E-finans asia отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 2592 просмотра

Только инвестиции!!

Счастливая жена 2 июля, 2019 год
На свадьбу подарили приличную сумму денег. Сразу договорились с мужем что вложим их во что-нибудь прибыльное, а не просто спустим на всякие безделушки. Больше месяца искали подходящий проект для инвестиций. Выбор стоял между двумя платформами. Остановили выбор на E-finance, потому что оказалось, что коллега зарабатывает на ней уже два месяца. Правильный ли выбор сделали? Покажет время. Будем ждать.

Новый город-новые возможности

Вадим 17 июня, 2019 год
До переезда ни разу даже не слышал про подобные финансовые платформы. Был удивлен, что в большом городе эта тема не нова, все вокруг говорят о мире криптовалюты. Решил тоже разобраться что к чему. Свой выбор остановил на этой платформе. Дополнительный доход мне сейчас не помешает!

Платформа E-Finance(Asia)

Кунгфу Мастер 16 июня, 2019 год
Работает, крутится, выводится - это три основных тезиса которые должны работать как часики, а их часики работают как надо, лично проверил

Проценты капают

Света 30 мая, 2019 год
Всем здравствуйте. Пару недель назад зарегистрировалась на платформе по совету друга. У него уже пошел заработок. Сама по поводу выводов пока ничего сказать не могу, хотя проценты конечно капают. Думаю примерно через неделю выведу свою первую прибыль! Обязательно отпишусь о результатах.

Дружелюбные соседи.

Гордость родителей 29 мая, 2019 год
Прочитал отзывы, зарегался при помощи тех поддержки ток что, ну хз, стиль сайта довольно консервативный или как правильно это назвать, возможно и хорошо что он не бьет в глаза красками и не мигает как новогодняя елка у меня дома 31 декабря. Но блин хочется как то драйва, а там все скучно, прям для серьезных людей. Но судя по описанию на... Читать отзыв Прочитал отзывы, зарегался при помощи тех поддержки ток что, ну хз, стиль сайта довольно консервативный или как правильно это назвать, возможно и хорошо что он не бьет в глаза красками и не мигает как новогодняя елка у меня дома 31 декабря. Но блин хочется как то драйва, а там все скучно, прям для серьезных людей. Но судя по описанию на сайте компания позиционирует себя как серьезная фирма, возможно им и не нужна вся эта пестрость.
Сказать что сайт дешевый, не могу, простой - да, но это же и хорошо, не нужно капаться и изучать чтобы тыкнуть одну кнопку.
ну вообщем оценочка 4, пока что, все будет зависеть от того как я буду заводить, выводить и тд, я еще напишу тут свои результаты!

Заработок - реальность

Гость 7 мая, 2019 год
Мнения расходятся, но в целом не плохо, твердая 4. По минусам только то, что сервера у них далеко находятся, думает сайт долго(либо это связано из-за нагрузки сайта, людей то много сидит), а так довольно все информативно, по русский без косяков написано, понятным языком. Все пишут как вложились и как вывели и в этом действительно нет проблем. Возможно это мне так... Читать отзыв Мнения расходятся, но в целом не плохо, твердая 4. По минусам только то, что сервера у них далеко находятся, думает сайт долго(либо это связано из-за нагрузки сайта, людей то много сидит), а так довольно все информативно, по русский без косяков написано, понятным языком. Все пишут как вложились и как вывели и в этом действительно нет проблем. Возможно это мне так везет, но потенциал действительно хороший, надеюсь это все только начало и дальше будет больше$ и лучше!

Думал фейк, оказалась рабочая

Гость 5 мая, 2019 год
Думал фейк, но оказалось рабочей платформой! Разобрался, правда замучал техподдержку, но думаю всё должно получиться!!!

Это интересно, из России узнал

Denis 4 мая, 2019 год
Живу в Санта-Кларе, друзья из Москвы скинули ссылку на регистрацию, мы разместили 1500$! Посмотрим что будет!
I live in Santa Clara, my friends from Moscow have thrown off the registration link, we have placed $ 1500! Let's see what will happen!
Достоинства:
  1. Быстро и удобно! Есть недочёты, напишу в техподдержку !

Личное мнение

Egoрушка 3 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток. Зарегатся у меня с первого раза не получилось, какой то код просили(если точнее код приглашения), сам пытался додуматься, потому что нашёл на просторах интернета, но в итоге написал на почту их. Странно что пишут мол долго ждали ответа, мне кажется по стандарту ответили, в течении часа уже со всеми объяснениями, видимо я не первый такой.
Из... Читать отзыв
Из того что не понравилось: это то что иногда тупит сайт, не знаю с чем это связано. По вводам и выводам как тут все пишут, ну хз, стандарт ввёл 350$ посмотреть, % капают, вывод сегодня как раз совершил.
Насколько понял тех поддержка их тут тоже читает, так вот, ребята из тех поддержки сделайте сайт чуть быстрей, реально иногда тупит, Спасибо )

Михаил Лодейнопольском поле 3 мая, 2019 год
Мне в пока почти все нравится!!! И как капает! И выводится! Так как это важно! Где кто то видит кидалово не понимаю, все прекрасно работает!!!! Тех. Поддержка слегка тормозит, но вопросы решает. Не стесняйтесь обращаться и будет вам все разъяснения что и как делать! Буду вкладывать дальше! А не увериным в себе людям нечего тут делать! Сидите и не завидуйте!!!!
Достоинства:
  1. Не плохой доход, при нормальной вкладке, вывод работает нормально! Думаю со временем будет ещё лудше
Недостатки:
  1. Тех. Поддержка тупит ( но не критично)

Киря 2 мая, 2019 год
Залил 500 усд, были технические заминки, но сейчас все прекрасно работает. Обратитесь в техподдержку, там адекватные ребята, если у вас что то не так

Киря 2 мая, 2019 год
Привет, вложил 500 долларов, были технические заминки, но сейчас все выводится и начисляется без проблем. Обратитесь в техподдержку, если у вас что-то не так, там очень адекватные ребята сидят

первое впечатление

LiyaZM 9 апреля, 2019 год
некоторое время назад видела отзыв про компанию E-finance asia,но сейчас не могу найти...
так вот,решилась зайти на эту платформу с небольшой суммой (300$) ,некоторые знакомые отговаривали ,но не стала слушать и сделала по своему.
на сайте уже более месяца,процент заработка уже капает (хоть и небольшой) обещают более 100% по итогу.
все моменты понятны,но есть одно НО,когда пришлось заходить на платформу ,столкнулась с кошельками Payeer и PM и могу сказать что работать через сберонлайн намного удобнее. с этими кошельками некоторые моменты не понятны

Ну хз, не зарабатывал в интернете подобным способом

Султан 31 мая, 2019 год
Расскажите чего и как, слишком уж как то все хорош описывается... есть некое не доверие.
Я не хейтер не судите сразу строго.

Где есть правда

Аноним 28 мая, 2019 год
Хотелось бы понять, что правда а что нет. По чему люди пишут что какие то комментарии тут удаляют, расскажите по подробней что и как тут происходит. Есть желание разобраться, в тех поддержку писать не хочу, хочу мнение людей. Спасибо.

Кто заработал на этом сайте?

dgin777 9 апреля, 2019 год
Есть ли реальные люди кто уже заработал и вывел деньги от туда?а то не хочется терять свои.
Еще читал на форуме что они хотят заключить договор с одним из Российских банков ,кто что слышал ?

UTM)))))))

Гость 15 июня, 2019 год
Ребята добрый вечер, Вы уже вложились и купили сверхприбыльный токен УТМ)который подкреплён золотом)это просто переворот в криптоиндустрии))))если кто купил,отпишитесь)пойду в al in))))))))))))))

Привет мои маленькие друзья

В.В. Пути 15 мая, 2019 год
Ну что?
Кто там писал что я хочу хайпануть?))
Да,хочу !!!
И это у меня получается !!!
Ребята,я не отношусь к конкурентам ЕФИНанс Азии ,это вы можете понять из других моих коментов которые я пишу про другие компании..

дополнение к дополнению

В.В ПУТИ 15 мая, 2019 год

вот скрин про сайт гарант пик ленд
так же как и ефинас,регистрации про эту организацию нет

Не будьте дураками

В.В Пути 15 мая, 2019 год

люди,увидел эти комены
потратил 5 минут времени
итог : сайту 200 дней , по адресу в котором находится офис ,нет такой организации или что-то подобного . рейтинг сайта даёт понять что людей там нет,а интерес был только одномоментный, всё это напоминает 2015 год.однозначно развод!!!
а ребятам которые пишут положительные отзывы ,советую,не тратьте время,устройтесь на работу и не пудрите людям голову.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес