Дятьково мебельная фабрика отзывы

Грамотные специалисты

Гала Р. суббота, 20 апреля
Грамотные специалисты и очень вежливые люди - эта совокупность факторов приводит меня в салон Дятьково за новыми покупками. Уже брала здесь платяной шкаф, теперь вот заказала комод в прихожую. Помогают на всех этапах покупки, и советом и делом

Качество мебели и сборки отличное

Дмитрий Иванов среда, 17 апреля
Смотрели образцы мебели для гостиной, смогли выбрать подходящий по стилю и цвету комплект мебели. Изготавливали по дизайн-проекту, его делал менеджер салона. Мебель доставили и собрали в срок, заранее предупредили о доставке. Качество мебели и сборки отличное

Заказала мебель в прихожую

Оксана Тарасенко среда, 10 апреля
Второй обращалась в Дятьково Design. Заказывала проект прихожей, сделали быстро и учли мои пожелания. Изготовили и доставили своевременно. Качество, комплектация и стиль мебели шикарный, я довольна! При необходимости буду обращаться еще!

Приобрела мебель для спальни

Вероника Светлакова вторник, 9 апреля
В Дятьково большой ассортимент мебели, есть коллекции в разных стилях. Для своей спальни выбрала коллекцию SAVONA в кофейной цветовой гамме под интерьер. Мебель очень красивая, фурнитура смотрится аккуратно и органично.

СПБ Мебель -Сити 2 " Дятьково "

Ирина и Олег. понедельник, 8 апреля
Заказывали мебель в гостиную -Бостон.Ожидали с новогодними праздниками месяц.Сборка и доставка в пределах разумного. Попали на акцию.Доставка в подарок .Мастер на все руки Вячеслав собрал мебель за десять часов..Шкафов много,все открывается и закрывается на доводчиках.С подсветкой.Мы почти пол года искали по салонам, в больших мебельных центрах мебель в гостиную.Большое спасибо за эстетическое удовольствие!!!Менеджеры опытные,грамотные.Благодарим Веронику за терпение и... Читать отзыв Заказывали мебель в гостиную -Бостон.Ожидали с новогодними праздниками месяц.Сборка и доставка в пределах разумного. Попали на акцию.Доставка в подарок .Мастер на все руки Вячеслав собрал мебель за десять часов..Шкафов много,все открывается и закрывается на доводчиках.С подсветкой.Мы почти пол года искали по салонам, в больших мебельных центрах мебель в гостиную.Большое спасибо за эстетическое удовольствие!!!Менеджеры опытные,грамотные.Благодарим Веронику за терпение и за профессионализм. !!!.Хороших вам покупателей.)))
Достоинства:
  1. Все просто хорошо!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили.

Кухня из коллекции ANTELLA

Антонина Ефремова понедельник, 8 апреля
Пару месяцев готовлю на своей новой кухне. Заказывала в салоне Дятьково Design, выбрала коллекцию мебели ANTELLA. Кухня очень красивая, фасады приятные на ощупь, с них легко смываются все загрязнения.

Качественная мебель

Валерия Моисеева понедельник, 8 апреля
У нас дома кухня и спальня от Дятьково. Спальне больше года, а кухней пользуемся пол года. Это прочная, функциональная и качественная мебель. Удобно, что есть салоны, в которых можно посмотреть выставочные образцы.

Практичная и стильная мебель в спальню

Светлана Котова воскресенье, 7 апреля
Приобрела в Дятьково мебель для спальной, заказывала через сайт. При выборе мебели сразу просчитала стоимость, повезло попасть на акцию, вышло дешевле, чем я рассчитывала. Мебель собрали неделю назад, красивые цвета, фурнитура подходит по стилю. Мебель приятная на ощупь и простая в уходе.

Отличный уровень сервиса

Яна Медникова суббота, 6 апреля
Обращалась в один из салонов, выбирала мебель в гостиную. Приветливая и опытная менеджер, все рассказала и показала, быстро сделала проект, учла все наши пожелания и подсказала по выбору цветовой гаммы. Мебель уже доставили и собрали, месяц пользуемся, остались довольны!

Качественная мебель

Валерия Титова суббота, 6 апреля
Заказала в Дятьково Design кухню, пользуюсь больше месяца. Нравится прочность покрытия и простота в уходе. Я заказывала мебель светлых бежевых тонов, к моему счастью она не маркая и легко стираются любые загрязнения. В плане функционала все отлично, много шкафов и полок для хранения всех кухонных принадлежносткй.

Мебель в прихожую ELEGANTE

Светлана Власова пятница, 5 апреля
Подруга посоветовала мне Дятьково, сайт мне понравился, выбор мебели большой, присмотрела коллекцию для себя, но перед заказом решила посмотреть на эту мебель в салоне. В салоне влюбилась в коллекцию ELEGANTE, менеджер помогла с выбором комплектации. Теперь у меня красивая и практичная мебель в прихожей.

Отличный производитель мебели

Женя К. пятница, 5 апреля
Второй раз обращалась в Дятьково, в этот раз заказывала мебель для гостиной. У этого производителя много коллекций в разных стилях, есть выбор фурнитуры, сроки изготовления приемлемые и цены адекватные. Мебель уже доставили и собрали, выглядит намного лучше, чем на дизайн-проекте. Выбрала серую цветовую гамму и темную фурнитуру, получилось красиво.

Шикарная кухня

Марина Зубарева четверг, 4 апреля
Уже месяц готовлю на своей новой кухне от Дятьково Design, понравилась коллекция CARTIZZE. Это прямые линии, элегантность и практичность в одном флаконе. Все шкафы и полки изготавливались по индивидуальным замерам, я вызывала замерщика, чтобы не возникло проблем. Кухня стала идеально, все точно, как я и хотела. Внутри хватает места для хранения всех кухонных аксессуаров и полезных мелочей.

Купила мебель в Дятьково

Валентина Дерябина четверг, 4 апреля
Приветствую! Заказывала здесь мебель для прихожей по индивидуальным замерам. Понравилась коллекция ALTERA с фасадами под дерево. Изготовили и собрали в оговоренный срок. Мебель красивая, добавляет естественной элегантности интерьеру и удобная. Я заказывала шкаф, обувную полку, вешалку и небольшой комод. Внутри и на полках много полезного пространства для хранения всех личных вещей и аксессуаров.

Шикарная спальня

Анна Волкова среда, 3 апреля
Выбрала в салоне Дятьково красивую мебель в спальню. Уровень сервиса понравился, менеджер приветливая, все объяснила и рассказала, предложила сделать 3Д-проект. Выбрала светлые молочные цвета и золотистую фурнитуру. Стоимость мебели меня устроила, срок изготовления тоже. Мебель изготовили и доставили вовремя, предварительно позвонили и предупредили. Собрали тоже без задержки. Я в восторге от мебели.

приглянулась коллекция ANTELLA

Людмила Кириченко вторник, 2 апреля
Заходила в салон Дятьково Design осмотреть кухни, приглянулась коллекция ANTELLA. Изготавливали по дизайн-проекту. Чтобы стала по размеру, вызывала замерщика, результат порадовал.
Кухня у меня большая, в серо-бежевом цвете, нравится, что есть много полезного пространства, с минимальным количеством открытых полок.

Мой любимый производитель мебели

Светлана Горшкова понедельник, 1 апреля
У меня много мебели производителя Дятьково, это высокое качество мебели, огромный выбор коллекций и быстрое изготовление. Цены на мебель соответствуют качеству. Мне нравится, что можно заехать в шоу-рум посмотреть и потрогать выставочные образцы. Менеджеры помогут и подскажут, проект делают бесплатно. Последний раз заказывала мебель в прихожую, получила функциональную и стильную мебель, еще и по цене вышло дешевле, чем рассчитывала.

Шикарная спальня от Дятьково

Анастасия Фролова воскресенье, 31 марта
Первый раз обращалась в Дятьково, заходила в салон посмотреть выставочные образцы. Влюбилась в коллекцию ТURIN, современный стиль, пойдет под любой интерьер. Дизайнер создала проект, учитывая все мои пожелания. Я собрала комплект из большого шкафа, 2 прикроватных тумбочек, двуспальной кровати и туалетного столика с открытыми полками. Мебель собрали качественно, в интерьере смотрится красиво, выбрала пастельный зеленый цвет.

Заказали кухню от Дятьково Design

Денис суббота, 30 марта
Доделали ремонт в доме, кухонную мебель заказывали в Дятьково Design по индивидуальным замерам. Вызывали замерщика, потом делали проект и только потом заказывали изготовление мебели. Кухню изготовили в оговоренный срок. Мы выбрали коллекцию KANTRI в теплых кофейных оттенках и золотистой фурнитурой. Мебель стала по размеру, все полки и шкафы расположены, как на проекте. В жизни кухня очень красивая и практичная в... Читать отзыв Доделали ремонт в доме, кухонную мебель заказывали в Дятьково Design по индивидуальным замерам. Вызывали замерщика, потом делали проект и только потом заказывали изготовление мебели. Кухню изготовили в оговоренный срок. Мы выбрали коллекцию KANTRI в теплых кофейных оттенках и золотистой фурнитурой. Мебель стала по размеру, все полки и шкафы расположены, как на проекте. В жизни кухня очень красивая и практичная в использовании.

тут пятерки мало, все очень здорово!

Василиса 18 марта, 2024 год
После ремонта у меня образовалась огромная кухня-гостиная, которую нужно было обставить мебелью, при этом вписаться в бюджет и выдержать единый стиль. По мне - так задача не из легких. При составлении проекта я искала похожую по стилистике мебель для кухонь и гостиных, чтобы смотрелась как единое целое. Оказалось, что изобретаю велосипед. Дизайнер посоветовал выбрать коллекцию, которая включает мебель для всех... Читать отзыв После ремонта у меня образовалась огромная кухня-гостиная, которую нужно было обставить мебелью, при этом вписаться в бюджет и выдержать единый стиль. По мне - так задача не из легких. При составлении проекта я искала похожую по стилистике мебель для кухонь и гостиных, чтобы смотрелась как единое целое. Оказалось, что изобретаю велосипед. Дизайнер посоветовал выбрать коллекцию, которая включает мебель для всех зон. И вот мое пространство наконец готово. Все неинтересные, но важные процессы как доставка и сборка оцениваю на пятерку, а вот то, что сотворили с моей кухней-гостиной - тут пятерки мало, все очень здорово!

Порадовала мебель

Наталья Сафронова 17 марта, 2024 год
Дочка подросток, искали ей в комнату мебель. Только в Дятьково подобрали коллекцию, которая устроила ее внешне, а меня по качеству и цене. Сделали нам ее без задержек, привезли и собрали ровно в срок

Функциональность и эстетика

Рита 16 марта, 2024 год
Из всех возможных мебельных Дятьково больше всего радует ассортиментом и уровнем сервиса. Нам предложили отличную мебель в спальню и сделали все ровно по срокам. Теперь наслаждаюсь функциональностью и эстетикой в каждой детали)

Одни достоинства

Иван Пирогов 15 марта, 2024 год
У Дятьково мне нравятся кухни. Много разных коллекций, проекты создаются под ваши запросы. При этом компания всегда соблюдает сроки, а сборщики настоящие профессионалы своего дела. Замерщика пришлось подождать, пока время освободится, но это даже не минус

Качество и стиль

Мария 14 марта, 2024 год
Из всех мебельных могу рекомендовать только Дятьково. Выбор большой, за качество бренд отвечает. Кроме того, самые интересные дизайны на рынке именно у них. Для себя много интересного нашли, мебель почти во всю квартиру купили

Мне все нравится

Рязанцева Даша 13 марта, 2024 год
С удовольствием всем могу рекомендовать моего любимого производителя мебели. Дятьково отличается уникальными дизайнерскими решениями и возможностью сделать проект любой коллекции под пожелания каждого клиента. Кроме того, магазин предлагает большой выбор мебели для разных комнат, так что можно обставить всю квартиру

Отличная мебель

Екатерина 12 марта, 2024 год
Для меня мебель Дятьково - самый лучший выбор. С брендом знакомы уже не первый год и за все это время сложились только положительные впечатления. Качество такое, что служит мебель много лет без проблем, а и дизайнерские решения долго остаются актуальными.

Выбрали идеальную мебель

Сева 11 марта, 2024 год
Мебель в гостиную и прихожую понравилась только здесь. Менеджер в магазине внимательно выслушал, предложил дизайн-проект и все нам спокойно рассчитала. Были некоторые особенности помещения, нам помогли создать проект с учетом всех нюансов. Кроме того, выбрали отличне цветовое решение

Рекомендую Дятьково

Вероника П 10 марта, 2024 год
Мне только в Дятьково понравились варианты кухонь. Бренд предлагает интересные и современные дизайны, которые здорово сочетаются с любым интерьером. Для себя выбрала идеальную коллекцию мебели BRUNO, которую удалось сделать полностью как мы мечтали. Теперь кухню привезли и установили. Пользуемся с удовольствием, очень удобно. Недостатков не вижу, так что могу рекомендовать магазин

Все понравилось

Кирилл 9 марта, 2024 год
Я искал себе подходящую мебель в спальню, понравилось только здесь. Причем уже на этапе общения с менеджером. Мне предложили разные варианты коллекций, а потом рассчитали стоимость проекта. Выбрал самый интересный и подходящий по всем параметрам. Изготовили ровно в срок, как и обещали. Также понравилось, что сборщики быстро и аккуратно выполнили свою работу.

Наша гостиная постоянно собирает комплименты

Яна 8 марта, 2024 год
Их коллекции в лучшую сторону отличаются от мебели других производителей. Дизайн более стильный, с минимальным количеством декоративной отделки. Так как раз любят делать иностранные модные эксперты. Зато функционал на высоте, наполнение секций такое, что можно уместить вообще все, ничего не будет мешаться снаружи. Наша гостиная постоянно собирает комплименты, настолько она удачная.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff