ДВ-МАРТ отзывы

Полный фейк хороших отзывов

Надежда 11 февраля, 2024 год
Обман чистой воды, берёт деньги и ничего не перевозит, после чего сам приезжаешь забрать свою машину, и он деньги не возвращает

Более 60 пострадавших от этих бандюг

Екатерина 5 февраля, 2024 год
Этой компании нельзя доверять ни в коем случае!!!
Автомобиль не доставят, деньги возвращать не будут.
По телефону говорят, что погрузка автовоза через три дня, на самом деле люди ждут 6-8 месяцев!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Информация в сети размещена по ссылкам:
  2. https://vk.com/wall-139453095_3263900
  3. https://ren.tv/news/kriminal/999097-ischezaiushchie-mashiny-voditeli-obvinili-transportnuiu-firmu-v-afere
  4. https://youtu.be/qnhdKZR3wO4
  5. https://youtu.be/eL9ycdQ3WKg
  6. ...

Контора рога и копыта!

Данная шарага не для перевозок, а для того чтоб вас обмануть! Заключат липовый договор(читайте внимательно). Произведете оплату и ваш автомобиль никуда не поедет! Будут завтраками кормить пока вы не приедете и не заберете его сами! Деньги не вернут!
Достоинства:
  1. Посетите дальний восток
Недостатки:
  1. Потеря нервов и финансов

перевозка авто

вероника 22 января, 2024 год
Спасибо огромное сотрудникам компании ДВ-март, за отличную работу! Перевозила мою гранту из Волгограда во Владивосток. Очень волновалась. Но ребята менеджеры подробно объяснили каждый шаг, постоянно были на связи, отвечали на все вопросы. И когда моя машинка прибыла точно в срок, в целости и сохранности я буквально выдохнула, это было здорово!
2 не согласны Показать 1 ответ

Перевозка авто

Елена 16 января, 2024 год
Я рада, что для перевозки моей машины я обратилась именно в эту компанию. Доставили бережно и вовремя. На самом деле помогли сильно сэкономить время – муж порывался сам ехать, но в итоге благодаря ДВ Март, сумел взять дополнительный проект – получилось даже выгодней 🙂
2 не согласны

Работы выполнена на отлично!

Ксения 15 января, 2024 год
Уже пользовалась услугами данной компании, поэтому даже не сомневалась, к кому обращаться для перевозки авто. И в этот раз ребята всё сделали на отлично. Машину доставили точно в срок, как и договаривались, без повреждений и косяков. Благодарю за хорошую работу!

Перевозка машины

Павел 13 января, 2024 год
Нужно было привезти машину сюда из Казани. Хотел сам, аж зудело, но потом что-то в движке не заладилось, подумал, не доедем... Поискал транспортные компании, остановился на этой. Хорошо все сделали, менеджеры толковые, сразу всё чётко изложили, помогли оформить. Привезли без косяков, нормально. Теперь уже здесь будем лечить мою машину:)

Перевозка машины

Полина 11 января, 2024 год
Требовалось перевезти мою KIA в Красноярск. Долго искала, к кому обратиться, друзья посоветовали эту компанию. Созвонилась с менеджерами, осмотрели машину, оформили все документы. Дата отправки и доставки были как и договорились. Всю информацию от менеджеров я получала своевременно, когда машина отъехала, перед доставкой. В общем, достойный сервис.

Доставка машины в срок

Сергей 8 января, 2024 год
Помогли доставить машину супруги в Казань. Приятно было иметь дело с адекватными и профессиональными людьми! Менеджеров не надо было теребить – информацию всю информацию, которую я запрашивал предоставляли оперативно. Доставка в срок. Машина целая. Молодцы!:)
2 не согласны

Спасибо за отличную работу!

Дмитрий 7 января, 2024 год
Переезжали сюда из Волгограда. Нужно было перевезти наши семейные машины сюда. Очень хорошо, что есть такие компании как ДВ Март. В удобное время, без всяких проблем и задержек доставили наши авто. Спасибо за сэкономленное время и нервы - у нас и так при переезде хлопот было выше крыши:)

Отличная работа!

Дарья 27 декабря, 2023 год
Замечательная компания ДВ Март! Помогли доставить машину после переезда доставить машину в другой город! Очень отзывчивые менеджеры, что называется – клиентоориентированные 👍🏼 Всё рассказали, как оформить, как что делать. Удобно было отслеживать машину в пути – это на самом деле помогало быть спокойнее. Я рада, что доверилась именно этой компании.

доставка машины

Эльвира 26 декабря, 2023 год
Когда мы решили сюда переехать встал вопрос, как быть с моей машиной. Муж порывался сам ехать, но далековато – это время, и машина убивается. Обратились сюда Прекрасно всё сделали – доставили вовремя и без повреждений. Получилось не дорого. Очень удобно!

Супер быстрая перевозка

Sonyqwx 13 декабря, 2023 год
Приятно было иметь дело с этой компанией. Переправляла свою машину в Красноярск. Обратилась сюда, пообщалась с менеджерами. Очень приятные молодые люди, всё объяснили подробно, доступно и вежливо. Оформление не заняло много времени. Доставка вовремя и без проблем.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшие в перегоне машин

Константин 23 ноября, 2023 год
Недавно перевозили машину через компанию ДВ-Март. Делают всё добросовестно, качественно и официально. Всем рекомендую, не рискуйте самостоятельно перегонять авто, не тратьте своё драгоценное время, когда есть специализированная компания. Огромное спасибо! Через ДВ-Март надежно!

Быстро, оперативно , надежно

Инна 20 ноября, 2023 год
Мне для своей компании нужно было перевезти автомобиль из Казани во Владивосток. Обратилась сюда, потому что мне мои сотрудники порекомендовали. Осталась довольна – хороший деловой подход, цена соответствует ожиданию, никаких неожиданных доплат. Вовремя и бережно. Хорошо работают ребята!
2 не согласны

Самая быстрая перевозка из всех

Анастасия 16 ноября, 2023 год
Конечно, когда понадобилось перевезти мою машину в Екатеринбург, я сразу решила сама не ехать. Брат посоветовал обратиться сюда. Я не пожалела 🙂 В компании всё сделали быстро. Я только успевала отслеживать, как движется моя машина. Доставили в срок и не дорого – рекомендую.

Благодарность

Татьяна 15 ноября, 2023 год
Я была приятно удивлена тому, что все сотрудники ДВ Март вежливо и адекватно отвечали на вопросы «женщины за рулём». Обратилась в одну компанию до них, было очень неприятнос ними разговаривать, положила трубку, и стала искать других. С этой компанией сработались 😃 Перевезли мою машину – в срок и без проблем. Рекомендую!

Всё отлично 👍🏻

Яна 14 ноября, 2023 год
Я рада, что доверила транспортировку своей машины этой компании. Довезли без приключений - нужно было в Красноярск перевезти. Всё нормально, в условленное время подъехала, забрала машину, никаких нареканий у меня нет:) И по цене вышло не дорого, в общем, рекомендую!

Профи своего дела!

Yasumo 13 ноября, 2023 год
Приятно иметь дело с профессиональной командой. Нужно было перевезти авто из Красноярска в Новосибирск. Обратился, договорились, определились со сроками и ценой вопроса. Машина в целости, по срокам – порядок, цены – не кусаются. Хорошая компания.

Ужасная компания

Алексей 10 ноября, 2023 год
И опять, и снова, и как всегда, Дмитрий или Ольга сами себе пишут отличные отзывы с придуманных аккаунтов. Сколько же вы будете обманывать людей, когда уже это прекратится!!!

Хорошая компания!

Елизавета 8 ноября, 2023 год
Переехала в Новосибирск из Владивостока, нужно было переправить туда мою тойоту. Ребята из ДВ март организовали, перевезли. Всё вовремя, без эксцессов. Всегда были на связи, удобно было отслеживать машину. Я очень довольна!

Отличная транспортировка машины!

Михаил 7 ноября, 2023 год
Надо было привезти машину в Волгоград. Посмотрел, кто может это сделать, выбрал ДВ-март. Хочу сказать спасибо компании - спокойно, чётко, без косяков сделали своё дело. Машина прибыла как по часам. Приятно было иметь дело с профессионалами своего дела.

Отвратительно, ОБМАН

Алексей 3 ноября, 2023 год
Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете... Читать отзыв Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете забирать авто во Владивосток, и то если вам её отдадут, может быть и заберёте, по предоплату вообще молчу, её, за то что машина будет стоять на стоянке, кэникто и никогда не вернёт. Перед заключением договора читайте нормальные, честные, не купленные отзывы, а то потом будете рыскать по просторам интернета и искать помощи.

Отличная компания

маргарита 2 ноября, 2023 год
Мы часто обращаемся в эту компанию. Работаем на два города, иногда обращаемся чтобы газельки туда сюда перекинуть. Компания работает на отлично, нареканий нет ни к качеству услуг, ни к качеству сервиса. Цены вполне приемлемые. Рекомендуем!

Мое впечатление

Наталья 30 октября, 2023 год
Доставили пару машин при помощи этой компании. Приятно было иметь с ними дело! Хорошее вежливое деловое общение как с менеджерами так и с водителями. Если надо всё поясняют. Цена очень даже не высокая, скорость доставки нормальная. С машинами всё в порядке.

Если надо недорого

Михаил 26 октября, 2023 год
Если надо недорого, вовремя и бережно перевезти автомобиль то нужно обратиться сюда:) Спасибо Дв-март -отработали на отлично. Даже на день пораньше получилось привезти, и я смог одно хорошее дело сделать:) С менеджерами приятно было общаться. Что сказать, хорошая компания!

Перевезли без нареканий

Filipp 24 октября, 2023 год
Я уже два раза обращался в компанию ДВ-март. Один раз, понятно, вёз себе, другой раз друга выручил. Могу отметить, что оба раза никаких проблем не было - компания работает профессионально. Первый раз не стал отзыв писать, но постоянство - признак мастерства:) Респект!
Достоинства:
  1. Быстро, бережно.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Рекомендую

Юлия 20 октября, 2023 год
Я конечно люблю быть за рулём, но дальние поездки на машине не по мне. Нужно было перевезти машину из Новосибирска в Казань. ДВ Март нашла сама. Ребята справились с задачей на отлично. И ещё плюс им за то, что с ними было приятно общаться по всем вопросам. Цена тоже вполне адекватная :)
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 ноября, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март Показать 1 ответ

Хорошая компания

Владимир 16 октября, 2023 год
Спасибо Дв-март, за успешную грузоперевку машины из Владивостока в Екатеринбург. Спокойно всё - по плану, без накладок и каких-то форсмажоров. Со всеми, с кем был на связи, спокойное деловое общение. Машина пришла целая, ни царапины. Цена устроила.

Рекомендую

Наталья 9 октября, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. Вежливый, адекватный персонал, есть возможность отслеживать статус доставки. Цены не высокие. Работают по графику – машина пришла вовремя. Каких-то недостатков я не обнаружила 👍🏼 Рекомендую!

Грузоперевозки

DPD