ДуГласс (doglass.ru) отзывы

Изделия из стекла
73 отзыва / 2882 просмотра

Мошенники!!!!

Гость 28 ноября, 2022 год
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Он трижды приезжал к нам на замеры и консультировал во время черновых работ, чтобы мы правильно построили душевую.
Внешне приятный интеллигентный человек с хорошей грамотной речью, который вызвал лишь положительный эмоции и никаких подозрений.
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными... Читать отзыв
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными аванс 33.000р;
Далее ждали заказ полтора месяца; в итоге 2(!) недели нам «везли» заказ: потеряли, сломали, забыли, изготовят новое, авария на мкаде и проч «сказки», с нами общались пару раз якобы доставщики/монтажники, но в основном Александр, который каждый раз выдумывал новые истории. После 2х недель ожидания решили требовать возврат аванса.
И началась новая двухнедельная история по спасению аванса. Новые сказки, новые историю про бухгалтерию, начальство, забыли, сейчас переведут и тп; Александр - профессиональный лжец, обладающий всеми техниками НЛП, нужно понимать, что это не обычный хам и жулик. Каким-то чудом нам вернули 16.000, остальное снова ждем уже 2 недели. Тексты все те же.
Конечно, нужно было изначально читать отзывы, но мы купились на положительные отзывы авито, плюс о дуглас.ру отзывы тоже были неплохие. Но оказалось, что мой плохой отзыв на авито пользователь отклонил (сразу все стало понятно!);
Логотип в переписке ватсап «дуглас», в договоре (что мы уже потом увидели) - дуглас инжиниринг. Очень красивые «ходы».
А далее мы стали искать новые фирмы, некоторые из которых нам отказали, тк построено все неверно (спасибо Александру и за это); надеемся, что проект все-таки будет завершен, хотя и значительно дороже.
Так что даже не думайте сотрудничать с этой фирмой!
Александр говорит, что негативные отзывы - происки конкурентов! Ну-ну! Негативные отзывы - реальные! У нас даже ситуации все одинаковые!!
Отзывы положительные авито - фейк, фирма ООО - однодневка.
Первую контору закрыли, эту открыли в 2022 (смотрите по проверку по фирмам).
На А В И Т О отзыв не дают публиковать, продавец отклоняет (оно и понятно)

Внимание мошенники

Гость 14 ноября, 2022 год
Уважаемые пользователи площадки и возможные клиенты Дуглас Инжениринг прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери денег.

Опишу ситуацию
1. Приехали, замерили быстро. Нужно сделать душевую в частном доме Подмосковье. Составили договор (в приложение). Для справки - две недели на изготовление после предоплаты.
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят... Читать отзыв

Опишу ситуацию
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят завтраками - завтра с вами свяжутся, завтра к вам приедут, мы потеряли ваш заказ и тд
5. Спустя 5 недель, с момента аванса, терпение закончилось, попросили вернуть деньги
6. С момента запроса прошло две недели - денег нет, только обещания
Сегодня хотел составить претензию, залез в консультант - деятельность по счетам приостановлена. Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.

Отзывы свежие наверное они сами себе пишут. Других объяснений столь хорошим оценкам, у меня нет.

Дуглас инжениринг, они же бывшие Стекло в доме- мошенники

Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
1. на замер приезжают моментально, прям с образцами и кажется, ну вот нормальная организация и все негативные отзывы ерунда , НО
Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
2. По договору изготовление 2 недели после внесения аванса, аванс внесли и пошли одни завтраки. Две недели они с нами не связывались вообще, я сама позвонила: а вышлите нам ваш чертёж и договор повторно .. как это?? Еще две недели они не могли отрисовать чертёж в программе и выслать мне на согласование. Каждый день- завтра.
3. Спустя полтора месяца я попросила вернуть деньги, потому что ну такого реально безобразного отношения я не встречала .
А теперь БИНГО:
Прошло две недели - деньги не вернули!!!
Опять обещая, что все будет завтра.

И теперь очень важная информация:

Счета данной организации заблокированы с мая 2022г, проверено лично в консультант плюс 👌🏻
Проверьте сами!
До этого данная организация называлась «стекло в доме», проверьте сколько судебных дел у них было.
Контактов руководства не дают, всем рулит Александр , вежливый, но не отвечающий за свои слова .
Читайте отзывы в других пабликах!! Это правда!!! Из много негативных!

Отзывы хорошие , скорее всего, они сами себе пишут, сдвигая негативные вниз, поскольку вы не можете просмотреть человека и связаться с ним . Других объяснений столь хорошим оценкам у меня нет. Но все это липовое! Это шикарный развод !

И сейчас в ответ мне напишут, что заказ сложный и мы вам все вернули и сами вы во всем виноваты!

Знайте одно - я очень терпеливый человек, но от 8 сентября идёт все эта эпопея и деньги мне НЕ вернули!!

Развод на аванс и дальше не важно

А теперь БИНГО:
Прошло две недели - деньги не вернули!!!
Опять обещая, что все будет завтра.

И теперь очень важная информация:

Проверьте сами!
Читайте отзывы в других пабликах!! Это правда!!! Из много негативных!

Отзывы хорошие только на авито , скорее всего, они сами себе пишут, сдвигая негативные вниз, поскольку вы не можете просмотреть человека, который оставил отзыв . Других объяснений столь хорошим оценкам, у меня нет.И количество подписчиков внушает доверие! Но все это липовое! Это шикарный развод !

Бегите, мошенники и кидалы е

Гость 17 июня, 2022 год
Бегите, мошенники и кидалы. 3 месяца кормили завтраками. После настойчивых звонков сделали через 3 месяца. Косяки заклеили скотчем, спрятали. Сказали не открывать 2 дня) Переделывать и исправлять не спешат , прошло уже 2 месяца обещаний. Обещают приехать и не приезжают. НО на телефон отвечают всегда, некий Александр

Обман по срокам, нет обратной связи

Николай 3 ноября, 2022 год
Вместо обещанных 10 дней кабину получил через месяц. И это благодаря тому, что постоянно звонил им и писал.
Самое неприятное, когда назначен день установки, выделяешь специально время, договариваешься на работе, а никто не приезжает и даже не думает сам позвонить предупредить.
А первые впечатления были приятные. Качество на 4, есть косяки. Менеджер Александр лжец профессиональный.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Динамщики

Все классно

Иван 7 августа, 2023 год
Услугами вашего интернет магазина я воспользовалась впервые, порекомендовали знакомые. Отличный сайт, ассортимент разнообразный, цены адекватные. Очень понравилась душевая кабина. Спасибо вам большое.

Все отлично

Иван 6 августа, 2023 год
Делали копитальный ремонт с женой,душевую тоже решили заменить.Долго искали где же купить и наткнулись на замечательную компанию Дуглас.Все понравилось,рекомендую

отзыв о компании ДуГласс

Владимир 5 августа, 2023 год
Как и многие другие покупатели, я выбрал стеклянную душевую кабину для своей ванной комнаты в компании doglass. Я был приятно удивлен качеством и дизайном кабины. Стекло прочное и выглядит очень элегантно, а рама из нержавеющей стали добавляет еще больше стиля. Кабина также очень проста в установке и легко чистится. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую стеклянные душевые кабины всем,... Читать отзыв Как и многие другие покупатели, я выбрал стеклянную душевую кабину для своей ванной комнаты в компании doglass. Я был приятно удивлен качеством и дизайном кабины. Стекло прочное и выглядит очень элегантно, а рама из нержавеющей стали добавляет еще больше стиля. Кабина также очень проста в установке и легко чистится. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую стеклянные душевые кабины всем, кто ищет современное и функциональное решение для своей ванной комнаты.Всем рекомендую данную компанию.

Покупка душевой

Андрей 2 августа, 2023 год
Хорошая компания, большой выбор. Приехал мастер Владимир, всё померил, посоветовал. Оказался очень доброжелательный. Душевая качественная и красивая, теперь радуемся. Советую всем!

Покупка душевой

Валерия 2 августа, 2023 год
Хорошая компания, большой выбор. Приехал мастер Владимир, всё померил, посоветовал. Оказался очень доброжелательный. Душевая качественная и красивая, теперь радуемся. Советую.

Отличное качество!

Алексей 31 июля, 2023 год
Хорошая компания с качественным сервисом и отзывчивым персоналом. Цены очень приятные, качество работы соответствующее. Качеством работы остались довольны полностью! Рекомендую!

Прекрасная работа

Михаил 31 июля, 2023 год
Сразу хочу сказать что прошло всё замечательно. Приехал мастер сделал замеры, помогли придумать дизайн. В кратчайшие сроки шкаф в прихожей был готов. Очень благодарен.

Советую всем!

Сергей 29 июля, 2023 год
Очень довольна качеством работы! Сразу видно было что мастер профессионал. Сделал все быстро и очень хорошо. Огромное спасибо! Рекомендую всем!

Отличное качество!

Сергей Широбоков 27 июля, 2023 год
ДуГласс отличная команда! Заказывала душевую. Приехали во время, замерили все правильно, сделали все быстро. Качеством довольна. Цена отличная.

Все отлично

Виталий 26 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность данной компании. Мастер приехал быстро и сразу приступил к работе. Работа выполнена качественно и быстро. Было приятно иметь дело с этой кампанией. Рекомендую этот сервис!!

Отлично помогли

Иван 25 июля, 2023 год
заказали душ,ждали недолго неделю или две,но не зря.душ оказался удобным, качественным,компактным и красиво смотрится с интерьером в ванной.вообщем покупкой я осталось довольна

Мастерство компании Превосходное

Роза 24 июля, 2023 год
Очень прекрасная компания.Знает подход к каждому клиенту.Добрый и приветливый персонал.Давно мечтала о качественной душевой кабине.Созвонились и договорились.Все приехали сделали отлично.Спасибо за ваше мастерство.
Достоинства:
  1. Отличные мастера
Недостатки:
  1. Нету

Отлично выполенная работа

Алексей 20 июля, 2023 год
Мастер душевых кабин Александр произвел отличную работу! Подошел детально к каждому этапу монтажа, установил кабину аккуратно и качественно. Был очень отзывчивым и внимательным, учел все мои пожелания. Результат превзошел ожидания! Большое спасибо Александру за профессиональный подход. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного специалиста для установки душевых кабин.

Отличная работа

Анастасия 19 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим впечатлением от работы мастера Алексея. Он мастер по установке душевых кабин и смог сделать отличную работу у меня дома. Алексей оказался профессионалом своего дела и справился с задачей быстро и качественно. Он был внимателен к деталям и очень вежлив. Я действительно оценил его профессионализм и рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и талантливого мастера.

Отличная работа!

Матвей 18 июля, 2023 год
Мастер Иван произвел установку душа в моей ванной комнате, и я очень доволен его работой. Профессионализм, внимательность и точность выполнения работы превзошли мои ожидания. Иван был очень тщательным и внимательным к деталям, результат просто великолепный. Я уверен, что в будущем снова обращусь к нему за помощью и буду рекомендовать его своим друзьям и близким. Большое спасибо!

отличная компания

ильгина 17 июля, 2023 год
Очень довольна качеством работы данного мастера! Он проявил профессионализм, точность и внимательность к деталям. Установка прошла быстро и без проблем. Результат оправдал все ожидания. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую этого мастера всем, кто нуждается в услугах по установке душа.

Отличное качество обслуживания

Матвей 17 июля, 2023 год
Мастер по установке душа отлично справился со своей работой. Все было выполнено аккуратно и в срок. Душ был установлен профессионально, без каких-либо проблем. Очень доволен результатом. Рекомендую!

Прекрасная компания!

Алексей 9 июля, 2023 год
ДуГласс-прекрасная компания. Обратившись в неё я не пожалел. Сделали душевую очень быстро и качественно, а главное по доступной цене.
Особенно хотелось бы поблагодарить за работу замерщика Александра.
Я очень доволен!

Отличное качество обслуживания и вежливый персонал

Диана 5 июля, 2023 год
Компанию порекомендовали друзья.Компания пришла,замерила,и установила душевую кабину.Сделали всё без лишних вопросов,а так же цена доступная. Персонал вежливый. Советую!

Отличное качество обслуживания

Алина 3 июля, 2023 год
Самая лучшая компания!Душевую сделали идеально и быстро.Очень нравится как сделана душевая. Работа на вашем уровне. Большое спасибо!♡♡♡

Оценка товара

Вика 25 июня, 2023 год
Очень хорошая компания. Рекомендую замерщика Александра. Все в срок, качество соответствует товару. Рекомендую.

Хороший сайт, качественная работа

Варя 24 июня, 2023 год
Все сделано на высшем уровне, я удивлена и поражена этим сервисом. Мне понравилось качество работы.Буду обращаться еще раз:)

Отличная компания!

Шакира 23 июня, 2023 год
Понравилась работа этой компании. Делают в срок. Очень качественно! Доступная цена, что не может не порадовать. Мастер все быстро замерял и сделал без лишних вопросов. Качеством работы остались довольны. Результат превзошел все ожидания. Всем советую!

Отличное качество

Вика 23 июня, 2023 год
Очень хорошая компания. Особенно хочется поблагодарить замерщика Александра, приехал в срок, произвел все необходимые замеры, учел все пожелания. Душевая выполнена качественно, никаких нареканий. Рекомендую данную фирму 👍

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru