dvd-dom24.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Некачественный диск

Ирина 1 июня, 2020 год
Игра к сожалению не подошла. Диск не распознает. Диск не оригинальный, жаль потраченного времени, хоть игра не дорогая

Машенники

Павел 2 декабря, 2016 год
Заказал два диска и сделал оплату сразу.Как и всех кинули!!! Сейчас пойду писать заявление в полицию. Мое мыло [email protected]. пишите чем больше нас будет тем выше шанс что их найдут и посадят!

Диски DVD

Сергей 2 октября, 2016 год
Заказал DVD болванки Verbatim Lightscribe 4,7 Gb, на сумму 1600 с доставкой. Ответили быстро, прислали реквизиты к оплате. Деньги перевел сразу 14.09 2016.
Затем пришел ответ, что таких дисков нет в наличии и куда вернуть деньги. Указал номер карты, но до сегодняшнего дня ни ответа ни привета. После такого сволочного отношения и к другим интернет-магазинам появляется недоверие. Судя по отзывам, одни минусы. Почему нельзя наказать этих паразитов?

Сергей

Гость 23 сентября, 2016 год
Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на... Читать отзыв Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый cd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали группы Eruption захожу в свойства диска 356 мгб свободного места оставили.Где был произведён этот диск никакой информации ни на диске ни на коробке.Похоже на то что песенки скачаны из интернета,судя по качеству записи,а наклейка на самом диске так у меня на столе стоит принтер Epson l-800 так он точно так же отпечатает.Остальные диски продегустировал и скажу сразу все они домашнего приготовления,а скорее всего подпольного.Вообщем дорогие друзья Я Вам не советую связываться с такой фирмой.Одним словом и фуфлыжники и махинаторы,а если точней мошенники!!!

Сергей

Сергей 9 августа, 2016 год
Заказал dvd диски 6.07.2016. заказ № 1305 на сумму 2287 р,а вместе с доставкой 2807 р,до сих пор ни ответа ни привета,сегодня уже 9,08.2016.На звонки не отвечают,на сайте молчат как рыба в воде.В полицию обращаться бесполезно у них и без нас своих дел хватает.Жульё плодится как саранча на Кубани.

жалоба

Гость 28 июня, 2016 год
Предлагаю всем пострадавшим жаловаться в Роспотребнадзор. С жуликами надо бороться

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ САЙТ

Галина 16 июня, 2016 год
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УЖАСНЫЙ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПРОСТО ОБМАН

о заказе

Гость 13 июня, 2016 год
Отзыв резко отрицательный. Заказывал музыкальные диски. Прошел уже месяц, а воз и ныне там. Ни ответа ни привета.

DVD

Юрий 7 июня, 2016 год
Сегодня получил заказ, заказом не ДОВОЛЕН !!! Заказывал Молчание ягнят от EXTRABIT ,прислали перезаписаную болванку! Оригинального диска нет! Литья на этом сайте похоже небыло Никогда!

Не магазин кидалово

Дмитрий 24 мая, 2016 год
Отзыв отрицательный щаказал фильмов на 4400 пришли выкупил так запись не поймёшь какая у меня ни dvd ни компьютер воспроизвести не могут тупо скачано с интернета и записано на диск только деньг зря на ветер вы кинул

Кидалово

Инна 25 апреля, 2016 год
Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз... Читать отзыв Заказала для начала два диска, оплатила 5 апреля, сегодня 25 апреля - тишина и мёртвые с косами стоят. Числа 12-го соизволили мне отправить сообщение, что в связи с загруженностью магазина мой заказ еще не отправлен и все, на этом все контакты закончились. Понятно, что уже никто ничего не отправит. Я не обеднею, а вот им вернется по любому, причем раз в десять больше, не фиг меня, хорошую, обижать!

отзыв

Гость 4 апреля, 2016 год
Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора,... Читать отзыв Отзыв отрицательный, судите сами! Заказал 18 дисков, в посылке 15 причем три непонятно зачем вложили, не заказывал я их. Пытался достучаться почтой, но не ответили. Исполнение этого заказа месяц... причем написали что отправили 12 марта, а на диске запись 14.....Качество записи отвратное, кое где слышны потрескивание (запись с пластинок). Этикетки на дисках есть такие. то не прочить ни композитора, ни исполнителя. Вот и судите..надо вам такой сервис или нет
Вениамин

Недобросовестный сайт

Татьяна 27 июня, 2016 год
Заказала фильмы. Рискнула сделать предоплату. Во время оформления заказа реагировали быстро: читали и отвечали на мои письма. Как только я сделала предоплату - ни ответа, ни привета.

Заказ дисков

Meri Dit 26 ноября, 2019 год
Начала заказывать диски на DVD-DOM24.com очень довольна. Многие диски уже не найдёшь а здесь есть. всё нравится! Спасибо

Заказ дисков

Meri Dit 26 ноября, 2019 год
Начала заказывать на DVD-DOM24.com всё нравится! Очень большое количество дисков которых просто невозможно найти Спасибо

5++++

Виктория Андрианова 11 февраля, 2018 год
Побольше бы таких замечательных магазинов,как этот !!.И не пришлось бы так долго маяться в поисках. Как хорошо,что мне его подсказали.Здесь нашлось абсолютно всё ,что мне было нужно. Хоть и не лицензия,но всё качественно работает,без претензий.Вобщем,магазин DVD-DOM.24--это хорошее качество по нормальной цене. РЕКОМЕНДУЮ !!.

dvd-dom24.com все на высшем уровне!

Сергей 24 апреля, 2021 год
Ребята просто молодцы!

Работают на высшем уровне. На столько большой ассортимент! Многое вообще нигде уже не отрыть, а у них есть! За это я ваш на веки веков!!! :)))
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Sj Sg 20 августа, 2019 год
Что хорошего в этом магазине в Интернете, где есть много DVD и качество его продукции, которое вы хотите, там вы найдете их, очень важно также низкие цены, которые у них есть, среди прочего, и хорошие предложения, и, со своей стороны, я уже покупаю много DVD Я проверил их, и они хорошего качеств

Sj Sg 20 августа, 2019 год
es una gran tienda me gusto mucho realizar mis compras aca muchas gracias por el servicio y por el trato que me realizo la tienda

Артур 6 июля, 2019 год
Я просто в шоке, некоторые диски не мог найти уже давно,По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом,Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!!!

Андрей Петров 6 июля, 2019 год

Иван 17 июня, 2019 год
Заказывал на dvd-dom24.com диски с фильмами ! В магазине есть все и главное на любой вкус и жанр в отличнейшем качестве ! Спасибо за быструю доставку и профессиональный подход к покупателю ! Советую !!!!!

Иван 15 июня, 2019 год
Заказывал на dvd-dom24.com диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на dvd-dom24.com диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям ! Советую, не пожалеете !

Лучший магазин

Даня Черных 10 июня, 2019 год
Самый лучший магазин с DVD-дисками, недавно купил диски, очень качественные. Цены просто супер, очень доволен этим магазином и товаром. Буду всегда заказывать и вам советую!

Иван 29 мая, 2019 год
Это просто шок! Нашла ошеломительный магазин, где можно заказать DVD-диски, хоть и не лицензия, но все же качество на лицо. Заказала, оценила, ни капли не пожалела. Буду заказывать ещё и вам советую ! Не пожалеете.

Хороший сайт

Михаил Кузнецов 29 мая, 2019 год
Долго не мог найти диски для Xbox 360 на dvd-dom24.com, вы можете себе их купить по оптимальной цене и в хорошем качестве.Брал я там не только игры для Xbox 360 но и обычные фильмы.Думаю это будут не последние мои покупки, буду их постоянным клиентом! Успехов им!

Dvd-dom24.com

Дарья 13 мая, 2019 год
Давно не могла найти диски с хорошим качеством и по оптимальной цене, а тут случайно наткнулась на сайт DVD-DOM24.com, где ребята продают все по небольшой цене и с крутым качеством (пусть даже и не лицензионное). Так же есть большой выбор и другой техники, помимо дисков. Доставка очень быстрая: практически день в день, поэтому с удовольствием рекомендую этот магазин всем друзьям... Читать отзыв Давно не могла найти диски с хорошим качеством и по оптимальной цене, а тут случайно наткнулась на сайт DVD-DOM24.com, где ребята продают все по небольшой цене и с крутым качеством (пусть даже и не лицензионное). Так же есть большой выбор и другой техники, помимо дисков. Доставка очень быстрая: практически день в день, поэтому с удовольствием рекомендую этот магазин всем друзьям и всем вам))

Хороший сайт

Здравствуйте. Знакомые посоветовали этот сайт.Прекрасный магазин с прекрасным асортиментом!. Очень рад. Не зря я взял диски)

Наилучший из магазинов

Armen Petrosyan 31 марта, 2019 год
DVD-DOM24.com шикарный магазин. Уже пользуюсь несколько лет и очень доволен. Очень больщой выбор товара. Цены актуальные. Много дисков не мог найти нигде, но у них я нашел абсолютно все. Рекомендую!!!!
dvd-dom24.com
Наш сайт имеет в ассортименте очень много различных программ для ПК, а также сериалы, фильмы, и игры. Все , что представлено в нашем магазине сертифицировано и, поэтому будет работать и служить вам в полной мере . Благодаря хорошему оформлению сайта, вы легко найдете интересующую вас программу, игру или фильм. У... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk