ДуГласс (doglass.ru) отзывы

Изделия из стекла

Мошенники!!!!

Гость 28 ноября, 2022 год
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Он трижды приезжал к нам на замеры и консультировал во время черновых работ, чтобы мы правильно построили душевую.
Внешне приятный интеллигентный человек с хорошей грамотной речью, который вызвал лишь положительный эмоции и никаких подозрений.
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными... Читать отзыв
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными аванс 33.000р;
Далее ждали заказ полтора месяца; в итоге 2(!) недели нам «везли» заказ: потеряли, сломали, забыли, изготовят новое, авария на мкаде и проч «сказки», с нами общались пару раз якобы доставщики/монтажники, но в основном Александр, который каждый раз выдумывал новые истории. После 2х недель ожидания решили требовать возврат аванса.
И началась новая двухнедельная история по спасению аванса. Новые сказки, новые историю про бухгалтерию, начальство, забыли, сейчас переведут и тп; Александр - профессиональный лжец, обладающий всеми техниками НЛП, нужно понимать, что это не обычный хам и жулик. Каким-то чудом нам вернули 16.000, остальное снова ждем уже 2 недели. Тексты все те же.
Конечно, нужно было изначально читать отзывы, но мы купились на положительные отзывы авито, плюс о дуглас.ру отзывы тоже были неплохие. Но оказалось, что мой плохой отзыв на авито пользователь отклонил (сразу все стало понятно!);
Логотип в переписке ватсап «дуглас», в договоре (что мы уже потом увидели) - дуглас инжиниринг. Очень красивые «ходы».
А далее мы стали искать новые фирмы, некоторые из которых нам отказали, тк построено все неверно (спасибо Александру и за это); надеемся, что проект все-таки будет завершен, хотя и значительно дороже.
Так что даже не думайте сотрудничать с этой фирмой!
Александр говорит, что негативные отзывы - происки конкурентов! Ну-ну! Негативные отзывы - реальные! У нас даже ситуации все одинаковые!!
Отзывы положительные авито - фейк, фирма ООО - однодневка.
Первую контору закрыли, эту открыли в 2022 (смотрите по проверку по фирмам).
На А В И Т О отзыв не дают публиковать, продавец отклоняет (оно и понятно)

Отличная компания

Сергей Г. 25 ноября, 2018 год
Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо.

Спасибо!

Алекс 21 ноября, 2018 год
Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо.

Все замечательно.

Ильдар 3 декабря, 2018 год
Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Монтаж
  3. Скорость (реально 4 дня)
Недостатки:
  1. Не нашел слава богу))

Екатерина, Сергиев Посад

Гость 11 февраля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень... Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень за это переживали. Еще раз Спасибо, точно знаем кого рекомендовать соседям.

Душевая перегородка

Сергей Н. 5 марта, 2019 год
Отличная компания, отличное качество сервиса, отличная работа по монтажу. Все супер. Спасибо!

Огромное спасибо!!!

Андрей 23 марта, 2019 год
Достоинства:
  1. Огромное спасибо!
  2. Нестандартная кабина сделана быстро, очень качественно и совсем недорого! Стандартная в таком качестве стоит минимум в полтора раза дороже!!! Большое спасибо Николаю, который все рассказал и разъяснил, показал фото и видео, нашёл время со мной встретиться, показал образцы стёкол и фурнитуры!
  3. Огромное спасибо замерщику-сборщику Сергею. Собирал кабину с такой тщательностью и аккуратностью, все показал и объяснил!!! Профессионал! Ещё раз спасибо и всем настоятельно рекомендую!
Недостатки:
  1. Искал, но не нашёл!

Отлично!

Вячеслав (г.Видное) 13 марта, 2019 год
Редко пишу отзывы, в основном негативные, но тут грех не поддержать компанию. С самой первой встречи, на замере, производит очень положительное впечатление. На протяжение всего времени от заказа на сайте до монтажа приятно общаться с людьми которые компетентны и явно любят свою работу. Душевой очень доволен, хотя делал исключительно по рекомендациям замерщика, а не то что хотел изначально.

Отлично! Супер!

Гость 21 июня, 2020 год
Иногда ожидания не оправдываются в лучшую сторону!! Первый раз заказывал конструкцию из стекла себе домой, заказывал не в дугласс, года три назад, от замена до монтажа прошел почти месяц. В этот раз обещали сделать за 5 дней, сделали за 3!!! Очень вежливые сотрудники, знают с чем работают, чувствуется опыт работы. Отдельное спасибо монтажникам!!

Бегите, мошенники и кидалы е

Гость 17 июня, 2022 год
Бегите, мошенники и кидалы. 3 месяца кормили завтраками. После настойчивых звонков сделали через 3 месяца. Косяки заклеили скотчем, спрятали. Сказали не открывать 2 дня) Переделывать и исправлять не спешат , прошло уже 2 месяца обещаний. Обещают приехать и не приезжают. НО на телефон отвечают всегда, некий Александр

Все превосходно

Анечка 18 декабря, 2022 год
Отличная компания. Заказывала душевую кабину. Приехали, установили, все быстро и довольно качественно. Ребята молодцы-вежливые и работящие. Обращусь еще раз!

Отличная компания

Алина 14 декабря, 2022 год
Отличная компания. Заказывали домой душевую кабину. Созвонились по телефону, договорились о встрече. Приехали в назначенный день и время. Сделали замеры. В договоренный день приехали устанавливать, всё быстро и аккуратно.Качество отличное. Цены средние. Мы остались довольны работой данной компании. Рекомендую.

Установка душевой кабины

Анна 2 декабря, 2022 год
Нужно было срочно установить душевую кабину. Нашла номер в интернете и не прогадала. Мастер нашёл место прямо на следующий день после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой очень довольна. Но самое приятное цена, то, какую цену мы оговорили по телефону, такая цена и осталась. Огромный плюс! Смело... Читать отзыв Нужно было срочно установить душевую кабину. Нашла номер в интернете и не прогадала. Мастер нашёл место прямо на следующий день после обращения, что для меня был огромный плюс. Приехал вовремя, все быстро и оперативно собрал. На все вопросы ответил. Работой очень довольна. Но самое приятное цена, то, какую цену мы оговорили по телефону, такая цена и осталась. Огромный плюс! Смело рекомендую!

Советую всем!

Сергей 29 июля, 2023 год
Очень довольна качеством работы! Сразу видно было что мастер профессионал. Сделал все быстро и очень хорошо. Огромное спасибо! Рекомендую всем!

Покупка душевой

Андрей 2 августа, 2023 год
Хорошая компания, большой выбор. Приехал мастер Владимир, всё померил, посоветовал. Оказался очень доброжелательный. Душевая качественная и красивая, теперь радуемся. Советую всем!

Отличная компания!

Шакира 23 июня, 2023 год
Понравилась работа этой компании. Делают в срок. Очень качественно! Доступная цена, что не может не порадовать. Мастер все быстро замерял и сделал без лишних вопросов. Качеством работы остались довольны. Результат превзошел все ожидания. Всем советую!

Компания Дугласс

Ксения 21 декабря, 2022 год
Обратились в компанию Дугласс. Начали ремонт в ванной комнате и потребовалась душевая кабина. Созвонились и договорились о встрече. Приехали и сделали замеры. Заказ выполнили быстро и качественно. Приемлемая цена и прекрасные работники. Не понимаю откуда берутся плохие комментарии. Ребята большие молодцы, будем обращаться ещë. Рекомендую!

Отзыв о компании

Маша 11 декабря, 2022 год
Качественная работа, я всем довольна. Отдельная благодарность за быстрый выход на связь и помощь с выбором. Очень понравилось общение с продавцом.
За это большое спасибо.
Мне очень понравился персонал. Хороший выбор и ассортимент. Всё просто и со вкусом.
Рекомендую!

Отличная компания!

Маргарита 8 декабря, 2022 год
Заказывали душевую, мастера ответственные и приветливые, приехали вовремя. Установи душевую кабину на 5+. Работа нам очень сильно понравилась. Дали гарантийный срок на услугу и скидочку на следующую установку. Рекомендую. Спасибо!!!!

Отличная компания по установке душевых кабин

Гуля 4 декабря, 2022 год
Несколько недель назад заказывали душевую перегородку, решила написать отзыв, так как работа выполнена шикарно, монтажники профессионалы своего дела. Дали гарантии, все рассказали, показали, ответили на все вопросы. Самое главное по хорошим ценам. К сотрудничеству рекомендую! Удобство и вид ванной комнаты смело можно доверить "Дугласс Инжиниринг"

Отличное качество!

Сергей Широбоков 27 июля, 2023 год
ДуГласс отличная команда! Заказывала душевую. Приехали во время, замерили все правильно, сделали все быстро. Качеством довольна. Цена отличная.

Советую к сотрудничеству

Agusha 16 июня, 2023 год
Переехали в новую квартиру. Нужна была качественная душевая. Выбор пал на данную компанию. Приехал мастер Кирилл. Сделал очень точные замеры, вежливый к делу подошел с умом и качеством. Установка прошла без лишних проблем. Большое спасибо за качество. Не могу нарадоваться на душевую своей мечты!

Оценка продукции

Максим 15 июня, 2023 год
Очень хорошая компания
Делает качественный и удобный товар
Зделан из качественных материалов и за него не стыдно
Уже не первый раз пользуюсь из продукцией и радует очень хорошо
Советую всем заказать хоть одну продукцию
Ребята молодцы
Ставлю 5 звёзд !!!!

выполнение работы))

лена 20 января, 2023 год
Большое спасибо за выполненную работу. Пишут все, что сделано плохо, но я вот уже 2 душевую у них беру

хорошая компания

Олег 22 декабря, 2022 год
не знаю, многие писали, что компания фальшивая и тут одни мошенники. заключил договор с компанией. приехали быстро. обсудили все за и против, затем пришли к общему выводу. через несколько дней мой запрос был выполнен. очень качественно. сотрудники добрые и отзывчивые.

Супер фирма

Андрей 17 декабря, 2022 год
Покупал недавно в Дугласс Инжиниринг перегородку. Выбрал матовое стекло. Быстрый монтаж С продавцом обо всём договорились, да и гарантия хороша. Сделали с душой, мы довольны.

Отличное качество

Саша 10 декабря, 2022 год
Заказывали душевую в новую квартиру. Цена нас устраивала, ниже рыночной цены. Есть гарантия, что уже радует. Сделали очень хорошо, быстро , аккуратно. Работает отлично. На счёт монтажников: хорошо знают свое дело,дали советы,рассказади весь процесс монтажа , а еще вежливые. Спасибо за качественную работу!
Достоинства:
  1. Качество, дешего, быстро

Внимание мошенники

Гость 14 ноября, 2022 год
Уважаемые пользователи площадки и возможные клиенты Дуглас Инжениринг прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери денег.

Опишу ситуацию
1. Приехали, замерили быстро. Нужно сделать душевую в частном доме Подмосковье. Составили договор (в приложение). Для справки - две недели на изготовление после предоплаты.
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят... Читать отзыв

Опишу ситуацию
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят завтраками - завтра с вами свяжутся, завтра к вам приедут, мы потеряли ваш заказ и тд
5. Спустя 5 недель, с момента аванса, терпение закончилось, попросили вернуть деньги
6. С момента запроса прошло две недели - денег нет, только обещания
Сегодня хотел составить претензию, залез в консультант - деятельность по счетам приостановлена. Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.

Отзывы свежие наверное они сами себе пишут. Других объяснений столь хорошим оценкам, у меня нет.

Дуглас инжениринг, они же бывшие Стекло в доме- мошенники

Гость 14 ноября, 2022 год
Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
1. на замер приезжают моментально, прям с образцами и кажется, ну вот нормальная организация и все негативные отзывы ерунда , НО
Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
2. По договору изготовление 2 недели после внесения аванса, аванс внесли и пошли одни завтраки. Две недели они с нами не связывались вообще, я сама позвонила: а вышлите нам ваш чертёж и договор повторно .. как это?? Еще две недели они не могли отрисовать чертёж в программе и выслать мне на согласование. Каждый день- завтра.
3. Спустя полтора месяца я попросила вернуть деньги, потому что ну такого реально безобразного отношения я не встречала .
А теперь БИНГО:
Прошло две недели - деньги не вернули!!!
Опять обещая, что все будет завтра.

И теперь очень важная информация:

Счета данной организации заблокированы с мая 2022г, проверено лично в консультант плюс 👌🏻
Проверьте сами!
До этого данная организация называлась «стекло в доме», проверьте сколько судебных дел у них было.
Контактов руководства не дают, всем рулит Александр , вежливый, но не отвечающий за свои слова .
Читайте отзывы в других пабликах!! Это правда!!! Из много негативных!

Отзывы хорошие , скорее всего, они сами себе пишут, сдвигая негативные вниз, поскольку вы не можете просмотреть человека и связаться с ним . Других объяснений столь хорошим оценкам у меня нет. Но все это липовое! Это шикарный развод !

И сейчас в ответ мне напишут, что заказ сложный и мы вам все вернули и сами вы во всем виноваты!

Знайте одно - я очень терпеливый человек, но от 8 сентября идёт все эта эпопея и деньги мне НЕ вернули!!

Все классно

Иван 7 августа, 2023 год
Услугами вашего интернет магазина я воспользовалась впервые, порекомендовали знакомые. Отличный сайт, ассортимент разнообразный, цены адекватные. Очень понравилась душевая кабина. Спасибо вам большое.

Производители

Монтажная пена Profi Gold