-то причин вы не может предъявить документы, подтверждающие личность, мы имеем право приостановить действие игрового счета до тех пор, пока вы не предъявите необходимые документы в корректном виде.

Команда DragonMoney.

Блокировка и игнорирование в саппорте

codeineslaw 28 сентября, 2022 год
Выиграл в розыгрыше у стримера 50000 монет, после выставления счета на вывод, заблокировали аккаунт "за верификацию".
Написал в саппорт вк отправили на почту, тк аккаунт создан через стим.
В итоге кидал 2 раза данные своего паспорта подтверждающие мое совершеннолетие, но ответа нету уже 20 дней ))
Выводу по сайту делайте сами (даже не их деньги а стримера....) smile
1 согласен 1 не согласен
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2022 год
Добрый день!

Напишите Ваш id аккаунта. Попробуем разобраться в вашем вопросе.

Это что-то

Татьяна 16 февраля, 2023 год
Аппараты на нулевой отдаче , даже не думайте здесь играть, ,аккаунт не блокируют сколько не проси!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это казино один большой минус
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 февраля, 2023 год
Добрый день!

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё-таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Если вас интересует блокировка аккаунта, то напишите номер ID аккаунта, и мы постараемся помочь в решении вопроса.

Показать 1 ответ

Блокировка за мульти аккаунт без причины

Max 28 февраля, 2023 год
Зашел на аккаунт дома у друга , решил вывести деньги за выигрыш , а получил бан и игнор от поддержки , до этого крутил все нормально было , за то другу не дали бан на аккаунт и решили все скинуть на меня без возможности разблокировки, предъявляют за какие - то аккаунты вообще не мной созданный и не дают шанса даже... Читать отзыв Зашел на аккаунт дома у друга , решил вывести деньги за выигрыш , а получил бан и игнор от поддержки , до этого крутил все нормально было , за то другу не дали бан на аккаунт и решили все скинуть на меня без возможности разблокировки, предъявляют за какие - то аккаунты вообще не мной созданный и не дают шанса даже на подтверждение личности просто ужас
Достоинства:
  1. нету от слова совсем
Недостатки:
  1. работа с клиентами и умная система блокировок
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте или наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Никчемный сайт для обмана

Владислав 1 июля, 2023 год
Сделал депозит в 3000р
В результате ни копейки на баланс не упало, в течении двух дней в никчемной службе поддержки перекидывают с одного специалиста на другого, делая вид, будто что-то делают... Надеясь, что клиент просто забьет.. Но в результате забили они, просто не отвечают!
Сделал депозит в 3000р
Хотите слить деньги без попытки поймать удачу Вам сюда! Еще 500 человек попрошу отзыв написать про эту шарашку, если бабки не вернете!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 июля, 2023 год

Не блокируют аккаунты

Слава 25 июля, 2023 год
Ид аккаунта на драгоне 1763474
После неоднократных просьб аккаунт не заблокирован до сих пор.
Выводы подтверждают максимально долго для того чтобы человек его отменил спустя часов 5.
Сайт максимально ужасный.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 июля, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки!

Приняли вашу жалобу к рассмотрению. Коллеги из технической поддержки ускорят решение вопроса.

Команда DragonMoney

Ограничение доступа к аккаунту! (ВОЗМОЖНО СКАМ! НЕ ВОЗМОЖЕН ВЫВОД)

shawtyknowme 1 января, 2024 год
Здравствуйте, вчера ввёл ваш промокод к новому году на 300 рублей, отыграл с них 10 тысяч и поставил на вывод(до этого депал на ваш сайт и имел дивизион, ранг, который начинается от 300-та рублей). Вследствие чего я просыпаюсь утром и вижу бан. Меня не банили до того момента, как не выиграл 10 тысяч. Никаких входов в другой аккаунт, переименования имени,... Читать отзыв Здравствуйте, вчера ввёл ваш промокод к новому году на 300 рублей, отыграл с них 10 тысяч и поставил на вывод(до этого депал на ваш сайт и имел дивизион, ранг, который начинается от 300-та рублей). Вследствие чего я просыпаюсь утром и вижу бан. Меня не банили до того момента, как не выиграл 10 тысяч. Никаких входов в другой аккаунт, переименования имени, смены почты адреса не делал. Постоянно входил в аккаунт гугл, который мне и забанили. Блокировка была выдана неверно, поэтому пока ставлю одну звезду, так как думаю что сайт скам и не выводит более крупные суммы(а то и вообще). Жду вашей помощи.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 января, 2024 год

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 3 ответа

DRAGON MONEY СКАМ

spoon 21 октября, 2022 год
Зарегался я по рефералке Папича значит. Выиграл у него в колесе 1400 руб. Сам пополнил на 100 рублей чтобы можно было выводить. Выиграл с этого баланса чудом 25000 рублей.и поставил на вывод. Отыгрыш х3 сами понимаете сделал(там эти деньги прокрутились уже раз 50 не меньше) Ставлю на вывод и сначала долго не выводили выигрыш, отменяли выплаты по необоснованным причинам... Читать отзыв Зарегался я по рефералке Папича значит. Выиграл у него в колесе 1400 руб. Сам пополнил на 100 рублей чтобы можно было выводить. Выиграл с этого баланса чудом 25000 рублей.и поставил на вывод. Отыгрыш х3 сами понимаете сделал(там эти деньги прокрутились уже раз 50 не меньше) Ставлю на вывод и сначала долго не выводили выигрыш, отменяли выплаты по необоснованным причинам (скриншот 1) точнее отмену обосновывали тем, что необходимо отыграть сумму пополнения с коэффициентом не менее 1.0 Успел 25000 тысяч проиграть до 14000 и все равно не выводят. Перепробовал все варианты вывода. По очереди выдает ошибки с отыгрышем или попробуйте другой вариант вывода. В поддержке проблему не решили. Скрины прикрепляю. DRAGON MONEY - DRAGON MONEY СКАМ DRAGON MONEY - DRAGON MONEY СКАМ
Достоинства:
Недостатки:
  1. поддержка даже не читает сообщения и не хочет помогать и лишь отсылают закриптованные сообщения
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 октября, 2022 год
Добрый день!

Наша команда провела проверку по вашей жалобе на данном ресурсе. К сожалению, ограничение на вывод было выдано справедливо, т.к. у вас зарегистрировано несколько аккаунтов. Наши сотрудники обнаружили недопустимые пересечения.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаем обход наших правил.

ну даже норм

Елизавета 10 сентября, 2023 год
Проверено на драгон монеу часто выигрываю, деньги платят без проблем..единственное что бесит так это медленные ребятки в техподержке. могут игнорить по несколько дней. и у моего друга кстати точно такая же проблема
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не блокируют аккаунт по первой прозьбе.

Aleksandr 7 марта, 2023 год
Удалите мой аккаунт на Вашем сайте, ID 3367527,без возможности восстановления. Служба поддержки бездействует. Казино не лицензионное. После большого выигрыша, слоты подкручивают 100%.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 марта, 2023 год
Добрый день!

Ваш аккаунт уже заблокирован.

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить (в нижней части сайта кликабельные логотип лицензии). Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи.

Команда DragonMoney.

Заблокируйте, тех поддержка не блокирунт

Проблема решена
Dlcrew 9 сентября, 2023 год
Проверено Казино, как казино... Плюсов нет, рисков и рандома нет, одни скрипты, как в любом казино, в минусе в нем, в плюс не возможно выйти, как и во всех остальных я в минксе тут тоже, проигрываб все до копейки. Интерфейс норм, на телефоне не лагает, что плюс. Больше плюсов нет, начнете играиь потеряйте все! Всю свою жизнь поставите на зеро! Тех... Читать отзыв Казино, как казино... Плюсов нет, рисков и рандома нет, одни скрипты, как в любом казино, в минусе в нем, в плюс не возможно выйти, как и во всех остальных я в минксе тут тоже, проигрываб все до копейки. Интерфейс норм, на телефоне не лагает, что плюс. Больше плюсов нет, начнете играиь потеряйте все! Всю свою жизнь поставите на зеро! Тех поддержка говницо конечно, никакущая! Деньги выводят норм. ППОШУ заблокировать в очередной раз аккаунт и в очередной раз ПРРРОШШУ драгон, без возможности разблокировки. Даже если я попрошу!! Вы ничтожные люди, губящие жизни людей! 20 раз говорил, БЕЗ возможности разблокироваться даже если на меня лудка накинеться!! ID 803809! 2 звезды для ВашЕго казино с никакущей поддержкой и скриптами, это даже отлично!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 сентября, 2023 год
Добрый день!

Понимаем, что время ожидания может быть длительным, и это может вызвать определенные неудобства. Наши запросы обрабатываются в порядке очереди, и это может занять некоторое время, сроки обработки могут варьироваться в зависимости от загруженности и сложности запросов. По вашей просьбе коллеги из тех. поддержки заблокировали ваш аккаунт.

Поддержка Dragon Money

Руслан 25 ноября, 2023 год
Не могут вернуть ставку уже 6 дней ссылаясь на провайдера, провайдер говорит что отправил деньги еще в первый день, после поддержка совсем перестала отвечать, проиграл более 500к рублей, а мне не могут ставку одну маленькую вернуть, я уже принципиально ее добиваюсь. поддержка просто мертвая, всем вообще все ровно на тебя и твои ставки главное проиграй побольше, а как помочь так... Читать отзыв Не могут вернуть ставку уже 6 дней ссылаясь на провайдера, провайдер говорит что отправил деньги еще в первый день, после поддержка совсем перестала отвечать, проиграл более 500к рублей, а мне не могут ставку одну маленькую вернуть, я уже принципиально ее добиваюсь. поддержка просто мертвая, всем вообще все ровно на тебя и твои ставки главное проиграй побольше, а как помочь так надо ждать 2 месяца чтоб тебе вернули одну маленькую ставку, которую провайдер 5 дней назад отправил. И я даже кидал скрины о том что провайдер говорит что деньги были отправлены на счет казино, но поддержка говорит обратное DRAGON MONEY - Поддержка Dragon Money
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 ноября, 2023 год

Команда DragonMoney

Не стоит даже нос суввть в это казино

MAKSIMKA NIKOLAENKO 9 июня, 2023 год
Люди прошу вас,не играйте в это казино,как только вы зарегистрируетесь сайт вам будет давать денег много денег,НОО после того как вы хоть раз выведите, больше денег вам не видать,он все сжигает,прошу не играть,есть казино куда лучше этого,а этот развод ПОЛНЕЙШИЙ

Долгие выплаты, не корректная администрация

MandratNS 26 ноября, 2023 год
Написал в поддержку по поводу долгой выплаты, ответили как всегда шаблоном о том, что выводы до 24-48 часов, по поводу кэшбека писал, что должен был получить его, но в итоге статистику они выдать не могут по техническим причинам, и самого кешбека нет...
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 ноября, 2023 год

Показать 1 ответ

Самая покойный сайт без выдачи

Артур суббота, 30 марта
I'd 4761691 зайдя на данный сайт вы уже должны быть готовы на то что вы только сольете деньги, даже если вы будете играть там год или 2 готовьтесь к тому что 200-300 депозитов подряд вы будете только проигрывать, другие же сайты часто на выдаче, а это просто обычный вулкан с ртп ниже заявленного! Суммарный проигрыш составляет 1 млн 600 тысяч,... Читать отзыв I'd 4761691 зайдя на данный сайт вы уже должны быть готовы на то что вы только сольете деньги, даже если вы будете играть там год или 2 готовьтесь к тому что 200-300 депозитов подряд вы будете только проигрывать, другие же сайты часто на выдаче, а это просто обычный вулкан с ртп ниже заявленного! Суммарный проигрыш составляет 1 млн 600 тысяч, выигрыш за все время игры на данном сайте составил 200 тысяч! Не играйте! Учитесь на моем примере и если вы уж там поиграли и слили деньги то срочно привязывайте тг и блокирйте аккаунт навсегда!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Начиная от выдачи заканчивая всем что только можно найти на данном сайте!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 1 апреля
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не пополнился баланс

Ваня 20 июля, 2023 год
Недавно, я хотел закинуть 166 рублей там была сумма для пополнения 166 рублей, в итоге закинул 170, написал в поддержку сказали ждать, до сих пор жду... Если ответят поменяю отзыв
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 июля, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта. Передадим ваш запрос коллегам из технической поддержки и постараемся помочь в решении вопроса. Но впредь рекомендуем быть внимательнее и отправлять верную сумму.

Отзыв о "DRAGON MONEY"

Егор 25 декабря, 2022 год
Зарегистрирован на DRAGON MONEY уже более, чем 4 года и хотелось бы оставить отзыв. ... Читать отзыв Зарегистрирован на DRAGON MONEY уже более, чем 4 года и хотелось бы оставить отзыв.
Сайт развивается, растет прямо на глазах, добавляются новые режимы и это интересно. Конечно я, как и подавляющее большинство любителей азартных игр, нахожусь в минусе на сайте, но так работают все казино и к этому никаких претензий нет, ведь лишь единицы остаются в плюсе за долгое время игры. С выводами никаких проблем не было, выводил спокойно как на карту, так и на Юмани, QIWI, Piastrix. С пополнениями проблемы случались, конечно же, но это проблемы платежных систем и они урегулировались достаточно быстро и оперативно. Что могу сказать про техническую поддержку, так это то, что она просто ужасна. Зачастую ответ долгий и поддержка попросту не заинтересована в решении проблемы с которой ты обращаешься к ним. Они не хотят подробно разбираться в вопросе, им проще ответить заскриптованным ответом и пожелать всего доброго. Например недавно, я должен был получить кэшбэк ( на проекте есть такая возможность, раздача кэшбэка по воскресеньям в размере 10 процентов от проигранных средств при учете того, что вы в минусе за неделю и за все время с момента регистрации на сайте ) , но находясь в минусе за неделю и за все время в целом, я не получил и копейки. Обращаясь в отдел технической поддержки пользователям,с данным вопросом и подкреплением доказательств, я получил следующий ответ : "Если Вам будет доступен кэшбэк в день его выдачи - Вы его увидите в разделе бонусы. Если его там не будет - значит он Вам недоступен." После моего деликатного возражения по этому поводу, они не предложили подробнее разобраться, а вот я предложил. Далее, в ответ на мое предложение, я получил вот такой ответ: "Кэшбэк выдан/не выдан, согласно данным по Вашему аккаунту. Ошибок нет. Ожидайте следующей раздачи кэшбэка, пожалуйста." И все. Мне стало обидно от столь халатного обращения к игрокам ( клиентам по совместительству ) и их проблемам по взаимодействии с функционалом сайта, что я твердо решил для себя, что обращаться к услугам проекта я больше не буду, а к технической поддержке и подавно. Я списывался с игроками, которые оказались в подобной ситуации, все точно так, как и у меня...
Достоинства:
  1. 1.Классный дизайн.
  2. 2. Множество игровых режимов.
  3. 3. Нормально работают системы ввода/вывода средств, с этим проблем не возникнет.
Недостатки:
  1. Максимально пофигистическая техническая поддержка.

Вроде класс

Максим 24 июля, 2023 год
Всем привет, не понимаю за что гнобят сайт, если вы реально крутите слоты и надеетесь победить, то земля вам пухом реально. Ни разу не было такого, чтобы деньги не приходили на депозит, насчет кешбэка не знаю что происходит, мне он не понадобился, я окупился и вывел деньги, ждал 12 часов на карту.good
Достоинства:
  1. Модераторы в чате
  2. Лайв игры
  3. Пополнение без комиссии
Недостатки:
  1. Танцы с бубном для вывода с наименьшей комиссией
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 июля, 2023 год

Спасибо за отзыв!

Команда DragonMoney.

Поддержка drgn.money не решила мою проблему за 18 дней.

Герман 1 июня, 2023 год
confused Всё началось 18 дней назад. В ту ночь я проиграл 25 тысяч и 5 тысяч подарил просто так. Почему подарил? Я пополнил счёт на 5 тысяч по реквизитам и деньги не пришли. hi

Я написал поддержке и yes объяснил проблему. Отправил нужные скриншоты, разрешил просматривать мои транзакции. Мне сказали ждать. С вами свяжутся.

Я жду 18 дней. Писал им раз... Читать отзыв

Я жду 18 дней. Писал им раз 5, напоминал. Ответ всегда в стиле "не дублируйте сообщения, вы на очереди...".

Раньше проблем не было, с выплатами всё было ок. Поэтому. Поддержка, решите вопрос. Мой ID: 5556974. Не решите, считайте отношения испорчены. У вас неделя.
Достоинства:
  1. Нравится дизайн сервиса.
Недостатки:
  1. Не решают проблемы с деньгами.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 июня, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки!

Одно из любимых

KIR95 18 марта, 2024 год
Раньше на других площадках играл, перепробовал много их. Везде что-то не нравилось. И на мошенников не раз попадал и сливал бабки(( драгон в этом плане хорош, ребята реально честные. Тот же раскрученный 1иксбет например так и не вывел мне выигрыш( а на драгоне все четенько
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 19 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

ПОСТРАДАВШИЕ

Дмитрий Крилов 31 октября, 2021 год
Всем добрый день , я являюсь юристом компании Пепеляев Групп.
Мы работаем над сбором материалов для передачи их в суд.
Прошу всех пострадавших обращаться ко мне в телеграмм @pepeluaevgroup для предоставления доказательств которое поможет продвижению дела!
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты