Дятьково мебельная фабрика отзывы

Выбрали комплект Турин

Виктория 9 марта, 2023 год
Дочь стала старшеклассницей и летом мы полностью переоборудовали ее комнату. Сначала она выбирала по интернету, но все никак результата было не видать, а время шло. Тогда мы взяли ее с собой и пошли в салон Дятьково. И вот там профессионалы нас быстро сориентировали по нашим размерам, пожеланиям и кошельку.
Вот уже полгода дочь наслаждается новым интерьером.Выбрали комплект Турин, цвет фасада Лагуна.Качеством всех изделий очень довольны
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, ФИО!
Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Идеальная Асти

Юлия 30 октября, 2020 год
В гостиную Асти я прямо влюбилась, шоколадные оттенки. обожаю этот теплый, мягкий, домашний цвет. Идеально под наши стены кофе с молоком. Спасибо Дятьково за быструю доставку и такое высокое качество мебели, собрали прям очень быстро, потому что все идеально сходится.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 25 ноября, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Мебель линейки Este отзыв

Гость 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Отзыв.

До покупки мы не знали о данной компании, всё произошло случайно, поехали искать/покупать одно, купили совсем другое, как это бывает.

Покупали в ЭМА г. Екатеринбург, через менеджера Елену. Купили 20 сентября 2022.

Дятьково мебельная фабрика - Мебель линейки Este отзыв Дятьково мебельная фабрика - Мебель линейки Este отзыв Здравствуйте. Отзыв.

Покупали в ЭМА г. Екатеринбург, через менеджера Елену. Купили 20 сентября 2022.

Конечно, прочитав перед этим отзывы о компании и самой мебели. Все отзывы сводились к задержке, не до комплектации и битой мебели. На что нам честно сказали, да были такие моменты, но сейчас всё хорошо и наладилось. И все вопросы решаемы.

Купили - 2 шкафа, 1 тумба, кровать, матрас, шкаф в спальню. Была 100% оплата с нашей стороны. Благо попали в акцию и не в одну.

По факту: Из заявленных 30 календарных дней, мебель привезли через 22 дня. Упаковка замечательная. Привезли полный комплект. Единственный минус, приехал водитель он же грузчик, что немного напрягло, пришлось помогать ему. Сборкой мебели занимались сборщики. Здесь хотелось бы отметить профессионализм людей, управились за 7 часов с перерывом (с их стороны всё было аккуратно, чётко, ребята знают свою работу).

Мебелью очень довольны. Стильно, красиво, современно.

Менеджеру Елене спасибо за работу, за подход 👏
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 15 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Заказывал комод

Борис 12 ноября, 2018 год
В салоне Дятьково в Нижнем Новгороде брал комоды для спальни и зеркало в прихожую. Были сомнения насчет аккуратности доставки, переживал за целостность зеркала, но все приехало нормально без царапин, сколов. Панель с зеркалом, которую заказывали - большая, в обычную машину не помещается, поэтому пришлось заказать доставку. Так бы сам довез

Сервис тут супер

Алла 15 ноября, 2022 год
Поняли, что нам не хватает прикроватных тумбочек в жизни. Приехали в этот салон Дятьково, и под нашу мебель нам подобрали прикольные светлые тумбы из коллекции Merano, как мы и просили, с двумя ящичками. Сервис тут супер, в салоне красота, ну и ценник отличный. Рекомендуем!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 15 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Алла!
Спасибо за ваш отзыв. Пусть мебель служит долго и дарит положительные эмоции!

гостиная ALTERA любовь

Елена 10 ноября, 2019 год
Решили с мужем обновить гостиную. Начали искать качественного производителя мебели. Наткнулись на положительные отзывы о мебельной фабрике Дятьково. Просмотрели сайт и не смогли пройти мимо гостиной ALTERA сочетающей в себе природную текстуру дерева и глянца теплого оттенка. Заказ выполнили без опозданий и сделали скидку 25%. Осталась довольна сотрудничеством..
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Елена!

Сделано качественно

Лариса 14 января, 2023 год
Выбрала коллекцию Бостон для спальни, хорошо спроектированная и элегантная мебель. Мне весь комплект вышел со скидкой в 255 т. рублей в него вошли шкаф, кровать, 2 тумбочки и полка, сделано качественно, в комнате появился свой характер и комфорт, кровать с подъемным механизмом, удобный доступ к нише для белья.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 17 января, 2023 год
Добрый день, Лариса!
Спасибо, что поделились впечатлением о мебели «Дятьково Design»! Будем рады снова видеть вас в салонах нашей торговой сети!

Обустроила рабочее место

Марина 9 января, 2023 год
Обустроила себе в комнате, небольшое место для работы, заказала комплект из мебели, стол с полками и небольшим шкафом из коллекции Альтера и поставила его в уголок. Теперь вид у меня аккуратный в комнате и мебель подобрана в оттенок с комнатной. Стол удобный, места много для книг, документов и декора.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 января, 2023 год
Здравствуйте, Марина!

Остались довольны

Борис 19 ноября, 2022 год
Купили в этом салоне кровать и прикроватные тумбы merano в очень стильном цвете Индиго. Доставили нам все в срок, собрали буквально за пару часов. Мы остались приятно удивлены и довольны
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 22 ноября, 2022 год
Добрый день, Борис!
Спасибо, что поделились впечатлением о мебели «Дятьково Design». Ждем вас снова!
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»

Удобно, быстро и качественно.

Татьяна 12 мая, 2019 год
Присмотрели в салоне Дятьково спальню. Плюс в том, что там не готовые гарнитуры, а можно взять то, что нужно именно вам. Например, нам комод был не нужен. Шкаф взяли 3-х створчатый, а кому надо есть и 2-х и 4-х! Доставили через 7 дней, быстро, я считаю.

Очень рада!

Катерина Л. 18 апреля, 2019 год
Готовый гарнитур не рассматривала, потому что кухня у меня не большая. Менеджер из Дятьково Кухни все мне классно рассчитал, получилась мебель ровно для моей кухни, не убавить, не отнять! При сборке все подошло, сделали аккуратно. Очень рада, что выбрала Дятьково Кухни.

Теперь я Ваш постоянный клиент

Егор 6 августа, 2019 год
Альтера от Дятьково - это то, что я давно искал. Лаконичная и стильная прихожая. Идеально вписалась в мою холостяцкую однушку. Спасибо маме, что подсказала этот бренд!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 6 августа, 2019 год
Здравствуйте!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково"

быстро и качественно.

NSol 17 апреля, 2019 год
Мы заказывали здесь мебель для детской комнаты (вернее не совсем детской, для подростка) Качество мебели понравилось, нет постороннего запаха, хорошо обработанные поверхности. НЕ понравилось, что привезли утром в среду, а собирали в четверг. т.е. сутки у нас вся мебель стояла не собранная. Не много странная логистика у них в Дятьково. Но собрали быстро и тоже качественно.

Рекомендую

Людмила 16 марта, 2023 год
В нашей спальне был обычный шкаф, но время идет, вещей становится все больше и я решила свой шкаф переставить в детскую, а нам подобрать более вместительный, с угловым фрагментом. В Дятьково мы нашли очень близкую нам темношоколадную расцветку фасадов шкафа Sherwood и вопрос был решен. Приехавшие мастера быстро и профессионально собрали новый шкаф. Вся фурнитура качественная, ДСП пахнет только деревом... Читать отзыв В нашей спальне был обычный шкаф, но время идет, вещей становится все больше и я решила свой шкаф переставить в детскую, а нам подобрать более вместительный, с угловым фрагментом. В Дятьково мы нашли очень близкую нам темношоколадную расцветку фасадов шкафа Sherwood и вопрос был решен. Приехавшие мастера быстро и профессионально собрали новый шкаф. Вся фурнитура качественная, ДСП пахнет только деревом .
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 21 марта, 2023 год
Здравствуйте, Людмила!

Сроки своевременные

Анжела 17 декабря, 2022 год
Мне можно было конечно заказать мебель и с более дешевой категории, от других производителей. Меня только там качество не устроило, я предпочла больше заплатить и при этом получить мебель высокого и надежного качества. По индивидуальному дизайн- проекту заказывала здесь комплект в гостиную, элегенате. Сроки своевременные, качество хорошее и даже очень, при сборке недостатков не выявила и с большим удовольствием мебелью... Читать отзыв Мне можно было конечно заказать мебель и с более дешевой категории, от других производителей. Меня только там качество не устроило, я предпочла больше заплатить и при этом получить мебель высокого и надежного качества. По индивидуальному дизайн- проекту заказывала здесь комплект в гостиную, элегенате. Сроки своевременные, качество хорошее и даже очень, при сборке недостатков не выявила и с большим удовольствием мебелью пользуемся.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 20 декабря, 2022 год
Добрый день, Анжела!

Кровать Tokio

Алла 12 августа, 2019 год
Заказывала в магазине в ТЦ Армада, там кстати стоит образец. Очень понравилась сама фактура материала, венге более гладкий, а белый -резной, в сочетании смотрится стильно, строго и контрастно. Кстати, вся эта красота досталась в полцены, так что долго не думала над оформлением заказа. В дальнейшем планирую докупить еще тумбы, удобно, что в Дятьково можно брать модули отдельно.
Достоинства:
  1. дизайн, скидка, модульная продажа
Недостатки:
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 августа, 2019 год
Добрый день, Алла!

Все понравилось.

М.В. 30 мая, 2019 год
В салоне "Дятьково" понравилось обслуживание, приятная девушка все нам рассказала, на вопросы ответила. Заказали шкаф и вешалку в прихожую. Шкаф с зеркальной дверцей, так что на зеркале сэкономили. Перед доставкой позвонили, спросили, удобно ли. По нашей просьбе передвинули на два дня. В общем, и сервис и мебель понравились.

Кровать с тумбами

Kristina 27 мая, 2019 год
Присоединюсь к хорошим отзывам о Дятьково. Купила в их фирменном магазине кровать с тумбами из одной серии TOKIO. Смотрится отлично, стильно и современно. Доставка и сборка платные, но мне доставлять и собирать всё равно некому. На всё дали гарантию 5 лет.

супер сервис!!!

Кирилл 10 декабря, 2019 год
Выбор мебели огромный, грамотные менеджеры, проконсультировали по всем критериям, помогли создать проект интерьера, подобрали мебель в прихожую. Это действительно профессиональный подход!!!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Кирилл!

Остался доволен

Георгий 6 июля, 2019 год
Провели пару часов, подбирая оптимальный вариант кухни вместе с дизайнером. Очень увлекательный процесс. В остальном, заказ приехал в срок, повреждений, неисправностей нет. Остался доволен сотрудничеством.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день, Георгий!

Отличная спальня

Татьяна 30 июля, 2019 год
Долго искала мебель для спальни. Не могла найти так, чтобы в одном месте заказать сразу все (точнее искала нужный дизайн долго). И здесь получилось найти.
Спальня получилась такой, как я и представляла, очень комфортно и удобно.
Менеджеры очень внимательные, все учли.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 5 августа, 2019 год
Добрый день, Татьяна!

Наш выбор - спальня LAVIA CLASSIC

Света 18 февраля, 2020 год
идея смены мебели в спальне началась с моей мечты о большом зеркальном шкафе))) У меня гардероб постепенно увеличивается, да и старая мебель изжила свое. Когда с мужем искали подходящий вариант, пересмотрели много каталогов в салонах. В итоге, наш выбор остановился на спальне LAVIA CLASSIC в Дятьково. Мы заказали кровать, высокую тумбу, прикроватные тумбы и конечно же, шкаф. Выбрали в двухцветном... Читать отзыв идея смены мебели в спальне началась с моей мечты о большом зеркальном шкафе))) У меня гардероб постепенно увеличивается, да и старая мебель изжила свое. Когда с мужем искали подходящий вариант, пересмотрели много каталогов в салонах. В итоге, наш выбор остановился на спальне LAVIA CLASSIC в Дятьково. Мы заказали кровать, высокую тумбу, прикроватные тумбы и конечно же, шкаф. Выбрали в двухцветном дизайне, смотрится очень гармонично.
Когда мебель собирали, мы осмотрели внимательно все панели, нигде никаких изъянов, трещинок не было. Кровать классная, не скрипит. По поводу цены могу сказать, что качество материалов полностью соответствует затратам, больше ни у одного производителя не видели такую оригинальную отделку поверхностей - тиснение по шпону. Тумбы многофункциональные, навесные полочки в меру широкие. Шкаф оправдал все мои ожидания, теперь отдельно храню сумки, летние и зимние вещи. В больших зеркалах красоваться новыми нарядами одно удовольствие. Пользоваться такой мебелью - это мечта!
Достоинства:
  1. очень красивый дизайн, детали прочные в изделиях.
Недостатки:
  1. у нас два года почти, не нашли изъянов.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 18 февраля, 2020 год
Добрый день Света!

Детская Аливио..

Валерия 4 октября, 2019 год
Выбирали для сына подростка мебель в комнату, остановились на Дятьково, потому что дизайн молодежный, без детских мотивов, цвет приятный, а главное компактная и по размеру идеально подошла. Вот только заказ пришлось немного подождать, зато ребенок очень доволен.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Валерия!

Отличный выбор спальных коллекций

Елена 29 мая, 2019 год
В "Дятьково" очень хороший выбор. Мало того, что много коллекций, так в каждой коллекции есть разные модели шкафов, кроватей и эти модели можно заказать в разных расцветках. Правда, вариантов расцветок немного, в каждой коллекции по 2-3. В результате мы остановились на спальне с белой глянцевой отделкой и очень довольны!

Дятьково мебель

Ирина 4 декабря, 2019 год
Приятно удивлены высоким качеством мебели и обслуживания. Покупали гостиную Эдель, понравилось сочетание теснения и глянца, вместительные тумбочки и открытые стеллажи - дизайн бомбический! Менеджер очень приятная, тактичная. Все нюансы о мебели рассказала, быстро оформила заказ.Привезли мебель точно в срок как в договоре прописано, аккуратно упакованную, подняли на этаж. Наша супергостиная уже радует глаз. Спасибо))))
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 5 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ирина!

рекомендую

Евгения Тихонова 28 июня, 2019 год
Были в Дятьково несколько раз: сначала присматривались, потом изучали предложения на сайте, потом долго консультировались с менеджерами. Наконец, заказали гарнитур для спальни. Приятно, что доставка получилась бесплатной. Сборщики были на следующий день после доставки - все сделали безупречно, даже мусор вынесли за собой

Все хорошо

Konstantin 20 июня, 2019 год
Есть неплохой выбор по различным моделям, есть доставка и сборка, есть возможность дизайн-проекта, можно найти хорошую акцию. В целом, Дятьково себя неплохо позиционируют, хороший пример для подражания всем

Запах мебели

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне первого апреля 2023 собрали мебель. Тумбу альтера. Мебель красивая, но имеет запах. Как снаружи так и особенно внутри. Как его убрать? Я открываю ящики и окно становится ещё сильнее. Вещи пока туда не кладу. Можно ли узнать состав этого материала. Я знаю что это плёнка.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 6 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей мебели. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой запаха после покупки.
Некоторые материалы, используемые при производстве мебели, могут иметь неприятный запах при первоначальном распаковывании. Этот запах обычно исчезает через несколько дней при правильной вентиляции помещения. Если возможно, попробуйте оставить мебель на свежем воздухе или приоткрыть окна в помещении, чтобы ускорить процесс удаления запаха.
Если проблема не решается или Вы все еще обеспокоены, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону <8 800 302 45 82> для получения дополнительной помощи и решения этой проблемы. Мы готовы сделать все возможное, чтобы Ваш опыт покупки у нас был максимально комфортным и приятным.

Бесподобный дизайн...

Ирина 28 сентября, 2019 год
Спасибо менеджеру за настоятельные рекомендации и помощь в выборе, Токио в интерьере выглядит потрясающе, несмотря на сомнения. В сочетании со стенами в цвете фиалки спальня получилась современной. Рада ,что прислушалась к мнению профессионалов, итог просто бомбезный.
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 8 октября, 2019 год
Добрый день, Ирина!

Для гостиной есть все

Алена 7 сентября, 2019 год
Много удачных, интересных по дизайну и цвету вариантов именно для гостиной. Можно подобрать в едином стиле без проблем, как мы и сделали. Ждать пришлось прилично, но зато получили отличную мебель по цене выгоднее чем в любом другом магазине. Учитывая сколько всего мы купили это немаловажно.smile
Dmi Дятьково Ответ представителя Dmi Дятьково 9 сентября, 2019 год

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"