e-store.one отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
84 отзыва / 10944 просмотра

Отличный магазин!

Маргарита 5 декабря, 2019 год
Долго присматривалась к айфонам и лелеяла мечту купить себе такой шикарный аппарат. Когда накопила определенную сумму, то сразу стала смотреть, в каком магазине предпочтительнее сделать покупку - все продают одинаковые товары, только цены ставят разные и мне не хотелось переплатить за ту же модель, что можно взять чуть дешевле. Вот так я и попала на сайт этого магазина. Уже знала,... Читать отзыв Долго присматривалась к айфонам и лелеяла мечту купить себе такой шикарный аппарат. Когда накопила определенную сумму, то сразу стала смотреть, в каком магазине предпочтительнее сделать покупку - все продают одинаковые товары, только цены ставят разные и мне не хотелось переплатить за ту же модель, что можно взять чуть дешевле. Вот так я и попала на сайт этого магазина. Уже знала, что хочу айфон 8 - он проверен временем и цена не настолько высокая, как на самые новые модели. Обнаружила, что в этом магазине цены выгодно отличаются от всех прочих - айфон в красном цвете, который я хотела, стоил у них всего 27 тысяч рублей! И это модель с 256 гигами памяти, которой хватит не на один год! В общем, загорелась покупкой и в чате начала спрашивать, как у них оформить заказ. Мне все подробно рассказали, я сделала заказ. Вперед ничего не платила, курьера пообещали прислать в день заказа. Он перед приездом перезвонил, уточнил, удобно ли мне будет получить заказ. Коробка - фирменная, я открыла и включила айфон. Проверила работоспособность и только потом расплатилась с курьером. Все документы на покупку мне выдали. Пользуюсь вторую неделю и в восторге от своей обновки. Отличный магазин!!!

Какая та фигня

Гость 9 декабря, 2019 год
Если у вас что то случиться с телефоном , вы его хер поменяете , вроде было быстрая доставка в день день на слейдующей день телефон не работал дисплей позвонила , сказали что они не работаю утром звоните вечером , потом сказали надо приезжать через весь город на багратионовск к вам хер спуститься мне сказали в течение 5 минут , ждала... Читать отзыв Если у вас что то случиться с телефоном , вы его хер поменяете , вроде было быстрая доставка в день день на слейдующей день телефон не работал дисплей позвонила , сказали что они не работаю утром звоните вечером , потом сказали надо приезжать через весь город на багратионовск к вам хер спуститься мне сказали в течение 5 минут , ждала более 1 часа + перестали отвечать на звонки и игнорить

Обман

Ирина 14 января, 2020 год
Приобрела телефон apple 8+.Сразу после того как приобрела решила подключить телефон на зарядку и вот какая штука, ЗАРЯДКА не идет. Вообщем взяла гарантийный талон, а там и номера телефона нет куда можно обращаться. Позвонить в магазин это была целая проблема, так как то звонок скидывают, то просто не отвечают. Вообщем на 4 раз дозвонилась и сразу услышала: "Подъезжайте к нам... Читать отзыв Приобрела телефон apple 8+.Сразу после того как приобрела решила подключить телефон на зарядку и вот какая штука, ЗАРЯДКА не идет. Вообщем взяла гарантийный талон, а там и номера телефона нет куда можно обращаться. Позвонить в магазин это была целая проблема, так как то звонок скидывают, то просто не отвечают. Вообщем на 4 раз дозвонилась и сразу услышала: "Подъезжайте к нам и посмотрим". Конечно у меня " масса времени" и я поеду, но просто хотелось бы предупредить будущих покупателей, что не стоит идти моим путем, тем более не известно, чем он закончится.
Недостатки:
  1. Один большой минус этому магазину

Мои смелые рекомендации

Роман 23 ноября, 2019 год
Данный интернет магазин давно уже имелся у меня на примете. Просто тут несколько моих товарищей успешно покупали себе телефоны и только хвалили его за качественный сервис обслуживания и товар, в целом. Поэтому, когда мы решили с супругой приобрести себе на замену своим стареньким телефонам, новые смартфоны, то я в сторону других магазинов и смотреть не стал. Сразу с супругой начали... Читать отзыв Данный интернет магазин давно уже имелся у меня на примете. Просто тут несколько моих товарищей успешно покупали себе телефоны и только хвалили его за качественный сервис обслуживания и товар, в целом. Поэтому, когда мы решили с супругой приобрести себе на замену своим стареньким телефонам, новые смартфоны, то я в сторону других магазинов и смотреть не стал. Сразу с супругой начали выбирать здесь. В итоге и ей и мне понравился один и тот же вариант - это айфон 8. Связались с менеджером, он хорошо проинформировал нас по всем нашим вопросам, рассказал о характеристиках и доставке, оформил заказ. Доставили наш заказ курьером уже утром следующего дня. Курьер сам нам сказал, чтобы мы не спешили платить, а чтобы сначала все проверили, а потом оплатили. Так и сделали, включили, проверили, все устроило, тогда оплатили. К айфонам, кстати, мы еще и два ПоверБанка получили в подарок, что, конечно, было вдвойне приятно. Так что в завершении я хочу сказать, что магазин действительно выше всех похвал. Здесь огромный ассортимент оригинальных и высокого качества телефонов, толковые менеджеры работают и цены самые демократичные. Да что там говорят, к покупке довольно-таки существенные подарки дарят своим клиентам. В общем, настоятельно каждому рекомендую.

Покупала здесь планшет

Кристина 23 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением относительно этого интернет-магазина. Заказывала я здесь в первый раз, 2 недели назад. Безусловно понравились цены и ассортимент товаров на сайте впечатлил. Я искала себе хороший мультимедийный планшет. Рассматривала только технику Apple, потому что знакома с качеством и на другое просто не стала бы размениваться. У кого хоть раз было Яблоко не станет покупать что-то другое. Здесь... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением относительно этого интернет-магазина. Заказывала я здесь в первый раз, 2 недели назад. Безусловно понравились цены и ассортимент товаров на сайте впечатлил. Я искала себе хороший мультимедийный планшет. Рассматривала только технику Apple, потому что знакома с качеством и на другое просто не стала бы размениваться. У кого хоть раз было Яблоко не станет покупать что-то другое. Здесь я выбрала Apple iPad Air Wi-Fi на 256 ГБ памяти, в золотом корпусе. На него как раз шла дополнительная скидка 2000 рублей, что ощутимо и вполне можно подобрать хороший чехол за эти деньги. Конечно же заказала. Обошелся мне планшет в 55 490. На мой заказ оперативно отреагировали. Предложили доставку курьером, что безусловно меня порадовало, потому что самостоятельно ехать забирать времени не было. Договорились с курьером и он привез в назначенное время, показал, рассказал. Планшетом осталась очень довольна, работает без нареканий. Он оригинальный, дали гарантию. Качество отличное, со всеми своими функциями справляется. Магазин безусловно могу порекомендовать. Хороший уровень сервиса, оперативная доставка. Возможно буду что-то еще заказывать здесь через время.

Высокое качество

Рома 29 ноября, 2019 год
Я такой человек, что всегда ищу свою выгоду, чтобы я не покупал. Постоянно сравниваю и выискиваю, где можно купить дешевле. А вообще стараюсь покупать по скидкам или же по акциям. Так и с телефоном. Когда пришло время покупать новый, то на просторах интернета я нашел данный магазин. В первую очередь, мне он понравился своими ценами. Здесь действительно они намного ниже,... Читать отзыв Я такой человек, что всегда ищу свою выгоду, чтобы я не покупал. Постоянно сравниваю и выискиваю, где можно купить дешевле. А вообще стараюсь покупать по скидкам или же по акциям. Так и с телефоном. Когда пришло время покупать новый, то на просторах интернета я нашел данный магазин. В первую очередь, мне он понравился своими ценами. Здесь действительно они намного ниже, чем у конкурентов. Но при этом, и выбор хороший. А во вторую, это сайт. Он удобный и интуитивно понятный. Возле каждого продаваемого товара есть фото и нормальное, полное описание. На их сайте я нашел контактный номер телефона и созвонился с менеджером. Трубку взяли сразу. Меня вежливо проконсультировали, рассказали про действующие скидки и я заказал со скидкой более, чем в 5000 руб. айфон 6s. Доставили мне курьером его уже на следующий день. При нем я сразу распаковал, проверил наличие гарантии и всех комплектующих. Все было в комплекте. Также, включил и убедился, что телефон работает отлично. Тогда я заплатил за него деньги. И еще в подарок мне дали ПоверБанк. Так что магазин мне определенно этот понравился. Здесь и сервис обслуживания замечательный, и выбор разных товаров большой, и самые оптимальные, не завышенные цены.

Сплошные плюсы

Татьяна 22 ноября, 2019 год
С этим магазином я взаимодействовала уже дважды. Заказывала здесь свой айфон 6S, а также наушники AirPods. Что нравится?
1. Здесь на самом деле отличные скидки! Айфон мне достался за 12900 рублей - где сейчас такие цены на айфоны?
2. При покупке дарят отличные подарки. Я получила Power Bank.
2. При покупке дарят отличные подарки. Я получила Power Bank.
3. На весь товар предоставляется гарантия, как и требуется по закону. Мне сразу объяснили, что если что-то пойдет не так, товар или сломанную деталь заменят. Но я с этими неприятностями не сталкивалась, у меня все отлично работает. Да, и товар можно вернуть в течение 14 дней - все как нужно, можно не беспокоиться на этот счет.
4. Доставка достаточно быстрая. Если заказать товар до 18.00, доставят день в день. Если позже, то доставят назавтра, можно выбрать временной слот. По Москве доставляют за 290 р. Я один раз заказывала, во второй раз забрала товар в офисе (наушники). Только тут нужно быть внимательным: если забирать товар в пункте самовывоза, нужно заранее созвониться и предупредить, чтобы нужную модель туда привезли.
5. Помогают с настройкой. У меня были вопросы по работе Power Bank, я позвонила, мне все детально рассказали, уже после того, как я купила. Т.е. чувствуется реальная забота о клиенте.
В общем, я сотрудничеством с магазином довольна. Если решу купить еще что-то от эппл, буду заказывать здесь.

Все понравилось. Рекомендую.

Виталя 26 ноября, 2019 год
Безусловно хороший, и уже многими нашими знакомыми проверенный магазин. Дело в том, что здесь еще весной мы покупали на подарок своей дочке планшет. А тут вот не так давно понадобилось еще новый телефон для жены покупать. У нее старенький Леново совсем из строя вышел, решили, что смысла нет его ремонтировать, лучше купить новый и быть уверенным в том, что он... Читать отзыв Безусловно хороший, и уже многими нашими знакомыми проверенный магазин. Дело в том, что здесь еще весной мы покупали на подарок своей дочке планшет. А тут вот не так давно понадобилось еще новый телефон для жены покупать. У нее старенький Леново совсем из строя вышел, решили, что смысла нет его ремонтировать, лучше купить новый и быть уверенным в том, что он будет действительно работать. Ну и опять мы обратились в данный магазин. Здесь, кстати, самые адекватные, среди конкурентов, цены, да и выбор хороший. Все качественное, в этом можно точно не сомневаться. В общем, выбрали мы айфон 7 серебристого цвета. Жене он больше всех понравился и она очень переживала, чтобы именно такой цвет был в наличии. Созвонились с менеджером, обговорили с ним все основные нюансы заказа. Он, конечно, молодец, сразу видно, что толковый специалист в своей сфере, так как проконсультировал очень хорошо и развернуто. Доставили заказ своевременно. Еще и ПоверБанк в подарок положили. Айфон привезли именно серебристого цвета, так как и хотела моя супруга. Она, конечно, от него в восторге. Работает отлично, батарею держит долго. Прекрасный сервис. Магазин смело всем советую. Выбор есть, цены приемлемые еще и подарки хорошие дарят.

Я остался доволен

Гена 28 ноября, 2019 год
Я постоянно делаю всевозможные покупки в разных интернет магазинах. Это очень удобно и с дому даже никуда не нужно выходить. Ассортимент товаров в таких магазинах значительно выше, да и цена, как на мой взгляд, ниже. Не во всех, конечно, интернет магазинах, но все же. Преимуществ все равно масса. Поэтому, когда я решился наконец-то на покупку нового телефона, то по рекомендации... Читать отзыв Я постоянно делаю всевозможные покупки в разных интернет магазинах. Это очень удобно и с дому даже никуда не нужно выходить. Ассортимент товаров в таких магазинах значительно выше, да и цена, как на мой взгляд, ниже. Не во всех, конечно, интернет магазинах, но все же. Преимуществ все равно масса. Поэтому, когда я решился наконец-то на покупку нового телефона, то по рекомендации близкого друга сразу свое внимание обратил на этот магазин. Честно сказать, у меня до этого был обычный, кнопочный телефон, а здесь продаются хорошие, новые, качественные смартфоны в которых я не особо разбирался. Естественно я нуждался в компетентной помощи консультанта, так как у меня на самом деле было много вопросов. Хорошо, что здесь работают настоящие в своей сфере специалисты. Менеджеру по телефону я сразу озвучил сумму на которую я могу рассчитывать и он уже мне подобрал на эти деньги подходящий вариант. При этом, хорошо и понятно проинформировал меня по характеристикам. В общем, я приобрел айфон 8 со скидкой в 9000 руб. Доставили мне его четко в срок еще и подарок в виде ПаверБанка положили. Конечно я несказанно рад своей покупке. Отличный аппарат. Качественный и гарантия есть. Магазин конечно советовать буду. Выбор здесь большой и цены самые выгодные. Еще думаю здесь перед новым годом планшет себе купить.

Очень довольна

Юлия 23 ноября, 2019 год
Давно себе думала купить умные часы, но все никак не складывалось с покупкой, то одно, то другое. Потом решила хватит и нужно себя побаловать. Стала искать магазины, хотелось непременно взять Apple Watch наслышана положительных отзывов о них, ну и плюс у меня телефон тоже Apple. Качество проверенное годами пользования, никогда не подводил. Что мне понравилось в этом интернет-магазине так то,... Читать отзыв Давно себе думала купить умные часы, но все никак не складывалось с покупкой, то одно, то другое. Потом решила хватит и нужно себя побаловать. Стала искать магазины, хотелось непременно взять Apple Watch наслышана положительных отзывов о них, ну и плюс у меня телефон тоже Apple. Качество проверенное годами пользования, никогда не подводил. Что мне понравилось в этом интернет-магазине так то, что здесь нет предоплаты. Можно забирать самовывозом, перед этим конечно можно посмотреть всю технику, проверить. Это большой плюс. Цена на такие часы вполне адекватная. Долго не могла определиться какой именно серии взять, консультант порекомендовал Apple Watch 5. На них и остановилась. Часы просто бомба. Их дисплей никогда не спит. Всегда видно время. Хороший ремешок, крепкий, белого цвета, но при желании можно потом поменять на другой. Часы умеют измерять пульс. Ну и конечно можно отслеживать свои достижения в тренировках. Что для меня тоже немаловажный аспект, поскольку стараюсь следить за собой. Часы показывают активность и помогают не засиживаться на одном месте. Интернет-магазином осталась полностью довольна, гарантию мне предоставили. Товар у них оригинальный и очень качественный.

Покупка телефона

Николай 23 ноября, 2019 год
Я уже давно привык делать покупки во всякого рода интернет-магазинах. Во-первых, это удобно. Выходить никуда не нужно, все необходимые характеристики можно сравнить онлайн и подобрать именно то, что нужно. Во-вторых, в интернете покупать выгоднее по стоимости. Для себя совсем недавно открыл интернет-магазин e-store.one. Порекомендовали друзья, поскольку искал себе оригинальный iPhone 11. Здесь с продукцией проблем нет, качество самое что ни... Читать отзыв Я уже давно привык делать покупки во всякого рода интернет-магазинах. Во-первых, это удобно. Выходить никуда не нужно, все необходимые характеристики можно сравнить онлайн и подобрать именно то, что нужно. Во-вторых, в интернете покупать выгоднее по стоимости. Для себя совсем недавно открыл интернет-магазин e-store.one. Порекомендовали друзья, поскольку искал себе оригинальный iPhone 11. Здесь с продукцией проблем нет, качество самое что ни есть настоящее. Мне понравился iPhone 11 на 64 гига памяти в черном цвете. На него шла акционная цена 56 490. так что грех было не заказать. Потом, как оказалось при оформлении, мне еще полагался подарок в виде PowerBank . Вещь безусловно очень полезная и конечно же пригодится. Такие мелочи делают хорошую репутацию магазину. Мне понравилось как меня обслужили, поэтому и своим друзьям я тоже буду советовать этот магазин. Забирал телефон самовывозом, хотелось все самостоятельно проверить, подержать в руках, убедиться в оригинальности товара. Здесь с этим проблем не было, никто не поторапливал. Я смотрел столько, сколько нужно было мне. Телефон забрал. Он реально классный! Магазину большое спасибо и желаю процветания.

Обязательно буду рекомендовать

Виталий 23 ноября, 2019 год
Когда я надумал брать себе новый смартфон, то начал штудировать предложения разных интернет магазинов. В обычном магазине я изначально не собирался идти, так как знал, что там цены намного выше, а качество такое же. Много вариантов пересмотрел и в итоге остановил свое внимание на данном магазине e-store.one. Здесь сайт достаточно понятный и удобный, возле каждого товара фото есть. Цены вполне... Читать отзыв Когда я надумал брать себе новый смартфон, то начал штудировать предложения разных интернет магазинов. В обычном магазине я изначально не собирался идти, так как знал, что там цены намного выше, а качество такое же. Много вариантов пересмотрел и в итоге остановил свое внимание на данном магазине e-store.one. Здесь сайт достаточно понятный и удобный, возле каждого товара фото есть. Цены вполне демократичные, да и ассортимент товаров хороший. В общем, здесь меня заинтересовал Ксиоми Редми 7, но так как у меня были вопросы, то сначала позвонил по указанному на сайте номеру телефона. Менеджер взял трубку сразу. Разговаривал вежливо, он развернуто и понятно проконсультировал меня по всем вопросам и даже рекомендации на будущее дал. Оформлял заказ я по телефону. Думаю, раз уже позвонил, то сразу и оформлю. Доставили мне в целости и сохранности и своевременно. Все комплектующие на месте. Что я могу сказать, качество телефона меня порадовало, работает шустро и батарею держит долго. Конечно я остался доволен своей покупкой, да и магазин мне этот понравился. Ближе к новому году еще собираюсь купить здесь для своего сына, как раз на подарок, MacBook. Так что магазин однозначно рекомендую.

Все хорошо

Гость 9 декабря, 2019 год
Быстрая доставка , вежливые люди , все было хорошо, рекомендую, если что то вам поменяют стекло, быстро , и удобно как поломается цена хорошая

Безусловно качественный сервис

Юлианна 23 ноября, 2019 год
Наш сын еще до своего дня рождения определился с подарком и попросил нас с мужем купить ему новый айфон. Ну а как отказать любимому сыну? В общем, начали смотреть в интернете и выбирать более менее приличный магазин с адекватными ценами и разумным выбором и нашли данный магазин. Сразу прочли о нем положительные отзывы и начали изучать сайт, интерфейс которого сразу... Читать отзыв Наш сын еще до своего дня рождения определился с подарком и попросил нас с мужем купить ему новый айфон. Ну а как отказать любимому сыну? В общем, начали смотреть в интернете и выбирать более менее приличный магазин с адекватными ценами и разумным выбором и нашли данный магазин. Сразу прочли о нем положительные отзывы и начали изучать сайт, интерфейс которого сразу понравился нам своим удобством. К каждому товару есть полное и подробное описание, а главное, что цены здесь были ниже, чем у конкурентов. Тогда мы позвонили менеджеру. Он хорошо нас сориентировал и дал развернутые ответы на все наши вопросы. В конечном итоге мы заказали здесь Айфон 8 плюс со скидкой в 10000 руб. Выгодное, конечно, предложение. Да и вообще я считаю, что не каждый магазин может предложить такое своему клиенту. Этот телефон нам обошелся в 30990 руб. Качественный и оригинальный айфон. Доставили нам его курьером своевременно. Естественно мы сначала все проверили, а потом уже оплатили свой заказ. Оплачивали крупными купюрами, благо, у курьера нашлась сдача. Отличный сервис. У нас абсолютно никаких претензий нет. Магазин вообще выше всех похвал. Сразу видно, что здесь все для своего клиента. В общем, рекомендую!

Нашел здесь подарок

Кирилл 23 ноября, 2019 год
Искал подарок для любимой девушки на день рождения. Хотелось что-то необычное и оригинальное, чтобы запомнилось. Поскольку она любительница техники Apple, решил подарить ей хорошие беспроводные наушники. Обошел много магазинов, но таких, как мне хотелось не было. А где были, то стоили как крыло от самолета. Стал искать в сети и нашел магазин e-store.one . Здесь достаточно неплохой выбор и при... Читать отзыв Искал подарок для любимой девушки на день рождения. Хотелось что-то необычное и оригинальное, чтобы запомнилось. Поскольку она любительница техники Apple, решил подарить ей хорошие беспроводные наушники. Обошел много магазинов, но таких, как мне хотелось не было. А где были, то стоили как крыло от самолета. Стал искать в сети и нашел магазин e-store.one . Здесь достаточно неплохой выбор и при этом стоимость нормальная. Проконсультировался с менеджером, мне рассказали основные технические характеристики. В общем выбрал наушники AirPods, они шли в футляре, это удобно. Плюсом ко всему сейчас была скидка на них. Не долго думая, заказал. Выбрал доставку курьером. Привезли в тот же день вечером. При курьере я открыл упаковку, все проверил, к наушникам никаких претензий не было. Звучание очень хорошее, слышно каждый инструмент. Фирма веников не вяжет. Подключились наушники к телефону просто мгновенно. Кстати, наушники улавливают звук и разговор, и понимают когда нужно отсеивать лишний шум с улицы. Подарок девушке очень понравился. Кстати зарядки хватает часов на 5 звучания, этого вполне достаточно. Магазин могу порекомендовать, решили мой вопрос с подарком.

Хорошее качество обслуживания

Гость 19 декабря, 2019 год
Отличный магазин. Купил у них iPhone ,Через 2 дня использования обнаружил брак. Поменяли за 5 минут, без всяких проволочек и сдачей на диагностику. Рекомендую.

Просто развод

ЕЛЕНА 5 февраля, 2020 год
Сами пишут отзывы, мол все чудесно, классный телефон.
Одно лишь обслуживание чего стоит, приезжаете в на горбушку, типа в офис, а в итоге вас встречают в коридоре. какое обслуживание в коридоре?????
где еще другие типо продавцы ждут людей на самовывоз.
Мы с 5 раза только до магазина дозвонились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод полный

Недобросовестный интернет магазин!

Гость 19 февраля, 2020 год
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Заказала айфон Х, по телефону, когда заказывала, спросила- Оригинальный? Новый? НЕ восстановленный?. Меня уверили, что все отлично, телефон новый, ни разу не включенный.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
Телефон весь в пыли, мелких царапинах, пленка которая "заводская" - на половину снята, и забит грязью экран.
На вопрос курьеру "Он... Читать отзыв
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
На вопрос курьеру "Он что б/у?", услышала, что да- меня должны были предупредить, когда я заказывала.
и ещё к этому всему за работу курьера надо было заплатить!!
Обман, обман и ещё раз обман!

Им можно доверять

Сергей 21 февраля, 2020 год
На все мои вопросы о товаре консультант ответил без проблем, так же порадовала доставка в короткие сроки, вот теперь еще думаю на подарок заказать одну модель, им можно доверять.

Хороший выбор и цены

Елизавета Ос 22 января, 2020 год
Классный магазин. Покупала тут маме телефон в подарок. Большой очень выбор моделей и классная ценовая политика. Доставляют на следующий день в заранее обговоренное время. я оплачиваю наличными при получении.

отлаженный сервис

борис 24 марта, 2020 год
Серьезную покупку здесь сделал. Я купил здесь Phone 11 64GB. Купил и при этом сэкономил. Если бы в другом магазине покупал, то точно бы несколько тысяч переплатил. Отличный аппарат. Работникам магазина спасибо за быструю доставку и конечно за цену.

Магазин рекомендую!

Марта Грекова 28 февраля, 2020 год
Купила тут себе Apple Watch Series 5, 40 мм. Как всегда порадовало качество и цена.Магазин с очень крутым выбором и компетентными консультантами. Уже вторая моя удачная покупка здесь.

Достойный магазин

Диана 23 февраля, 2020 год
Достойный магазин с оперативным сервисом. На днях покупала там айфон 7 plus. Качество отличное, сомнений в том, оригинал у меня нет. Проверили вместе с мужем. Вся документация имеется!

Хороший магазин

Света 29 февраля, 2020 год
У меня о данном магазине сложилось хорошее впечатление. Там во-первых и цены на айфоны невысокие и сервис оперативный. Заказанный там айфон 8 оформили за несколько минут и доставили по указанном адресу!

Отличное качество

Александр 11 марта, 2020 год
Тоже заказывал тут телефон. Довольно таки оперативно работаете. В общем, все замечательно. Работает как надо, порекомендую друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Очень довольна телефоном!

Евгения 28 февраля, 2020 год
Наконец-то поменяла свою шестерку на 11 айфон! Очень понравился магазин и обслуживание. Телефоном тоже очень довольна!

Обман, враньё, хамло .

Рик 29 декабря, 2019 год
Позвонил чтобы проконсультировали по айфонам, спросил уценённый-сказали да, спросил что с ним было, а они сказали что не хотят говорить и сбросили трубку. Не рекомендую .

Отличное качество

Александр 28 февраля, 2020 год
Хочу поделиться положительными эмоциями о посещении данного места. Выбор тут хороший, проконсультировали меня. Выбрал себе 11 айфон. Цены просто приемлемые, доволен покупкой.

Классный айфон

Марина 13 января, 2020 год
У меня сложилось хорошее впечатление о данном интернет-магазине. Цены на айфоны там весьма адекватные.Купленным айфоном 7 plus я осталась очень довольна. Доставили кстати своевременно.

Все отлично,но не без нюансов.

Михаил Архистратиг 21 марта, 2020 год
Покупал iPhone 8 Plus 64,на маркете мин цена была 40к и тут наткнулся на этот магазин,цена 25

Интернет-магазины

OZON.ru