Дятьково мебельная фабрика отзывы

Дятьково мебельная фабрика

тут пятерки мало, все очень здорово!

Василиса понедельник, 18 марта
После ремонта у меня образовалась огромная кухня-гостиная, которую нужно было обставить мебелью, при этом вписаться в бюджет и выдержать единый стиль. По мне - так задача не из легких. При составлении проекта я искала похожую по стилистике мебель для кухонь и гостиных, чтобы смотрелась как единое целое. Оказалось, что изобретаю велосипед. Дизайнер посоветовал выбрать коллекцию, которая включает мебель для всех... Читать отзыв После ремонта у меня образовалась огромная кухня-гостиная, которую нужно было обставить мебелью, при этом вписаться в бюджет и выдержать единый стиль. По мне - так задача не из легких. При составлении проекта я искала похожую по стилистике мебель для кухонь и гостиных, чтобы смотрелась как единое целое. Оказалось, что изобретаю велосипед. Дизайнер посоветовал выбрать коллекцию, которая включает мебель для всех зон. И вот мое пространство наконец готово. Все неинтересные, но важные процессы как доставка и сборка оцениваю на пятерку, а вот то, что сотворили с моей кухней-гостиной - тут пятерки мало, все очень здорово!

Порадовала мебель

Наталья Сафронова воскресенье, 17 марта
Дочка подросток, искали ей в комнату мебель. Только в Дятьково подобрали коллекцию, которая устроила ее внешне, а меня по качеству и цене. Сделали нам ее без задержек, привезли и собрали ровно в срок

Функциональность и эстетика

Рита суббота, 16 марта
Из всех возможных мебельных Дятьково больше всего радует ассортиментом и уровнем сервиса. Нам предложили отличную мебель в спальню и сделали все ровно по срокам. Теперь наслаждаюсь функциональностью и эстетикой в каждой детали)

Одни достоинства

Иван Пирогов пятница, 15 марта
У Дятьково мне нравятся кухни. Много разных коллекций, проекты создаются под ваши запросы. При этом компания всегда соблюдает сроки, а сборщики настоящие профессионалы своего дела. Замерщика пришлось подождать, пока время освободится, но это даже не минус

Качество и стиль

Мария четверг, 14 марта
Из всех мебельных могу рекомендовать только Дятьково. Выбор большой, за качество бренд отвечает. Кроме того, самые интересные дизайны на рынке именно у них. Для себя много интересного нашли, мебель почти во всю квартиру купили

Мне все нравится

Рязанцева Даша среда, 13 марта
С удовольствием всем могу рекомендовать моего любимого производителя мебели. Дятьково отличается уникальными дизайнерскими решениями и возможностью сделать проект любой коллекции под пожелания каждого клиента. Кроме того, магазин предлагает большой выбор мебели для разных комнат, так что можно обставить всю квартиру

Отличная мебель

Екатерина вторник, 12 марта
Для меня мебель Дятьково - самый лучший выбор. С брендом знакомы уже не первый год и за все это время сложились только положительные впечатления. Качество такое, что служит мебель много лет без проблем, а и дизайнерские решения долго остаются актуальными.

Выбрали идеальную мебель

Сева понедельник, 11 марта
Мебель в гостиную и прихожую понравилась только здесь. Менеджер в магазине внимательно выслушал, предложил дизайн-проект и все нам спокойно рассчитала. Были некоторые особенности помещения, нам помогли создать проект с учетом всех нюансов. Кроме того, выбрали отличне цветовое решение

Рекомендую Дятьково

Вероника П воскресенье, 10 марта
Мне только в Дятьково понравились варианты кухонь. Бренд предлагает интересные и современные дизайны, которые здорово сочетаются с любым интерьером. Для себя выбрала идеальную коллекцию мебели BRUNO, которую удалось сделать полностью как мы мечтали. Теперь кухню привезли и установили. Пользуемся с удовольствием, очень удобно. Недостатков не вижу, так что могу рекомендовать магазин

Все понравилось

Кирилл суббота, 9 марта
Я искал себе подходящую мебель в спальню, понравилось только здесь. Причем уже на этапе общения с менеджером. Мне предложили разные варианты коллекций, а потом рассчитали стоимость проекта. Выбрал самый интересный и подходящий по всем параметрам. Изготовили ровно в срок, как и обещали. Также понравилось, что сборщики быстро и аккуратно выполнили свою работу.

Наша гостиная постоянно собирает комплименты

Яна пятница, 8 марта
Их коллекции в лучшую сторону отличаются от мебели других производителей. Дизайн более стильный, с минимальным количеством декоративной отделки. Так как раз любят делать иностранные модные эксперты. Зато функционал на высоте, наполнение секций такое, что можно уместить вообще все, ничего не будет мешаться снаружи. Наша гостиная постоянно собирает комплименты, настолько она удачная.

КАРАУЛ!!!!

Балабыркина Т,В. 27 февраля, 2024 год
Приобрели комод модель - "ЭЛЕГАНТЕ" , на фасадах отверстия под
Приобрели комод модель - "ЭЛЕГАНТЕ" , на фасадах отверстия под
ручки просверлены на половину , ответ представителей фирмы , что это не является браком и предлагают просверлить самому или "дяде Васе" шабашнику , с2011 г пользовались изделиями этой фабрики больше не будем и не кму не советуем .

К доставке и сборке нет никаких претензий

Константин 26 февраля, 2024 год
Весь процесс изготовления кухни по индивидуальному проекту занял не так много времени, как я думал. Но в этот срок я как раз успел сделать ремонт и купить новую технику. К доставке и сборке нет никаких претензий, все качественно и в срок.

Только на пятерку могу оценить

Леонид П. 25 февраля, 2024 год
Только на пятерку могу оценить такую классную мебель. Жена у меня в этом вопросе достаточно капризная дама, но тут и она согласилась, что кухня вышла замечательная, теперь есть чем хвастаться перед подружками.

Покупал в Дятьково мебель в рабочий кабинет

Олег Кромин 25 февраля, 2024 год
Покупал в Дятьково мебель в рабочий кабинет. Важна была строгость форм и качество материалов. Помогли подобрать именно такую, и я полностью удовлетворен результатом.

Спасибо Дятьково за прекрасную кухню

Лариса Тарасова 24 февраля, 2024 год
Спасибо Дятьково за прекрасную кухню. Очень довольна работой всех сотрудников. И в магазине подсказали и дали совет, и изготовили хорошо, а потом и доставили в срок. Кухня большая, работали два сборщика - один день полностью и во второй заканчивали. Сделали все очень ровно и аккуратно, муж внимательно проверял.

доволен качеством мебели

Валерий Р. 23 февраля, 2024 год
Я очень доволен качеством мебели, которую заказал в Дятьково. Внешний вид это все-таки еще не все, важнее фурнитура и износостойкость материалов, вот на этом здесь точно не экономят.

Привезли шкаф вовремя, но оказалось что не доложили фурнитуру для полок

Ирина 21 февраля, 2024 год
Заказали большой угловой шкаф Элегант Латте. Привезли вовремя, со сборкой, ждали одного мастера, пришел другой. При сборке выяснилось что в комплекте отсутствует необходимое количество крепежа.4 полки лежат просто в шкафу, ждем фурнитуру. В договоре стоит срок 45 дней. (Хотя машины с мебелью идут к нам 2 раза в неделю) могли бы и исправить свой косяк пораньше. Такая дорогая мебель и... Читать отзыв Заказали большой угловой шкаф Элегант Латте. Привезли вовремя, со сборкой, ждали одного мастера, пришел другой. При сборке выяснилось что в комплекте отсутствует необходимое количество крепежа.4 полки лежат просто в шкафу, ждем фурнитуру. В договоре стоит срок 45 дней. (Хотя машины с мебелью идут к нам 2 раза в неделю) могли бы и исправить свой косяк пораньше. Такая дорогая мебель и не положить такую мелочь с запасом. Ведь крепления пластмассовые, могут лопнуть при сборке или бракованные попадутся. Покупали мебель других фабрик, так фурнитура и крепления остались по 2-3 штуки в запасе. Может это и недоразумение, но впечатление испорчено, и заказывать тумбу и комод уже что то не хочется. Сделайте выводы сотрудники фирмы Дятьково. Ирина. Санкт-Петербург.
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к сборке заказа.

Спальня для дочери

Инесса В. 21 февраля, 2024 год
Дочке на день рождения выбирали подарок - новую спальню. Хотелось именно мебель для принцессы, но чтобы по-детски тоже не выглядело. В одном из салонов как раз нашли подходящую. Красивая! Светлое дерево и белый глянец – идеальное сочетание. Подо все подходит.

Хотел сделать сюрприз жене

Илья П. 19 февраля, 2024 год
Хотел сделать сюрприз жене на нашу годовщину и заказал кухню по картинке, которую она давно вырезала из какого-то каталога. Сложность была в том, чтобы сохранить и замеры и доставку в секрете. Производитель вошел в положение, провел на пару со мной тайную операцию, и сюрприз удался на все сто

вы забудете про то, что есть другие магазины и мебельные салоны

Михаил Д. 17 февраля, 2024 год
Советую всем заглянуть в каталоги мебели Дятьково, вы забудете про то, что есть другие магазины и мебельные салоны. Я как обладатель их гостиной, могу заверить - что не только на картинке мебель прекрасна, она и в реальной жизни так же хороша. А все потому, что производитель понимает условия эксплуатации, которые далеко не всегда парниковые.

полный лохотрон

Гость 16 февраля, 2024 год
никогда не имейте дело с этой конторой . ПОЛНЫЙ лохотрон .. менеджер залил сказки , тряс деньги постоянно ( заплатили сразу 87000 , остаток по готовности и доставке ) хотя заказ вообще не был готов , потом уже хамить стал . привезли вообще другой конструкции . зеркало разбитое , половина антресолей и полок вообще... Читать отзыв никогда не имейте дело с этой конторой . ПОЛНЫЙ лохотрон .. менеджер залил сказки , тряс деньги постоянно ( заплатили сразу 87000 , остаток по готовности и доставке ) хотя заказ вообще не был готов , потом уже хамить стал . привезли вообще другой конструкции . зеркало разбитое , половина антресолей и полок вообще нет . За что бабки контора сняла !!! - привезли убожество ... на данный момент продолжают отмораживаться , шкаф не собран ....

Необыкновенной красоты кухня

Жанна Евгеньева 15 февраля, 2024 год
Необыкновенной красоты кухня теперь у меня в квартире! Яркая, функциональная, очень удобная в эксплуатации. Спасибо всем сотрудникам и представителям Дятьково, которые с первого до последнего этапа помогали воплотить мою давнюю мечту в реальность, хотя заказчик я ох, какой капризный. Но зато и благодарность моя не имеет границ!

Тест-драйв кухня успешно прошла

Слава 13 февраля, 2024 год
Тест-драйв кухня успешно прошла, моя супруга в полном восторге. Мебель делали на заказ, поэтому пришлось подождать, но это и предполагалось. На всех этапах к нам относились очень внимательно, принимали некоторые изменения по проекту - мелкие и не очень, и по срокам доставки тоже. Собрали за один день, сборщики трудились аккуратно до последнего шкафчика.

Несерьезная компания

Марина 31 января, 2024 год
Хотела заказать стол. Думала сама забрать этот стол, но, к моему удивлению, в самовывозе мне отказали, мотивируя отсутствием склада в г. Кемерово. Попросила скинуть бланк договора. В предварительном со мной договоре, есть позиция без доставки, самовывоз из магазина, склада. Но сначала мне пояснили, что склада в моем городе нет, затем сказали, что из магазина забрать нельзя))) как же так, по... Читать отзыв Хотела заказать стол. Думала сама забрать этот стол, но, к моему удивлению, в самовывозе мне отказали, мотивируя отсутствием склада в г. Кемерово. Попросила скинуть бланк договора. В предварительном со мной договоре, есть позиция без доставки, самовывоз из магазина, склада. Но сначала мне пояснили, что склада в моем городе нет, затем сказали, что из магазина забрать нельзя))) как же так, по договору получается можно, а по их устному решению- нельзя! В итоге, позвонила по номеру с оф.сайта оформить претензию. По итогу, никто не перезванивает, звоню узнать решение, говорят, что перезвонят. Поэтому, не советую связываться с данной несерьезной организацией, которая не выполняет условия своего же договора и тянет 'резину' в решении вопросов! Скрины общения с менеджером с салона г. Кемерово)
Недостатки:
  1. Неграмотные специалисты! Несоблюдение требований договора, навязывание доп услуг!

Заказывал мебель родителям, они приятно удивлены

Кирилл Ладогин 31 января, 2024 год
Купил родителям загородный коттедж, заказал в Дятьково мебель. Проект был серьезный, но справились в срок. Все нравится, полезный конструктив, вместительные функциональные блоки, мебель смотрится так, как будто сошла со страниц модных интерьерных журналов.

Уделяют внимание каждой мелочи

Альберт 30 января, 2024 год
Много стильных коллекций, каждая продумана до последнего элемента. Можно менять по желанию все, вплоть до фурнитуры, которая тут, действительно премиального класса. У нас в гостиной даже раздражающих ручек нет, они интегрированы в фасад.

Реализуют любые идеи

Полина Балагурова 29 января, 2024 год
Хорошо, что все запускают в производство, потому что у нас частный дом с нестандартной
планировкой, обычные мебельные коллекции банально... Читать отзыв
планировкой, обычные мебельные коллекции банально не подходят. А тут нам и бесплатно дизайн-проект составили, и детально учли все пожелания.

Мы с женой довольны

Андрей Муранин 28 января, 2024 год
Заказали под ключ спальню Turin, нравится. Выполнена в правильных геометрических линиях, выглядит светлой и просторной, в ней даже дышится легко, так как нет типичного советского мебельного нагромождения. Зато все максимально полезно.

Обратились однозначно не зря

Элина 27 января, 2024 год
Мебель однозначно соответствует по своему статусу заявленной цене. Заказали прихожую под небольшой и узкий коридор. Оформили её так, что внешне как будто стало больше свободного пространства. Сделали функциональным каждый квадратный сантиметр. Отдельный шик - фасады, повторяющие текстуру натурального дерева, но не требующие специального ухода.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс