ДВ-МАРТ отзывы

Полный фейк хороших отзывов

Надежда 11 февраля, 2024 год
Обман чистой воды, берёт деньги и ничего не перевозит, после чего сам приезжаешь забрать свою машину, и он деньги не возвращает

Более 60 пострадавших от этих бандюг

Екатерина 5 февраля, 2024 год
Этой компании нельзя доверять ни в коем случае!!!
Автомобиль не доставят, деньги возвращать не будут.
По телефону говорят, что погрузка автовоза через три дня, на самом деле люди ждут 6-8 месяцев!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Информация в сети размещена по ссылкам:
  2. https://vk.com/wall-139453095_3263900
  3. https://ren.tv/news/kriminal/999097-ischezaiushchie-mashiny-voditeli-obvinili-transportnuiu-firmu-v-afere
  4. https://youtu.be/qnhdKZR3wO4
  5. https://youtu.be/eL9ycdQ3WKg
  6. ...

Контора рога и копыта!

Данная шарага не для перевозок, а для того чтоб вас обмануть! Заключат липовый договор(читайте внимательно). Произведете оплату и ваш автомобиль никуда не поедет! Будут завтраками кормить пока вы не приедете и не заберете его сами! Деньги не вернут!
Достоинства:
  1. Посетите дальний восток
Недостатки:
  1. Потеря нервов и финансов

Ужасная компания

Алексей 10 ноября, 2023 год
И опять, и снова, и как всегда, Дмитрий или Ольга сами себе пишут отличные отзывы с придуманных аккаунтов. Сколько же вы будете обманывать людей, когда уже это прекратится!!!

Отвратительно, ОБМАН

Алексей 3 ноября, 2023 год
Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете... Читать отзыв Все как всегда, ничего не меняется. Понимание у перевозчика есть, а вот ответственности НЕТ, от слова вообще. Как всегда кормит завтраками, и эти страшные слова - понедельник-пятница. Уважаемые читатели и предполагаемые заказчики, не ведитесь на красивую рекламу и обещания, ВАС КИНУТ, в худшем случае машину доставят месяцев через 9, или вообще не доставят, а в лучшем случае, вы сами поедете забирать авто во Владивосток, и то если вам её отдадут, может быть и заберёте, по предоплату вообще молчу, её, за то что машина будет стоять на стоянке, кэникто и никогда не вернёт. Перед заключением договора читайте нормальные, честные, не купленные отзывы, а то потом будете рыскать по просторам интернета и искать помощи.

Не связывайтесь с этими проходимцами!!!

Екатерина 26 августа, 2023 год
Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, 21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами, фото не предоставляют).
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на... Читать отзыв
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на стоянку, машина оказалась там! То есть никуда не двигалась с февраля по май, а перевозчик утверждает что в пути.
Стали расторгать договор и требовать машину и предоплату, не возвращают.
Сегодня 28 мая были в ДВ-Март на стоянке, машину не отдают, деньги предоплату не возвращают!!!
5 июля пытались забрать автомобиль но не вернули вместе со съёмочной группой РЕН-ТВ.. Смотрите новости!
Информации не предоставляют о местонахождении, подтверждающие документы никакие не предоставляют.
Сейчас готовят поддельные документы о том, что машина якобы в пути в Новосибирск и обратно, и предоставят в суд, что якобы пытались отправить. И предоплату не вернут. Обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.
Пострадавших более 40 человек!!!
Если пострадали от их действий, обращайтесь в Прокуратуру, в Налоговую службу, в Роспотребнадзор, в Следственный комитет.

Есть видеоотзывы от пострадавших на Ютюбе, смотрите больше информации, а положительные отзывы куплены или написаны самим Димой Лопатиным!!

Мошенники с большим стажем

Nikolay 26 мая, 2023 год
Люди, не ведитесь на положительные отзывы в интернете и 2 ГИС на дв март - это самостоятельно написанные сотрудниками данной "компании". На что собственно я и повелся, отправил другу машину с Вл в Краснодар. Нам повезло, потому что через месяц спохватились и забрали никуда не отправленную машину, а вот аванс за перевозку забрать пока не удалось. К большому сожалению я... Читать отзыв Люди, не ведитесь на положительные отзывы в интернете и 2 ГИС на дв март - это самостоятельно написанные сотрудниками данной "компании". На что собственно я и повелся, отправил другу машину с Вл в Краснодар. Нам повезло, потому что через месяц спохватились и забрали никуда не отправленную машину, а вот аванс за перевозку забрать пока не удалось. К большому сожалению я не один, пострадавших много. Решить вопрос с этой конторой через разнообразные контролирующие органы пока вяло удается...
Смотрите отзывы реальных людей на Ютуб и на Рен-ТВ и не доверяйте свой груз этой "компании"

В ОБЭП коллективное дело по мошенничеству ДВ-МАРТ.

Екатерина 10 мая, 2023 год
Добрый день.
Спасибо вам за драгоценный опыт по взаимодействию с прокуратурой, ОБЭП, уголовным розыском, налоговой инспекцией и Роспотребнадзором по вашей компании!
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто ржут над вами.
Они берут деньги за свои услуги , а... Читать отзыв
Добрый день.
Без вас моя жизнь была бы скучной и серой.
И наши с вами отношения должны чем-то завершиться.
Ваши адвокаты при этом ведут какую-то свою игру.
И у меня есть подозрение, что они просто ржут над вами.
Они берут деньги за свои услуги , а в итоге - многочисленные проигранные дела: по публикации РЕН-ТВ, с физическими лицами и организациями... Они просто понимают, что есть возможность получить от вас деньги, и им по большому счёту пофиг, чем завершится дело. Самое интересное , что договор у вас с ними - это такая же липа, как и ваши договоры с клиентами.
Пожалуйста, продолжайте в том же духе, вы всё правильно делаете, а уже какая статья УК РФ будет, - это дело времени.
И ваши дружки сольют вас при первой возможности.
Скоро, очень скоро всё произойдёт.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 12 мая, 2023 год
Для нормальных людей в нашей компании всегда двери открыты .

Хочешь потерять все нервы. Закажи перевозку в ДВ МАРТ

Валерий 21 апреля, 2023 год
везли 8 месяцев. каждый раз врали и обманывали о месте нахождения машины. одну машину привезли с вмятинами. Компенсировать и подписать акт приема отказался.

Остерегайтесь

Александр 18 апреля, 2023 год
Поставил к ним своё авто! Нужно было перевезти с Владивостока до Екатеринбурга. Перед подписанием договора и оплатой, вежливо и корректно общались. Как только договор был подписан и прошла оплата, начали грубить и откровенно хамить. Месяц я не звонил не беспокоил так как обещали в срок три недели-месяц авто доставить, позвонил ровно через месяц спросил могу ли я поинтересоваться где автомобиль,... Читать отзыв Поставил к ним своё авто! Нужно было перевезти с Владивостока до Екатеринбурга. Перед подписанием договора и оплатой, вежливо и корректно общались. Как только договор был подписан и прошла оплата, начали грубить и откровенно хамить. Месяц я не звонил не беспокоил так как обещали в срок три недели-месяц авто доставить, позвонил ровно через месяц спросил могу ли я поинтересоваться где автомобиль, сказали в Новосибирске, через неделю позвонил авто оказалось якобы в Иркутске, я спросил как так она что в обратном направлении едет, на что начали меня оскорблять и послали куда подальше, далее три месяца мне врали говоря что машинка едет завтра, послезавтра получите, то она опять в иркутске то в Новосибирске, при этом каждый раз откровенно посылали на х, и говорили какой я нехороший человек. По итогу спустя три месяца я узнал что моя машина находится на их стоянке, взял билет и полетел за ней, находясь уже на стоянке ДВ МАРТ, глядя на свой авто звоню и спрашиваю где сейчас находится мой автомобиль, мне говорят в Новосибирске скоро получите, я сказал что я во Владивостоке стою у машины. Ещё часов пять ожидания и я забрал авто и поехал сам, деньги возвращать не хотели, приезжал Лопатин Дмитрий рассказал нелепые истории почему авто на стоянке во Владивостоке. Есть записи телефонных разговоров где врут, грубо разговаривают, оскорбляют и прочее!!!
Не вздумайте связываться с данной компанией потеряете авто месяца на три минимум как показывает практика, есть люди которые ждут от них авто около года.

Шарашкина контора!

Bull Null 18 апреля, 2023 год
Угораздило меня связаться с этой конторой((( до Омска везли мне авто 5 месяцев. 1000 раз пожалел что сними отправил авто. Люди не ведитесь на их цены! Это самые настоящие аферисты!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Что они до сих работают!

Наихудшая транспортная г.Владивосток

Человек простой 17 апреля, 2023 год
Внимание!!!! Изучите отзывы подробно, прежде чем отправлять данной Конторой! То что вам доставят ваш автомобиль это лотерея 50 на 50, а то что автомобиль доставят не раньше шести месяцев, это 100% гарантия. Пострадавших очень много, так же как и исков на Лопатина Дмитрия. Откроете судебные процессы и сами в этом убедитесь. Если же вы уже попались и решили прилететь,... Читать отзыв Внимание!!!! Изучите отзывы подробно, прежде чем отправлять данной Конторой! То что вам доставят ваш автомобиль это лотерея 50 на 50, а то что автомобиль доставят не раньше шести месяцев, это 100% гарантия. Пострадавших очень много, так же как и исков на Лопатина Дмитрия. Откроете судебные процессы и сами в этом убедитесь. Если же вы уже попались и решили прилететь, не вздумайте предупреждать о прилете Лопатина Дмитрия, ваш авто будет мгновенно перепрятан в городе Владивосток. Затем Лопатин скажет что снимает авто с рейса и возвращает его обратно, потребуя с вас деньги за поездку вашего авто туда-сюда. В свою очередь авто будет стоять в отстойнике)) для проверки моих слов просто найдите реальных людей из отзывов в соц сетях, и уточните информацию, все как один будут подтверждать мои слова. Всё отзывы написанные с пятью звездами, пишутся его женой Ольгой. Кстати говоря с ним и с ней есть несколько видео на ютубе от потерпевших. Они же и создатели закрытой группы в вот сапе, в помощи поиска авто. Админ Евгений. Его данные и контакты вы найдете в ранее написанных комментариях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы не перечислить даже за сутки. Люди изучите комментарии!!!
  2. Не отправляйте этой конторой!!!

Приходится с полицией забирать свои автомобили пострадавшим!

Екатерина 17 апреля, 2023 год
История в Казани произошла. Пришлось вызывать сотрудника полиции, потому что водитель не хотел отдавать автомобиль.
На него составили протокол об административном правонарушении, а человеку выдали машину с протоколом изъятия в пользу пострадавшего.

Осторожно мошенники

Артур 17 апреля, 2023 год
Всем привет. Пытался воспользоваться услугами компании дв март, что бы пригнать машину. Начитавшись отзывов(как оказалось фальшивых) заключил договор. Переслал предоплату и стал ждать. По истечении полутора месецев, понял что попал. Нашёл в сети группу пострадавших от дв март клиентов и там мне открыли глаза, что связался с компанией кидалово. Кое как сам забрал с приключениеями машину, потерял 13000 рублей от... Читать отзыв Всем привет. Пытался воспользоваться услугами компании дв март, что бы пригнать машину. Начитавшись отзывов(как оказалось фальшивых) заключил договор. Переслал предоплату и стал ждать. По истечении полутора месецев, понял что попал. Нашёл в сети группу пострадавших от дв март клиентов и там мне открыли глаза, что связался с компанией кидалово. Кое как сам забрал с приключениеями машину, потерял 13000 рублей от предоплаты. В то время Дима имел аппетит поменьше, чем теперь. Сейчас людей просто швыряют на деньги. По пол года кормят завтраками,а если люди хотят забрать машину свою, то её прячют и любыми способами выводят на расторжение договора по желанию клиента и происходит гвырок на предоплату. До сих пор состав в группе анти дв март и вижу сколько людей страдает от действий лопатина Дмитрия.
Достоинства:
  1. Плюсов нет кроме обещаний
Недостатки:
  1. Ложь. Грубость. Заведомо настрой забрать ваши деньги, без исполнения своей части договора

Правда о ДВ-МАРТ

Алексей 30 марта, 2023 год
Всем привет. Волею судьбы или своей убежденностью в "честных людях" пришлось мне в мае 2021 года столкнуться с данной компанией. После покупки автомобиля встал вопрос о транспортной компании которая должна была доставить авто до г. Москва. Выбор большой, стоимость разная, и выбор пал на эту компанию из-за низкой цены доставки и положительных отзывов, а также загруженностью компаний Владивостока и малыми... Читать отзыв Всем привет. Волею судьбы или своей убежденностью в "честных людях" пришлось мне в мае 2021 года столкнуться с данной компанией. После покупки автомобиля встал вопрос о транспортной компании которая должна была доставить авто до г. Москва. Выбор большой, стоимость разная, и выбор пал на эту компанию из-за низкой цены доставки и положительных отзывов, а также загруженностью компаний Владивостока и малыми сроками доставки. Были и отрицательные отзывы, но их было на раз, два!!! И вот, я заключил договор и жду свою ласточку, а она не едет!!! Не могу понять в чем дело ну никак не едет моё авто, звоню экспедитору и хозяину ( одно лицо - Лопатин Дмитрий), и он начинает кормить завтраками, то нет автовозов, то автовоз появился и я позвонил поздно, то предлагал больше заплатить, одну треть плюсом к договору, чтобы погрузили вне очереди. А по факту, как выяснилось потом, даже и очереди никакой небыло!!! Он просто собирал деньги с клиентов, а машины стояли у него месяцами!!! Постоянно кормил отговорками, то машина в Иркутске, ну у меня и в Иркутске знакомые были, я попросил, они съездили осмотрели стоянки, авто - НЕТ, то уже до Новосибирска уехала, а по факту, она даже и не выезжала из г. Владивосток. Мне помогли ребята которые покупали авто на аукционе, съездили к нему, не без "боя" забрали автомобиль, и переставили в другую транспортную компанию. Что по прошествии времени хочется сказать: 1. Лопатин не изменился, всё то же дядя который ищет лёгкую добычу; 2. Одни обещания, и никакой реальной работы; 3. Сбор денег не прекратился, число потерпевших не уменьшается!!!
Достоинства:
  1. Плюс один ....?..... Также, как и всегда, БЫСТРО БЕРЕТ ДЕНЬГИ И НЕ ОТДАЕТ!!!
Недостатки:
  1. 1. Хорошие отзывы о компании - проплаченные; 2. Совесть у главы компании отсутствует напрочь, как врал, так и продолжает врать: своего крупного парка автовозов нет!!! 3. " Пустые" обещания, и никаких дел!!!

Бандиты из 90-х годов!!!

Рамиль 29 марта, 2023 год
Самая плохая и опасная компания дв- март! Россияне ребята не обращайтесь в эту компанию! И вы тогда сохраните свои деньги нервы и самое главное здоровье! Я уже пострадал от этой компании! И хочу вас уберечь от этой ужасной компании дв- март!!!

Грузоперевозки.

Андрей 29 марта, 2023 год
Транспортной компанией назвать данную фирму сложно. Сайт красивый , есть федеральный номер телефона. Обещают быстро и качественно доставить вашу машину из Владивостока в любой регион России. Я отдал свою машину им в ноябре 2022г. и до сих пор она находиться во Владивостоке. По факту они машины отправляют очень редко. Принцип работы у них таков - взять задаток 70-100% за... Читать отзыв Транспортной компанией назвать данную фирму сложно. Сайт красивый , есть федеральный номер телефона. Обещают быстро и качественно доставить вашу машину из Владивостока в любой регион России. Я отдал свою машину им в ноябре 2022г. и до сих пор она находиться во Владивостоке. По факту они машины отправляют очень редко. Принцип работы у них таков - взять задаток 70-100% за перевозку и ждать, когда у клиента сдадут нервы и он сам заберет у них свою машину. Предоплату они тогда не возвращают. Предоплату просят перевести на карту физлица (директора компании), поэтому взыскать с них потом что то будет очень сложно. Пострадавших от "ДВ Март" много, они объединяются в группы - их можно найти в интернете. Положительные отзывы о данной компании скорее всего куплены.

Избегайте этих ребят

Nikita 29 марта, 2023 год
Отдал свой авто им в компанию в августе месяце, и такое чувство что больше его не увижу… на связь никто уже давным давно не выходит, понятия где авто нету, будем судиться и отстаивать свои права и интересы.

Будут разводить на деньги, машину не доставят!!!

Екатерина 29 марта, 2023 год
Заключила договор на доставку
машины из Владивостока в Волгоград. Лопатин Дмитрий и Виктор принимали мой автомобиль, сделали фото/видеосъёмку для вида только.
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
И пропали: на запросы информации не отвечали, а если ответили, то что-то невнятное.
Когда потребовала документы о местоположении автомобиля, стал истерить и сказал, что расторгает договор, машину забрать во Владивостоке.
В... Читать отзыв
Заключила договор на доставку
Договор отправил по Ватсапу.
Деньги просил перечислить на карту физлица директора компании.
В итоге НИКУДА не отправлял машину.
Мой автомобиль прятал где-то 8 месяцев, потом написал сам себе поддельные экспедиторские листы, якобы моя машина путешествовала из Владивостока в Иркутск и Новосибирск, и обратно вернулась во Владивосток. Заставлял заплатить ему за несуществующие услуги 250ООО, только тогда скажет где машина.
🤬🤬🤬 я написала заявление в полицию о розыске автомобиля, но они не шевелились, никто машину не искал.
Пришлось самой ехать за машиной во Владивосток.
Каково же было удивление, все сотрудники ОБЭП знают Лопатина лично, он там как у себя дома. И прокуратура, и полиция не шевелятся.
И даже сотрудникам не сказал, где прячет машину.
Наоборот, полицейские заставляли подписать поддельные документы и выплатить деньги.
Пришлось искать самой.
Нашла и забрала✊✌️✌️✌️
Если интересуют подробности, звоните 8988О2О2829.
Не попадайтесь к этому проходимцу!!!
Сейчас часто во Владивостоке перевозчики недобросовестные.

Аферисты, и ваше авто никто не отправит

Nikolay 29 марта, 2023 год
Друг отправлял в Краснодар свое авто, перевел аванс 70 тыс. Когда срок договора подошёл к концу почуял неладное. И действительно никто не собирался ничего никуда отправлять. Пришлось лететь во Владивосток, забирать авто и гнать своим ходом. Деньги не вернули.
Подтверждений масса. Смотрите отзывы на Ютубе, просто набрав ДВ март . Пострадавших очень много!!!

Странная шаражка, которая работает в серую.

Андрей 22 марта, 2023 год
Позвонил в эту компанию, чтобы получить консультацию по доставке авто из Владивостока. Сразу говорят, места есть, цена - ниже всего рынка, отправка завтра-послезавтра. Договор заключаем, оплата на карту. Тут я начал переспрашивать - какая карта, если я договор заключаю с юрлицом? Мне отвечают - карта генерального директора, какая разница вам, реквизиты или карта генерального??? Повышает голос менеджер или сам генеральный... Читать отзыв Позвонил в эту компанию, чтобы получить консультацию по доставке авто из Владивостока. Сразу говорят, места есть, цена - ниже всего рынка, отправка завтра-послезавтра. Договор заключаем, оплата на карту. Тут я начал переспрашивать - какая карта, если я договор заключаю с юрлицом? Мне отвечают - карта генерального директора, какая разница вам, реквизиты или карта генерального??? Повышает голос менеджер или сам генеральный этот директор... В общем тон разговора странный для первого знакомства и заказа услуг на перевозку. Иными словами, если что-то случается и автовоз пропадает или разбивается или что-то еще, я могу обратиться с претензией в ДВ Март, а там мне могут ответить, что моих денег так и не увидели на счете ООО и принести извинения. все. В суде, если что, вполне возможен такой же сценарий. Полез почитать отзывы тут - ну очевидно лажа. Интересно, что сегодня можно перевести на карту гендиру, а завтра он уволится и конечно же сядет за комп, чтобы начать отправлять всем переводы в обратку с извинениями о невозможности выполнить обязательства. Ерунда, обыкновенный левый сервис, который делается в серую, потому что не хочется нести ответственность перед заказчиком и перед государством, только и всего. Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Повышенный тон диалога
  2. Доказывают, что оплата какому-то человеку в должности гендира - это нормально
  3. Оринтированности на клиента и вежливости ноль
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 22 марта, 2023 год
Уважаемый абонент как вы и спросили вам и ответили что вы можете оплатить любым способом, на счет, на карту генерального директора карта привязана к расчетному счету компании что в первом случае, что во втором во втором случае автоматически выбивается чек о поступлении денежных средств на счет компании,это вам для информации если вы не компетентны в этом вопросе. Свое не компетентное мнение оставьте при себе если вы не разбираетесь в способах оплаты.

Третье коллективное заявление в МВД, Прокуратуру, Следственный комитет

Екатерина 15 февраля, 2023 год
Я готовила коллективное обращение для защиты прав пострадавших от этой фирмы.
Это шарашкина контора.
На моей памяти менеджер компании Дмитрий Л. использовал все возможные способы по выманиванию денег из людей:
1. Нагло врёт, что доставит Ваш автомобиль за 3-4 недели.
2. Принимает деньги не на счёт компании, а на личную карту без чека или наличными.
3. После получения денег Вы ему неинтересны, он оставит... Читать отзыв
Я готовила коллективное обращение для защиты прав пострадавших от этой фирмы.
Это шарашкина контора.
1. Нагло врёт, что доставит Ваш автомобиль за 3-4 недели.
3. После получения денег Вы ему неинтересны, он оставит машину у себя на стоянке и НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Вы сами потом поедете во Владивосток, и деньги предоплату он не вернёт. В договоре у него прописано "хранение" 250 р/сутки. При том, что любая платная стоянка во Владивостоке стоит 100 р/сутки.
4. Он угрозами и уговорами пытается навязать расторжение договора, причём с Вашей стороны, при этом ему полагается неустойка, которую он может увеличить поддельными экспедиторскими листами, которые нарисовал сам себе, и неустойка доходит до 250 000 руб.
5. Если каким-то чудом он и повезёт машину, то по дороге у людей пропадают ценные вещи: комплекты резины, кондиционеры, и др.
6. В итоге он может "потеряться" и заблокировать вас, не отвечать на вопросы по телефону, электронной почте, и официальные запросы, направленные заказным письмом с уведомлением.
7. Оформляя заявление в полицию, многие убедились, что полиция куплена.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Все матершинные слова, которые существуют, относятся к этой фирме.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 16 февраля, 2023 год
Уважаемая Екатерина вы не пробывали голову свою полечить,запишитесь уже наконец то к врачу и пишите ему,у нас здесь не больница врачей нет.

Самая удачная компания это да не назвать компании

Это мошенники 27 января, 2023 год
Товарищи обращаю ваше внимание не ставьте к ним машины вы их ни когда не получите в лучшем случае будете искать по всему Владивостоку. Поставил машину к ним смотрел по отзывам и ценам, со званился типа менеджер и сказал цену по моей машины я согласился и поставил к ним. Ну точнее менеджер по имени Игорь с компании прайс авто он меня... Читать отзыв Товарищи обращаю ваше внимание не ставьте к ним машины вы их ни когда не получите в лучшем случае будете искать по всему Владивостоку. Поставил машину к ним смотрел по отзывам и ценам, со званился типа менеджер и сказал цену по моей машины я согласился и поставил к ним. Ну точнее менеджер по имени Игорь с компании прайс авто он меня уверял с ними ни когда проблем не было всегда довазили. Все это враньё. 79780910304 нас много и отзывы купленные. Не верьте

Осторожно мошенники!!!

Юлия 24 января, 2023 год
Ссылка на видео с реальными историями, в том числе и моей https://disk.yandex.ru/i/g0NMAqemBQwdRg
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шаражкой!!! Свой автомобиль увидите в лучшем случае через пол года.
27 апреля сдала свою машинку на отправку до Краснодара, обещали отправить 11 мая. После 11 мая стала звонить и узнавать, когда же все-таки моя машина выдвинется к месту назначения, ну ту веселье всё и началось. Не приехали автовозы, якобы задержка из-за праздников, затем приехали , но сломались и чинятся. Починились! И это уже конец мая. 1,2,3 июня - мы грузимся, не переживайте. 6 июня - ваш автомобиль проезжает Забайкальский край - ожидайте. При всём при этом, чтобы добиться какого-то внятного объяснения, где находится автомобиль, нужно выпить литр успокоительного т. к. Дмитрий не желает общаться с клиентами, хамит, орёт, перебивает и бросает трубку. На требование предоставить экспедиторский лист, фотоотчёт автомобиля на автовозе, получили грубый отказ и отказ от общения.
8 июня начали самостоятельные поиски автомобиля и о бинго!!! Мой автомобиль стоит во Владивостоке и ни куда не выезжал. 9 июня мой знакомый ( т. к. я нахожусь в Краснодарском крае) выехал на стоянку, где стоит автомобиль и с помощью полиции забрал его. Дмитрий приехать не соизволил. Предоплату в размере 70к.нам ни кто не вернул. Будем выжимать через суд.
Если заинтересуют подробности, пишите 89897650260.

Когда уже посадят их за ###

Екатерина 11 ноября, 2022 год
Компания "рога и копыта" будет вас кормить завтраками в телефонеом режиме о том, что доставка автомобиля будет в течение 10 дней без перегруза.
А грамотный менеджер обещает отслеживание и страховку.
Ничего подобного!!!
40 человек пострадало, и сейчас дело заведено на него, и ранее судим он.
Не доверяйте!!! Будьте осторожны!!!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год
Уважаемая Ачина Екатерина ответ на вашу очередную ложь и клевету
Компания ТЭК Дв-март работает официально по законодательству российской федерации и законов российской федерации не нарушаем
По этому вопросов со стороны правоохранительных органов,налоговой инспекции,ростехнадзора и т. д не имеет.
ТЭК Дв-март работает в полном обьеме и помогает адекватным людям
довезти их транспортные средства в целости и сохраности.
Так уж будьте до конца откровенны и допишите в своем отзыве
что в присутствие сотрудников обп,вы отказались принять пакет документов
касающихся транспортировки вашего транспортного средства и до судебную претензию сославшись якобы на плохое самочувствие.
Так же ваш вечерний визит по адресу не указанному в договоре транспортной экспедиции и ломившесь в квартиру с двумя личностями мужского пола и
угрожав расправой так же зафиксированы полицией и подано заявления.
А забор вашего транспортного средства вами,без уведомления представителя тэк дв-март зафиксирован на видео и потверждается свидетелями.
Чем нарушаете обязоности взятые на себя как клиента Тэк Дв-март.
Так же подано заявление в полицию с прилагающемися матерьялами.
Вся ваша клевета и ваши художества в отношении тэк дв-март собраны и потверждены документально и видео матерьялами,заявления о клевете так же направлены в правохранительные органы.
В очередной раз доводим до вас что по истечению определеного срока ТЭК Дв-март обратится в суд.
С Уважением ТЭК ДВ-Март.

Машины исчезают!!!

Екатерина 11 ноября, 2022 год
После незаконного удержания моего автомобиля с февраля по октябрь 2022 года, это деревенское быдло перепрятал её с Днепровской 115 на другую стоянку, и даже в присутствии сотрудников полиции не стал говорить, где моя машина и машины ещё двоих людей.
Видя лояльное отношение к ранее судимому выбл@дку, мы отправились в прокуратуру.
Но и там не сказали, а только бумаги одни. 5 месяцев моим... Читать отзыв
Но и там не сказали, а только бумаги одни. 5 месяцев моим заявлениям в полицию о факте удержания ТС. 3 года заявлениям многих пострадавших.
Чудом удалось найти мой автомобиль среди автовозов, собак и охранников. Спасибо большое Евгению 🙏
А это чудо🐓 написал заявление в полицию о том, что я украла машину свою же.
Ты лечись там, а то спать перестанешь совсем.
А ты нам нужен ещё живой.
Держись, Димон✊
Скоро будет хорошо🐓
Достоинства:
  1. Знатный певец ? про 10 дней в пути и страхование и отслеживание
Недостатки:
  1. Слова бросает на ветер. Язык у него лишний.

отзыв клиента

Человек простой 20 октября, 2022 год
ВНИМАНИЕ!!! Не верни случае не ставить авто в ДВ МАРТ, посмотрите ютуб много отзывов оставили ребята(потерпевшие), имеется группа в вотсап администратор Евгений( потстрадавший от ДВ март) помощи поиска авто дв март, там рассказываются различные схемы придуманные Лопатиным Димой(мошенник), проверьте информацию оставленную в моем отзыве и все поймете сами!! Берегите нервы время и деньги. Всем удачи в поиске транспортной🤝
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 21 октября, 2022 год
здравствуйте а какой у вас договор, какой номер договора и какой автомобиль у вас?
И где 40 или 100 пострадавших как все пишут какие автомобили пропали?
Скажите пожалуйста....
Чтоб тэк Дв-март мог понять какие у нас автомобили пропадают ?
Показать 2 ответа

Тюрьма плачет и ждёт этих бандитов!!!

Екатерина 23 июня, 2022 год
Предостережение! Будьте осторожны!!!

Мы, группа пострадавших от действий компании ООО «ДВ-МАРТ» (Приморский край, г. Владивосток, ул. Днепровская, 115, тел. 8 800 250 20 68, сайт www.dv-region.com).

Мы не конкуренты, мы обычные люди, заключившие договоры транспортной экспедиции с ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна.

Наше видеообращение размещено по ссылке

Предостережение! Будьте осторожны!!!

Наше видеообращение размещено по ссылке

В настоящий момент в отношении ООО «ДВ МАРТ», ИП Филатова Ольга Владимировна ведется разбирательство по подозрению в мошеннических действиях.

Компания допускает следующие грубые нарушения:

- Использовали незаконно логотипы крупных организаций как партнеров на сайте www.dv-region.com.

- После заключения договора и внесения предоплаты скрывает фактическое исполнение договорных обязательств, не предоставляет подтверждающие документы по требованию заказчика (экспедиторский лист, путевой лист, договоры с контрагентами, фотографии погрузки), при этом сообщает ложные сведения (Ваша машина в Иркутске, в Новосибирске, проезжает Забайкальский край).

- Грубо отвечают на звонки заказчика, запугивают расторжением договора, запугивают невозвратом транспортного средства владельцу в случае обращения в правоохранительные органы и размещения отрицательных отзывов на сайтах.

- Незаконно удерживают автомобили, не указывая фактическое его местоположение.

- Люди из Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, и других городов вынуждены приезжать и забирать свои автомобили на стоянке в г. Владивостоке, ул. Днепровская, 115 спустя 3-8 месяцев ожидания и грубостей, в эмоционально подавленном состоянии, с детьми на руках, тратя дополнительное время и средства. Предоплату по договору не возвращают, грубо отправляя людей разбираться самостоятельно через суд.

ПРОСИМ ВАС НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМИ КОМПАНИЯМИ:

В случае, если Вы не знали о данных компаниях;

В случае, если Вы собирались сотрудничать с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас;

В случае, если Вы сотрудничаете с данными организациями, проверка взаимодействия и взаимоотношений может коснуться и Вас.

от Ачиной Екатерины Олеговны тел. 8 988 020 2829

от Миргородской Юлии Александровны тел. 8 989 765 0260
Достоинства:
  1. Нет никаких!!!
Недостатки:
  1. ⛔⛔⛔
  2. Остерегайтесь бандитов!!!

Мошенники , будьте осторожны

александр 20 июня, 2022 год
Может быть ими уже займутся правоохранительные органы? Есть ли есть юристы . Займитесь пожалуйста. т. 89142421888
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. одни минусы

Продолжение истории

Юлия 18 июня, 2022 год
ВСЯ ПРАВДА О ТК ДВ МАРТ! Теперь эта компания стала очень знаменитой, актёры там опытные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Эта компашка, один сплошной минус

Грузоперевозки

Карго ММ