dvd-dom24.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалово

Инна 25 апреля, 2016 год
Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз... Читать отзыв Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз в десять больше, не фиг меня, хорошую, обижать!

отзыв

Гость 4 апреля, 2016 год
Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора,... Читать отзыв Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора, ни исполнителя. Вот и судите..надо вам такой сервис или нет
Вениамин

DVD

Юрий 7 июня, 2016 год
Сегодня получил заказ, заказом не ДОВОЛЕН !!! Заказывал Молчание ягнят от EXTRABIT ,прислали перезаписаную болванку! Оригинального диска нет! Литья на этом сайте похоже небыло Никогда!

Не магазин кидалово

Дмитрий 24 мая, 2016 год
Отзыв отрицательный щаказал фильмов на 4400 пришли выкупил так запись не поймёшь какая у меня ни dvd ни компьютер воспроизвести не могут тупо скачано с интернета и записано на диск только деньг зря на ветер вы кинул

Khakig Huseynv 7 сентября, 2018 год
Это просто отлично.Мне очень понравилась этыт магазин.Все цены очень хорошие. Во-вторых, их обслуживание при высоком качестве. У них много товара.Я уверен, что вы можете найти необходимую вещь для себя.В конце концов, но самые важные их услуги находятся на высоком качестве. Я рекомендую для своих друзей, я также рекомендую вам вас.

хороший магазин

Ilnar Sggjsedf 16 июля, 2018 год
DVD-DOM24.com - пожалуй лучший магазин из всех которые я встречал .
1 согласен 1 не согласен
Алексей 9 февраля, 2016 год
Регулярно покупаю на этом сайте игры и фильмы. Покупки состоятся быстро и качественно ведь есть возможность оплатить в Интернете. Широкий выбор товаров разных направлений. Все что я заказывал, хорошо работает и радует меня. Очень надеюсь, что сайт будет еще больше расширять свой ассортимент, ведь такие сайты очень нужны.
1 не согласен Показать 1 ответ

Диски DVD

Сергей 2 октября, 2016 год
Заказал DVD болванки Verbatim Lightscribe 4,7 Gb, на сумму 1600 с доставкой. Ответили быстро, прислали реквизиты к оплате. Деньги перевел сразу 14.09 2016.
Затем пришел ответ, что таких дисков нет в наличии и куда вернуть деньги. Указал номер карты, но до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. После такого сволочного отношения и к другим интернет-магазинам появляется недоверие. Судя по отзывам, одни минусы. Почему нельзя наказать этих паразитов?

Сергей

Сергей 9 августа, 2016 год
Заказал dvd диски 6.07.2016. заказ № 1305 на сумму 2287 р,а вместе с доставкой 2807 р,до сих пор ни ответа ни привета,сегодня уже 9,08.2016.На звонки не отвечают,на сайте молчат как рыба в воде.В полицию обращаться бесполезно у них и без нас своих дел хватает.Жульё плодится как саранча на Кубани.

Сергей

Гость 23 сентября, 2016 год
Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на... Читать отзыв Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на диске ни на коробке.Похоже на то что песенки скачаны из интернета,судя по качеству записи,а наклейка на самом диске так у меня на столе стоит принтер Epson l-800 так он точно так же отпечатает.Остальные диски продегустировал и скажу сразу все они домашнего приготовления,а скорее всего подпольного.Вообщем дорогие друзья Я Вам не советую связываться с такой фирмой.Одним словом и фуфлыжники и махинаторы,а если точней мошенники!!!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ САЙТ

Галина 16 июня, 2016 год
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УЖАСНЫЙ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПРОСТО ОБМАН

жалоба

Гость 28 июня, 2016 год
Предлагаю всем пострадавшим жаловаться в Роспотребнадзор. С жуликами надо бороться

Недобросовестный сайт

Татьяна 27 июня, 2016 год
Заказала фильмы. Рискнула сделать предоплату. Во время оформления заказа реагировали быстро: читали и отвечали на мои письма. Как только я сделала предоплату - ни ответа, ни привета.

Машенники

Павел 2 декабря, 2016 год
Заказал два диска и сделал оплату сразу.Как и всех кинули!!! Сейчас пойду писать заявление в полицию. Мое мыло [email protected]. пишите чем больше нас будет тем выше шанс что их найдут и посадят!

о заказе

Гость 13 июня, 2016 год
Отзыв резко отрицательный. Заказывал музыкальные диски. Прошел уже месяц, а воз и ныне там. Ни ответа ни привета.

Отзыв положительный

Полина 21 июня, 2017 год
Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин dvd-dom24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком... Читать отзыв Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин dvd-dom24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком уровне. Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом!

Диски ДВД

Гость 21 июня, 2017 год
А у меня все нормальноsmile Диски пришли быстро и качество отличное. Заказала еще 4 диска.

мне понравилось!

Никита Григорьев 7 марта, 2018 год
Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком... Читать отзыв Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком уровне. Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!

DVD

Jose Mundarain 18 апреля, 2018 год
Отличная альтернатива покупке фильмов, они очень быстрая и эффективная, выгодная цена и разнообразие способов оплаты, сохраняют ее таким образом

диски

sergei 5 февраля, 2018 год
на этом сайте очень много дисков и качество соответствует что очень радует

сергей

Сергей Кашубин 22 апреля, 2018 год

диски

Sergei Kit 14 апреля, 2018 год
28 минут назад
Действия
28 минут назад
Действия
Часто пользуюсь интернет магазинами заказываю различные товары Одним из их числа является DVD-DOM24.com С этого сайта постоянно заказываю диски различной тематики Пока не наткнулся на этот сайт приходилось долго искать по различным сайтам нужные диски На это уходило ума времени иногда даже в пустую И вот по счастливой случайности наткнулся на DVD-DOM24.com Сделал пробный заказ на диски с фильмами играми музыкой Заказ пришел на удивление быстро Но еще большее удивление было когда открыл посылку Вау мой заказ был выполнен полностью все что заказывал прислали Качество сто процентное все диски работают изображение и звук отличные На этом сайте есть все что душе угодно и не надо долго искать Теперь только DVD-DOM24.com и не какой другой Ребята советую если ищите диски с отличным качеством обращайтесь на этот сайт и вы будите приятно удивлены качеством и сроками выполнения
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Очень классный сайт

GKarRUs 1 февраля, 2018 год
Лично очень хороший сайт для покупки.Там всё в одно: и игры и фильмы и игры на Xbox и музыка и сериалы а так же программы на пк, да ещё и цена оооочень маленькая для всего этого уже много чего купили доволен покупкой и товаром, а так же хорошая, адекватная,быстрая тех. поддержка
Уже посоветовал своим друзьям и они часто там покупаю ведь... Читать отзыв
Уже посоветовал своим друзьям и они часто там покупаю ведь и это нужно. И еще я увидел та можно купить умные часы-телефон!!!! А так же вы не поверите... Там всякие сериалы фильмы и т.д. доставляется ПРЯМО В DVD ДИСКАХ мало где вы это встретите, разве что на рынке и то не факт.
Вообщем советую очень классный магаз со своими плюшками. :)

продажа видео интернет магазин

Андрей Архипов 18 февраля, 2018 год
вы знаете магазин очень замечательный я зашел на сайт а так чего только нет большой ассортимент товара другово такого выбора я нигде не встречал спасибо и доставка товара тоже качественная и обслуживание сотрудников компании тоже нравится ничего плохово сказать не могу порядочность и исполнения заказа в указанный срок спасибо вам за вашу проделанную работу
Достоинства:
  1. ставлю плюс больших высоких 5 баллов

DVD-ROM24.com

Лера Чакова 9 февраля, 2018 год
Искала сайт, где можно было бы заказать диски. Все сайты были очень подозрительные, и тут нашла dvd-rom24.com Посмотрела по отзывам и решилась рискнуть. Все пришло очень быстро, советую. Цены просто нереально низкие. Качество на высоте. Спасибо.

интернет магазин

Таня Кобелева 10 февраля, 2018 год
Первый раз обращаюсь к услугам интернет магазина,заказ пришел быстро, по качеству оправдал все мои ожидания! Не выходя из дома я получила хорошие фильмы и отличное настроение!!! Спасибо DVD - DOM24.COM

Отличное качаство обслуживания

Тамара Малик 27 февраля, 2018 год
Достоинства:
  1. не дорого
Недостатки:

DVD-DOM24.com

Гость 7 февраля, 2018 год
DVD-DOM2 советую этот магазин. Он реально лучше всего подобного в сети. Попробуйте и не разочаруетесь.

Интернет магазин

Igor Bilyachenko 4 апреля, 2018 год
Начну с того, что долго искал один фильм советский, который не так-то просто найти даже в интернете для просмотра. Оставил заявку в этом магазине, и где-то дней через 5 он у них появился (между прочим только у них из всех где оставлял заявки). Сразу купил, оплатил электронными деньгами, что для меня лично важно и удобно. Я живу в далекой глубинке,... Читать отзыв Начну с того, что долго искал один фильм советский, который не так-то просто найти даже в интернете для просмотра. Оставил заявку в этом магазине, и где-то дней через 5 он у них появился (между прочим только у них из всех где оставлял заявки). Сразу купил, оплатил электронными деньгами, что для меня лично важно и удобно. Я живу в далекой глубинке, понравилось несколько вариантов доставки. Т.е. самолетом, поездом и т. д. В любом случае посылка 1 класса.Диск приехал довольно быстро, исходя из расстояния и способа. Претензий к качеству нет. В общем в принципе проблем нет, администрация идет на контакт и отвечает довольно быстро. Выбора очень много, по моему даже не только дисков. Обязательно буду заказывать еще, и рекомендую всем.
dvd-dom24.com
Наш сайт имеет в ассортименте очень много различных программ для ПК, а также сериалы, фильмы, и игры. Все , что представлено в нашем магазине сертифицировано и, поэтому будет работать и служить вам в полной мере . Благодаря хорошему оформлению сайта, вы легко найдете интересующую вас программу, игру или фильм. У... подробнее

Интернет-магазины

dving.net интернет-магазин