driveglobal.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 6, к. 3

Ни денег ни мотора

Гость 2 июня, 2018 год
Я тоже попалась на удочку в это интернет магазине. Заказала лодочный мотор, сделала предоплату. Ни мотора ни денег. 28.05.18г. Оставила обращение на сайте МВД России в отдел "К". Я согласна с Андреем, чем больше нас обратится пофакту мошенничества тем лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Андрей 31 мая, 2018 год
Прошу всех кого обманули подать заявление в полицию,чтобы быстрее искали этих сволочей и и ещё обратиться через Интернет в центральное ГУВД г.Москвы.Я уже у себя подал заявление в полицию.Можно и нужно обратиться к СМИ полиции за помощью.
Недостатки:
  1. Никакой

гость

гость 20 мая, 2018 год
это просто сволочи. как ещё ими не занялись правоохранительные органы и прокуратура. по ним давно плачет тюрьма. все кто обмануты этими людьми не опускайте руки . надо бороться и наказать чтоб они за всё ответили по закону
1 не согласен
Гость 15 мая, 2018 год
Это просто сволочи не тратьте денег и время на них развод чистой воды и адрес липовый 5 магистральная дом 6 их там нет как и корпуса 3 madmad
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. Развод нет у них нечего

Лохотрон

Гость 25 апреля, 2018 год
Уговорить заказать у них лодочный мотор, мол дешевле не найти, сами звонили и отправят быстро если прямо сейчас оплатить пока у них они еще есть, а то по такой цене их быстро разбирают. Ну повёлся, заказал, оплатил и всё ждал, ждал всё зря. Звонил они сначала говорили, что уже завтра, а потом вообще перестали отвечать. ЭТО РАЗВОД НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!

развод

Гость 19 апреля, 2018 год
Заказал лодочный мотор, ни мотора ни денег. Вам это обойдется очень дорого Ракитски Семен Андреевич!

Интернет-магазин "Сволочи"

Гость 12 апреля, 2018 год
Эти сволочи обманом и уговорами входят в доверие людей, вымогают деньги, а потом просто меняют название интернет магазина и думают что все им сойдет с рук, ошибаетесь, вами уже занимаются следственные отделы и прокуратура РФ, за все ответите!!!
Недостатки:
  1. 1

Не советую

Гость 6 апреля, 2018 год
03 марта 2018г. Позвонил по телефону +7 (925) 815-46-22 спросил о покупке мотобуксировщика «Мужик 500 К15» . Ответил дружелюбный мужской голос и заверил, что все модели есть в наличии и если самовывозом, то можете приехать по адресу: ул. 5-я Магистральная, д.6, стр.3, и купить понравившуюся модель.
04 марта 2018г. Приехал по указанному адресу и позвонил уточнить, где именно находится магазин. Ответ был так: д.6 строение 3, подъезжайте. И бросил трубку.
Въезд на территорию оказался платным (150руб). Оплатил, въехал, но найти здание не получилось. Перезваниваю. Телефон ни кто не берёт. Пробовал дозвониться по телефонам указанным на сайте как контактные. В течении 20 минут ездил по территории одновременно пытаясь дозвонится. Из охранников и администрации ни кто не знает, где находится эта фирма. Решил позвонить со второго номера. Трубку тут же взяли, а на вопрос: как Вас найти? Нам ответили: дом 6 строение 3. И отключили связь. Больше на телефоны ни кто не отвечал.
В итоге: я потратил 4 часа на дорогу(бутово-5магистральная-бутово), час на поиски и попытки дозвониться. 150руб.(платный въезд на территорию)

Хороший магазин

Александр Тихий 25 мая, 2018 год
Огромный ассортимент товаров, покупал себе в Тюменском филиале л+м и САП-доску Штормлайн, все нравится уже пол года без нареканий.
Достоинства:
  1. Добросовестные сотрудники
  2. Большой выбор
Адрес: Москва, ул. 5-ая Магистральная, д. 6, к. 3

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин