ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

Микроавтобус привезли в Чебоксары .

Галина . среда, 5 мая
Заказывали с мужем перевозку через данную компанию по рекомендации друзей. Не пожалели. Привезли микрик наш через месяц, включая все дела связанные с документами. Фотографии менеджер скидывал во время всей поездки, связь с водителем тоже была. В общем всё очень организованно в компании сделано и максимально удобно для клиента)

Знаком лично и работаем.

Евгений техника Японии. среда, 5 мая
По сути .
По сути .
Общие клиенты подписывают договора на покупки машин, потом на автовозе услугу заказывают и потом впадают в необоснованную истерику , имея на руках официальные договора. У нас в сфере работы покупок техники, авто из 10 будут 6 кто ведет себя в панике . Другой момент, когда знаний и пониманий по подписанным бумагам нет и люди в любой сфере кроме писаний в интернете не понимают , что надо делать . Нас периодически называют тоже мошенниками, уважаемые люди будьте любезны углубиться в юриспруденцию по причине одной , что за клевету можно и получить ответственность. Многие пишут про суд и какие -то там встречи , Евгений ( тут все поймут с Улан УДэ который ) получил ответ официальный , и где суд ? кроме писаний в интернете возможности и нет никакой больше.
Знаю Дмитрия лично и многие ситуации про Евгений Улан Удэ , Юрий Челябинск и еще есть там парочка всё верно сделано, суть у них имеются подписанные документы , которые говорят о другом и так как другого момента излить себя нет, вот и остается взрослых людям писули делать и пугать ))) вот это вообще конечно маразм про взрослых мужчин.
Собаки лают , караван идет.
Дим , всё верно, пусть пишут от этого ничего не остановится .
Знаний вам господа самых элементарных .

Услуги автовозов .

Прокопенко . среда, 5 мая
Занимаюсь перепродажей автомобилей, из ТК предпочтение отдаю Дв-Март. По срокам у них почти всегда всё приезжает вовремя, с документами и оплатой вообще проблем не возникает. По автомобилям клиенты никогда претензий не предъявляют. И в целом с компанией этой очень приятно работать.

Работали по техники .

Анатолий . среда, 5 мая
Очень порадовало что в данной компании есть возможность перевозить крупногабаритный груз и спец.технику. Есть для этого всё необходимое оборудование. При всём этом цены не кусаются и документы все в порядке.

Звёзды сложились .

Николай Петрович П. вторник, 4 мая
Всех приветствую.
Вчера получил в Толльяти свой авто с автовоза , были почти сутки на проверку машины и всё ровно по состоянию и то, что лежала внутри ( масла , фильтра, мелкие запчасти ). В эту компанию обратился по совету поставщика машины моей с аукциона . Не скажу , что быстро привезли , в целом печального опыта у меня не... Читать отзыв
Всех приветствую.
Вчера получил в Толльяти свой авто с автовоза , были почти сутки на проверку машины и всё ровно по состоянию и то, что лежала внутри ( масла , фильтра, мелкие запчасти ). В эту компанию обратился по совету поставщика машины моей с аукциона . Не скажу , что быстро привезли , в целом печального опыта у меня не получилось .

Катер доставили . Вопросов нет .

Анастасия Адлер . вторник, 4 мая
Заказывали перевозку катера через ДвМарт. У компании имеется транспорт для перевозки катеров и прочей водной техники. Выдавали страховку. Привезли целым и невредимым, выгрузка прошла очень аккуратно, претензий не имею.

Заказ автовоза Новосибирск на Казань.

Арина . вторник, 4 мая
Заказывали услуги дистанционно. Что списаться что созвониться, всё без проблем. Договор составили быстро, тут же на следующий день и погрузили. Всегда отвечают, на протяжении пути так же информацию всю предоставляют вплоть до фотографий. Были совершенно спокойны за свой автомобиль.

Получили самосвал.

Ильнур пятница, 30 апреля
Сегодня получили в Тюмени технику из Владивостока . Всё рабочее , в организации разгрузки была оказана помощь .
Дмитрий спасибо вам большое.

Могу рекомендовать .

Юля Савловская понедельник, 26 апреля
Отправляли купленные в Японии две тойоты через эту компанию в ЕКБ. Посоветовали нам обратиться сюда друзья. Тряслись от страха всей семьёй. Дорога дальняя, страшно очень. Но проблем не возникло, машинки приехали целые и невредимые. Очень хорошая компания. На доверии. Работали с предоплатой по договору. Рекомендую.

Дмитрий спасибо вам .

Татьяна . пятница, 23 апреля
На днях привезли нам машинку нашу. Купили в Японии. Ехала она из Владивостока до Новосибирска. Переживали и подгонялись. Вдруг будет не та, или вообще не привезут, и очень зря. Компания работу свою выполнила очень хорошо. И по срокам почти так как было обговорено и доставка на уровне. Машинка целая, а грязь дорожную смыть - это дело 5 минут. Спасибо большое... Читать отзыв На днях привезли нам машинку нашу. Купили в Японии. Ехала она из Владивостока до Новосибирска. Переживали и подгонялись. Вдруг будет не та, или вообще не привезут, и очень зря. Компания работу свою выполнила очень хорошо. И по срокам почти так как было обговорено и доставка на уровне. Машинка целая, а грязь дорожную смыть - это дело 5 минут. Спасибо большое Дмитрию за профессионально выполненную работу и терпение!

Забрали авто в Краснодаре.

Гость пятница, 23 апреля
Сегодня забрал машину . Не могу сказать плохих моментов , машины пришла целая , всё документы на месте. Анна терпеливая и общительная ))

Хорошая компания

Гость среда, 21 апреля
Хорошая компания, вежливые работники. Добросовестное выполнение работы. При оформлении документов всё подробно объяснили, без путаницы и прочего. Цены на услуги адекватные. Доставили машину почти в срок. Два дня я считаю это мелочи. Постоянно информировали о том где сейчас автомобиль. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.

Не увидели негатива как пишут про автовозы.

Маргарита Соловьёва среда, 21 апреля
При составлении маршрута и обговаривании сроков доставки, предупредили о том, что автовоз может задержаться. Очень была приятно удивлена, когда мне позвонили и сказали что машину доставят раньше. Хорошая работа!

Перевоз машины.

Наталья Андреевна понедельник, 19 апреля
Мне перевозили машину из Владивостока до Москвы. По деньгам вышло не накладно и в целом всё безопасно. Автомобиль был застрахован, весь процесс меня информировали, так что я почти не переживала и не накручивала себе. Машина прибыла ко мне в идеальном состоянии.

Работаю по доставки техники .

Григорий . воскресенье, 18 апреля
Уже очень много лет сотрудничаю с данной компанией. Заказываем технику, автомобили, ни разу проблем не возникло. Всегда всё в срок, ну может пару раз было небольшое опоздание. С документами всегда порядок, ни каких "сюрпризов" не приятных. Все профессионально. Отдельное спасибо Дмитрию за сотрудничество.

Довольны работой .

Илья воскресенье, 18 апреля
Мы довольны . Москва - Читы привезли через них новую машину .

Никита сотрудник компании молодец, был на связи почти всегда и отвечал на кучу наших вопросов .

Спасибо за работу . Могу рекомендовать .

Ура Наша Красавица дома.

Антон и Анна Трухины . пятница, 16 апреля
Моему счастью нет предела , забрали вчера с автовоза нашу красотка . В кратце если : покупали в автосалоне Новосибирск автомобиль и воспользовались доставкой на автовозе в Питер в данной компании.
Спасибо, машина приехала без сколов и царапин.

7 лет работаю.

Андрей Ковалёв. 12 апреля, 2021 год
не знаю как там у кого , работаю с Дмитрием 7 год . Никогда из Владика не обещают быстро и никто быстро не вывозит там машины, было всякое и всё решается, покупаю через него машины и не переживаю за деньги , спокойный и всё по делу без воды .

Владивосток Воронеж автовоз.

Дарья. 11 апреля, 2021 год
Перевозили машину из Владивостока в Воронеж. Доехала немного позже обговоренных сроков, но об этом нас заранее предупреждали. Претензий не имеем, и если будет возможность обратимся сюда снова.

Привезли катер

Егор Умальцев. 10 апреля, 2021 год
Заказывали доставку Катера Хабаровск - Красноярск и не промахнулся . Организовали мне погрузку и разгрузку сами было в этом плане свои нюансы, сделали как надо . Екатерина Хороший специалист , понимает клиентов, так как было предложено форма оплаты с ндс ( мне это было важно ) . Не могу сказать , что есть проблемы по договорам.
Рекомендую.

Забрали лифа в Краснодаре , спасибо.

Ирина Литвинова. 8 апреля, 2021 год
Вчера получили лиф у себя в Краснодаре от данной компании и хотим сказать спасибо огромное. У нас был менеджер Екатерина , девушка стрессоустойчивая однако .... молодец , спокойно довела наше сотрудничество до получения машины . Лиф наш приехал как на фотографиях .
У меня негативных моментов нет по автовозам.

Отличная, добросовестная компания.

Виктория 7 апреля, 2021 год
Надёжная компания.Документы подготавливают быстро, к вопросам по маршруту и месту выгрузки подходят не менее ответственно чем ко всему остальному.

Услуги по перевозке авто.

Ксения 3 апреля, 2021 год
Первый раз пользовалась услугами по перевозке автомобиля. Не знала что к чему и как. Менеджер Ольга объяснила как будет проходить весь процесс перевозки и выгрузки. Всё объяснила и разъяснила при составлении документов, по цене тоже. Всё время была на связи, говорила что, где, как скоро привезут. Нанянчились со мной изрядно. В общем спасибо вам большое за отличное обслуживание и человеческое... Читать отзыв Первый раз пользовалась услугами по перевозке автомобиля. Не знала что к чему и как. Менеджер Ольга объяснила как будет проходить весь процесс перевозки и выгрузки. Всё объяснила и разъяснила при составлении документов, по цене тоже. Всё время была на связи, говорила что, где, как скоро привезут. Нанянчились со мной изрядно. В общем спасибо вам большое за отличное обслуживание и человеческое отношение!

Работаю с ними по негабариту.

АО АСК -ВОСТОК. 31 марта, 2021 год
Профессионалы в негабаритных перевозках техники . Дмитрий по разрешительным документам помогает всегда, по стоимости доставок всегда обсуждаем предметно и наглядно. Бывало техника стоит 5-8 млн и доставка около 1 мн , поэтапно и спокойно . По спецтехники Дмитрий красавчик.

Из Тюмени привет

Пётр. 31 марта, 2021 год
Всем привет . Работаю с Японией 6 лет , сам из Тюмени в месяц перевожу автовозами из Владика 7-12 машин , прям такого ужасного тут сказать не могу , вполне держат связь и юридические моменты. Все покупатели в 80% никогда не поймут суть доставки машин из Владивостока . Ольга профи

Забрали машину в Москве.

Гость 30 марта, 2021 год
Несколько часов назад забрали своего Крауна с автовоза , и счастью нет придела. Ждал своего красавца с Японии более 4 месяцев в целом . Привезли без косяков, Екатерина молодчина . Спасибо .

Сельхозтехнику привезли нам.

Игорь Филоненко. 29 марта, 2021 год
Хорошо справились с задачей и привезли нам сельхозтехнику. Отталкивались от невысокой стоимости на услуги, в целом не подвели. С учётом наших дорог, это даже не проблема что опоздали с доставкой на 3 дня, бывало и больше с другими компаниями. Главное сохранность всей техники. На основе этого мог бы рекомендовать услуги, порядочное исполнение.

Рекомендую.

Андрей Воронин. 29 марта, 2021 год
Не часто я пишу хорошие отзывы, но данная компания достойна хороших слов. Так как я человек серьёзный и дотошный, когда мне привезли машину, первым делом проверил все ли мои вещи в салоне на месте, нет ли царапин, или каких то посторонних предметов. Всё было не тронуто, машина целая но грязноватая. Ну да бог с ним. Главное что персонал в этой... Читать отзыв Не часто я пишу хорошие отзывы, но данная компания достойна хороших слов. Так как я человек серьёзный и дотошный, когда мне привезли машину, первым делом проверил все ли мои вещи в салоне на месте, нет ли царапин, или каких то посторонних предметов. Всё было не тронуто, машина целая но грязноватая. Ну да бог с ним. Главное что персонал в этой компании честный и компетентный. Рекомендую!

Большое спасибо

Foxy 27 марта, 2021 год
Одна из немногих компаний, которые очень внимательны к оформлению документов. Спасибо большое Дмитрию за помощь во многих моментах. Всегда на связи, доставку производят без проблем в оговоренное место.

Говорят как есть .

Евгений . 25 марта, 2021 год
Занимаюсь машинами с Японии в Новосибирске. С дв - Март работаю около двух лет , привозят машины целыми , как на фотографиях от них . Бывает сроки разные , некоторые приезжают быстро , некоторые не быстро , Дмитрий про это говорит сразу и как есть . В месяц 6-11 машин отправляем их автовозами .

Грузоперевозки

Деловые Линии