ДВ-МАРТ отзывы

ВНИМАНИЕ!!!! Не вздумайте!!!!

Артем 25 октября, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! не вздумайте отдавать им авто, срок ожидания от 5ти месяцев, отношение к авто безобразное. «ИП Филатова» ни какого отслеживания не существует. На телефоне якобы отдела по отслеживанию её «МУЖ» Дима. Всегда выводит на скандал …. пытается довести до того, чтоб вы прилетели и забрали авто, по прилету вам скажут что вернули с половины пути… хотя авто ваш так и не покидал город Владивосток. Практически все отзывы ФЭЙК, попробуйте найти хоть одного человека в соцсетях и сами убедитесь в этом. Хотите узнать правду введите в ютубе отзывы ДВ март. Ещё раз повторяю НЕВЗДУМАЙТЕ!!!

Вруны и хамы

Евгений 23 сентября, 2021 год
Ни когда не связывайтесь с ДВ-Март Филатовой Олей и Лопатиным Димой машину будут везти полгода. Будут врать и хамить. Это ужасные лицемеры. Много фактов их вранья. Пострадавшим от действий дв март писать 89247770760

Осторожно мошенники!!!

Юлия 9 июня, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шаражкой!!! Свой автомобиль увидите в лучшем случае через пол года.
27 апреля сдала свою машинку на отправку до Краснодара, обещали отправить 11 мая. После 11 мая стала звонить и узнавать, когда же все-таки моя машина выдвинется к месту назначения, ну ту веселье всё и началось. Не приехали автовозы, якобы задержка из-за праздников, затем приехали , но сломались и чинятся. Починились! И это уже конец мая. 1,2,3 июня - мы грузимся, не переживайте. 6 июня - ваш автомобиль проезжает Забайкальский край - ожидайте. При всём при этом, чтобы добиться какого-то внятного объяснения, где находится автомобиль, нужно выпить литр успокоительного т. к. Дмитрий не желает общаться с клиентами, хамит, орёт, перебивает и бросает трубку. На требование предоставить экспедиторский лист, фотоотчёт автомобиля на автовозе, получили грубый отказ и отказ от общения.
8 июня начали самостоятельные поиски автомобиля и о бинго!!! Мой автомобиль стоит во Владивостоке и ни куда не выезжал. 9 июня мой знакомый ( т. к. я нахожусь в Краснодарском крае) выехал на стоянку, где стоит автомобиль и с помощью полиции забрал его. Дмитрий приехать не соизволил. Предоплату в размере 70к.нам ни кто не вернул. Будем выжимать через суд.
Если заинтересуют подробности, пишите 89897650260.

Мошенники!!!!

Гость 10 июня, 2022 год
Сначала договор заключалили с ИП Филатова О.В.
Теперь заключают с ИП Лопатина, они даже никакого отношения не имеют дв марту, вот при заключении договора, уже очень много вопросов. Почему они не заключают на ООО ДВ Март.
Потому что мошенники, врут как только могут и деньги возвращают

мошенники из Владивостока

Семен 13 сентября, 2021 год
Это не компания , это группка отвратительных субъектов, у которых ничего своего нет, ни автовозов ,ни автомобилей, ни стоянок. Свое у них только безграничное хамство , наглость, ложь. Потеряете не только нервы , время , но еще и деньги. Зайдите в ютуб и посмотрите множество видео о них , и все поймете.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные

Ужасная компания (даже это слово им не подходит)

Елена 28 июля, 2021 год
Машины с 10.02.2021г и поныне не видим. Фото не высылают, машина уже пешком могла прийти из Владивостока в Пензу. Ждем очередных оправданий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютный минус
6 согласны 1 не согласен

Не вздумайте к ним ставить авто

Гость 10 июня, 2022 год
Этой компании даже нельзя и одну звезду поставить. Настолько хамы. Платишь им деньги, чтоб они нервы свои трепали. Поставила автомобиль и как все негативные отзывы здесь пишут, одна и таже песня. Интересно, кому они платят, чтоб хорошие отзывы писали.
Судиться с ними обязательно только по своему месту жительства, защита прав потребителя. А не как у них написано в договоре, а то охренели в край.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Врут, хамят, скрывают местоположение автомобиля, и не возвращают деньги.

Мошенники бессовестные?

Екатерина 30 мая, 2022 год
Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку автомобиля из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, прикрываясь событиями на Украине.
21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами, фото не предоставляют).
14 мая попросила человека... Читать отзыв
Долго обещали отправить, прикрываясь событиями на Украине.
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на стоянку, машина оказалась там! То есть никуда не двигалась с февраля по май, а перевозчик утверждает что в пути.
Стали расторгать договор и требовать машину и предоплату, не возвращают.
Сегодня 28 мая были в ДВ-Март на стоянке, машину не отдают, деньги предоплату не возвращают.
Информации не предоставляют о местонахождении, подтверждающие документы никакие не предоставляют.
Сейчас готовят поддельные документы о том, что машина якобы в пути в Новосибирск и обратно, и предоставят в суд, что якобы пытались отправить. И предоплату не вернут. Обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если пострадали от их действий, обращайтесь в Прокуратуру, в Налоговую службу, в Роспотребнадзор.

Есть видеоотзывы от пострадавших
Достоинства:
  1. Очень быстро заключают договор с мошеннической схемой
Недостатки:
  1. Вообще не пытаются исполнить перевозку, деньги не вернуть, автомобиль в розыске до сих пор не установлено местонахождение.

Не вздумайте пользоваться услугами этих воров и мошенников!!!

Антон 24 ноября, 2021 год
Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте... Читать отзыв Друг купил машину,чтобы переправить ее мне в другой город.мне ИП ФИЛАТОВА прислала подписанный договор на электронную почту и ссылку для оплаты 680000.все оплатил, прислала чек. Ждал машину больше месяца,начал беспокоиться звонить,уверяли что все хорошо.автовозы подошли ремонт перед зимой и в путь.прошла ещё неделя.пишу а мне в ответ мужик голосовое сообщение шлёт Филатова всех кинула пишите заявление в полицию приезжайте забирайте машину.Типа автовозы на пол пути вернули из Иркутска.друг приехал забрал автомобиль. Заявление написано денег пока нет.ВОРЫ И МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

Евгений 24 января, 2022 год
Нив коем случае не обращайтесь в дв март , возьмут предоплату , машину отправлять не будут. Придется ехать и забирать самому. Предоплату не возвращают. 89247770760

Дв март не вздумайте связываться с этой конторой

Денис 25 ноября, 2021 год
Не вздумайте связываться с этой конторой обманывает людей полугода ждал машину когда отправят ,в этом сказали забирайте машину , предоплату не вернём пишите заявление в полицию ,типа Дима и Оля были муж и жена теперь завелись Ольга забрала все деньги и исчезла как объясняет Дмитрий полный бред одним словам мошенники.
Достоинства:
  1. Не одного плюса
Недостатки:
  1. Не честная контора

Обманывают как только могут

Гость 30 июня, 2021 год
Ребята не связывайтесь с этой компанией, автомобили будете ждать больше полугода, а Оля с Димой вам будут врать, что автомобиль в пути. А, по факту машины стоят у них на парковке. Посмотрите видео лев 125, там все карты раскрыты.
5 согласны 1 не согласен

Угораздило же им отдать авто

Гость 31 августа, 2021 год

ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто ДВ-МАРТ - Угораздило же им отдать авто
Отдала автомобиль на перевозку с Владивостока до Краснодара 25 марта 2021г, автомобиль пришёл в Краснодар 28 августа, с повреждениями, самые значительные повреждения оставлю здесь. Компания не признаёт свой косяк и уверяет меня, что я с таким капотом и отдавала авто, но на их фотосъемках, его нет. Фото и видео отчёт не присылали, как машина стояла на автовозе, трубки не поднимали, писали о расторжение договора, чтоб до них дозвониться и связаться это целый квест пройти нужно было. Водитель не дождался меня и уехал, бросив машину просто на стоянке
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Испортили автомобиль, очень долгая доставка, просрочены все сроки.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 31 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Акт был , вышлите его вы на терминале были почти 4 часа . В документах акт был (видео есть подтверждающие).
Фото необходимо выслать с терминала , ранее вы Александру ( ваше 3 лицо) писали по- другому, касаемо вашего состояние груза.

Транспортная компания с первого дня не проговаривала, что за состояние груза не несет ответственность.
- капот , фото необходимо выслать на терминале в г. Краснодаре ( если замена капота и покраска уверенность ) — независимая экспертиза. ​​​​​​
колесо и тп , так же фотографии .

Чтобы решить конструктивно и оперативно вами описываемую ситуацию , вышлите фотографии с терминала г. Краснодар ( четко и по делу ) . Нужен комментарий почему в адрес компании вы как заказчик высылаете после 3 дней , в том момент третье лицо предлагает 10 000 рублей Александру на терминале в г. Иркутск.
Показать 1 ответ

Отвратительное качество обслуживания

Гость 30 июня, 2021 год
Поимели мне иметь дело, с компанией дв март, Филатовой О.В, фотографии погрузки автомобиля не делают, до них дозвониться это пройти целый квест, постоянно врут и обманывают, что автомобиль в пути, стоял авто на стоянке более 5 месяцев,и это называется немного задержали авто, если у вас есть время ждать авто год, то тогда к ним. Не советую вам данную... Читать отзыв Поимели мне иметь дело, с компанией дв март, Филатовой О.В, фотографии погрузки автомобиля не делают, до них дозвониться это пройти целый квест, постоянно врут и обманывают, что автомобиль в пути, стоял авто на стоянке более 5 месяцев,и это называется немного задержали авто, если у вас есть время ждать авто год, то тогда к ним. Не советую вам данную компанию, и отзывы у них такие хорошие, такое ощущение, что сами они их себе пишут
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
4 согласны 1 не согласен

Помойка дв март

Евгений 15 мая, 2021 год
Ни когда не обращайтесь в эту компанию. Дмитрий всем врет и сам признался об этом. Доказательства того что компания не добросовестная есть на канале лев125 в ютубе. Всем пострадавшим от действий этой компании звонить писать 89247770760. Оле отдельный привет. Хватит писать себе положительные отзывы. Совсем уже завралась.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Избегайте этих ребят

Nikita 29 марта, 2023 год
Отдал свой авто им в компанию в августе месяце, и такое чувство что больше его не увижу… на связь никто уже давным давно не выходит, понятия где авто нету, будем судиться и отстаивать свои права и интересы.

" Положенцы" с ТК " ДВ- март"

александр 23 октября, 2021 год
Заказывал перевозку , машину И НЕ ДУМАЛИ ОТПРАВЛЯТЬ , пришлось ехать во Владивосток , забирать машину самому. Аванс кое как вернули через три месяца. Оля с Димой ведут себя как последние хамы . Посмотрите на ютубе " ДВ- март -кто они и все поймете"
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. одни минусы
4 согласны 1 не согласен

Забираем машину у этой компашки

Юлия 17 июня, 2022 год

Положительные отзывы об этой конторке "рога и копыта" неправдивые, купленные! И пишет их сам Дмитрий!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Продолжение истории

Юлия 18 июня, 2022 год
ВСЯ ПРАВДА О ТК ДВ МАРТ! Теперь эта компания стала очень знаменитой, актёры там опытные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Эта компашка, один сплошной минус

Осторожно мошенники!!!

Юлия 24 января, 2023 год
Ссылка на видео с реальными историями, в том числе и моей https://disk.yandex.ru/i/g0NMAqemBQwdRg
Если заинтересуют подробности, пишите 89897650260.

Правда о ДВ-МАРТ

Алексей 30 марта, 2023 год
Всем привет. Волею судьбы или своей убежденностью в "честных людях" пришлось мне в мае 2021 года столкнуться с данной компанией. После покупки автомобиля встал вопрос о транспортной компании которая должна была доставить авто до г. Москва. Выбор большой, стоимость разная, и выбор пал на эту компанию из-за низкой цены доставки и положительных отзывов, а также загруженностью компаний Владивостока и малыми... Читать отзыв Всем привет. Волею судьбы или своей убежденностью в "честных людях" пришлось мне в мае 2021 года столкнуться с данной компанией. После покупки автомобиля встал вопрос о транспортной компании которая должна была доставить авто до г. Москва. Выбор большой, стоимость разная, и выбор пал на эту компанию из-за низкой цены доставки и положительных отзывов, а также загруженностью компаний Владивостока и малыми сроками доставки. Были и отрицательные отзывы, но их было на раз, два!!! И вот, я заключил договор и жду свою ласточку, а она не едет!!! Не могу понять в чем дело ну никак не едет моё авто, звоню экспедитору и хозяину ( одно лицо - Лопатин Дмитрий), и он начинает кормить завтраками, то нет автовозов, то автовоз появился и я позвонил поздно, то предлагал больше заплатить, одну треть плюсом к договору, чтобы погрузили вне очереди. А по факту, как выяснилось потом, даже и очереди никакой небыло!!! Он просто собирал деньги с клиентов, а машины стояли у него месяцами!!! Постоянно кормил отговорками, то машина в Иркутске, ну у меня и в Иркутске знакомые были, я попросил, они съездили осмотрели стоянки, авто - НЕТ, то уже до Новосибирска уехала, а по факту, она даже и не выезжала из г. Владивосток. Мне помогли ребята которые покупали авто на аукционе, съездили к нему, не без "боя" забрали автомобиль, и переставили в другую транспортную компанию. Что по прошествии времени хочется сказать: 1. Лопатин не изменился, всё то же дядя который ищет лёгкую добычу; 2. Одни обещания, и никакой реальной работы; 3. Сбор денег не прекратился, число потерпевших не уменьшается!!!
Достоинства:
  1. Плюс один ....?..... Также, как и всегда, БЫСТРО БЕРЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАЕТ!!!
Недостатки:
  1. 1. Хорошие отзывы о компании - проплаченные; 2. Совесть у главы компании отсутствует напрочь, как врал, так и продолжает врать: своего крупного парка автовозов нет!!! 3. " Пустые" обещания, и никаких дел!!!

Будут разводить на деньги, машину не доставят!!!

Екатерина 29 марта, 2023 год
Заключила договор на доставку
машины из Владивостока в Волгоград. Лопатин Дмитрий и Виктор принимали мой автомобиль, сделали фото/видеосъёмку для вида только.
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
И пропали: на запросы информации не отвечали, а если ответили, то что-то невнятное.
Когда потребовала документы о местоположении автомобиля, стал истерить и сказал, что расторгает договор, машину забрать во Владивостоке.
В... Читать отзыв
Заключила договор на доставку
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
В итоге НИКУДА не отправлял машину.
Мой автомобиль прятал где-то 8 месяцев, потом написал сам себе поддельные экспедиторские листы, якобы моя машина путешествовала из Владивостока в Иркутск и Новосибирск, и обратно вернулась во Владивосток. Заставлял заплатить ему за несуществующие услуги 250ООО, только тогда скажет где машина.
🤬🤬🤬 я написала заявление в полицию о розыске автомобиля, но они не шевелились, никто машину не искал.
Пришлось самой ехать за машиной во Владивосток.
Каково же было удивление, все сотрудники ОБЭП знают Лопатина лично, он там как у себя дома. И прокуратура, и полиция не шевелятся.
И даже сотрудникам не сказал, где прячет машину.
Наоборот, полицейские заставляли подписать поддельные документы и выплатить деньги.
Пришлось искать самой.
Нашла и забрала✊✌️✌️✌️
Если интересуют подробности, звоните 8988О2О2829.
Не попадайтесь к этому проходимцу!!!
Сейчас часто во Владивостоке перевозчики недобросовестные.

Самая удачная компания это да не назвать компании

Это мошенники 27 января, 2023 год
Товарищи обращаю ваше внимание не ставьте к ним машины вы их ни когда не получите в лучшем случае будете искать по всему Владивостоку. Поставил машину к ним смотрел по отзывам и ценам, со званился типа менеджер и сказал цену по моей машины я согласился и поставил к ним. Ну точнее менеджер по имени Игорь с компании прайс авто он меня... Читать отзыв Товарищи обращаю ваше внимание не ставьте к ним машины вы их ни когда не получите в лучшем случае будете искать по всему Владивостоку. Поставил машину к ним смотрел по отзывам и ценам, со званился типа менеджер и сказал цену по моей машины я согласился и поставил к ним. Ну точнее менеджер по имени Игорь с компании прайс авто он меня уверял с ними ни когда проблем не было всегда довазили. Все это враньё. 79780910304 нас много и отзывы купленные. Не верьте

Отстойная контора ФИЛАТОВА О.В. , с дружбаном Димкой!

Гость 4 мая, 2021 год
Машину везут с начала декабря 20г. Сейчас май21г. Машины нет! На звонки отвечают враньем, якобы машина в пути. Так медленно она едет, ощущение, её наверное толкают, своим ходом.
Народ не обращайтесь в эту контору ДВМарт никогда. Не вздумайте!!!! Сожалеть будете миллион раз. Оля а тебе привет от нас! Скоро мы с тобою встретимся!!!!

Бандиты из 90-х годов!!!

Рамиль 29 марта, 2023 год
Самая плохая и опасная компания дв- март! Россияне ребята не обращайтесь в эту компанию! И вы тогда сохраните свои деньги нервы и самое главное здоровье! Я уже пострадал от этой компании! И хочу вас уберечь от этой ужасной компании дв- март!!!

Грузоперевозки.

Андрей 29 марта, 2023 год
Транспортной компанией назвать данную фирму сложно. Сайт красивый , есть федеральный номер телефона. Обещают быстро и качественно доставить вашу машину из Владивостока в любой регион России. Я отдал свою машину им в ноябре 2022г. и до сих пор она находиться во Владивостоке. По факту они машины отправляют очень редко. Принцип работы у них таков - взять задаток 70-100% за... Читать отзыв Транспортной компанией назвать данную фирму сложно. Сайт красивый , есть федеральный номер телефона. Обещают быстро и качественно доставить вашу машину из Владивостока в любой регион России. Я отдал свою машину им в ноябре 2022г. и до сих пор она находиться во Владивостоке. По факту они машины отправляют очень редко. Принцип работы у них таков - взять задаток 70-100% за перевозку и ждать, когда у клиента сдадут нервы и он сам заберет у них свою машину. Предоплату они тогда не возвращают. Предоплату просят перевести на карту физлица (директора компании), поэтому взыскать с них потом что то будет очень сложно. Пострадавших от "ДВ Март" много, они объединяются в группы - их можно найти в интернете. Положительные отзывы о данной компании скорее всего куплены.

Аферисты, и ваше авто никто не отправит

Nikolay 29 марта, 2023 год
Друг отправлял в Краснодар свое авто, перевел аванс 70 тыс. Когда срок договора подошёл к концу почуял неладное. И действительно никто не собирался ничего никуда отправлять. Пришлось лететь во Владивосток, забирать авто и гнать своим ходом. Деньги не вернули.
Подтверждений масса. Смотрите отзывы на Ютубе, просто набрав ДВ март . Пострадавших очень много!!!

отзыв клиента

Человек простой 20 октября, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!! Не верни случае не ставить авто в ДВ МАРТ, посмотрите ютуб много отзывов оставили ребята(потерпевшие), имеется группа в вотсап администратор Евгений( потстрадавший от ДВ март) помощи поиска авто дв март, там рассказываются различные схемы придуманные Лопатиным Димой(мошенник), проверьте информацию оставленную в моем отзыве и все поймете сами!! Берегите нервы время и деньги. Всем удачи в поиске транспортной🤝
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 21 октября, 2022 год
здравствуйте а какой у вас договор, какой номер договора и какой автомобиль у вас?
И где 40 или 100 пострадавших как все пишут какие автомобили пропали?
Скажите пожалуйста....
Чтоб тэк Дв-март мог понять какие у нас автомобили пропадают ?
Показать 2 ответа

Тюрьма плачет и ждёт этих бандитов!!!

Екатерина 23 июня, 2022 год
Предостережение! Будьте осторожны!!!

Мы, группа пострадавших от действий компании ООО «ДВ-МАРТ» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 115, тел. 8 800 250 20 68, сайт www.dv-region.com).

Мы не конкуренты, мы обычные люди, заключившие договоры транспортной экспедиции с ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна.

Наше видеообращение размещено по ссылке

Предостережение! Будьте осторожны!!!

Наше видеообращение размещено по ссылке

В настоящий момент в отношении ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна ведется разбирательство по подозрению в мошеннических действиях.

Компания допускает следующие грубые нарушения:

- Использовали незаконно логотипы крупных организаций как партнеров на сайте www.dv-region.com.

- После заключения договора и внесения предоплаты скрывает фактическое исполнение договорных обязательств, не предоставляет подтверждающие документы по требованию заказчика (экспедиторский лист, путевой лист, договоры с контрагентами, фотографии погрузки), при этом сообщает ложные сведения (Ваша машина в Иркутске, в Новосибирске, проезжает Забайкальский край).

- Грубо отвечают на звонки заказчика, запугивают расторжением договора, запугивают невозвратом транспортного средства владельцу в случае обращения в правоохранительные органы и размещения отрицательных отзывов на сайтах.

- Незаконно удерживают автомобили, не указывая фактическое его местоположение.

- Люди из Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, и других городов вынуждены приезжать и забирать свои автомобили на стоянке в г. Владивостоке, ул. Днепровская, 115 спустя 3-8 месяцев ожидания и грубостей, в эмоционально подавленном состоянии, с детьми на руках, тратя дополнительное время и средства. Предоплату по договору не возвращают, грубо отправляя людей разбираться самостоятельно через суд.

ПРОСИМ ВАС НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМИ КОМПАНИЯМИ:

В случае, если Вы не знали о данных компаниях;

В случае, если Вы собирались сотрудничать с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас;

В случае, если Вы сотрудничаете с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас.

от Ачиной Екатерины Олеговны тел. 8 988 020 2829

от Миргородской Юлии Александровны тел. 8 989 765 0260
Достоинства:
  1. Нет никаких!!!
Недостатки:
  1. ⛔⛔⛔
  2. Остерегайтесь бандитов!!!

Третье коллективное заявление в МВД, Прокуратуру, Следственный комитет

Екатерина 15 февраля, 2023 год
Я готовила коллективное обращение для защиты прав пострадавших от этой фирмы.
Это шарашкина контора.
На моей памяти менеджер компании Дмитрий Л. использовал все возможные способы по выманиванию денег из людей:
1. Нагло врёт, что доставит Ваш автомобиль за 3-4 недели.
2. Принимает деньги не на счёт компании, а на личную карту без чека или наличными.
3. После получения денег Вы ему неинтересны, он оставит... Читать отзыв
Я готовила коллективное обращение для защиты прав пострадавших от этой фирмы.
Это шарашкина контора.
1. Нагло врёт, что доставит Ваш автомобиль за 3-4 недели.
3. После получения денег Вы ему неинтересны, он оставит машину у себя на стоянке и НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Вы сами потом поедете во Владивосток, и деньги предоплату он не вернёт. В договоре у него прописано "хранение" 250 р/сутки. При том, что любая платная стоянка во Владивостоке стоит 100 р/сутки.
4. Он угрозами и уговорами пытается навязать расторжение договора, причём с Вашей стороны, при этом ему полагается неустойка, которую он может увеличить поддельными экспедиторскими листами, которые нарисовал сам себе, и неустойка доходит до 250 000 руб.
5. Если каким-то чудом он и повезёт машину, то по дороге у людей пропадают ценные вещи: комплекты резины, кондиционеры, и др.
6. В итоге он может "потеряться" и заблокировать вас, не отвечать на вопросы по телефону, электронной почте, и официальные запросы, направленные заказным письмом с уведомлением.
7. Оформляя заявление в полицию, многие убедились, что полиция куплена.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Все матершинные слова, которые существуют, относятся к этой фирме.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 16 февраля, 2023 год
Уважаемая Екатерина вы не пробывали голову свою полечить,запишитесь уже наконец то к врачу и пишите ему,у нас здесь не больница врачей нет.

Грузоперевозки

СДЭК