Дримлаш отзывы

Дримлаш

Дримлаш не помог

Гость 3 апреля, 2015 год
Пользовалась 4 месяца карепрост. Эффект потрясающий, ресницы стали длиннее, чернее и гуще. Решила дальше продолжать дримлаш, т. к. он удобнее в использовании. Но увы, буквально через недели две, ресницы начали резко выпадать. Перешла обратно на карепрост, посморим, что дальше будет. Купила маме дримлаш, мазала 4 месяца, эффекта не было. Может подделка? Хотя покупала на том же сайте, что и карепрост.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не понравился результат

Юлька-Лапуля 2 июля, 2015 год
Мне средство не очень помогло, купила недавно,пользовалась месяц может полтора и результата почти нет.Обидно
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 21 августа, 2014 год
После использования данного средства у меня действительно стали шикарные ресницы. Словно нарощенные. Но есть огромный побочный эффект- веко стало бордового цвета и все в сеточку от сосудов. И теперь краситься больно из-за сильной чувствительности. Не знаю еще что будет, если прекратить пользоваться

Чудеса, да не очень

Анастасия 19 мая, 2020 год
Средство отличное, работают замечательно. Но не сдерживают своего обещанного. Обещают на повторный заказ скидки, а потом от этого отказываются
Елена 21 августа, 2014 год
Я не являюсь обладательницей пышных и густых ресниц. Неделю назад приобрела Дримлаш и результат очевиден. Мои ресницы стали пышнее и гуще, думаю через месяц они будут еще лучше. В целом, я довольна.
Лиса-Алиса 24 июня, 2014 год
Отличное средство для лета, потому что тушью не все пользуются из-за жары, а дримлаш помогает отрастить красивые ресницы, которые не будут нуждаться в туши на лето.
Света 16 июня, 2014 год
Стала использовать данное средство по хорошему отзыву подруги, ей помогло в течение 2-х недель - реснички подросли намного. Приобрела, пользуюсь уже где дней 5, кажется есть прогресс, посмотрим как получится, а там мне нравится даже.
Елена 15 июня, 2014 год
Мои ресницы без должного ухода становятся тонкими и выпадают. Поэтому уход - моё всё. Дримлаш поможет остановить или по крайней мере уменьшить выпадение и отрастит вам красивые длинные густые реснички.
Оля 5 июня, 2014 год
Никогда не думала что такие средства действительно могут помочь, но я изменила свое мнение после того как попробовала Дримлаш. Пользуюсь уже 2 месяца. Цвет ресничек стал более насыщенный от самых корней до кончиков и количество как по мне увеличилось.
Оксана 5 июня, 2014 год
Недавно купила себе это средство для роста ресниц, пользуюсь неделю где то, пока результат есть, но не такой очевидный, как хотелось бы. Цена у средства устраивает меня, посмотрим какой будет результат в итоге.
Ирина 13 апреля, 2014 год
Раньше относилась скептически к использованию новой для себя и не проверенной продукции, а именно косметики. Однако, после того, как моя соседка купила данное средство, ресницы у неё стали выглядеть во много раз лучше. Теперь, вот и я задумываюсь о покупке.
Мария Ромазова 12 апреля, 2014 год
Была много наслышана об этом средстве. Но сама как то долго не покупала, трус я по натуре, пробовать что то новое. Но когда купила и моя подруга, сказала что это средство действительно работает, я решилась. И осталась довольна, результат правда очень понравился, ресницы растут)
Алена Вылагина 8 апреля, 2014 год
Месяц тому назад, мною была куплена бутылочка Дримлаш для роста ресниц, по правде говоря неверилось в то, что это средство сработает, но все же надежда небольшая была. Результат стал проявляться через две недели и я пока очень довольна.
Ирина 30 марта, 2014 год
Я на свою голову решила нарастить ресницы, получилось неудачно...В итоге - вместо ресниц убогие "веточки" торчащие в разные стороны. Использование Дримлаша помогло восстановить свои ресницы, правда не сразу, а через 1-2 месяца.
Гость 17 марта, 2014 год
Ресницы стали длиннее,но густоты даже после 6 месяцев использования я так и не увидела((
Ксения 17 марта, 2014 год
Ресницы у меня давно стали жидкими и редкими от частых наращиваний, которые делала по глупости. Перепробовала многие средства для роста ресниц и пока "Дримлаш" самое результативное из всех. Месяц использования принесли ощутимые плоды.
Марта 16 марта, 2014 год
Ресницы мои были похожи на облезлые метелки, потому что я их испортила наращиванием. Начала применять Дримлаш, сначала результатов не заметила, но после месяца использования стали активно расти новые реснички!
Марика 2 марта, 2014 год
Стала пользоваться данным средством недавно. Результат пока нравиться, реснички стали как будто гуще, темнее и стали меньше выпадать, это радует. Конечно не жду того, что будут вскоре выглядеть как наращенные, но пока радует тот результат что есть.
Жасмин 19 февраля, 2014 год
Мне Дримлаш подарила подруга на день рождения. Сказала, что ей очень помог. И действительно, я отметила необычайную густоту ее ресниц. Пользуюсь месяц. Очень удобный аппликатор для нанесения. И уже отмечаю, что ресницы стали гуще.
Anet 13 февраля, 2014 год
Добрый день! Хотела бы рассказать немного о DREAMLASH. Заказали на пробу всем офисом- 10 человек (по совету косметолога). Уже около двух недель наблюдаю результат у разных людей. Ресницы темненют. Это приятно. Они стали не такими "ЛОХМАТЫМИ", не торчат в разные стороны и выглядят более ухоженными. ...
Настя 6 февраля, 2014 год
Когда увидела в руках такой не большой флакон Dreamlash в руках, заволновалась, на долго ли хватит этих 4 мл? Но эти волнения оказались беспочвенны. Уже второй месяц им пользуюсь. Реснички стали гуще и выглядят аккуратнее.
Елизавета 4 февраля, 2014 год
Мои ресницы после рождения ребенка стали сильно ссыпаться, пока не осталось совсем небольшое количество. Средством "Дримлаш" начала пользоваться по совету подруги и сейчас они потихоньку начали опять расти, медленно, но верно.
Татьяна 29 января, 2014 год
Моя знакомая приобрела это средство и начала им пользоваться. Сначала не было видно эффекта, а вот через месяц-другой ее ресницы просто преобразились. Она как-то "распушились" и стали более заметны на лице.
Lena 26 января, 2014 год
Много средств до этого перепробовала и могу сказать что дримлаш действует. Не знаю насчет выпадения, они у меня и так не выпадали, но длина замечаю что прибавилась.

Чудеса случаются

Елизавета 15 июля, 2015 год
Не верила рекламе, не ожидала особого эффекта, хотела просто укрепить ресницы. Но они вдруг стали расти и причем очень быстро и стали заметно гуще, я просто в восторге. Спасибо Дримлэш за мои великолепные ресницы.

Очень круто

Светлана 12 июля, 2015 год
Отличное средство! Мне очень помогло. Были тонкие слабые ресницы, постоянно выпадали, даже когда красила тушью не особо выразительнее взгляд становился. Решила попробовать дримлаш. И уже через месяц у меня крепкие пушистые ресницы!

Помогает

Юлия 11 июля, 2015 год
Средство отличное, и реально действенное. Купила себе где-то с месяц назад, сейчас ресницы заметно длиннее, толще и гуще. Результатом очень довольна! Хотелось бы конечно еще длиннее, но и так смотрится супер!

Реально помогает!

Анечка 9 июля, 2015 год
Девочки, Дримлаш реально помогает истощенным ресницам. Испробовала на себе, не скажу, что прямо до бровей выросли, но заметно гуще стали и расти быстрей стали. Так что, советую попробовать.
Дримлаш
Дримлаш (Dreamlash) средство для роста ресниц. Является аналогом известного средства Карепрост. В результате использования косметического препарата Дримлаш, ресницы становятся длинней, гуще и темней. Средство Dreamlash оснащено удобным и экономичным аппликатором для нанесения. Уже после первых недель использования косметического средства Dreamlash Ваши ресницы выглядят длинней и пышней. Не отказывайте себе... подробнее